Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13121
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А сколько сейчас народу ходит?


Ещё две девочки ходят. Одна с мужем. У них сроки по моему по 36 недель, примерно как у тебя...
У меня срок самый маленький получается, 32 я неделька. ЗАвтра сказали приходить в штанах или взять с собой. БУм на полу валяться... :laugh: и дышать.

погода супер...ВВС на завтра дождик обещает. так что нашим в РД девчонкам повезло! рожать будут, хоть не жарко будет в палатах. да и вообще по такой погоде как-то легче


Классно :-) , а то в такую жару вообще...
  • 0

#13122
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ладно, девчонки, пойду я спатеньки ) я жаворонок, так что мое время вышло ) всем сладких снов. финишникам - отдыхайте, набирайтесь сил, все у вас будет очень хорошо, уже очень скоро вы встретитесь со своими пузожителями... всем до завтра! :kiss:
  • 0

#13123
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


А сколько сейчас народу ходит?


Ещё две девочки ходят. Одна с мужем. У них сроки по моему по 36 недель, примерно как у тебя...
У меня срок самый маленький получается, 32 я неделька. ЗАвтра сказали приходить в штанах или взять с собой. БУм на полу валяться... :laugh: и дышать.

Дааа, на прошлой неделе тоже девочки с такими сроками ходили :)
Встанем завтра в позу ! :D
  • 0

#13124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки всем привет!!!

Немного живот болит, ноет. Не сама матка и вниз не потягивает. Знаете, болит часть ниже груди, выше пупка, середина что ли. А еще изнутри такие шрррр звуки издаются, как будто несварение пищеварения, или когда человек голоден. Что это может быть? бить тревогу? :spy: Нам 8 недель, что можно принимать? На учет пока не встала :-(
  • 0

#13125
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


А сколько сейчас народу ходит?


Ещё две девочки ходят. Одна с мужем. У них сроки по моему по 36 недель, примерно как у тебя...
У меня срок самый маленький получается, 32 я неделька. ЗАвтра сказали приходить в штанах или взять с собой. БУм на полу валяться... :laugh: и дышать.

погода супер...ВВС на завтра дождик обещает. так что нашим в РД девчонкам повезло! рожать будут, хоть не жарко будет в палатах. да и вообще по такой погоде как-то легче


Классно :-) , а то в такую жару вообще...

я насчет курсов хотела узнать. Можете написать цену. И сколько дней. Завтра во сколько будет урок если подойду? У меня 36 неделя. Не поздно будет? И адрес пожалуйста, если не трудно. . .
  • 0

#13126
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки всем привет!!!

Немного живот болит, ноет. Не сама матка и вниз не потягивает. Знаете, болит часть ниже груди, выше пупка, середина что ли. А еще изнутри такие шрррр звуки издаются, как будто несварение пищеварения, или когда человек голоден. Что это может быть? бить тревогу? :spy: Нам 8 недель, что можно принимать? На учет пока не встала :-(

на маленьких сроках мне рекомендовали ношпу и остельный режим. Никаких физ. нагрузок! Береги себя!
  • 2

#13127
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Приветики всем!! Принимайте в ваши ряды :)
БЕРЕМЕНА, на узи ходила говорят
рано пришла не видно ниче. Месячных не было с тех пор как сделали сына ;)
Сейчас сынулю кормлю грудью, ниче не болит, не тянет вот думаю можно ли?? Не вредно ли моему пузожителю?? Живем сейчас в Америке, в кз приеду только 25 мая. Думаю мож подождать с узи до дома?? За первое $700 отдали :( как оказалось наша страховка не покрывает бер.
Насчет давления: я как чуть понервничаю давление сраподнимается вот на приеме у
гинеколога было 130/90. Так вообще с давлением не мучаюсь. В первую бер ставили невроз :) так здешние
врачи насчет этого особо не заморачиваться, грит бум наблюдать. Первую бер пила постояно таблетки
с 27 недели ну там и работа нервная была и бер первая и проблемки с зачатием были короче зеленая была врачей слушалась они мне страхе
наганяли.
Во второй раз и сделали мы ре быстро и незаметно, и без таблеток хочу обойтись если получится. Так
что девочки не нервничайте и не накручивайте себя. Лучше думать что я ВСЕГДА ЗДОРОВА.

Всем привет! Дубль два. :)
Нам уже 19-20 недель. Пдр ставят на декабрь. Приехали мы в кз, на каникулы. Принимайте нас тоже
  • 0

#13128
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Девочки всем привет!!!

Немного живот болит, ноет. Не сама матка и вниз не потягивает. Знаете, болит часть ниже груди, выше пупка, середина что ли. А еще изнутри такие шрррр звуки издаются, как будто несварение пищеварения, или когда человек голоден. Что это может быть? бить тревогу? :spy: Нам 8 недель, что можно принимать? На учет пока не встала :-(

на маленьких сроках мне рекомендовали ношпу и остельный режим. Никаких физ. нагрузок! Береги себя!



