Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#13021
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ВикулькаЯ..да тут вроде по датам то 3-4 октября..а узист говоит 22 снтября... вот сижу думаю..что где-то между попаду
  • 0

#13022
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И..Научите меня тоже фотки вставлять, я тоже чем-нибудь потом похвстаюсь)))

По поводу вставки фоток написала весь процесс в ЛС :rolleyes: Надеюсь, всё получится, интересно жи фотки посмотреть/полюбоваться))

:) кинулась тоже фотку выставить и О позор ни одной одетой не нашла :) везде голым пузом сверкаю :)

Гыы, ну и подумаешь! Выставила бы нам фотку с голым пузиком!! Мы б полюбовались, а ты ее потом убрала бы, да и все дела ;-) (правда же, девочки??)
а я вот хотела фотку сделать с голым пузом, а у самой не то получается(( Надо систер раскрутить на приезд и организацию фотосессии))

Девочки, в каком банке лучше счет открыть для получения пособия? :rolleyes:

Перед тем как счет открывать тож заморачивалась этим вопросом. Решила, что лучше всего или ККБ, или Халык, т.к. и там, и там есть интернет-банкинг с информированием, чтоб можно было всегда проверить, упали ли денюжки! А вообще, нав отделение и банкоматы какого банка ближе к дому, там и открывать счет надо))
Я, в итоге, открыла в Халыке все-таки, просто потому, что у нас в аэропорту, хоть и много банкоматов ККБ, но там у них вечные проблемы что-то с деньгами (наслышана об этом, т.к. мама ч/з них зпл получает...). Уведомление об открытии счета получила вместе с карточкой ч/з 10 дней (но это из-за меня самой, раньше зайти за уведомлением некогда было)
  • 0

#13023
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Samulya, с удовольствием присоединюсь, щас посмотрим, куда девочки намылятся :)
mirina, а твой ПДР сразу посмотрела, поэтому в число вопрошаемых ты и не попала :D

Вик, ты своего сынулю купала сразу после РД?? пупок обрабатывала??
что за мода сейчас ниче не понимаю! как так пупок не обрабатывают??!! совсем сдурели!
  • 0

#13024
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Samulya, с удовольствием присоединюсь, щас посмотрим, куда девочки намылятся :)
mirina, а твой ПДР сразу посмотрела, поэтому в число вопрошаемых ты и не попала :D

Вик, ты своего сынулю купала сразу после РД?? пупок обрабатывала??
что за мода сейчас ниче не понимаю! как так пупок не обрабатывают??!! совсем сдурели!

Я вот тож про это думаю, поэтому хочу все-равно с собой в РД зеленку брать. Кто-то же из девочек писал, что в РД не обрабатывали сначала, а в пупочке воспаление началось!! И она сама стала обрабатывать! Вот и думаю - на фиг-на фиг, лучше до такого не доводить!
  • 0

#13025
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Aika я даж не знаю..а карапуз это где? и сколько там стоит.. ? и вообще на каких сроках то идти надо на курсы))
Нам с Вероничкой вроде в 3 й ближе)))) но это как она хочет впринципе

да 3 РД и ближе и раз рожать там, может заодно узнать врачей кто там.
кто когда собирается?? Айка в середине августа, а ты, Ян??


ну и я к тому времени, просто Айка хочет на курсы по подготовке к родам, а я на йогу хочу :rolleyes: Мне без разницы, Карапуз от меня близко, Аист тоже, ещё что то не помню!
  • 0

#13026
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

По поводу вставки фоток написала весь процесс в ЛС :rolleyes: Надеюсь, всё получится, интересно жи фотки посмотреть/полюбоваться))


Ой, пасибкииии!!!Пошла учиться...)))И фотографироваться))))
  • 0

#13027
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


По поводу вставки фоток написала весь процесс в ЛС :rolleyes: Надеюсь, всё получится, интересно жи фотки посмотреть/полюбоваться))


Ой, пасибкииии!!!Пошла учиться...)))И фотографироваться))))

