Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13161
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Maclaren Techno, процесс пошел! Даай там, держись, все будет хорошо! Ждем хороших новостей ;-)
  • 0

#13162
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Девочки привет я в РД.НОчью начали отходить воды.Сходила по маленькому часа в 3 ночи и по дороге в спальню начало капать. немного. Муж уперся говорит это не воды понюхал даже говорит моча иди спать.Ну говорю да теперь у меня недержание еще.Легла а сна нет.Встали и начали в Инете читать про начинающиеся роды.Вроде почитали успокоились,думаю надо схваток ждать.Утром встали позавтракали поехали в РД.Муж опять на своем сумки брать не будем еще рано тебе рожать.Ну я такая при параде думаю после обеда в Мегу еще сгоняю на распродажи.Врач меня посмотрела воды еще больше пошли но схваток нет шейка не до конца зрелая так что оставили меня здесь завтра до 6 утра будут ждать если схватки не начнутся будут стимулировать или еще что пока не знаю.Оформляют долго у них по 5-6 журналов куда все записывают.Воды вон еще отходят все шорты мокрые.Муж поехал за сумками моими.Сижу пока на кушетке в чьем-то халате с градусником под мышкой,жду вещи.Надеюсь что схватки в ближайшее время начнутся,а то уже настроилась на ЕР.


Удачи, пусть все пройдет гладко, раз воды начали отходить уже скоро встреча с лялечкой со своей!
  • 0

#13163
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки привет я в РД.НОчью начали отходить воды.Сходила по маленькому часа в 3 ночи и по дороге в спальню начало капать. немного. Муж уперся говорит это не воды понюхал даже говорит моча иди спать.Ну говорю да теперь у меня недержание еще.Легла а сна нет.Встали и начали в Инете читать про начинающиеся роды.Вроде почитали успокоились,думаю надо схваток ждать.Утром встали позавтракали поехали в РД.Муж опять на своем сумки брать не будем еще рано тебе рожать.Ну я такая при параде думаю после обеда в Мегу еще сгоняю на распродажи.Врач меня посмотрела воды еще больше пошли но схваток нет шейка не до конца зрелая так что оставили меня здесь завтра до 6 утра будут ждать если схватки не начнутся будут стимулировать или еще что пока не знаю.Оформляют долго у них по 5-6 журналов куда все записывают.Воды вон еще отходят все шорты мокрые.Муж поехал за сумками моими.Сижу пока на кушетке в чьем-то халате с градусником под мышкой,жду вещи.Надеюсь что схватки в ближайшее время начнутся,а то уже настроилась на ЕР.

ТТТ на тебя!!!!!! охххх, как волнительно! как будто сама рожать еду :D держи нас в курсе событий!



я тоже решила замутить вчерась чего-нибудь вкусного, и только к пол-первого ночи закончила свой чизкейк :D простейший вариант для мультиварки на 4х пачках творога, зато полееезно при моем недостатке кальция :-/

.....тоже чизкейк хочу :faceoff:

сын попросил кусок, и на мой гордый вопрос "как тебе Чизкейк?" с таким лицом :spy: ответил "обычная запеканка.. как нам в садике давали" :D эх, видать, кулинар из меня так себе :D

:lol: :lol: вот дети всегда скажут как есть. не будут ничего таить скрывать. такие прикольные. вот скажут - как отрежут! ))
  • 0

#13164
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки у меня возник вопрос! может немного не в тему....это это за кокосовые матрасики в манеж?...... :spy: просто я деревня первый раз такое слыХаю! ))) они лучше??? или что в них такого?...

Сообщение отредактировал Lino: 20.07.2011, 11:37:27

  • 0

#13165
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Добрый день девочки!

Возрождение как ваш котЭ??? сынок не вставил за то, что кота обидели и не усмотрели??)))

Котик уже чуть получше, на лапу конечно не наступает, но аппетит нормальный и скачет довольно бодро, что радует. Сыночка сделал нам строгий выговор :lol: и пытается раскрутить на бабки в свою пользу :lol: типа штраф за кота :D

Bolek_Batyr,Melek_85 Добро пожаловать!!!

Валерианки что-ли попить, или она депрессию не лечит?

Мне помагает валерианка, только не сразу, у неё накопительный эффект!

хотя фигня, сама же напросилась :)

Не расстраивайся, относись к таким с юмором!

прЯНАя с выездом на дачу! Классно прям завидую! А мы с этим ремонтом даже по выходным никуда не выезжаем :-(

ДУры какие-то что так было ломиться если тебе дверь не открывают...

