Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12901
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки скажи, у кого-нибудь были выделения и чем вы лечили их. Мне врач посоветовала только свечи пимафуцин, может есть что-то другое еще?
  • 0

#12902
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


с каждой недели третьего триместра всё новые ощущения появляются :faceoff:

Эххх... А среди них бывают приятные???? Ну, там, скажем, необузданное сексуальное желание или всепоглощающая эйфория??? :D

ну... как тебе сказать.... мне больше всего нравится, когда деть шевелится, пузо ходуном ходит - смотреть и щупать прикольно :) сексуальное желание появилось только неделю назад :D

1) где хорошие бюстики для кормления? Кто-то писал, что нужно брать за 2-3 нед.до пдр только, т.к. размер увеличится?

я взяла парочку в Тонус Эласт, что на Саина - Абая. Качество понравилось. Стоят где-то в пределах 3 тысяч каждый.

Девочки, а что мы свои фото не показываем ааа???? Пузиков? :rolleyes: вон в Дочках-сыночках во всю фотки выставляют свои, а у нас тишина!

я бы рада, да не умею фотки выкладывать, а в галерее светить не хочется. там их весь форум видит :faceoff:
  • 0

#12903
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Алена, как у тебя уже пузик вырос с последней встречи! Красавишна!
  • 0

#12904
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Solstiss красотка! Классно выглядишь!

Lino кошечка тоже супер и роднее как-то!
  • 0

#12905
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Lino- Вероника, почему нет? давай устоим фотосессию твоей доче? :-)

А по поводу авы, я же пошутила, меняй ;-)

ох, ну я эт....прям застесняласЯ :D да я вообще-то пугать вас всех не особо хочу. а то девченки кто только собирается становиться мамами посмотрят, что происходит с женщиной во время Б и передумают )))) да нет, если честно - я фотаться не очень люблю. у меня есть фотки с моей фотосессии, но им уже года 2

Девченочки скажи, у кого-нибудь были выделения и чем вы лечили их. Мне врач посоветовала только свечи пимафуцин, может есть что-то другое еще?

только свечки. только мне гинолакт прописали

Сообщение отредактировал Lino: 18.07.2011, 16:01:31

  • 0

#12906
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Solstiss красотка! Классно выглядишь!

Lino кошечка тоже супер и роднее как-то!

))) ну значит решено! пусть кошка остается. а мне вашего котика жалко :( мой папа, когда наша котенком была, тоже случайно дверью ей лапку прищемил. так жалко было :weep: правда, не сломал ничего, но папа потом так себя корил и рыбкой красной подкармливал кошечку))))
  • 0

#12907
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня взвесилась у врача, в итоге за всю беременность набрала 10,5 кг. И то ходить тяжело, бедные девочки, которые по 20 и более кг набирают за беременность...
В общем, меня кладут в среду, так что не теряйте! 21-го КС запланировано, как только сотовый вернут (в реанимацию с ним низя) - отпишусь Lino по смс

Отличная прибавка! =) Молодец! Буду на тебя ориентироваться, но мне еще + 2 кг можно бы к этой цифре, в сисьге... :D
Еще завтра с нами в качестве будущей мамы, а в среду уже мама... :beer:

А я сегодняшнего дня в декрете! Урааааа! :-)
Теперь столько дел предстоит, столько всего надо успеть :faceoff: !

Это прекрасно, поздравляю! =) Давай список того, что надо успеть! ;-) Это иногда мотивирует хорошо делать все быстро!

Девочки, дорогие, у меня который день жуткое раздражение, я реально не знаю, как поступить и как выйти из ситуации.. Помогите, плиз, советом, если кому знакома ситуация... :kiss:
Ругались потому, что я не умею просить, а он не умеет догадываться...

Вик, проще тебе научиться просить, чем ему учиться догадываться... Надеюсь, ты понимаешь почему. Это сложно, но нужно, ведь умение полезное. Как? Ну, координаты психологов-консультантов есть, могу дать. =) Или давала уже? В общем, попробуй, если будет сооовсем тяжко - обратитесь с мужем к специалисту, мне кажется одной-двух встреч вам хватит. =)
Еще вариант - планирование бюджета и расходов... Но это на любителя, не у каждого выходит. У нас вот не вышло, не шмогли... :faceoff:

Ой-бай, мне тут комплименты и плюсы падают вовсю, только увидела! Спасибо, девочки! :kiss: Стараемся, вот фотосессию с подружкой планирую в августе полноценную, тоже покажу результаты... :-)
  • 0

#12908
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я тоже на подготовку не хочу идти...столько всего уже начиталась, насмотрелась, накачала видео....

Если есть сумма необходимая свободная - сходи. Знаний можно откудаа угодно набрать, но гораздо полезнее послушать практикующего человека, который роды видит чуть ли не каждый день. В голове после курсов инфо упорядочивается, плюс атмосфера там способствует хорошему настрою на роды. ;-)

Девочки, нужные ссылки с темки ДОЧКИ-СЫНОЧКИ 2011:

Спасибооо! =) Уложу в заметки!

