Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13081
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ты на какое число предпологала?
  • 0

#13082
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я честно говоря не знаю, лучше позвонить и узнать - я не очень достоверный источник, т.к. подруга которая в первом лежит, про 4-ый толком не знает, говорит только, что народу в первом валом!

Лана, пока париться не буду, все-равно ж на той неделе собираюсь с ДА общаться, вот у него всё и узнаю заодно...

Мы с мамой сегодня на АХБК были, закупили ткани на пеленки, ночнушки 2 и кое-что из одежды малышовой, недостающее. Нашла офигенный слип, девчачий-предевчачий, желтый с розовыми гавайскими цветами, хочу в нем выписываться! =) Я бы такой расцветки платье носила с удовольствием! И всего 800 тенге. =)
Шапочки по 300, штанцы по 380-500. И как раз в нежару ездили, и до дождя успели вернуться! Красота!

оо, какие молодцы!! С покупочками!!

а это я, только где-то в мае

Красотулька!! Красный тебе к лицу как!!
  • 0

#13083
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Эллочка, за тебя теперь стало волнительно :-/
очень желаю, чтобы все прошло на ура! :kiss:
а КисаГ, ты это, не торопись! у тебя еще 3 дня :kiss: и ваще, смотри ЛС

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 19.07.2011, 17:32:28

  • 0

#13084
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

всем привет! Пишу с сотки, тренируюсь. Сегодня продлила визу...
Эллочка, удачи тебе! Я с тобой!

Киса очень за тебя все пердеживаем! :D жержим кулачки ТТТ! ТТТ! ТТТ! на тебя! все будет отлично!

Спасибо КисаГ!!! а тебе желаю скорейшего приближения родов и знакомства с зайкой!

Даначка, ты красоточка наша, держи плюсик. день Х близитки, дорогая. все будет супер!!! так рада за тебя!!!
  • 0

#13085
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ты на какое число предпологала?

Я предполагала что ты мне сделаешь подарок на ДР и родишь 22-го
  • 0

#13086
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
как нас сегодня много в темке))
  • 0

#13087
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, всем спасибо большое!!! так приятно, что такая поддержка в вашем лице!!! :kiss:
  • 0

#13088
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Людоедка Эллочка желаю вам удачи!!! Скорой встречи! Мы с тобой!

Изображение


КисаГ и тебе удачи! Скоро уже!
  • 0

#13089
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
[quote/]
как нас сегодня много в темке))
[/quote]
Ага-ага, народ в дождик почему-то не хочет гулять )))
А вот сейчас, после дождика, нав, все на ульку побегуууут ;-)

Девочки! За всех держим кулачкииииии, у меня как раз сейчас такая песенка заиграла как раз: "Don't warry, Be happy" :rotate:

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 19.07.2011, 17:52:38

  • 0

#13090
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем будущим мамам!!!
возьмете нас к себе??
у нас 18-19 недель...)))
  • 0

#13091
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

привет всем будущим мамам!!!
возьмете нас к себе??
у нас 18-19 недель...)))

Привет-привет!
Добро пожаловать!
  • 0

#13092
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
девочки , всем привет :-) . у меня вопрос, кто нибудь наблюдается в достар меде а, в тастаке?? первую бер. наблюдалась в гос. жк, а сейчас хочется, где нибудь в частной ... думаю цмм или достар мед :rolleyes: .
  • 0

#13093
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот мне может тоже надо к специалисту? А то совсем просить не люблю :-(

Тебе это сильно мешает в жизни? Если нет - не парься, придет время - разберешься, специалисты на крайний случай, когда человек ну никак сам с ситуацией справиться не может. =)

Девочки, не поверите, стыдно конечно, но я тааааааак хочу пивка напиться

У меня был период, когда 3 дня подряд стакан пива выпивала вечером, недель в 28... Просто потому, что соленые сушеные кальмары без него - не то... :D Мне кажется, немного можно, вполне. =) Ведь не вотки хочеца!

У нас пдр в середине сентября, но думаю раньше, так что наверно еще тепло очень будет!

Я тоже на теплое время надеюсь. 2 года назад подружка 25го сентября выписывалась, было +15 - уже они в конверт ляльку завернули, в теплый достаточно...

Девочки, кого на фото увидела - прелестны, всем плюсы! =) А по некоторым и не скажешь, что не первый раз мамой будет... ;)

В общем посмотрела я на свои баулы в РД и решила освободить пакет запасными салфетками, если что, потом муж подвезет, я ему все подготовлю, чтобы как ошпаренный по аптекам не бегал.

О, это отличная идея! Приготовить пакет для мужа, который он привезет! И туда же выписочную одежку для себя, и обувь, и косметичку! =)

Девочки, самый важный вопрос: я до сих пор не определилась в каком роддоме рожать, с кем договариваться! :faceoff: Выбор стоит между: 3-й, Институт, 1-й, ну и 5-й по месту ж-ва. Кто, где, с кем будет, может поделитесь?

Наверное, в 3м, в платном, с Севостьяновым... Но еще нет договоренности, так что пока не 100%. =)
  • 0

#13094
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет всем будущим мамам!!!
возьмете нас к себе??
у нас 18-19 недель...)))

конечно! добро пожаловать! :beer:
  • 0

#13095
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

привет всем будущим мамам!!!
возьмете нас к себе??
у нас 18-19 недель...)))

Конечно возьмем! Мы рады новым пузырькам!!!
  • 0

#13096
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

девочки , всем привет :-) . у меня вопрос, кто нибудь наблюдается в достар меде а, в тастаке?? первую бер. наблюдалась в гос. жк, а сейчас хочется, где нибудь в частной ... думаю цмм или достар мед :rolleyes: .

