Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13061
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Спасибо. А мне вот сегодня посоветовали Ольгу Викторовну, говорят тоже очень внимательная. Ну буду думать. Уже есть 2 врача на примете ;-)

А у тебя когда срок? Контакты ОВ есть? А она не акушерка случайно? Потому как ДА ассистировала акушерка Ольга (а вот отчество не знаю...)

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

Тэкс, а вот это не радует вообще-то! А не знаешь, до когда у них там мойка/ремонт? (скорее все-таки мойка, вроде ремонт у них недавно был...). Уфф, 6-8 человек :faceoff:

Можно я отвечу тоже про 4-й роддом. Мне хоть и далеко до него, но я тоже там собралась рожать. 2 года назад у меня там рожала сноха, ей делали кесерево. Врач окушер-гениколог супер, мне удалось после операции с ней познакомиться лично и даже довезти домой. Это было 2 часа ночи. И с тех пор у меня остались ее контакты, может кому пригодится Гульжан Мерекеевна 87012089179. Ей примерно сейчас около 40 лет. Очень приятная женщина.

Записали! Пасибки (чувствую, теперь и вовсе запутаюсь, к кому луччше пойти :eek: Особенно, если учесть, что 4 закрыли на мойку, как Канапушка пишет!

А моно телефончик в студию Дмитрия Александровича пожалуйста?

Пожалуйста: 8-701-716-84-28
  • 0

#13062
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Записали! Пасибки (чувствую, теперь и вовсе запутаюсь, к кому луччше пойти :eek: Особенно, если учесть, что 4 закрыли на мойку, как Канапушка пишет!

Да уж, будет плохо если закроют. И есть еще один врач, его надо в черный список занести. Недавно у друга жена там же рожала, у нее неправильно роды приняли, то ли что-то не то вкололи. Короче врач была Гульнар Костаевна она зав. отделения. Вот так.
  • 0

#13063
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Зогатоб, эпидуралка не дорогая, помню около 13 тысяч стоит, а вот что такая анестезия дорогая первый раз узнала.

эпидуралка уже давно тыщ на 10 дороже стоит :)
  • 0

#13064
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Записали! Пасибки (чувствую, теперь и вовсе запутаюсь, к кому луччше пойти :eek: Особенно, если учесть, что 4 закрыли на мойку, как Канапушка пишет!

Да уж, будет плохо если закроют. И есть еще один врач, его надо в черный список занести. Недавно у друга жена там же рожала, у нее неправильно роды приняли, то ли что-то не то вкололи. Короче врач была Гульнар Костаевна она зав. отделения. Вот так.

Не дописала, и короче ребенок умер, хотя он был обсолютно здоров. Они подали в суд на нее, в прокуратуру, пока не знаю что там, да как.
  • 0

#13065
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Зогатоб, эпидуралка не дорогая, помню около 13 тысяч стоит, а вот что такая анестезия дорогая первый раз узнала.

эпидуралка уже давно тыщ на 10 дороже стоит :)


ссори, не знала, цена как на дрожжах с каждым годом!
  • 0

#13066
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Записали! Пасибки (чувствую, теперь и вовсе запутаюсь, к кому луччше пойти :eek: Особенно, если учесть, что 4 закрыли на мойку, как Канапушка пишет!

Да уж, будет плохо если закроют. И есть еще один врач, его надо в черный список занести. Недавно у друга жена там же рожала, у нее неправильно роды приняли, то ли что-то не то вкололи. Короче врач была Гульнар Костаевна она зав. отделения. Вот так.

ой, ничего себе!! Ужас! :eek:
Я вообще про нее уже тоже негативные отзывы читала в темке про РД (Ссылка на тему)
  • 0

#13067
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки всем привет! Опять недавно проснулась :)

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

Про курсы, девочки, если собираетесь в 3-ий на курсы, то лучше идти уже ближе к родам, потому что там подготавливают именно больше к родам, а на остальных курсах рассказывают про всякие там изменения в организме, питание - мне это было уже не интересно на этом сроке.

Не могли бы мне написать цену за 5 дней курсов. Контакты. И в какие дни надо ходить? У меня уже 36-37, не поздно будет? Как думаете? Чем ближе тем больше боюсь. . . :(
и еще вопросик. . . А четвертый когда откроется? Я просто в первый хотела. Теперь наверное не возьмут, раз там и так много народу?
  • 0

#13068
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Тэкс, а вот это не радует вообще-то! А не знаешь, до когда у них там мойка/ремонт? (скорее все-таки мойка, вроде ремонт у них недавно был...). Уфф, 6-8 человек :faceoff:


Я честно говоря не знаю, лучше позвонить и узнать - я не очень достоверный источник, т.к. подруга которая в первом лежит, про 4-ый толком не знает, говорит только, что народу в первом валом!
  • 0

#13069
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки всем привет! Опять недавно проснулась :)

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

Про курсы, девочки, если собираетесь в 3-ий на курсы, то лучше идти уже ближе к родам, потому что там подготавливают именно больше к родам, а на остальных курсах рассказывают про всякие там изменения в организме, питание - мне это было уже не интересно на этом сроке.

Не могли бы мне написать цену за 5 дней курсов. Контакты. И в какие дни надо ходить? У меня уже 36-37, не поздно будет? Как думаете? Чем ближе тем больше боюсь. . . :(
и еще вопросик. . . А четвертый когда откроется? Я просто в первый хотела. Теперь наверное не возьмут, раз там и так много народу?
  • 0

#13070
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Зогатоб, эпидуралка не дорогая, помню около 13 тысяч стоит, а вот что такая анестезия дорогая первый раз узнала.

эпидуралка уже давно тыщ на 10 дороже стоит :)


ссори, не знала, цена как на дрожжах с каждым годом!

