Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13101
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

И мине тоже!!!!! :-)

Проверяй! :)
  • 0

#13102
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
КисаГ, Людоедка Эллочка удачи! держим кулаки!
Melek_85, добро пожаловать, легкой беременности!
Solstiss, спасибо за инфу, надо сгонять!
Возрождение, да уж расценки в 1-м :eek:
  • 0

#13103
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Мдааа, косметичка всегда со мной! Я тоже даже мусор не пойду выкидывать без своих стрелочек :) Муж вечно спрашивает "НУ ЗАЧЕМ?" :D У меня видимо тоже и от мамы, и от бабушки - она даже когда с мужем жила, вставала рано, рано приводила себя в порядок и к мужу ложилась обратно :D

Лучше кушай если хочется! Отказ в еде - это стресс для организма, который вреднее для Ре.! Уйдет все это, никуда не денется!!! Когда еще мы, женщины, сможем бессовестно есть все что хотим!? Это и так нелегкий период - так что можно себя побаловать! :beer:

у меня вот тоже так спрашивает, а еще жутко раздражает когда нам срочно куда-нить ехать надо и спрашивает, глядя на меня накрашена я или нет. Это ваще же сверх глупости :D Ну просто у кого-то нет разницы, что с косметикой, что без, а у меня разницу сразу видно из-за ресниц, они у меня светлые.

Я вообще противник строгих диет во время Б, просто подумала, что один день можно попробовать, тем более как мне говорила врач результат сразу есть. И голод по идее не должен быть, чуть проголодалась поела, но не яблоки и не творог же :faceoff: Да и с врачом я согласна, просто у меня уже какую неделю прибавка по 1 кг., это же не нормально, поэтому повелась.
  • 0

#13104
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А у тебя когда срок? Контакты ОВ есть? А она не акушерка случайно? Потому как ДА ассистировала акушерка Ольга (а вот отчество не знаю...)


Ёлочка у нас еще ни очень скоро в октябре :lol: . Сейчас пока собираю всю полезную информацию. ОВ точно врач, у нее моя близкая подруга рожала. С ней сразу и договаривалась. Говорит что она очень внимательная. Контактов ее нет. Но если надо могу у подруги спросить.

Solstiss с покупками тебя дорогая. Это одни из самых приятных хлопот.

Элочка и КисаГ удачи вам девочки, держим за вас кулачки. Как это здорово знать что уже вот-вот и станешь мамой :-) Тоже уже хочется поскорее, но нельзя, еще ничего ни готово :D
  • 0

#13105
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки,спасибо всем! Очень приятно...
  • 0

#13106
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я вообще противник строгих диет во время Б, просто подумала, что один день можно попробовать, тем более как мне говорила врач результат сразу есть. И голод по идее не должен быть, чуть проголодалась поела, но не яблоки и не творог же :faceoff: Да и с врачом я согласна, просто у меня уже какую неделю прибавка по 1 кг., это же не нормально, поэтому повелась.


Мне моя тоже грит по 800 гр. надо прибавлять, а я ну никак! При чем я ем также как всегда,у меня и до Б. аппетит был ого-го какой, и ела в основном пиццу, бутеры, пирожки - ну в офисе перекус постоянный, и весила при этом 48, сейчас даже если не меньше ем, а почему то прибавляю :confused: Значит так надо! Кстати до этого говорили, что норма набрать за Б. от 9 до 12 кг., а сейчас уже на курсах сказали до 15 кг. - все-таки мирятся врачи с тем, что мало кто так набирает и отодвигают планку :)
  • 0

#13107
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


можно поинтересоваться.... :rolleyes: вот насчет рациона. сколько мамочкам новорожденных нужно держаться диеты?? а какая примерно диета? кто ее выписывает - педиатр??

Говорят в 3 мес все проходит..ждемс..диета уже отталкиваясь от крохи))сама себе эту диету придумаешь как увидишь что Ре мучается,или наоборот решишь есть все,не у всех ведь колики))))) нам педиатр сказала есть все и не парится, но опыт с поляблоком на 10 день жизни, показал обратное))
  • 0

#13108
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Мне моя тоже грит по 800 гр. надо прибавлять, а я ну никак! При чем я ем также как всегда,у меня и до Б. аппетит был ого-го какой, и ела в основном пиццу, бутеры, пирожки - ну в офисе перекус постоянный, и весила при этом 48, сейчас даже если не меньше ем, а почему то прибавляю :confused: Значит так надо! Кстати до этого говорили, что норма набрать за Б. от 9 до 12 кг., а сейчас уже на курсах сказали до 15 кг. - все-таки мирятся врачи с тем, что мало кто так набирает и отодвигают планку :)

у меня та же самая история, а от меня требуют прибавки 300 гр. в неделю
  • 0

#13109
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет!!! :-)

Эллочка, Кисаг так рада за Вас что ты вот вот увидитесь с малышами :rolleyes: на этой неделе. Потом потихоньку тоже переедете в другую тему... Так тоже уже хочу туда :-) .