Я наблюдаюсь в Достар Меде у Баженовой Ю.Ю. Оч рекомендую. С первым стояла у неё на учете еще в Коркане, и теперь к ней пошла.
  • 0

#13097
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, молодцы, почти готовы! :)
с коляской определилась? Я бы третью купила из тех, что скидывала ссылки, реально очень понравилась!

Спасибо! Нет, коляска - это пока пункт пустой... Ищем подходящую, нам свекровь дарит, вот с ней и ищем...

С покупками! Действительно недорогой слип, а бодики есть с с запахом?

Благодарю! =) Есть, на кнопочках, хорошенькие! 500-1200 примерно. Расцветок выбор довольно большой, даже я не придиралась. И стандартное, и веселенькое, и нейтральное.

а это я, только где-то в мае, сейчас нормальных фоток нет, везде я домашняя, ненакрашенная - страшная

Дана, ну ты чего! Красавица! =) Для самокритики сейчас не время! =)

Melek_85, вэлкам! Тебе тоже 26 лет? =)

девочки , всем привет :-) . у меня вопрос, кто нибудь наблюдается в достар меде а, в тастаке?? первую бер. наблюдалась в гос. жк, а сейчас хочется, где нибудь в частной ... думаю цмм или достар мед :rolleyes:

Подружка в ДостарМеде А, довольна очень. =) Правда, фамилию врача я не уточняла.
  • 0

#13098
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет!
ПрЯНАя, Людоедка Эллочка молодцы, что выложили фото! :kiss:
Дана, удачи на родах! будем ждать от тебя радостных новостей!
Melek_85, добро пожаловать!
Всем спасибо за комплименты, так прияяяятно :kiss:

О, это отличная идея! Приготовить пакет для мужа, который он привезет! И туда же выписочную одежку для себя, и обувь, и косметичку! =)

я наверное косметичку в первую очередь с обменкой схвачу :D почему-то хочется в РД краситься, хотя там может и не до этого, но у меня бзик, я даже в магазин без косметики не выхожу, хотя выгляжу и нормально ))) это наверное у меня от мамы.
Ален, а ты раскроешь секрет имени своей дочи тока после родов?

Была сегодня на барахолке, на Батыре как девочки писали и что-то ни одна коляска мне не приглянулась :-( буду дальше искать, просто самое беспантовое, что я сама не знаю какую хочу, муж аж психовать начал как я мялась :D
Еще купили обои, завтра нам должны будут их поклеить, и тоже тупила стояла, глаза разбегаются, все красивое, я даже не думала что такие обои бывают, обалденные коллекции. В итоге все выбрал муж, а я тока кивала да или нет.
У меня сегодня по плану разгрузочный день, назначила врач в понедельник и сказала в среду прийти на взвешивание. Нужно сидеть либо на яблоках, либо твороге 1 день. Короче слабачка я, не смогла, съела грамм 150 творога, 2 яблока (потому что творог не лез уже) и сейчас вот буквально разрыдалась и пошла поела нормальной еды. В общем ну эти разгрузочные дни, прям 62 кг. как смертельно, тфу! :D сколько наберу, столько наберу, я просто уверенна, что все лишнее слетит с меня, тем более хотела бы весить больше, чем до Б.

Сообщение отредактировал Landaa: 19.07.2011, 18:38:47

  • 0

#13099
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

[ Я ещё в раздумьях где рожать, я за Измир, муж за Керуен!я тебе в лс напишу, про них, а то тут как то не удобно об этом :-)

Ян, можно мне тоже в ЛС, я в Измире (пока) планирую рожать


Канапушка во-во! то что нужно! подскажи плиииз, сколько 5 дней стоят? :rolleyes: и можно телефончик в студию? :D девочки говорили, что ведет курсы какая-то девушка очень хорошая, которая потом обменивается телефонами с желающими и когда родишь ей можно набрать и она к тебе в палату зайдет и все расскажет, со всем поможет...это так?? и по сколько времени длятся занятия? есть утренние?

Проверяй ЛС ;-)

И мине тоже!!!!! :-)
  • 0

#13100
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

я наверное косметичку в первую очередь с обменкой схвачу :D почему-то хочется в РД краситься, хотя там может и не до этого, но у меня бзик, я даже в магазин без косметики не выхожу, хотя выгляжу и нормально ))) это наверное у меня от мамы.
Ален, а ты раскроешь секрет имени своей дочи тока после родов?

Короче слабачка я, не смогла, съела грамм 150 творога, 2 яблока (потому что творог не лез уже) и сейчас вот буквально разрыдалась и пошла поела нормальной еды. В общем ну эти разгрузочные дни, прям 62 кг. как смертельно, тфу! :D сколько наберу, столько наберу, я просто уверенна, что все лишнее слетит с меня, тем более хотела бы весить больше, чем до Б.

Мдааа, косметичка всегда со мной! Я тоже даже мусор не пойду выкидывать без своих стрелочек :) Муж вечно спрашивает "НУ ЗАЧЕМ?" :D У меня видимо тоже и от мамы, и от бабушки - она даже когда с мужем жила, вставала рано, рано приводила себя в порядок и к мужу ложилась обратно :D

Лучше кушай если хочется! Отказ в еде - это стресс для организма, который вреднее для Ре.! Уйдет все это, никуда не денется!!! Когда еще мы, женщины, сможем бессовестно есть все что хотим!? Это и так нелегкий период - так что можно себя побаловать! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.