цены в ноябре в 2 раза они подняли.
но я только там планировала по причинам:
1.близость к дому(для второродки важно), я б со своего пригорода могла до 3РД и не доехать
2. моя АР там
3. они имеют такой же поток как в в 3РД- только в 3м роженицы города, а в ИЗМИРе со всей РК, и там много в квотном рожениц с осложнениями, так что опыт в этом есть
4. мне повезло что впервые за много лет они не закрылись июле на мойку. я так молилась за это, и спасибо провидению все вышло так как я хотела- и раньше родить, и именно экстренное а не плановое КС, и моя АР там оказалась( а правда могла бы после дежурства вдруг спать дома и тд..).
добавлю ответ - ВикулькаЯ, Айка -насчет АР. это правда, с ней спокойно, я всегда паниковала в моих оосложнениях бывало всякое а она давала уверенности и не просто так а именно профессионально все раскидывала мне мои пробелмы что роды только с ней и хотелось. но я не хочу агитировать потому как челов фактор - всяко бывает.. надо наверно интуитивно ощущать к кому и куда вас тянет. как то так.
ой ну все доня плачет пока
  • 0

#13071
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алён, научи через радикал плиз :)

Ок, хотя тебе сейчас уже не до этого, наверное, но... смотри ЛС. =)

Для других желающих уметь вставлять фото в сообщение - читаем отличную инструкцию.

Мы с мамой сегодня на АХБК были, закупили ткани на пеленки, ночнушки 2 и кое-что из одежды малышовой, недостающее. Нашла офигенный слип, девчачий-предевчачий, желтый с розовыми гавайскими цветами, хочу в нем выписываться! =) Я бы такой расцветки платье носила с удовольствием! И всего 800 тенге. =)
Шапочки по 300, штанцы по 380-500. И как раз в нежару ездили, и до дождя успели вернуться! Красота!
  • 0

#13072
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Алена, молодцы, почти готовы! :)
с коляской определилась? Я бы третью купила из тех, что скидывала ссылки, реально очень понравилась! :-/
  • 0

#13073
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алена, умничка! поздравляю с приятными покупочками! :beer:
  • 0

#13074
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


удачи! у тебя какая анестезия планируется??

спасибо! планируется эпидуралка. я даже аллерготест сдавала на обезболивающее, тк аллергик, слава Богу лекарство подходит.

Ой мне тоже надо бы сдать этот тест, а на какой препарат сдавала, можно название?

Spi4ka - проверяй ЛС.

Спасибо большое за ответ! :-)


Зогатоб, эпидуралка не дорогая, помню около 13 тысяч стоит, а вот что такая анестезия дорогая первый раз узнала.

эпидуралка уже давно тыщ на 10 дороже стоит :)

слышала 21 тыс.

Мы с мамой сегодня на АХБК были, закупили ткани на пеленки, ночнушки 2 и кое-что из одежды малышовой, недостающее. Нашла офигенный слип, девчачий-предевчачий, желтый с розовыми гавайскими цветами, хочу в нем выписываться! =) Я бы такой расцветки платье носила с удовольствием! И всего 800 тенге. =)
Шапочки по 300, штанцы по 380-500. И как раз в нежару ездили, и до дождя успели вернуться! Красота!

С покупками! Действительно недорогой слип, а бодики есть с с запахом?
  • 0

#13075
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Изображение
а это я, только где-то в мае, сейчас нормальных фоток нет, везде я домашняя, ненакрашенная - страшная :faceoff:

Алена, спасибо за инструкцию!
  • 6

#13076
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



удачи! у тебя какая анестезия планируется??

спасибо! планируется эпидуралка. я даже аллерготест сдавала на обезболивающее, тк аллергик, слава Богу лекарство подходит.

Ой мне тоже надо бы сдать этот тест, а на какой препарат сдавала, можно название?

маркаин называется



Зогатоб, эпидуралка не дорогая, помню около 13 тысяч стоит, а вот что такая анестезия дорогая первый раз узнала.

эпидуралка уже давно тыщ на 10 дороже стоит :)

слышала 21 тыс.

это было до мойки :) сейчас вроде 24 тысячи
  • 0

#13077
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет! Пишу с сотки, тренируюсь. Сегодня продлила визу...
Эллочка, удачи тебе! Я с тобой!
  • 0

#13078
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Спасибо КисаГ!!! а тебе желаю скорейшего приближения родов и знакомства с зайкой!
  • 0

#13079
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

всем привет! Пишу с сотки, тренируюсь. Сегодня продлила визу...
Эллочка, удачи тебе! Я с тобой!

Кисаг, по-моему все шоколадки будут мои... :D
  • 0

#13080
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Пошодка прям радует! А у меня сегодня сыночка вернулся, загорелый такой, сладкий. Как же я соскучилась!

По роддому поняла большинство либо в 3-ем, либо в институте. В 1-м хвалят Смалькова, кто-нибудь собирается там? Но говорят уж очень дорого у него, никто не в курсе ск-ко? :rolleyes:


Я собираюсь в 1-й роддом, рожать буду со старшей акушеркой Ларисой.

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

На сохранении лежат в паталогии, там действительно палаты не очень и по 4-5 человек лежат. А родовые у них одноместные, а послеродовые 2-х и 3-х местные и гораздо лучше по условиям чем паталогия. По поводу денег не знаю сколько у Смалькова стоит, но мне девочки скидывали майскую информацию: благодарность врачу за кесарево-100000, за ЕР-85000, эпидуралка-15000. С акушеркой в два раза дешевле, тогда врач будет дежурный.


ПрЯНАя, Landa, Ёлочка, Людоедка Эллочка вы просто красотки и пузики такие аккуратные! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Возрождение: 19.07.2011, 17:26:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.