Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12941
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!

У меня тут такой вопросик, тут кто то выкладывал номер консультанта по ГВ,ни у кого не сохранился?

Здесь выкладывали контакты группы поддержки ГВ:
329 45 05
tmb.kz
Я думаю очень хорошо иметь такие данные. Консультируют по тел. бесплатно, платно только выезд на дом.

Lino, спасибо за ссылочки!
Solstiss ,Ёло4ка отличные фото!!! просто красавишны!!! Алена, животик такой большой уже, красивый и аккуратненький. Елочка, хоть увидели тебя во всей красе))) Тоже захотелось светануться :rolleyes:
Изображение
Тока это июньская фотка, июльских приличных фоток пока нет

Всех с событиями, что-то уже вылетело из головы кому что написать хотела...

Оказывается такое тяжелое мое состояние давали отеки, они сошли и я опять бегаю ))) сегодня в жару бодрячком по врачам, магазинам, даже дома, где ремонт подметала )))
В общем посмотрела я на свои баулы в РД и решила освободить пакет запасными салфетками, если что, потом муж подвезет, я ему все подготовлю, чтобы как ошпаренный по аптекам не бегал. Девочки пишут, что много салфеток нужно и бум., и влажн., но глядя на мой пакет можно подумать, что я неделю в РД жить собралась.

Всем, кто на старте удачи :kiss:
  • 6

#12942
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Landaa дорогая, держим за тебя кулачки! :kiss:
ты по списку все собирала? а можешь, пожалуйста, списочек потом показать? что именно тебе в РД понадобиться

а что за церковь на фоне? что-то не пойму никак

Сообщение отредактировал Lino: 18.07.2011, 21:28:35

  • 0

#12943
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, добрый вечер всем! Всех с приятностями, пока все прочитала уже отвечать неактуально.
Я сегодня была у врача, с которым рожать буду. Он меня посмотрел, сказал еще ничего не готово, недельки две точно прохожу. И почему-то сказал, что малыш не крупный будет :spy: ...хотя первый родился 4200 кг. Всегда же наоборот бывает, следующий крупнее первого. Вот загрузилась теперь...вроде прибавка в весе нормальная, почему малыш маленький :confused:...сижу инфу в нете читаю.
Данусик, скопировала твои списки с темки про 1-й роддом, я тоже туда собираюсь, так что спасибо огромное...очень важная инфромация :-)
  • 0

#12944
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Landaa дорогая, держим за тебя кулачки! :kiss:
ты по списку все собирала? а можешь, пожалуйста, списочек потом показать? что именно тебе в РД понадобиться

а что за церковь на фоне? что-то не пойму никак

Ооочень надеюсь просидеть с вами до середины августа.
Пока готов один пакет, второй пакет с одеждой еще не собрала, т.к. не стирала. Не купила тока памперсы для ре, чай для лактации и пурелан.

• Уд.л., обменка, ксерокопии
• Сорочка, халат, тапочки резиновые, носки х/б - 2-3 пары
• Плавки х/б
• Пакеты целофановые
• Прокладки
• Памперсы для себя
• Для попок: ЦинкОлив
• Тарелку, вилку, ложку, что-нибудь поесть (сушки, печенье). Вода без газа 2 шт.
• Салфетки простые белые. Бумажные полотенца
• Зубн. паста, щетка, шампунь, расческа, заколки, крем для лица, зеркало, косметичку
• 2 шт. мыло детское + мыльница. Жидкое мыло для ре.
• Памперсы для НОВОРОЖДЕННЫХ
• палочки ушные
• Крем для сосков Пурелан
• Бепантен
• Полотенца - одно для лица и тела, другое для промежности. Одно для ребенка
• Постельное белье (не знаю пока нужно ли)
• Лифчик для кормящих
• Бандаж послеродовой
• Фотоаппарат заряженный с новыми батарейками
• Распашенки, ползунки, бодики, пеленки, носочки, антицарапки, шапочки
• ткань, чтобы вытирать, если ребенок срыгнул.
• Зарядка для сотового
• Вата, зеленка, перекись
• Марганцовка
• Прокладки для груди
• Дезодорант
• Маникюрные ножницы
• Чай для лактации
Но я еще бывает че-нить закидываю типа веера или еще какой мелочи... Списки других девочек смотрю, может еще что добавится

А это церковь в малой станице, на кристинах мы были, муж мой в роли кретного папы был. Мне там понравилось, народу мало, тихо, уютно, спокойно. Может там и будем свою лялечку крестить, тока не раньше след. года, не хочу такую малюточку таскать пока не окрепла и куче народу показывать, а потом по холодно будет.
  • 1

#12945
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Solstiss ,Ёло4ка, Landaa, такие красавицы, молоденькие!
Bounty, не переживай, разные детки значит, а потом частенько ошибаются! :dont: Я вот тоже думаю, что вторая мельче будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 18.07.2011, 21:53:15

  • 0

#12946
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки!!! Красотульки! Слов нет :) :)
  • 0

#12947
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Лапочку с дочуркой! Желаю им здоровья, побольше молочка и спокойных ночек!
Всех девочек, кто на подходе легких вам родов!
Всем остальным, желаю легкой беременности, доходить до конца без проблем и отеков! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12948
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, какхорошо, что фотки выкладываете, такие очаровательные, слов нет! Не зря эти всякие длинноногие фотомодели в тюнинге на нас смотрят и завидуют :D :D :D
Landaa, цвет волос у тебя такой красивый!!!
Мадина, спасибо, что заходишь! Твоей малышке тоже всего самого-пресамого! Эх, счастливые вы мамочки, ну ниче, скоро и мы до вашего Флейма доберемся! :kiss: :kiss:
  • 0