застегивала босоножки на стуле... однако

:lol: то ли еще будет, ой-ой-ой... :D

конечно хорошо, мама тааак кормит :faceoff:

;) дааа, после рождения такой кормежки не будет...
Держись, Гульмир!!!! Еще немного, еще чуток!

3) девочки, у кого пдр в сентябре, в чем собираетесь выписывать малыша? нужно ли одеяльце/плед, где можно взять симпатишные?

Нам свекровь купила конверт полу-теплый. Посмотрим на погоду, если прохладно уже будет - то в нем. Если бабье лето настанет - пледик купят быстренько, за 3 дня по городу найти можно... Мест не знаю, но мама разберется, найдет! :D

тебе ну очень беременность идет, Алён. я прям загляделась. ттт. честно. три раза твою фотку в радикале увеличивала..

:D благодарю! Мужу тоже нравится. Надеюсь, не настолько, чтобы раз в 2 года меня беременить... :faceoff: Я следующий раз планирую году так в 2016-2017... Ну, если конца света в 2012 не случится, понятное дело! :lol:

Сообщение отредактировал Solstiss: 18.07.2011, 16:21:04

  • 0

#12909
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss вот что ты делаешь с моим беременным мозгом...ты его дезорганизуешь! :faceoff: вот теперь я уже хочу идти на подготовку....
  • 0

#12910
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девченочки скажи, у кого-нибудь были выделения и чем вы лечили их. Мне врач посоветовала только свечи пимафуцин, может есть что-то другое еще?

Тержинан курс. Но помогает ненадолго... =( Врач говорит, терпи, после родов пройдет...

ну... как тебе сказать.... мне больше всего нравится, когда деть шевелится, пузо ходуном ходит - смотреть и щупать прикольно :) сексуальное желание появилось только неделю назад

Приятнооо, да... У меня такого нет пока... =) Что же, буду настраиваться на РАЗНЫЕ ощущения...

я бы рада, да не умею фотки выкладывать, а в галерее светить не хочется. там их весь форум видит :faceoff:

Научить через радикал???? Только скажи. =) Их можно удалить когда пожелаешь...

Алена, как у тебя уже пузик вырос с последней встречи! Красавишна!

И не говори, раздуваюсь... :D Спасибо! Надеюсь, дочь в меня, не в папу, и нам не грозит 4 кг на выходе... :faceoff:

Solstiss вот что ты делаешь с моим беременным мозгом...ты его дезорганизуешь! :faceoff: вот теперь я уже хочу идти на подготовку....

Не, я ему помогаю. ;) Плохое рекомендовать не буду, уж поверь.

Возрождение, спасибы! =) А котишке твоему выздоровления! Скорейшего! Моему муж как-то специально защемил голову (слегка), когда тот ее высовывал в дверь - временно помогло от выбеганий в подъезд, недели на 2... Потом забыл. Повторять процедуру снова и снова я уже не даю! :D

Так, вроде всем ответила наконец, пошла суп варить...

Сообщение отредактировал Solstiss: 18.07.2011, 16:31:16

  • 0

#12911
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Алён, научи через радикал плиз :)
  • 0

#12912
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки, ВСЕМ, за отклики!
Бюст поняла в тонус-эласте взять можно.
На выписку костюмчик взяла, а сверху плед или что-то наверно все-таки надо будет, еще стока не закуплено! :faceoff:


Возрождение, спасибо за поздравления!
У меня отдельный вопрос к тебе, можно? :rolleyes:
Читала в темке Начисление декретных, писала, по-поводу больничного-декретного: у меня было пару отчислений в этом периоде с др.места работы по совместительству, где уволена уже. В расчет чтобы они попали мне не нужно, не предирутся ли, взяла приказ об увольнении? По идее же на момент выхода в декрет я там не работаю? Что-то запуталась :faceoff:

У меня вот точно такая ситуация. Просила приемщицу не считать эти суммы, так там копейки были. Но мне сказали что так нельзя, с их стороны это идёт занижение моих доходов. Сказали принести выписку из приказа об увольнении(или копию приказа, но с живой печатью) и справку о доходах за расчетный период. Так что документы подала со второго раза. И кстати там были хоть и копейки(з\п 20000), но они существенно повлияли на среднюю зарплату, по крайней мере за их счет погашаются 10% которые удерживают в пенсионный, и я теперь чистыми получу ту сумму которую без них получила бы грязными.(не знаю понятно объяснила?)


Ой, а больничный же тогда надо! Я только один сегодня взяла! А разве они с др.места работы не поделили на кол-во отработанных мес.? Я так думала, что с ними занизится сумма? :rolleyes: Выздоровления котику Вашему (забыла написать)!

Девченочки скажи, у кого-нибудь были выделения и чем вы лечили их. Мне врач посоветовала только свечи пимафуцин, может есть что-то другое еще?

