Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13141
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
КисаГ я тебя вижу :ninja: :lol:
как дела? как чувствуешь себя???? процесс идет??

оооо, теперь у меня Сообщений: 666 )))) крууть

Сообщение отредактировал Lino: 20.07.2011, 10:26:48

  • 0

#13142
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Девочки всем привет!!!

Немного живот болит, ноет. Не сама матка и вниз не потягивает. Знаете, болит часть ниже груди, выше пупка, середина что ли. А еще изнутри такие шрррр звуки издаются, как будто несварение пищеварения, или когда человек голоден. Что это может быть? бить тревогу? :spy: Нам 8 недель, что можно принимать? На учет пока не встала :-(

на маленьких сроках мне рекомендовали ношпу и остельный режим. Никаких физ. нагрузок! Береги себя!


у меня сейчас 10-11, на 8 недельке тоже были такие ощущения, немного пучит, и сводит живот, как будто голодная. врач посмеялся, и сказал, что во-первых надо почаще кушать :), а моя мама, она тоже врач, сказала, что у беременных в начале срока часто такие ощущения, потому что организм перестраивается. от того, чтоб не пучила, надо есть побольше укропа. сейчас меня только поутрам пучит, и то не сильно. хорошей вам беременности.
  • 0

#13143
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

оооо, теперь у меня Сообщений: 666 )))) крууть

сразу можно определить, кто из девочек трудится, а кто только мечтает об этом :D шутко ;)
  • 0

#13144
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


оооо, теперь у меня Сообщений: 666 )))) крууть

сразу можно определить, кто из девочек трудится, а кто только мечтает об этом :D шутко ;)

ну дЫк! :D
  • 0

#13145
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я сегодня уматываю на дачу до пятницы наверно, не теряйте, может с сотки буду выходить :kiss:


Классно, надышишься там хоть :-) .

сижу в шоке. полезла помогать одной тетке на работе (вот как искоренить эту дурость - лезть помогать когда не просят?) так на меня наорали и чуток не послали. сижу от шока подхихикиваю
хотя фигня, сама же напросилась


У нас уборщицы в подъезде которые моют каждую среду, ходят по жителям и просят им воды налить три ведёрка по 15-20 литров.
Иногда даю налить, вот в прошлую среду дала на свою голову. Время было 9 утра. Сегодня сплю и где-то в 8 утра слышу что кто-то случится. ДУмаю все мои знают сотку могут и позвонить, а чужи не хочу дверь открывать. А потом начинается такой стук в дверь, как будто её выламывают... Думала, может пожар какой или что-нибудь в таком духе. Выглядываю, смотрю они стоят и воду просят :mad: . Сказала им что сейчас пойду в КСК и буду требовать чтобы других нанимали, которые со своей водой приходят. ДУры какие-то что так было ломиться если тебе дверь не открывают...
  • 0

#13146
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
что-то сегодня опять грустится.... :spy: шоколадку съесть что ли.......
  • 0

#13147
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, привет всем!
Сколько понаписали много, пойду вас читать...

А я лежу со свечкой *опе и ношпой, мои болезененные "брекстоны" оказались тонусом и угрозой, эту неделю велели лежать и "бытовой и половой покой" соблюдать.
  • 0

#13148
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, всем доброго утречка! Подскажите, какой халат нужно брать в родддом? Я вообще халаты не ношу, и сорочки у меня с короткими рукавами, типа футболки длинной, ну как домашняя одежда. Я вот и думаю нужен ли халат в такую жару? Если нужен то какой: тонкий обычный или махровый?
  • 0

#13149
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
а мне вчера вечером так хотелось баурсаков, аж не поленилась пошла в 11 часу за дрожжами, поставила тесто
и утром свежие баурсаки на завтрак были готовы!!! :D
  • 0

#13150
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

сижу в шоке. полезла помогать одной тетке на работе (вот как искоренить эту дурость - лезть помогать когда не просят?) так на меня наорали и чуток не послали. сижу от шока подхихикиваюхотя фигня, сама же напросилась :)



У нас уборщицы в подъезде которые моют каждую среду, ходят по жителям и просят им воды налить три ведёрка по 15-20 литров. Иногда даю налить, вот в прошлую среду дала на свою голову. Время было 9 утра. Сегодня сплю и где-то в 8 утра слышу что кто-то случится. ДУмаю все мои знают сотку могут и позвонить, а чужи не хочу дверь открывать. А потом начинается такой стук в дверь, как будто её выламывают... Думала, может пожар какой или что-нибудь в таком духе. Выглядываю, смотрю они стоят и воду просят :mad: . Сказала им что сейчас пойду в КСК и буду требовать чтобы других нанимали, которые со своей водой приходят. ДУры какие-то что так было ломиться если тебе дверь не открывают...