дд! у меня на начальном сроке постоянно угроза была. (тянуло живот, матка как каменная была) мне АГ прописывала лечение: 3 р. в сутки Дюфастон через каждые 8 часов, нош-па утром и вечером в одно и то же время и Магний В6 тоже в одно и тоже время. если есть возможность, то постельный режим, ножками кверху. ничего тяжелого не поднимать (тяжелее ложки и ручки) и не делать резких движений (через 2 ступеньки не скакать, резко с кровати не соскакивать: если лежишь на спине, то нужно повернуться на бок, потом ноги потихоньку а потом и сама). Но вообще лучше всего проконсультироваться с врачом, а то мы тут все такие медики, насоветуем чего нибудь не того.
  • 1

#13129
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ВикулькаЯ, tss-755

спасибо :-)
  • 0

#13130
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки всем привет!!!

Немного живот болит, ноет. Не сама матка и вниз не потягивает. Знаете, болит часть ниже груди, выше пупка, середина что ли. А еще изнутри такие шрррр звуки издаются, как будто несварение пищеварения, или когда человек голоден. Что это может быть? бить тревогу? :spy: Нам 8 недель, что можно принимать? На учет пока не встала :-(

У меня тоже такое было, я сразу побежала к врачу. Была небольшая угроза, сказали пить ношпу при сильных болях, можно до 6 раз в день, валианку 3 раза в день, витамин Е, магний В6, фольку и дюфастон. Поэтому тебе лучше с врачом проконсультироваться. Ну и конечно же побольше отдыхать и не нервничать.
  • 0

#13131
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Девочки привет! И доброе утро!
Всех с приятностями) Тем кто на финишной черте - Удачи! Держим за вас кулачки! :-)

Блин, вот эту посл неделю меня с утра в машине прям колбасит, прихожу на работу и бегом к другу белому... :-( виню плохие дороги и слишком много поворотов до работы, укачивает меня видимо и трясет...вот прям хоть не езди а дома лежи))
  • 0

#13132
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Is.Amir-a, Жеконя, берегите себя. обязательно всем указаниям врача следуйте!

Bolek_Batyr добро пожаловать! конечно проходите! ) рады всем. ого! ниче себе у вас там УЗИ стоит!)))) а мы тут на нашего Али Шапетовича с его 4000 тг. грешим :lol:

всем доброе утро, красотки! прекрасно дня и отличного настроения!
Даначка (Людоедка Эллочка) удачного пути! :-) чтобы ты даже и глазом моргнуть не успела, как все пройдет! береги себя и кроху!
  • 0

#13133
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Немного живот болит, ноет. Не сама матка и вниз не потягивает. Знаете, болит часть ниже груди, выше пупка, середина что ли. А еще изнутри такие шрррр звуки издаются, как будто несварение пищеварения, или когда человек голоден. Что это может быть? бить тревогу? :spy: Нам 8 недель, что можно принимать? На учет пока не встала :-(

Не похоже это на угрозу, скорее уж действительно желудочно-кишечные проблеммы. У меня когда гастрит болит - то именно ниже груди, но выше живота боль, пятачком. От бурчащих звуков можно смекту принять. А скорее всего само все пройдет, надо только часто и по-маленьку кушать что-нибудь диетическое
  • 0

#13134
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, что-то на меня уже 3 день жестокий депрессняк навалился, обижаюсь на каждое слово родственников, не адекватно реагирую, аж сама себе поражаюсь :cry:
Понятно, бывает и послеродовая депрессия, и у беременных гормоны шалят, но что-то у меня это как-то неожиданно на 35 неделе вылезло, да еще так сильно :confused:
Валерианки что-ли попить, или она депрессию не лечит?
  • 0

#13135
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем ДУ! И хорошего дня!
Сегодня себя чувствую самым разбитым в мире человеком, болит все, наверное на погоду. Хотя погодка просто супер, прохладно и очень здорово на улице. Ну ничего сейчас приду в себя и как приготовлю кушать :D

Даа, до октября еще время есть)) Хотя и оно пролетит - не успеешь обернуться! Я вот тоже вроде только что в декрет вышла (01.07.), а уже почти июль заканчивается! :faceoff:
Посмотрела в темке, ОВ - это нав Соболева! Возьми, пожалуйста, ее координаты у подруги (потом и тебе нав пригодятся ;-) ). Вообще, честно говоря, мне было как-то неловко к врачу-мужчине (хотя и знаю, что МЧ-гинекологов больше хвалят обычно, но какой-то такой бзык был все-таки). Теперь можно еще подумать о возможном выборе... О, кста, а спроси еще у подруги, сколько у нее "благодарность" ОВ вышла...


Ёло4ка узнала сегодня ее контакты 87017212941 и точно Соболева она. Насчет благодарности лучше с ней поговорить с самой, потому что цены то постоянно меняются. В общем если что потом расскажешь как она тебе, если встретишься с ней.
  • 0

#13136
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПРиветик!