Мда... странная девушка. У нас в подъезде домофон, но постоянно с какой-то рекламой народ шарится, вот меня такие бесят... А ещё бесят те кто их в подъезд пускает....

А я лежу со свечкой *опе и ношпой, мои болезененные "брекстоны" оказались тонусом и угрозой, эту неделю велели лежать и "бытовой и половой покой" соблюдать.

Ты отлеживайся как следует! Главное что бы с лялечкой всё было ОК!

Девочки привет я в РД.

Удачи! Желаю что бы всё началось самостоятельно!
  • 0

#13166
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Возрождение :lol: бизнесмен!

девочки, что вы думаете по поводу этого манежика?
Детская кроватка Geoby TLY900

нет, я скоро с ума сойду с этим выбором кровати!!!!!!!
  • 0

#13167
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

всем привет!
Всю ночь треники были, наконец то...


Надеюсь что схватки в ближайшее время начнутся,а то уже настроилась на ЕР.


Главное не паниковать... И тада всё вовремя начнётся и будет хорошо)).
ЖЕлаю чтобы былло ЕР, и чтобы не сино вы мучались :-) !

Девочки вы молодцы, усё прошли, осталось немного.... :-)

Эх ещё и Эллочка завтра уже станет мамой :rolleyes: .


А я потопала на курсы, сначала по делм)).
  • 0

#13168
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки приветик. Я вчера филонила и не читала так что вот сегодня исправляюсь.

Жеконя ужс какие страсти мордасти
Solstiss с покупёшками

... В общем ну эти разгрузочные дни, прям 62 кг. как смертельно, тфу! сколько наберу, столько наберу, я просто уверенна, что все лишнее слетит с меня, тем более хотела бы весить больше, чем до Б.

тем более не переживай 62 кг:) было бы из-за чего себя мучить :)
Gukonya у тебя наверное на курсы аллергия :)
Liska неделя это тяжелая какая то. держись
Maclaren Techno текс держим кулачки чтобы все прошло максимально хорошо
Людоедка Эллочка красавица!!! давай т-т-т чтобы хорошо все было. легких отходняков. Переживаем сильно

сын попросил кусок, и на мой гордый вопрос "как тебе Чизкейк?" с таким лицом :spy: ответил "обычная запеканка.. как нам в садике давали" :D эх, видать, кулинар из меня так себе :D

хехехе это у них в садике просто мега профи работает :)

Котик уже чуть получше, на лапу конечно не наступает, но аппетит нормальный и скачет довольно бодро, что радует. Сыночка сделал нам строгий выговор :lol: и пытается раскрутить на бабки в свою пользу :lol: типа штраф за кота :D

хихих молодчик, моральный ущерб как ни крути
  • 0

#13169
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки приятного аппетита
побегу новое белье покупать :) а то все грустно грустно тетки орут и вообще надо радовать себя :)
  • 0

#13170
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет!
Всем с хорошими новостями,с событиями,покупками,рождением деток!!!
А я вот только из больницы вышла,вчера.Увезли в среду,ближе к ночи с отравлением в 5-й роддом(по месту жительства).Еще и в бесплатное отделение :faceoff:
  • 0

#13171
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем привет!
Всем с хорошими новостями,с событиями,покупками,рождением деток!!!
А я вот только из больницы вышла,вчера.Увезли в среду,ближе к ночи с отравлением в 5-й роддом(по месту жительства).Еще и в бесплатное отделение :faceoff:

ну кошмар вообще. что случилось?? из-за чего?? как сынуля?? как сама?
  • 0

#13172
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Всем привет!
Всем с хорошими новостями,с событиями,покупками,рождением деток!!!
А я вот только из больницы вышла,вчера.Увезли в среду,ближе к ночи с отравлением в 5-й роддом(по месту жительства).Еще и в бесплатное отделение :faceoff:

ну кошмар вообще. что случилось?? из-за чего?? как сынуля?? как сама?

Все началось в сутра в среду...Проснулась с тяжестью в желудке...А еще надо было как раз на прием к врачу своему идти.Я походила-походила,кушать совсем не хотелось.Потом,пардон,меня :puke: и так целый день...А к вечеру еще и на горшке застряла :faceoff: И температура поднялась до 38.И скорую пришлось вызвать и оони меня и увезли :(
Даже не знаю из-за чего...Ела вроде все свежее....
С малышом,ТТТ,все хорошо)))И со мной уже тоже.Еще там я попросили КТГ сделать.И тоже все хорошо)))
Сейчас опять собираюсь на прием к АГ.