Нзч! ждемс фоток!! ;-)
  • 0

#13028
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, еще хотела спросить - начала читать книгу "Я воспитываю ребенка", там написано, что купать ребенка нужно после 2 недель от рождения, когда пупок уже подживет..Вот у мну вопрос - я думала, что Ре сразу купают ( ну там когда домой попадешь после РД)...??? :confused:

вот ещё чего! какого года это книжка?????
сразу после выписки на третий день начали купать, каждый день обязательно, не пропускали, кипятили воду и плескались и так до 2.5 месяцев, потом в большой ванночке, а потом уже через месяц в нашу ванну!
  • 0

#13029
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, сижу смотрю видео "Как успокоить плачущего ребенка". Прям расплакалась от вида малышей! Сентиментальная, блин, стала такая! ))

http://video.yandex....ew/1/?ncrnd=645 как успокоить плачущего ребенка
  • 0

#13030
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


По поводу вставки фоток написала весь процесс в ЛС :rolleyes: Надеюсь, всё получится, интересно жи фотки посмотреть/полюбоваться))


Ой, пасибкииии!!!Пошла учиться...)))И фотографироваться))))

а мне можно тоже, я чёто через радикала не смогла, раньше умела :rolleyes:

Спасибочки девочки за оценки и приятные слова, очень приятно! в следующий раз сфоткаюсь в купальнике, покажусь! :-)
  • 0

#13031
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет!
Кое-как вас дочитала, вроде бы вчера утром заходила сюда а вы уже столько всего написали.
ПрЯНАя, Landa, Solstis, Ёлочка такие хорошенькие, просто персики на фотках.
Ёлочка к тебе отдельно вопросик. В темке ПДР ты написала что планируешь рожать в 4-м РД. Если ни секрет то у кого? Просто тоже начала искать РД и как вариант рассматриваем 4-й хотелось бы про врачей тамашних узнать.
  • 0

#13032
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вик, ты своего сынулю купала сразу после РД?? пупок обрабатывала??
что за мода сейчас ниче не понимаю! как так пупок не обрабатывают??!! совсем сдурели!

у нас пупок в роддоме не отвалился, поэтому пару дней еще дома мазали, а потом я его открутила сама :D
и тогда через день уже купать стали
а до этого просто под струей воды аккуратненько
  • 0

#13033
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а мне можно тоже, я чёто через радикала не смогла, раньше умела :rolleyes:

Спасибочки девочки за оценки и приятные слова, очень приятно! в следующий раз сфоткаюсь в купальнике, покажусь! :-)

Сделано! )) Ждемс фоток в купальнике!

Ёлочка к тебе отдельно вопросик. В темке ПДР ты написала что планируешь рожать в 4-м РД. Если ни секрет то у кого? Просто тоже начала искать РД и как вариант рассматриваем 4-й хотелось бы про врачей тамашних узнать.

Не, не секрет)) Планирую к Дмитрию Александровичу податься. Уже его телепончик взяла. Вот на доплер схожу в субботу, и на той неделе пойду к ДА общаццо)))
Я про него отзывы читала - хвалят его девочки. Вот и miss_Bond у него сынульку рожала в июне. Тоже довольна осталась. А моя сестренка у него еще года 3-4 назад рожала, тож понрав..
  • 0

#13034
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не, не секрет)) Планирую к Дмитрию Александровичу податься. Уже его телепончик взяла. Вот на доплер схожу в субботу, и на той неделе пойду к ДА общаццо)))
Я про него отзывы читала - хвалят его девочки. Вот и miss_Bond у него сынульку рожала в июне. Тоже довольна осталась. А моя сестренка у него еще года 3-4 назад рожала, тож понрав..



