Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13201
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ух ты сколько полезной инфы! Девочки, вы какие-нибудь чаи для профилактики отеков пьете?
  • 0

#13202
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спасибо за поддержку.Определили меня наконец в палату а то обедать пришлось прям в коридоре.Здесь все со своей посудой давали борщ и плов компот хлеб.Поела только первое.Не знаю интересно а послеродовым наверное другое меню положено а то представляю что будет с малышом и его животиком после борща.В палате у нас 5 человек прехаживают по 42 недели у некоторых.На завтра еще одной девочке назначили окситоцин и потом если после определенного времени не начнутся схватки делают КС. Надеюсь у меня до утра начнутся схватки.Вот тут девочка одна ходит со схватками и болями в пояснице.Сказали памперсы для себя принести лучше чем прокладки.В принципе наверное правильно потому что у меня с этими водами ночные прокладки не справляются уже второй комплект белья меняю.

в 5-м еда и до родовая одинаковая и после...Наверно,везде так...Столовка-то одна)

про рык я тоже знаю! что многие женщины во время схваток издают оочень низкий как рык прям из глубины души. первобытный инстинкт! потом сами удивляются, что они такие звуки могли произносить. но вот крик, а бывают некоторые прям визжат как поросята...ну зачем это...все говорят, что так еще больнее будет. все зажато, напряжено.

Вот точно!Наверно,в эти дни,что я там была лежали одни поросята :lol:

Хвастану слипиком...

Клевый тааакой))))Жалко такой на пацана не надеть :D

Девченочки может кому надо, пособие для легких родов, чтобы родить за 3 потуга :)
Дыхание для рождения

О!Полезно!Спасибо!
  • 0

#13203
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Солтисс какой слип клевый гавайские цветы стильняче так себе такое платьишко точно прикупи!
Жеконя спасибо за полезную инфу сейчас лежу и дышу.Одна соседка по палате кажется рожает схватки у нее но воды пока не отошли она стонет ходит.Пойду-ка на ее кровати посижу :)
  • 0

#13204
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Солтисс какой слип клевый гавайские цветы стильняче так себе такое платьишко точно прикупи!
Жеконя спасибо за полезную инфу сейчас лежу и дышу.Одна соседка по палате кажется рожает схватки у нее но воды пока не отошли она стонет ходит.Пойду-ка на ее кровати посижу :)

Давай, давай, дыши. Глядишь первей всех родишь :kiss:
  • 1

#13205
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Солтисс какой слип клевый гавайские цветы стильняче так себе такое платьишко точно прикупи!
Жеконя спасибо за полезную инфу сейчас лежу и дышу.Одна соседка по палате кажется рожает схватки у нее но воды пока не отошли она стонет ходит.Пойду-ка на ее кровати посижу :)

Давай, давай, дыши. Гляди первей всех родишь.
  • 0

#13206
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девченки подскажите пожалуйста хорошего узиста, определить пол и вообще толкового!!!!!Ембергенов в отпуске до 8го августа!((
  • 0

#13207
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сегодня два раза уже свой пуз назвала "МАЛЫШКОЙ" :spy: Это что,мое подсознание говорит,что все узи ошиблись и там девочка? :eek:

Солтисс какой слип клевый гавайские цветы стильняче так себе такое платьишко точно прикупи!
Жеконя спасибо за полезную инфу сейчас лежу и дышу.Одна соседка по палате кажется рожает схватки у нее но воды пока не отошли она стонет ходит.Пойду-ка на ее кровати посижу :)

Дыши-дыши))))И мы вместе с тобой тоже дышим :beer:
  • 0

#13208
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девченки подскажите пожалуйста хорошего узиста, определить пол и вообще толкового!!!!!Ембергенов в отпуске до 8го августа!((

Голентовский 3786600, 3786735
  • 1

#13209
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем привет!
Я пришла с курсов, познакомилась там c Gukonya ! Очень приятно!!! :beer: Повалялись мы там на полу :)

А с утра кажется видела Эллочку - я ведь ее только на фото видела, но что-то подсказало мне, что это она - сидели на одном диванчике - она уже ложиться пришла, с пакетиком, а я в приемную сидела :)

Девочки, что-то на меня уже 3 день жестокий депрессняк навалился, обижаюсь на каждое слово родственников, не адекватно реагирую, аж сама себе поражаюсь :cry:
Понятно, бывает и послеродовая депрессия, и у беременных гормоны шалят, но что-то у меня это как-то неожиданно на 35 неделе вылезло, да еще так сильно :confused:
Валерианки что-ли попить, или она депрессию не лечит?

У меня такая же фигня! А если кто что спрашивать начинает, так меня сразу в слезы тянет. Вот ночью муж стал распрашивать, что с настроением в итоге прорыдала до 2-х ночи :weep: толком главное объяснить ниче не могу, только рыдаю! Встала опухшая вся :ninja: Гармоны... Ниче с ними не сделаешь, говорят как раз в третьем все поновой как в первом, только с большей силой понеслось :)

Ух ты сколько полезной инфы! Девочки, вы какие-нибудь чаи для профилактики отеков пьете?