Сообщение отредактировал Elenka_24: 20.07.2011, 12:50:14

  • 0

#13173
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девочки приятного аппетита
побегу новое белье покупать :) а то все грустно грустно тетки орут и вообще надо радовать себя :)

Правильный настрой! Люби себя любимую!

Всем привет!
Всем с хорошими новостями,с событиями,покупками,рождением деток!!!
А я вот только из больницы вышла,вчера.Увезли в среду,ближе к ночи с отравлением в 5-й роддом(по месту жительства).Еще и в бесплатное отделение :faceoff:

Слава Богу что всё обошлось. Ты больше до родов не попадай туда. А рожать где будешь? Тебе ведь уже скоро?
  • 0

#13174
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Возрождение :lol: бизнесмен!


Это точно!

девочки, что вы думаете по поводу этого манежика?
Детская кроватка Geoby TLY900

нет, я скоро с ума сойду с этим выбором кровати!!!!!!!


Очень красивый манежик, но мне как-то деревянные больше нравятся! А так на вкус и цвет, если тебе этот глянулся так и бери. Твоя детка будет довольная в нём спать.
  • 0

#13175
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девочки, что вы думаете по поводу этого манежика?
Детская кроватка Geoby TLY900
нет, я скоро с ума сойду с этим выбором кровати!!!!!!!

Классный,но деревянные мне как-то больше по душе...Хотя на вкус и цвет ;-)
А ты его в "живую"видела?Или только картинки?

Слава Богу что всё обошлось. Ты больше до родов не попадай туда. А рожать где будешь? Тебе ведь уже скоро?

Началась 37-я неделька)Рожать в 3-м,с Маржан Заутбековной,она подруга мамина.В пятницу идем уже договариваться.
  • 0

#13176
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Elenka_24 ну слава Богу....давай аккуратнее! тебе ходить-то совсем чуть-чуть осталось!
  • 0

#13177
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Lino,дааа))))Только что-то чем ближе ПДР,тем сташнее :D Еще наслушалась как там женщины стонут,кричат во время схваток...Так воообщееее :faceoff:
Еще со мной ни кто не хочет идти на роды(((Все бояться))))
  • 0

#13178
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки, что вы думаете по поводу этого манежика?
Детская кроватка Geoby TLY900

я сразу отказалась от кроватей на металлической основе
буквально вчера купила манеж, в аккурат такой, какой хотела привезти из Дойчляндии, но купила тут, на Мерее, за 35 тыщ. Китайский... Но не такой китай, как за 15-18 тыщ на Барысе! Перерыла всю сеть, уже решила было остановиться на Красной звезде, российском заводе, а тут случайно набрела на этот.. Белый, тоже деревянный, дизайн суперский, плюс ко всему в комплекте идут бортики, балдахин и палка к нему. И конечно, очновной мой критерий, никаких посторонних запахов :-/
  • 0

#13179
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Lino,дааа))))Только что-то чем ближе ПДР,тем сташнее :D Еще наслушалась как там женщины стонут,кричат во время схваток...Так воообщееее :faceoff:
Еще со мной ни кто не хочет идти на роды(((Все бояться))))

да прекрати ты!!! дуры, которые орут во все горло! :mad: мало того, что ребенку хуже делают и пугают его, так еще и больнее себе....не парься, дорогая! посмотри всякие видео про методику, дыхание, позы при родах. все будет супер! представляешь...а сыну твоему еще страшнее. ему еще тяжелее будет. так что думай о том, как ему бы в первую очередь помочь! спасибо за коммент по поводу манежа

Вика спасибо, дорогая. я тож чет передумала про этот манеж.... :rolleyes: начиталась отзывов отрицательных про него, что один ре выпал из него, другой упал и ударился о железные перекладины :faceoff: жесть. зачем тогда вообще производить такие модели. я вот нашла здесь на форуме девушка такая приятная занимается продажей манежиков, игрушек и др.детских товаров. так вот у нее все же деревянный заказала...и матрасик кокосовый :D начиталась, что они самые айс!
  • 0

#13180
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вика спасибо, дорогая. я тож чет передумала про этот манеж.... :rolleyes: начиталась отзывов отрицательных про него, что один ре выпал из него, другой упал и ударился о железные перекладины :faceoff: жесть. зачем тогда вообще производить такие модели. я вот нашла здесь на форуме девушка такая приятная занимается продажей манежиков, игрушек и др.детских товаров. так вот у нее все же деревянный заказала...и матрасик кокосовый :D начиталась, что они самые айс!

у Ларисы? Тоже смотрела ее кроватки, писала, Т-девка у нее вроде тоже заказала
но че-то не встало у меня в итоге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.