Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13261
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

девочки, а у меня сегодня с ночи так спина болит :weep: как будто я вчера весь подъезд на корачках перемыла...(( прям вся спина. у кого-нибудь такое было?? и утром ребра болели, как проснулась...

не, ну у меня мышцы внизу, ближе к попе болят, бывает, но так чтоб вся спина...((а ребра - нав пинался твой малышок всю ночь - футбол смотрел))


тоже самое, ближе к попе жуть как болит иногда, живота еще нету, а все равно сначала перекатываемся на бок и потом тока встаем, а то так прихватит...

Девочки я сейчас всем диагноз поставлю.... барабанная дробь..... ВЫ Беременны.... Вуаля! :lol: :lol: :lol:


:lol: жжешь
  • 0

#13262
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки, можно здесь спрошу
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает
  • 0

#13263
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, можно здесь спрошу
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает

можно столько, сколько надо... а на раннем сроке многие делают, чтобы исключить внематочную и послушать сердечко...
я делала на: 3,7,12,23,33, 38 недель.
  • 1

#13264
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки всем привет!!!

Хрусталик поздравляю с дочей!!! ЖЕлаю побыстрее чтобы молочко появилось и чтобы доча только радовала маму.


Эллочка тоже уже - мамочка :-) ! Наверное к вечеру более подробно отпишется...
Её муж по секрету моему написал, а мой мне по секрету, а я бессовестная не выдержала :faceoff: .


Эллочка поздравляю :-) ! С сыночком :-) .

Всё убежала на курсы :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 21.07.2011, 12:40:05

  • 0

#13265
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, можно здесь спрошу
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает


На счет вреда узи столько споров,... но как раз на этом сроке мне делали узи на первом приеме, чтоб удостовериться что маточная...думаю все же надо сделать
  • 0

#13266
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Эллочка такая умничка!!! :kiss: Даначка от души поздравляю тебя!! такое счастье ураа!!! Ты все смогла ты все выдержала!!!Будьте счастливы, дорогая!!! :kiss:

Изображение
  • 0

#13267
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки всем привет!!!

Хрусталик поздравляю с дочей!!! ЖЕлаю побыстрее чтобы молочко появилось и чтобы доча только радовала маму.


Эллочка тоже уже - мамочка :-) ! Наверное к вечеру более подробно отпишется...
Её муж по секрету моему написал, а мой мне по секрету, а я бессовестная не выдержала :faceoff: .


Эллочка поздравляю :-) ! С сыночком :-) .

Всё убежала на курсы :-) .

:lol: молодчинка, что сказала! такой сегодня прекрасный день, столько новостей хороших!!! ура!!! :)
  • 0

#13268
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки, можно здесь спрошу
а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,
как думаете?
P.S. капец этот токсикоз так мучает

можно столько, сколько надо... а на раннем сроке многие делают, чтобы исключить внематочную и послушать сердечко...
я делала на: 3,7,12,23,33, 38 недель.

держи плюс! согласна на все 100. ничем абсолютно узи не опасен! это же не облучение! я тоже делала и на самых ранних сроках, когда еще только черное пятнышко было на экране, потом через неделю сказали что маточная, потом еще через недельки полторы - услышала сердечко.
  • 0

#13269
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Эллочка тоже уже - мамочка :-) ! Наверное к вечеру более подробно отпишется...


От всей души Поздравляю!!! Здоровья Вам!
  • 0

#13270
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки а вот плановое узи ведь делают на 12 неделе.... а мне не делали (ну в смысле делали, но тока потому что я упросила, дали послушать сердечко, успокоили как говорится :-) ) АГ сказала плановое на 20ой делать будем... а я тут сижу читаю что на 12 надо делать, смотреть есть ли отклонения и плаценту проверять...сижу терь переживаю :(
  • 0

#13271
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Эллочка поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам и поскорее прийти в себя после КС!!!
  • 0

#13272
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,

на 4-5 уже врач может определить маточная или нет...
может узи и не вредно, но зачем его делать лишний раз?
  • 0

#13273
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девочки а вот плановое узи ведь делают на 12 неделе.... а мне не делали (ну в смысле делали, но тока потому что я упросила, дали послушать сердечко, успокоили как говорится :-) )

на 12 надо делать, на этом сроке делают скрининг на генетические отклонения, твп смотрят, количество сосудов в пуповине, носовую кость, ну и вообюще что бы было всё пропорционально.
потом на 20-22 следующий скрининг, там тоже смотрят все части тела что б были без отклонений. Если на 12 не делали, то на на 20 невкоем случае не пропускайте.
  • 0

#13274
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Девочки всем привет! Вчера сына слинял из дома к бабушке, вот так не успел приехать и опять отчалил. А мужа меня опять доводил с животными, всё он себе страшные картинки рисует, как кот может залезть в манежик и лечь непременно на лицо ребёнку. И тут же предлагает кота отправить к бабушке. Короче довёл меня до слёз, ещё и попрекнул, что мне кот дороже ребёнка. Короче незнаю что со всем этим делать....