Всем хорошего дня!
Я сегодня уматываю на дачу до пятницы наверно, не теряйте, может с сотки буду выходить :kiss:


привет всем будущим мамам!!!
возьмете нас к себе??
у нас 18-19 недель...)))


велкам к нам! :-)

Девочки, что-то на меня уже 3 день жестокий депрессняк навалился, обижаюсь на каждое слово родственников, не адекватно реагирую, аж сама себе поражаюсь :cry:
Понятно, бывает и послеродовая депрессия, и у беременных гормоны шалят, но что-то у меня это как-то неожиданно на 35 неделе вылезло, да еще так сильно :confused:
Валерианки что-ли попить, или она депрессию не лечит?



Ольчик, ты не одна такая! у меня это частенько, начинаю себя накручивать, всё бесит, злюсь по поводу и без :faceoff: Слава богу быстро проходит! Я пью валерианку, иногда персен если под рукой!
Не пережвай, все мы такие сейчас!

Samulya- скину и тебе инфо :-)

Сообщение отредактировал прЯНАя: 20.07.2011, 10:08:22

  • 0

#13137
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сижу в шоке. полезла помогать одной тетке на работе (вот как искоренить эту дурость - лезть помогать когда не просят?) так на меня наорали и чуток не послали. сижу от шока подхихикиваю
хотя фигня, сама же напросилась :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 20.07.2011, 10:17:55

  • 0

#13138
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дааа, на прошлой неделе тоже девочки с такими сроками ходили :)
Встанем завтра в позу ! :D


Ага, скорее ляжем :-) .

я насчет курсов хотела узнать. Можете написать цену. И сколько дней. Завтра во сколько будет урок если подойду? У меня 36 неделя. Не поздно будет? И адрес пожалуйста, если не трудно. . .


15 000 тенге в неделю.
Время:
В 13.00 - 3й роддом
в 15.30 или 16.30 (точно не помню) на ШЕвченко му Ауэзова и Чапаева.

В нашей группе как раз у всех 36 я неделя.
Сегодня мы будем тренироваться дышать, а теорию и первые тренировки вчера прошли. Просто думаю может лучше завтра начать, там уже будет новая тема, а в следующую среду закончишь. Или с понедельника. Могу скинуть сотки в Лс.


Всем привет! Дубль два.
Нам уже 19-20 недель. ПДР ставят на декабрь. Приехали мы в кз, на каникулы. Принимайте нас тоже


Добро пожаловать второй раз :-) .

Блин, вот эту посл неделю меня с утра в машине прям колбасит, прихожу на работу и бегом к другу белому... виню плохие дороги и слишком много поворотов до работы, укачивает меня видимо и трясет...вот прям хоть не езди а дома лежи))


ДА ещё такая жара и духота стояла..., может ещё поэтому. Меня тоже от духоты потташнивает :( .

Валерианки что-ли попить, или она депрессию не лечит?


Я пью валерианку, когда на людей начинаю кидаться :lol: . Только она сразу же не действует, надо её накопить. Я сейчас пью перед сном пару таблеток.

Ну ничего сейчас приду в себя и как приготовлю кушать

и правильно надо себя отвлечь и тогда боли потихоньку отойдут.. :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.07.2011, 10:21:11

  • 0

#13139
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, что-то на меня уже 3 день жестокий депрессняк навалился, обижаюсь на каждое слово родственников, не адекватно реагирую, аж сама себе поражаюсь :cry:
Понятно, бывает и послеродовая депрессия, и у беременных гормоны шалят, но что-то у меня это как-то неожиданно на 35 неделе вылезло, да еще так сильно :confused:
Валерианки что-ли попить, или она депрессию не лечит?

у меня такая же фигня :faceoff: чуть ли не каждый день. все ненавижу :lol: прям не знаю, что с собой сделать!

сижу в шоке. полезла помогать одной тетке на работе (вот как искоренить эту дурость - лезть помогать когда не просят?) так на меня наорали и чуток не послали. сижу от шока подхихикиваю
хотя фигня, сама же напросилась :)

хех...мда уж...я вот тоже всегда себе говорю - не пытайся делать добрые дела, в конечном итоге сама же и окажешься дурой

прЯНАя отлично отдохнуть на дачке! везет тебе!)) пиши, не теряйся
  • 0

#13140
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

сижу в шоке. полезла помогать одной тетке на работе (вот как искоренить эту дурость - лезть помогать когда не просят?) так на меня наорали и чуток не послали. сижу от шока подхихикиваю
хотя фигня, сама же напросилась :)



ой, мне сейчас кажется все подряд такими стали, пошла к начальству отпуск просить на недельку, а она как заорет "Иди не мешай мне работать!" :mad:
потом весь день ходила на нервах.... аж живот каменным стал, через 2 дня только успокоилась))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.