Мне тержинан назначали.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 18.07.2011, 16:37:05

  • 0

#12913
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


У меня тоже треники постоянно! На УЗИ сказали что Ре.крупненький уже и что уже все готово.

Ну вот... Собирались мы на гимнастику зачётно... :lol: и в бассейн... Теперь и я обленилась по самое нихачу и ходить все тяжелее.
А крупный - это сколько?

Ой не говори! Сходили! Стыдно за себя, лентяйку :faceoff: Ходить дааааа, тяжеловато... Особенно когда жарко...

Ну не прям крупный, но как сказали крупненький :) На 36-37 был 3200
  • 0

#12914
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ой, а больничный же тогда надо! Я только один сегодня взяла! А разве они с др.места работы не поделили на кол-во отработанных мес.? Я так думала, что с ними занизится сумма? :rolleyes: Выздоровления котику Вашему (забыла написать)!


Если ты там уже уволена, то второго больничного не надо, вот если ещё числишься, тады придётся второй брать.


Девочки всем спасибо за пожелания выздоровления нашему коту! Я ему всё передам :lol:
  • 0

#12915
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А где у нас Foxsi, не видать? ауууу....
  • 0

#12916
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, я вот чет не знаю в чем в начале августа ляля выписывать? :rolleyes: В нэте почитала... Там все так кутают своих детей! Явот не пойму, что действительно так надо? Они одевают например бодики с длинными рукавами, сверху еще костюмчик (комбезик) велюровый и еще и в покрывало кутают... Или там распашонка, носки, чепчик, слип и одеяло...А в такую жару ему жарко не будет???
  • 0

#12917
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я пила смекту в начале беременности. мне от токсикоза прописывали.

Смекту я пила при растройствах пару раз. Вроде ниче

Я вот думала попить тоже смекту, а то что-то у мне от фруктов совсем неприятно уже несколько дней :faceoff: , не буду подробно описывать... Вроде проходит, а потом опять...

вот уроды поганые :mad: нас тоже как-то пытались так развести. я трубку брала. типа из полиции звонят, заберите своего брата (а в этот момент мой брат в Питере учился...прогадали)))) ну я так сразу их и раскусила

вот вот та же самая история... только моя мама начала паниковать сразу и всем звонить в шоке :(

жара на улице невыносимая.

Я сегодня ещё первый день пошла на курсы, а там так душно было...
А ещё немного опоздала, потом чцвствую что если не попью то там и упаду. убежала покупать воду :-) .

Gukonya ооо поздравляю т-т-т с ЕР. а почему решили переиграть на счет выбора роддома?


Гуконька, тьфу-тьфу, было б здорово самой родить, так держать тебе! Че это вы все-таки 3-й роддом выбрали?

Gukonya, с разрешением на ЕР!

Я уже настроилась на КС, и начала узнавать какие где цены. Я хочу в отдельной палате лежать и чтобы мама там была постоянно. Вот в Измире отдельная платная палата и чтобы разрешили маме там ночевать выходит дорого. Просто я такой человек, я очень тяжело сплю если со мной в комнате находится ктото чужой. Вот и уверена что в общей палате промучаюсь бессоницей :( . В общем для меня это имеет большое значение.

Насчёт ЕР, ещё почки понаблюдаем до 36 й недели, а там будет ясно... :-)

В общем, меня кладут в среду, так что не теряйте! 21-го КС запланировано, как только сотовый вернут (в реанимацию с ним низя) - отпишусь Lino по смс

Уже :-) . Данка бум за тебя кулачки держать)).
  • 0

#12918
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девочки, интересуют мнения тех, кто носил чулки (гольфы) компрессионные во время беременности. Кому помогли? Хочется знать, не зря ли я парюсь в них:)
  • 0

#12919
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, я вот чет не знаю в чем в начале августа ляля выписывать? :rolleyes: В нэте почитала... Там все так кутают своих детей! Явот не пойму, что действительно так надо? Они одевают например бодики с длинными рукавами, сверху еще костюмчик (комбезик) велюровый и еще и в покрывало кутают... Или там распашонка, носки, чепчик, слип и одеяло...А в такую жару ему жарко не будет???


ну это уже слишком :eek:
я бы так выписывалась, бодик с коротким рукавом, носочки, ну может быть чепчик одела, и в очень лёгкое какое-нибудь одеяло-пледик (просто чтоб прикрыть чтоб не видел никто). что кутать то в такую жару, сами так пробовали так одеться эти родители :mad:
  • 0

#12920
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, я вот чет не знаю в чем в начале августа ляля выписывать? :rolleyes: В нэте почитала... Там все так кутают своих детей! Явот не пойму, что действительно так надо? Они одевают например бодики с длинными рукавами, сверху еще костюмчик (комбезик) велюровый и еще и в покрывало кутают... Или там распашонка, носки, чепчик, слип и одеяло...А в такую жару ему жарко не будет???

кошмар...а у детей еще температура тела выше, чем у нас. это ж как в такую жару малышу плохо будет (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.