Спасибо. А мне вот сегодня посоветовали Ольгу Викторовну, говорят тоже очень внимательная. Ну буду думать. Уже есть 2 врача на примете ;-)
  • 0

#13035
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, спасибо ВСЕМ большое за советы!
По роддому поняла большинство либо в 3-ем, либо в институте. В 1-м хвалят Смалькова, кто-нибудь собирается там? Но говорят уж очень дорого у него, никто не в курсе ск-ко? :rolleyes:
На счет купания, у нас пуп отвалился на след.день после выписки кажется (точно не помню :faceoff: ) и стали купать сразу.
  • 0

#13036
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, спасибо ВСЕМ большое за советы!
По роддому поняла большинство либо в 3-ем, либо в институте. В 1-м хвалят Смалькова, кто-нибудь собирается там? Но говорят уж очень дорого у него, никто не в курсе ск-ко? :rolleyes:
На счет купания, у нас пуп отвалился на след.день после выписки кажется (точно не помню :faceoff: ) и стали купать сразу.

а я с собой зеленку, перекись и спирт возьму! :D буду с первых минут обрабатывать. нефиг всякую заразу заносить.
  • 0

#13037
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки всем привет!
Кое-как вас дочитала, вроде бы вчера утром заходила сюда а вы уже столько всего написали.
ПрЯНАя, Landa, Solstis, Ёлочка такие хорошенькие, просто персики на фотках.
Ёлочка к тебе отдельно вопросик. В темке ПДР ты написала что планируешь рожать в 4-м РД. Если ни секрет то у кого? Просто тоже начала искать РД и как вариант рассматриваем 4-й хотелось бы про врачей тамашних узнать.

спасибо :rolleyes:

Девочки, спасибо ВСЕМ большое за советы!
По роддому поняла большинство либо в 3-ем, либо в институте. В 1-м хвалят Смалькова, кто-нибудь собирается там? Но говорят уж очень дорого у него, никто не в курсе ск-ко? :rolleyes:
На счет купания, у нас пуп отвалился на след.день после выписки кажется (точно не помню :faceoff: ) и стали купать сразу.


про 1-ый и Смалькова, условия у них коечно не ахти, советский союз!!!! Смальков - как специалист оч. хороший, была у него как то, случалось,мой муж с ним хорошо знаком, ну так вот, ему просто нельзя верить, пообещать может много чего, а на самом деле всё забудет! знаю много случаев про него, да и он сам рассказывал, что выпьет и тяжко ехать на роды, вот так! Короче,не без греха товариЩь!!!
И знаю что он много берёт, могу уточнить точно сколько, что то от 500-1000$.
  • 0

#13038
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Девочки, спасибо ВСЕМ большое за советы!
По роддому поняла большинство либо в 3-ем, либо в институте. В 1-м хвалят Смалькова, кто-нибудь собирается там? Но говорят уж очень дорого у него, никто не в курсе ск-ко? :rolleyes:
На счет купания, у нас пуп отвалился на след.день после выписки кажется (точно не помню :faceoff: ) и стали купать сразу.

а я с собой зеленку, перекись и спирт возьму! :D буду с первых минут обрабатывать. нефиг всякую заразу заносить.

Так там при всем желании заразу не занесешь :-) Там же прищепочка будет. А вот когда она с остатками пуповины отвалится - вот тогда и можно по чуть-чуть перекисью обрабатывать. У нас с первым пупок отвалился на 7 день, и сразу после этого купать стали. А до того - аккуратненько протирали и попу под струйкой воды мыли и все.
  • 0

#13039
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки всем привет! Опять недавно проснулась :)

Кому интересно - у меня сейчас подруга в первом на сохранении, говорит 4-й то ли на мойке, то ли на ремонте, в общем всех от туда перевели в 1-ый - говорит самая маленькая палата - это 4 человека, а так 6-8.

Про курсы, девочки, если собираетесь в 3-ий на курсы, то лучше идти уже ближе к родам, потому что там подготавливают именно больше к родам, а на остальных курсах рассказывают про всякие там изменения в организме, питание - мне это было уже не интересно на этом сроке.
  • 0

#13040
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Канапушка, ну тогда я подожду может август
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.