когда у меня родилась дочка, дома жили кошка и собака. Кошка очень ровно относилась к малышке. была в комнате постоянно, где малыш находился в этот момент. наблюдала за всем. но не лезла. а вот собака даже выполняла некую роль няни. малышка спит, собака лежит тихо, не шелохнется. Если вижу, что собака встает на ноги и начинает на месте топтаться - доча проснулась! :-) Собака даже научилась не лаять, когда доча спит, выражала свои чувства тихо! :lol:)))

Прикольно! У меня то же живности полный дом(кот,собака, морская свинка), но все появились когда сын уже подрос, и как реагировать будут на нового члена семьи непонятно. А муж переживает именно за кота, потому как у него любимое место поспать либо у меня либо у сына в изголовье, он прям всем телом огибает голову и может пушистый хвост на лицо положить(муж раньше ещё смеялся, что видимо это самое больное место у нас и кот нас таким образом лечит). Так вот что я что сын можем даже во сне отмахнуться от кота, а вот маленький ребёнок не сможет. Но я уверена, что кот к ней и не полезет и вообще в манеж его никто и не пустит, но мужа сложно переубедить. Сказал что хоть один раз в манеже увидит полосатого и всё... отправит на выселки...


А манеж у Вас уже стоит? может провести эксперимент - полезет или нет, да заодно дать понять коту, что вот туда уж точно нельзя... такая дрессировка! ))
  • 0

#13275
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,

на 4-5 уже врач может определить маточная или нет...
может узи и не вредно, но зачем его делать лишний раз?

это исключительно личное дело каждого. мне, например, вреднее отсутствие УЗИ, особенно, если я переживаю по какому-либо поводу. так что считаю не лишним для себя провериться у хорошего специалиста тогда, когда мне это будет необходимо. ИМХО
  • 0

#13276
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А манеж у Вас уже стоит? может провести эксперимент - полезет или нет, да заодно дать понять коту, что вот туда уж точно нельзя... такая дрессировка! ))


В том то и дело что манеж будет только по факту рождения(мухи у нас разные), так что дрессура откладывается.
  • 0

#13277
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет!!!
Вот хочу сейчас съездить на АХБК присмотреть себе и малышу что-нибудь))

я тоже в начале Б все время обращалась "малышка-малышка", даже на узи говорили "вот малышка ваша двигается"
и я про себя думала что девочка, но сейчас кажется что мальчик))))

Так я-то точно знаю,что там мальчик :D



Эллочка,Хрусталик,
Поздравляю от всей души!Пусть ваши детки растут крепкими,здоровыми на радость родителям!!!
  • 0

#13278
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Эллочка тоже уже - мамочка :-) ! Наверное к вечеру более подробно отпишется...
Её муж по секрету моему написал, а мой мне по секрету, а я бессовестная не выдержала :faceoff: .

Какой чудесный день! Столько хороших новостей!!
Эллочка, поздравляю!!!
Изображение



а узи сколько раз можно проходить, у меня примерно сейчас 4-5 недель, хочу проверить там маточная или нет, если угроза, все ли нормально или сразу лучше в 11-12 недель пойти,

на 4-5 уже врач может определить маточная или нет...
может узи и не вредно, но зачем его делать лишний раз?

это исключительно личное дело каждого. мне, например, вреднее отсутствие УЗИ, особенно, если я переживаю по какому-либо поводу. так что считаю не лишним для себя провериться у хорошего специалиста тогда, когда мне это будет необходимо. ИМХО

+100!! По-моему, тоже лучше сделать узи и спать спокойно, чем ходить и мучиться незнанием!!
Я тож делал узи на 5, 11, 20, 25, 32 недельках. А сейчас еще и на доплер записалась, в субботу пойду!
  • 0

#13279
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

это исключительно личное дело каждого. мне, например, вреднее отсутствие УЗИ, особенно, если я переживаю по какому-либо поводу. так что считаю не лишним для себя провериться у хорошего специалиста тогда, когда мне это будет необходимо. ИМХО

согласна, что когда мамаша переживает на ляльке это нехорошо сказывается, но на 4-5 ничего не увидишь даже, если срок эмбриональный то даже сердце не послушаешь, а если Гиацинт мучает токсикоз - это признак того что всё ок....
  • 0

#13280
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девчонки всем спасибо, за ответы, какие вы все молодцы
такие отзывчивые,
наверное схожу, чтобы не мучатся что и почем, уже
третья беременность а веду себя и волнуюсь как будто первая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.