Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12981
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Spi4ka- первого - да, там и как раз с Полиной Алексеевной и заведующей Ракишевой. Если там соберусб, то опять тем же составом!
Спасибо за фото :-)
  • 0

#12982
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки фотки классные.))
  • 0

#12983
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, у кого судороги в икроножных мышцах бывают? Моя врачиха говорит это кальция не хватает, но на моем сроке препараты употреблять уже нельзя. Сказала есть творог, молочку...я их ем, пью, на завтрак, обед и ужин, вместо воды и чая... меня уже от одного вида Био-С воротит, а ноги не проходят, только хуже становится. Сегодня так вообще прихватило, даже когда лежу правая нога не проходит. Сейчас в интернете прочитала, что это не от недостатка кальция, а от недостатка магния. Кто-нибудь пил препараты магния? Помогают?
  • 0

#12984
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки
Смотрю на фотки и меня прям гордость берет что мы такие красавицы :) честно-честно как будто я сама к красоте каждой руку приложила :)
BOUNTY у меня в последнее время судороги начались, но не успевают во всю силу схватить. Муж вычитал про магний и я его усиленно пью, где то на подсозналке ощущение что именно он не дает настоящие судороги ощутить.

Сообщение отредактировал NAVIN: 19.07.2011, 11:03:31

  • 0

#12985
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки, у кого судороги в икроножных мышцах бывают? Моя врачиха говорит это кальция не хватает, но на моем сроке препараты употреблять уже нельзя. Сказала есть творог, молочку...я их ем, пью, на завтрак, обед и ужин, вместо воды и чая... меня уже от одного вида Био-С воротит, а ноги не проходят, только хуже становится. Сегодня так вообще прихватило, даже когда лежу правая нога не проходит. Сейчас в интернете прочитала, что это не от недостатка кальция, а от недостатка магния. Кто-нибудь пил препараты магния? Помогают?


а мне моя врачиха говорила, что это от недостатка калия :lol: прописала мне калий-йодид, счас пью. не знаю помогает он, или нет: судороги есть. но что радует: не каждую ночь, а примерно раз-два в неделю... мое имхо: помогают не лекарства, а удобная обувь: пройдусь в балетках или сандалиях без каблука - скорее всего прихватит ночью, в босоножках на невысокой горке - отлично себя чувствую. :-)
но у нас же разные сроки с Вами (у меня тока 24-я нед заканчивается, а вам уже рожать скоро вроде бы...)
  • 0

#12986
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Доброе утро девочки
Смотрю на фотки и меня прям гордость берет что мы такие красавицы :) честно-честно как будто я сама к красоте каждой руку приложила :)
BOUNTY у меня в последнее время судороги начались, но не успевают во всю силу схватить. Муж вычитал про магний и я его усиленно пью, где то на подсозналке ощущение что именно он не дает настоящие судороги ощутить.
Вот погода класс а мне как назло дурно просто гаси свет. Сейчас попробую отпросится, совсем не вмоготу :)

Интересно, а на моем сроке можно начинать пить препараты магния? Он вроде в состав Элевита входит, но видимо в малых дозах и мне не хватает.
Конечно отпросись если совсем плохо...зачем себя мучить! Я тоже сегодня какая-то вареная...ничего не хочется делать.


Девочки, у кого судороги в икроножных мышцах бывают?


а мне моя врачиха говорила, что это от недостатка калия :lol: прописала мне калий-йодид, счас пью. не знаю помогает он, или нет: судороги есть. но что радует: не каждую ночь, а примерно раз-два в неделю... мое имхо: помогают не лекарства, а удобная обувь: пройдусь в балетках или сандалиях без каблука - скорее всего прихватит ночью, в босоножках на невысокой горке - отлично себя чувствую. :-)
но у нас же разные сроки с Вами (у меня тока 24-я нед заканчивается, а вам уже рожать скоро вроде бы...)

Так калий-йодид (называтеся как-то по другому, но действуещее вещество именно калий-йодид) я уже давно пью, АГ сказала до конца Б его употреблять. Видимо дело не в недостатке калия.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 19.07.2011, 11:13:26

  • 0

#12987
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, у кого судороги в икроножных мышцах бывают? Моя врачиха говорит это кальция не хватает, но на моем сроке препараты употреблять уже нельзя. Сказала есть творог, молочку...я их ем, пью, на завтрак, обед и ужин, вместо воды и чая... меня уже от одного вида Био-С воротит, а ноги не проходят, только хуже становится. Сегодня так вообще прихватило, даже когда лежу правая нога не проходит. Сейчас в интернете прочитала, что это не от недостатка кальция, а от недостатка магния. Кто-нибудь пил препараты магния? Помогают?