Мне от отеков назначали Флибодиа (таблетки, оч хорошие, но оч дорогие) + канефрон + лиотон/троксевазин + гольфы антиварикозные. А конкретно чай - ортасифон. Еще морс из клюквы.
  • 0

#13210
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки а третий с какой недели начинается? я видела на сайтах и с 26 пишут и с 28
  • 0

#13211
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[quote name='Elenka_24' timestamp='1311157598' post='16902193']
Сегодня два раза уже свой пуз назвала "МАЛЫШКОЙ" :spy: Это что,мое подсознание говорит,что все узи ошиблись и там девочка? :eek:

я тоже в начале Б все время обращалась "малышка-малышка", даже на узи говорили "вот малышка ваша двигается"
и я про себя думала что девочка, но сейчас кажется что мальчик))))
  • 0

#13212
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки а третий с какой недели начинается? я видела на сайтах и с 26 пишут и с 28



мне кажется все таки с 26-ой
  • 0

#13213
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ух ты сколько полезной инфы! Девочки, вы какие-нибудь чаи для профилактики отеков пьете?



АГ сказала кушать арбузы, но только хорошего качества, нужно смотреть на разрез (что бы там без всяких вялостей был). Опять же без энтузиазма, можно пару кусочков. не советую на ночь, а то потом ночь превратится в поход из дамской комнаты в спальню и обратно.
  • 0

#13214
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


девочки а третий с какой недели начинается? я видела на сайтах и с 26 пишут и с 28



мне кажется все таки с 26-ой




там где я зарегистрирована, вообще считается что 3-й с 29 недели начинается)))
Первый триместр – от первой до двенадцатой недели.
Второй триместр – от тринадцатой до двадцать восьмой недели.
Третий триместр – от двадцать девятой до сорок второй недели, непосредственно до родов.
  • 0

#13215
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ДД!!! Девочки извиняюсь что вмешиваюсь, может вам пригодиться http://vse.kz/index....malisha-i-mami/
  • 0

#13216
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Хвастану слипиком, от которого балдю до сих пор:


такой суперский, прелесть
мне пока не разрешают вещи покупать, рано говорит еще))

Жеконя спс за полезную инфу, молодец уже читаешь о том как правильно дышать на родах, я все никак упражнения делать не начну для Б :faceoff:

Сообщение отредактировал lady.b: 20.07.2011, 17:31:16

  • 0

#13217
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя спс за полезную инфу, молодец уже читаешь о том как правильно дышать на родах, я все никак упражнения делать не начну для Б :faceoff:

А что самое прикольное, я когда давно все это накачала себе, когда еще в мыслях не было беременеть. Вот залезла к себе в папочку, гляжу, а там всякая инфа про роды, про беременность :D
  • 0

#13218
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жеконяспасибо. все себе закинула, сейчас читать буду! )

Алёна слипик вообще супер!!!! хочу себе кофточку такую! :D вот что только на деток не придумают.

Maclaren Techno иди на всех кроватях родивших посиди!))) погода супер, тебе повезло! и девчонкам в РД. ТТТ! держим кулачки

А еще за Людоедку Эллочку держим кулачки!!! скоро она тоже обнимет своего малыша!!! оооо...я такая сентиментальная стала :weep: сегодня реву блин. то из-за фильма про роды то еще чего.... :faceoff:
  • 0

#13219
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Так, я тут тоже ссылок полезных надыбала... Многооооо... Вот тут, чуть вниз, после списка участников...

Жеконя, вот нам эту инфу на курсах и давали, про дыхание... Но прочитать - это не то, для меня как минимум. :rolleyes:

Спасибо всем за одобрение моего выбора слипика, а то маме моей он сильно не понравился, говорит, рисунок крупный и яркий, бяка... :D

Девочки, кому понравилась коляска как Ёло4ка купила недавно - вот здесь вроде такую же продают! Похоже ооочень! =) Вот, сравните...

Сообщение отредактировал Solstiss: 20.07.2011, 20:53:36

  • 0

#13220
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем привет!!
кузяня, Maclaren Techno - УДАЧИ!!! Пусть уже все быстренько случится, и вы со своими малышочками встретитесь!!
Ох, прям не верится, что вот уже и оно!!

угу, я тебя видела в этой темке))) ну мне честно понравились кроватки. и матрасик я у нее же заказала кокосовый. так что я довольна. теперь буду ждать, когда это все к нам в алмату прикатит)

О, а дайте ссылочку на темку?! Там можно заказать матрасик без манежика, да еще и нестандартных размеров?

Хвастану слипиком, от которого балдю до сих пор

Оооой, какая ж прелесть!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.