мдааа, правильно говорят не хочешь себе зла, не делай добра :-) у мну тоже такое на работе было, попросила одна помочь со старыми счетами разобраться, ну я и согласилась, а на след день одна главная ругается, чего вы мол старые документы трогаете, это прошедшие периоды... а та скотина говорит, что это я все историю начала поднимать и спрашивать что да как :mad:
  • 0

#13151
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а мне вчера вечером так хотелось баурсаков, аж не поленилась пошла в 11 часу за дрожжами, поставила тесто
и утром свежие баурсаки на завтрак были готовы!!! :D

я тоже решила замутить вчерась чего-нибудь вкусного, и только к пол-первого ночи закончила свой чизкейк :D простейший вариант для мультиварки на 4х пачках творога, зато полееезно при моем недостатке кальция :-/
  • 0

#13152
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


а мне вчера вечером так хотелось баурсаков, аж не поленилась пошла в 11 часу за дрожжами, поставила тесто
и утром свежие баурсаки на завтрак были готовы!!! :D

я тоже решила замутить вчерась чего-нибудь вкусного, и только к пол-первого ночи закончила свой чизкейк :D простейший вариант для мультиварки на 4х пачках творога, зато полееезно при моем недостатке кальция :-/


ну вы молодец!! а про полезность баурсака я очень сомневаюсь))))
  • 0

#13153
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а мне вчера вечером так хотелось баурсаков, аж не поленилась пошла в 11 часу за дрожжами, поставила тесто
и утром свежие баурсаки на завтрак были готовы!!! :D

я тоже решила замутить вчерась чего-нибудь вкусного, и только к пол-первого ночи закончила свой чизкейк :D простейший вариант для мультиварки на 4х пачках творога, зато полееезно при моем недостатке кальция :-/

.....тоже чизкейк хочу :faceoff:
  • 0

#13154
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
Всю ночь треники были, наконец то...
Техно, так ты уже на старте! Удачи тебе! Когда же моя пробка покажется?
  • 0

#13155
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, привет всем!
Сколько понаписали много, пойду вас читать...

А я лежу со свечкой *опе и ношпой, мои болезененные "брекстоны" оказались тонусом и угрозой, эту неделю велели лежать и "бытовой и половой покой" соблюдать.

береги себя! :dont: еще магне В6 прописывают в таких случаях. лежи, ножки к верху
  • 0

#13156
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девочки, всем доброго утречка! Подскажите, какой халат нужно брать в родддом? Я вообще халаты не ношу, и сорочки у меня с короткими рукавами, типа футболки длинной, ну как домашняя одежда. Я вот и думаю нужен ли халат в такую жару? Если нужен то какой: тонкий обычный или махровый?

я то же халаты вообще не ношу, когда в роддом ложилась, врач мне прям настаивала, что у них все роженицы носят халаты. я все равно взяла то, что ношу дома, спортивные капри и футболочку. ничуть не пожалела, еще и соседка по палате которая ходила в халате все время повторяла что так неудобно ложится и вставать когда кто то заходит, т.к. кровати ногами к двери.
  • 0

#13157
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки а когда вы начали ходить по врачам, терапевтам там , окулистам? что то меня пока никуда не направляют... :-)

а еще у меня до этого животик как будто б начал расти, округляться... а эти последние два дня куда то пропал :-) как то странно, вы такое не замечали?
  • 0

#13158
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки привет! Не подскажите, есть у кого-нибудь хороший ннфекционист? Очень надо.
  • 0

#13159
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки привет я в РД.НОчью начали отходить воды.Сходила по маленькому часа в 3 ночи и по дороге в спальню начало капать. немного. Муж уперся говорит это не воды понюхал даже говорит моча иди спать.Ну говорю да теперь у меня недержание еще.Легла а сна нет.Встали и начали в Инете читать про начинающиеся роды.Вроде почитали успокоились,думаю надо схваток ждать.Утром встали позавтракали поехали в РД.Муж опять на своем сумки брать не будем еще рано тебе рожать.Ну я такая при параде думаю после обеда в Мегу еще сгоняю на распродажи.Врач меня посмотрела воды еще больше пошли но схваток нет шейка не до конца зрелая так что оставили меня здесь завтра до 6 утра будут ждать если схватки не начнутся будут стимулировать или еще что пока не знаю.Оформляют долго у них по 5-6 журналов куда все записывают.Воды вон еще отходят все шорты мокрые.Муж поехал за сумками моими.Сижу пока на кушетке в чьем-то халате с градусником под мышкой,жду вещи.Надеюсь что схватки в ближайшее время начнутся,а то уже настроилась на ЕР.
  • 0

#13160
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


я тоже решила замутить вчерась чего-нибудь вкусного, и только к пол-первого ночи закончила свой чизкейк :D простейший вариант для мультиварки на 4х пачках творога, зато полееезно при моем недостатке кальция :-/

.....тоже чизкейк хочу :faceoff:

сын попросил кусок, и на мой гордый вопрос "как тебе Чизкейк?" с таким лицом :spy: ответил "обычная запеканка.. как нам в садике давали" :D эх, видать, кулинар из меня так себе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.