у меня тоже были судороги, я пила магне В6 и сейчас на 36-37 недельке опять пью, они и от судорог, и врач сказала схватки будут менее болючими. Пить нужно по 2 таб 2 раза в день. И на самом деле помогают, судороги прошли
  • 1

#12988
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, у кого судороги в икроножных мышцах бывают? Моя врачиха говорит это кальция не хватает, но на моем сроке препараты употреблять уже нельзя. Сказала есть творог, молочку...я их ем, пью, на завтрак, обед и ужин, вместо воды и чая... меня уже от одного вида Био-С воротит, а ноги не проходят, только хуже становится. Сегодня так вообще прихватило, даже когда лежу правая нога не проходит. Сейчас в интернете прочитала, что это не от недостатка кальция, а от недостатка магния. Кто-нибудь пил препараты магния? Помогают?

Вообще при судорогах назначают Магний В6, там в показаниях так и написано что от судорог. Проконсультируйтесь с врачом еще. Но там и есть противопоказания, если проблемы с почками, то пить нельзя.
  • 0

#12989
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Девочки, дорогие, у меня который день жуткое раздражение, я реально не знаю, как поступить и как выйти из ситуации.. Помогите, плиз, советом, если кому знакома ситуация... :kiss:

Вика, если доход от вашего бизнеса капает на карточку, то к ней же всегда можно открыть вторую карточку, с помощью которой ты будешь снимать столько, сколько надо. Это будет вполне справедливо. А если налом, то не удобно же все деньги постоянно в кошельке таскать, значит муж должен их дома в определенное место складывать, из которого опять же ты их будешь брать по мере необходимости.

Лиска, ты прям у меня с языка совет сняла ))
Вчера прям весь вечер думала про Вику, мне тоже кажется, что нужно открыть вторую карточку, ну или переговорить с мужем, чтобы он сразу какую-то оговоренную сумму снимал с карты и складывал в конвертик дома. То есть, по-любому, Викульке надо настроиться на разговор и себя убедить, в первую очередь, что это в порядке вещей!!!
У нас почти с самого начала в семье повелось, что мы складываем зарплаты в одно место, но при этом ведем для себя табличку, где указываем свои траты (особенно те, что покрупней, мелочи обычно не расписываем, а просто пишем: "мне=столько-то, тогда-то; Диме=столько-то, тогда-то" ;-) )

Landaa, прЯНАя - фотки-супер!! Класссно выглядите, девочки (ТТТ!!!)

Девочки, самый важный вопрос: я до сих пор не определилась в каком роддоме рожать, с кем договариваться! :eek: :faceoff: Выбор стоит между: 3-й, Институт, 1-й, ну и 5-й по месту ж-ва. Кто, где, с кем будет, может поделитесь? :rolleyes:

Я собираюсь по месту жительства, в 4 РД, уже взяла координаты врача, с которым на той неделе хочу встретиться. О нем и на форуме отзывы хорошие, и сестра моя у него рожала года 3 назад

Девочки, у кого судороги в икроножных мышцах бывают? Моя врачиха говорит это кальция не хватает, но на моем сроке препараты употреблять уже нельзя. Сказала есть творог, молочку...я их ем, пью, на завтрак, обед и ужин, вместо воды и чая... меня уже от одного вида Био-С воротит, а ноги не проходят, только хуже становится. Сегодня так вообще прихватило, даже когда лежу правая нога не проходит. Сейчас в интернете прочитала, что это не от недостатка кальция, а от недостатка магния. Кто-нибудь пил препараты магния? Помогают?

У меня не знаю - это судороги или чего вообще! Бывает, что потянешься в кровати еще, и мышцы внутри прям так тяяяяяяяяяяянет (не знаю, понятно ли объяснила?!), аж больно становится. Сейчас если есть желание потягушечки устраивать, то вытягиваюсь, но носочки на ногах тяну не вперед, а на себя, тогда болевых ощущений нету :rolleyes:

NAVIN , ой, отпрашивайся, конечно! Дома полежишь, сразу полегчает!
  • 0

#12990
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Так ни о чем, спасибочки! Столько полезной инфы для нас!!
  • 0

#12991
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
девочки, приветики!
Такие красотульки на фотках, всем плюсики поставила)))И..Научите меня тоже фотки вставлять, я тоже чем-нибудь потом похвстаюсь)))

Solstiss, помню ты писала что не нравится тебе прдукция ПэндГ, а тогда чьей фирмы масло и присыпки всякие будешь покупать?

