Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13221
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всех почитала, всем огромный привет, но от усталости отпишусь только на последнее.

Девочки, кому понравилась коляска как Ёло4ка купила недавно - вот здесь вроде такую же продают! Похоже ооочень! =) Вот, сравните...

Сегодня купили такую же коляску как на фото. Просто у меня уже мозг кипит от того, что не знаю какую модель хочу. Сегодня поехали посмотреть коляску, а муж уже заранее зная как я буду мяться и еще кучу времени выбирать, а возить меня по магазинам он не любитель, взяли такую модель. Сначала меня смутило, что в описаниях в инете пишут возраст от 5-6 мес., а где-то с рождения. Но посмотрев коляску, новорожденному ребенку там должно быть удобно, есть спец. матрасик, да и многие пользовались такими с рождения. В общем как-то так, она не такая тяжелая как другие, которые я катала, в общем пока довольна.
  • 0

#13222
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Спаибо всем за поддержку и пожелания, еще ждем.
Читаю про дыхание, дышу за одно, нам тож на курсах имено про эти тактики говорили, оч полезно повторить :-). Спасибо!
  • 0

#13223
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.
  • 0

#13224
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

Ой, поздравляю вас!!!!! Растите большими и крепкими
  • 0

#13225
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

Поздравляю с сыночком! Такой богатырь! :-)
  • 0

#13226
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

Хрусталик поздравляю с рождением сына. Растите крепкими здоровыми :kiss:
  • 0

#13227
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Хвастану слипиком, от которого балдю до сих пор:
Изображение
Называется "долой стереотипы"!!!! =)

улётный! вот правда - долой стереотипы!!!
  • 0

#13228
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.

Поздравляю! Побольше вас спокойных ночей и конечно же молочка пожирнее!
  • 0

#13229
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.
  • 0

#13230
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.




Держись!!! Желаю наискорейшей встречи с малышом! Все будет отлично!!! :-)
  • 0

#13231
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
УРА!!! От души поздравляю тебя Хрусталик!!! Всего вам самого прекрасного в жизни! Растите здоровыми и счастливыми, поскорее восстанавливайся и побольше молочка мамочке!

Изображение
  • 0

#13232
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Maclaren Techno прям как я вовремя :D
держись, дорогая! пиши нам чаще, будем он-лайн конференцию вести)) ты просто умничка! терпи, представь это ведь всего один день, даже меньше...часов 10 и всееее. все будет хорошо!!!
  • 0

#13233
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.




От всей души поздравляю!!! Растите крепинькими и здоровенькими!!!
  • 0

#13234
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.


поздравляю!!!!!!!! здоровья тебе и малышоночку!! ты умничка!!! еще на одну маму стало больше :-)
  • 0

#13235
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам, растите большими!

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.


Ууууух, удачи тебе, чтоб все прошло хорошо и ты поскорее обняла свою лялю

Доброе утро девочки! Хорошего всем дня!

Сообщение отредактировал lady.b: 21.07.2011, 09:39:57

  • 0

#13236
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.


Поздравляю!!! Растите большими и крепкими!!!!

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.


Держись! Молодец, что пишешь! Отвлекайся почаще! Сегодня уже всё случится и ты бкдешь мамочкой!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13237
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки я в предродовой в перерывах между схватками пишу чтобы отвлечься от боли. Ночью поставили два укола ампициллин т.к.воды отошли чтобы инфекции не было.Клизма утренняя оказывается не больно совсем.Потом подняли в предродовую поставили капельницу окситоцин посмотрели раздвинули какие то оболочки чтобы шейка раскрылась. Схватки да больно но можно потерпеть.Спасает поза кошки с изогнутой спиной глубокое дыхание попеременно с частым.Немного на корточках сижу.Некоторые девчонки очень сильно кричат на схватках. Раскрытие 4 см надо 10. Терплю.

Вы просто умничка, держите такой же позитивный настрой ведь скоро увидитесь со своим маленьким чудом :-)
  • 0

#13238
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки всем привет! Мы сегодня родились в 13.43!!! Мальчик вес 4140, рост 54. Экстренное КС , все у нас ок.


Поздравляю с рождением сыночка! :)
Спокойных ночек, и побольше маминого молочка!
  • 0

#13239
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
хрусталик, поздравляю! Желаю вам всех благ! А почему КС?
МТехно, держись, я с тобой! Счастье близко!
  • 0

#13240
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем! Девочки а кто-нить знает чем грозит малышу маловодие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.