Канапушка ты завтра прийдёшь на курсы?

Melek_85 добро пожаловать!


Сегодня ходила на курсы, у меня была такая изжога в первый раз за всю жизнь наверное... :( . А мы как раз учились дышать. Я пытаюсь дышать а меня ощущение, что там же стошнит :weep: . В общем как попало училась :-/ .
Сегодня выпила смекту, а то совсем не могу есть овощи, фрукты, пить молочное... :( .
  • 0

#13110
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
КисаГ, Людоедка Эллочка удачи и пусть все будет хорошо и ляльки родятся здоровенькими и крепкими! Настраивайтесь на хороший результат!

У меня уже второй день пробка отходит. В первый раз после приезда мужа :rolleyes: на следующий день. И сегодня еще раз. Тренировочные участились, одну ночь сильно мучалась (а муж сказал, что это из-за того, что я переела :)) Послезавтра еду в РД опять шейку смотреть. Может там оставят уже :)
  • 0

#13111
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка ты завтра прийдёшь на курсы?


Даааа, приду! Я как раз завтра с утра поеду туда, визу получать, а потом на курсы!
Я с мужем. У тебя не партнерские?
  • 0

#13112
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Даааа, приду! Я как раз завтра с утра поеду туда, визу получать, а потом на курсы!
Я с мужем. У тебя не партнерские?


Я буду без мужа. Я же настраивалась на КС, пошла на короткие курсы записалась. А сейчас всё стоит под вопросом... А он уже не может отпроситься с работы в обед :-( . Прихожу ему всё рассказываю :-) .

Сегодня на курсах сидела, посмотрела на свои ноги, а они у меня как у медведя... Отекли в первый раз:-/ .

У меня уже второй день пробка отходит. В первый раз после приезда мужа на следующий день. И сегодня еще раз. Тренировочные участились, одну ночь сильно мучалась (а муж сказал, что это из-за того, что я переела ) Послезавтра еду в РД опять шейку смотреть. Может там оставят уже


А мы уже тебя потеряли, готовились поздравлять :-) .
  • 0

#13113
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Даааа, приду! Я как раз завтра с утра поеду туда, визу получать, а потом на курсы!
Я с мужем. У тебя не партнерские?


Я буду без мужа. Я же настраивалась на КС, пошла на короткие курсы записалась. А сейчас всё стоит под вопросом... А он уже не может отпроситься с работы в обед :-( . Прихожу ему всё рассказываю :-) .

Сегодня на курсах сидела, посмотрела на свои ноги, а они у меня как у медведя... Отекли в первый раз:-/ .


Даа, вот со временем у них, конечно, не очень удачно! Многие именно поэтому не ходят! Мой отпрашивается...

Я тоже как раз пока на курсы ходила на той неделе отекала сильно - тогда как Шрек была!
А сколько сейчас народу ходит?
  • 0

#13114
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мы с мамой сегодня на АХБК были, закупили ткани на пеленки, ночнушки 2 и кое-что из одежды малышовой, недостающее. Нашла офигенный слип, девчачий-предевчачий, желтый с розовыми гавайскими цветами, хочу в нем выписываться! =) Я бы такой расцветки платье носила с удовольствием! И всего 800 тенге. =)
Шапочки по 300, штанцы по 380-500. И как раз в нежару ездили, и до дождя успели вернуться! Красота!

С покупками!
У меня никак руки не дойдут докупить что осталось. Еще сына нужно в школу собрать, формву купить и зубики ему до школы сделать...надо успеть за последние недели, а то потом с малышом точно некогда будет

а это я, только где-то в мае, сейчас нормальных фоток нет, везде я домашняя, ненакрашенная - страшная :faceoff:

Дана, красавица просто, молодчинка :-) ...мне свои даже стыдно выкладывать...какой-то бочонок везде выходит :-(

...А у меня сегодня сыночка вернулся, загорелый такой, сладкий. Как же я соскучилась!

...Я собираюсь в 1-й роддом, рожать буду со старшей акушеркой Ларисой.

...На сохранении лежат в паталогии, там действительно палаты не очень и по 4-5 человек лежат. А родовые у них одноместные, а послеродовые 2-х и 3-х местные и гораздо лучше по условиям чем паталогия. По поводу денег не знаю сколько у Смалькова стоит, но мне девочки скидывали майскую информацию: благодарность врачу за кесарево-100000, за ЕР-85000, эпидуралка-15000. С акушеркой в два раза дешевле, тогда врач будет дежурный.