Девочки-ноябринки, такие молодцы, уже вовсю списки готовите, книжки читаете всякие, прикупаете вещички, а я ну ВАЩЕЕЕ ничем еще даже еще и не начинала заниматься.... :faceoff: Чувствую, потом будет пожар в публичном доме - буду носится как раненая в одно место...

Мой седня че-то дискотеку с утра устроил, пинается и пинается....Мы вчера опять в бассейн ходили, наплавались..))))
  • 0

#12992
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

у меня тоже были судороги, я пила магне В6 и сейчас на 36-37 недельке опять пью, они и от судорог, и врач сказала схватки будут менее болючими. Пить нужно по 2 таб 2 раза в день. И на самом деле помогают, судороги прошли



Вообще при судорогах назначают Магний В6, там в показаниях так и написано что от судорог. Проконсультируйтесь с врачом еще. Но там и есть противопоказания, если проблемы с почками, то пить нельзя.

Пузыречки, спасибо всем за отзывы. Если есть противопоказания, тогда подожду до четверга и схожу к своей АГ, тем более, что есть проблемы с почками.
  • 0

#12993
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
:) кинулась тоже фотку выставить и О позор ни одной одетой не нашла :) везде голым пузом сверкаю :)
  • 0

#12994
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, в каком банке лучше счет открыть для получения пособия? :rolleyes:
  • 0

#12995
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки, в каком банке лучше счет открыть для получения пособия? :rolleyes:

Читая тему про выплаты пособий и декретных, я для себя сделала вывод, что буду открывать в ККБ. Быстро и удобно, ну и для меня как-то этот банк ближе
  • 0

#12996
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Пузыречки, спасибо всем за отзывы. Если есть противопоказания, тогда подожду до четверга и схожу к своей АГ, тем более, что есть проблемы с почками.

Пью Магний Б6 почти всю беременность из-за сложностей со здоровьем, угрозами и тд, поэтому много про него знаю. Препарат ну очень хороший, самое важное его свойство - он расслабляет стенки матки, т.е. у кого тонусы, угрозы, судороги он хорошо помогает (а еще с ним в туалет ходишь как по расписанию, наверное там он тоже все расслабляет :rolleyes: ), а еще он как успокоительное действует. НО после 35 недели его пить НЕЛЬЗЯ, потому что он расслабляет мышцы матки, а они должны тренироваться перед родами, у меня плановое КС, поэтому мне его пить можно у меня 37 недель, а Брекстонов почти нет, он тормозит мышечную деятельность матки, а кто рожает сам, им пить нельзя! От судорог конечно нужен Кальций, но на Вашем сроке опять же нельзя, думаю Ваш врач ну очень прав, если советует Вам просто есть больше молочных продуктов и... терпеть... :-/
  • 0

#12997
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, в каком банке лучше счет открыть для получения пособия? :rolleyes:

Я открывала в ККБ, быстро, без комиссий, условия хорошие, и при открытии счета Вам сразу дадут справку в ГЦВП о наличии счета.
  • 0

#12998
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Samulya :) мы с тобой будем вместе носится перед родами, я тоже еще только уговариваю себя заняться полезными делами.
Я все не знаю как быть с коляской. Детеныш то зимний получится и как мне выгуливать его? Нужна крупная устойчивая коляска с большими колесами, вот только кто мне будет её выносить и заносить на улицу? Они весят по 10-12 кг а я такие тяжести таскать не приучена :( а в прогулочной зимой... это же не серьезно или как? Мамы с опытом что скажете? Гулять же желательно сразу начинать, с рождения?
  • 0

#12999
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Samulya :) мы с тобой будем вместе носится перед родами, я тоже еще только уговариваю себя заняться полезными делами.
Я все не знаю как быть с коляской. Детеныш то зимний получится и как мне выгуливать его? Нужна крупная устойчивая коляска с большими колесами, вот только кто мне будет её выносить и заносить на улицу? Они весят по 10-12 кг а я такие тяжести таскать не приучена :( а в прогулочной зимой... это же не серьезно или как? Мамы с опытом что скажете? Гулять же желательно сразу начинать, с рождения?

на счет прогулок с рождения - посмотрите по погоде. Может первое время гулять на балконе придется. А потом , если некому выносить коляску , то это конечно проблема. Я со вторым на пятый этаж натаскалась в свое время. Сначала бежишь ребенка заносишь, апотом ещё и за коляской. Слава богу, теперь мы в частном доме , гуляй- не хочу!
  • 0

#13000
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 19.07.2011, 11:42:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.