#12949
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, самый важный вопрос: я до сих пор не определилась в каком роддоме рожать, с кем договариваться! :eek: :faceoff: Выбор стоит между: 3-й, Институт, 1-й, ну и 5-й по месту ж-ва. Кто, где, с кем будет, может поделитесь? :rolleyes:
  • 0

#12950
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки, самый важный вопрос: я до сих пор не определилась в каком роддоме рожать, с кем договариваться! :eek: :faceoff: Выбор стоит между: 3-й, Институт, 1-й, ну и 5-й по месту ж-ва. Кто, где, с кем будет, может поделитесь? :rolleyes:

у меня неплохое впечатление с сыном осталось о Перинатальном, была глубоко убеждена, что рожать иду туда.
До тех пор, пока не родила Зогатоб в Измире у АР Аимбетовой! Все до единой фибры моей души зовут меня теперь к ней :-/
  • 0

#12951
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, самый важный вопрос: я до сих пор не определилась в каком роддоме рожать, с кем договариваться! :eek: :faceoff: Выбор стоит между: 3-й, Институт, 1-й, ну и 5-й по месту ж-ва. Кто, где, с кем будет, может поделитесь? :rolleyes:

у меня неплохое впечатление с сыном осталось о Перинатальном, была глубоко убеждена, что рожать иду туда.
До тех пор, пока не родила Зогатоб в Измире у АР Аимбетовой! Все до единой фибры моей души зовут меня теперь к ней :-/

первую тоже рожала в 3-ем, думала, что тоже туда пойду :rolleyes:
А какие расценки в измире, если в курсе?
  • 0

#12952
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!!! Я вот думала, что пока буду в отпуске - буду активнее общаться...эхххх, как же я ошибалась. Даже читать вас теперь получается только по диагонали пока муж сына укладывает :faceoff:
По поводу актуальных тем:
Lino - пора открывать клуб любителей вашей аватарки - кошечки. Мой тоже от нее прям тащится. Только в его версии она не зевает, а кричит, каждый раз разное. В последнем варианте "ХОЧУ МУУУУЛЬТИК!" :D
Про бюстики для кормления - на мой взгляд и опыт, самые удобные - Мазеркеровские, те, у которых ПОЛНОСТЬЮ отстегивается чашечка, а не просто оголяется сосок. Так и малышу удобнее и ощущения...приятнее, что ли.
  • 0

#12953
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

первую тоже рожала в 3-ем, думала, что тоже туда пойду :rolleyes:
А какие расценки в измире, если в курсе?

неа, сама не в курсе еще
Бота писала, что отдала за КС 217 тыщ, кажется, в итоге
  • 0

#12954
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девоньки привет!!! всехъ с событиями)))

я отдала в измире за роды 59860(ЕР, три дня там пролежала.)
нам седня три недельки, малой растет и нас радует уже держит голдовк уи водит за дочей ей)))
  • 0

#12955
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, самый важный вопрос: я до сих пор не определилась в каком роддоме рожать, с кем договариваться! :eek: :faceoff: Выбор стоит между: 3-й, Институт, 1-й, ну и 5-й по месту ж-ва. Кто, где, с кем будет, может поделитесь? :rolleyes:


из 4-х я бы выбрала Измир конечно!!!! врачи там все хорошие, хоть с дежурной бригадой рожать можно!

Всем привет!!! Я вот думала, что пока буду в отпуске - буду активнее общаться...эхххх, как же я ошибалась. Даже читать вас теперь получается только по диагонали пока муж сына укладывает :faceoff:
По поводу актуальных тем:
Lino - пора открывать клуб любителей вашей аватарки - кошечки. Мой тоже от нее прям тащится. Только в его версии она не зевает, а кричит, каждый раз разное. В последнем варианте "ХОЧУ МУУУУЛЬТИК!" :D
Про бюстики для кормления - на мой взгляд и опыт, самые удобные - Мазеркеровские, те, у которых ПОЛНОСТЬЮ отстегивается чашечка, а не просто оголяется сосок. Так и малышу удобнее и ощущения...приятнее, что ли.


мне тоже посоветовали в Мазере брать, ещё не смотрела, есть хоть они?


Девоньки привет!!! всехъ с событиями)))

я отдала в измире за роды 59860(ЕР, три дня там пролежала.)
нам седня три недельки, малой растет и нас радует уже держит голдовк уи водит за дочей ей)))


вот бы всем так, а то говорят такие цифры, за 200 зашкаливает, ну куда столько!!!
  • 0

#12956
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Landа, Spi4ka - фото супер!!! Молодцы что показываете, вот и я решилась :rolleyes:
Только я до завтра, потом уберу их!
на фото 22 недельки!

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал прЯНАя: 19.07.2011, 00:19:19

  • 6

#12957
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал прЯНАя: 18.07.2011, 23:51:54

  • 0

#12958
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Лапочка 23 с доченькой! Растите на радость маме и папе умницами и красавицами!
  • 0

#12959
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
вот вчера на даче!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1846.JPG

  • 3

#12960
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девочки привет всем. нам вот уже 30 неделек скоро. хочу на курсы пойти,никто компанию не составит?

а ты куда надумала идти? нам 25 неделек, но меня тут Солтисс сбила с толку))) и я тоже думаю на курсы уже походить



да вот тож пока не знаю..может в третий??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.