С возвращением сынульки! Я по своему тоже жутко скучаю, когда он к бабушке уезжает.
В 1-м, в патологии кстати тоже есть палаты "договорные". Т.е. если договариваешься с врачом, тебя кладут по блату в 2-х местную палату.
  • 0

#13115
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки всем привет! Опять недавно проснулась :)

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

Про курсы, девочки, если собираетесь в 3-ий на курсы, то лучше идти уже ближе к родам, потому что там подготавливают именно больше к родам, а на остальных курсах рассказывают про всякие там изменения в организме, питание - мне это было уже не интересно на этом сроке.


  • 0

#13116
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки всем привет! Опять недавно проснулась :)

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

Про курсы, девочки, если собираетесь в 3-ий на курсы, то лучше идти уже ближе к родам, потому что там подготавливают именно больше к родам, а на остальных курсах рассказывают про всякие там изменения в организме, питание - мне это было уже не интересно на этом сроке.


  • 0

#13117
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений



можно поинтересоваться.... :rolleyes: вот насчет рациона. сколько мамочкам новорожденных нужно держаться диеты?? а какая примерно диета? кто ее выписывает - педиатр??

Говорят в 3 мес все проходит..ждемс..диета уже отталкиваясь от крохи))сама себе эту диету придумаешь как увидишь что Ре мучается,или наоборот решишь есть все,не у всех ведь колики))))) нам педиатр сказала есть все и не парится, но опыт с поляблоком на 10 день жизни, показал обратное))

спасибо большое за консультацию ) Господи хоть бы у нас коликов не было!!! :lol: мне кажется что это невозможно....читаю вашу темку, бедные девчонки, а особенно малыши (( так мучаются.

КисаГ, Людоедка Эллочка удачи и пусть все будет хорошо и ляльки родятся здоровенькими и крепкими! Настраивайтесь на хороший результат!

У меня уже второй день пробка отходит. В первый раз после приезда мужа :rolleyes: на следующий день. И сегодня еще раз. Тренировочные участились, одну ночь сильно мучалась (а муж сказал, что это из-за того, что я переела :)) Послезавтра еду в РД опять шейку смотреть. Может там оставят уже :)

ТТТ! держим кулачки! уже совсем чуточек остался! ;)

Возрождение как ваш котЭ??? сынок не вставил за то, что кота обидели и не усмотрели??)))
  • 0

#13118
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
погода супер...ВВС на завтра дождик обещает. так что нашим в РД девчонкам повезло! рожать будут, хоть не жарко будет в палатах. да и вообще по такой погоде как-то легче
  • 0

#13119
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёлочка у нас еще ни очень скоро в октябре. Сейчас пока собираю всю полезную информацию. ОВ точно врач, у нее моя близкая подруга рожала. С ней сразу и договаривалась. Говорит что она очень внимательная. Контактов ее нет. Но если надо могу у подруги спросить.

Даа, до октября еще время есть)) Хотя и оно пролетит - не успеешь обернуться! Я вот тоже вроде только что в декрет вышла (01.07.), а уже почти июль заканчивается! :faceoff:
Посмотрела в темке, ОВ - это нав Соболева! Возьми, пожалуйста, ее координаты у подруги (потом и тебе нав пригодятся ;-) ). Вообще, честно говоря, мне было как-то неловко к врачу-мужчине (хотя и знаю, что МЧ-гинекологов больше хвалят обычно, но какой-то такой бзык был все-таки). Теперь можно еще подумать о возможном выборе... О, кста, а спроси еще у подруги, сколько у нее "благодарность" ОВ вышла...

У меня уже второй день пробка отходит. В первый раз после приезда мужа на следующий день. И сегодня еще раз. Тренировочные участились, одну ночь сильно мучалась (а муж сказал, что это из-за того, что я переела) Послезавтра еду в РД опять шейку смотреть. Может там оставят уже

А ты на осмотр уже с пакетами для РД едешь?
Удачи! Пусть всё получится, как ты хочешь!!!

...мне свои даже стыдно выкладывать...какой-то бочонок везде выходит :-(

Тюююю, ну что за самокритика такая!!! Все беременные девочки - красотули и прЫнцессы, а у нас на форуме и вовсе - КОРОЛЭВНЫ!!!
Так что: ФОТО! ФОТО! ФОТО в студию!!!
Вот ты говоришь "бочонок".. А ты мою фотку видела? А ведь это месяц назад фоталась я! Вот это бочонок так бочонок :D И ничего! Мне даже нравится))) :rolleyes:
  • 0

#13120
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

погода супер...ВВС на завтра дождик обещает. так что нашим в РД девчонкам повезло! рожать будут, хоть не жарко будет в палатах. да и вообще по такой погоде как-то легче

Да-да-да! Только что ходили с мамой прогуляться - так хорошооооооо, прохладненько..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.