Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12781
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
lady.b не за что!!! слушайте на здоровье! я уже второй день релаксирую! :D
поздравляю тебя, дорогая! ) я тоже помню, когда на 14 недельке ходила на узи и первый раз увидела дочу....как дочу!))) как человечка, а не темное пятнышко. я таааак рада была! как будто прям там крокодиленок должен был сидеть, а не мой ребенок!)))
  • 0

#12782
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Лапочка, поздравляю!!! Ура!Ура! С дочуркой вас!!! Растите большими и здоровенькими! От души :kiss:

Лапочка! поздравляю с дочей принцессой! :)


[b]top-tonen'ko
Я тебя потеряла! А то сказала, что рожать собралась и пропала :D
  • 0

#12783
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет девочки! Всех с хорошими новостями!
Давненько не писала, вот решила новостями поделиться. Сходила вчера в РД, посмотрели меня снова на кресле, уже 40-я неделя идет, сказали, что шейка почти зрелая и осталось совсем немного. Даа, было больно, когда врач туда рукой залезла и щупала, я уж думала, роды начинаются так :) Теперь сказали прийти 21 июля, перед ПДР, я подумала, что простимулируют, спросила - вроде сказали просто посмотреть, что со мной делать дальше. Но раньше времени просто ложиться в РД не хочется конечно. Врач, когда смотрела, еле залезла рукой и сказала, что у меня там все узко - родовые пути наверное. Так что последние деньки активно катаюсь-занимаюсь на фитболе, мажу там себе маслом оливковым (примулу так и не нашла и уже не буду наверное искать), чтобы трещин не было.
Приехал муж, так что я теперь спокойна, высыпаюсь :) Привезла от подруги ванночку и люльку переносную - ставить конечно уже все некуда :)
  • 0

#12784
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лапочка!!! Поздравляю с лапочкой-дочкой!!! Наслаждайтесь друг другом, вкусного молочка и крепкого-крепкого здоровья, много положительных эмоций и радости!!!
  • 0

#12785
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Привет девочки! Всех с хорошими новостями!
Давненько не писала, вот решила новостями поделиться. Сходила вчера в РД, посмотрели меня снова на кресле, уже 40-я неделя идет, сказали, что шейка почти зрелая и осталось совсем немного. Даа, было больно, когда врач туда рукой залезла и щупала, я уж думала, роды начинаются так :) Теперь сказали прийти 21 июля, перед ПДР, я подумала, что простимулируют, спросила - вроде сказали просто посмотреть, что со мной делать дальше. Но раньше времени просто ложиться в РД не хочется конечно. Врач, когда смотрела, еле залезла рукой и сказала, что у меня там все узко - родовые пути наверное. Так что последние деньки активно катаюсь-занимаюсь на фитболе, мажу там себе маслом оливковым (примулу так и не нашла и уже не буду наверное искать), чтобы трещин не было.
Приехал муж, так что я теперь спокойна, высыпаюсь :) Привезла от подруги ванночку и люльку переносную - ставить конечно уже все некуда :)

а мы тебя уже потеряли...) ох, какая у нас неделька будет радостная Людоедка Эллочка тоже 21 в РД ложится, на КС и ты в РД. молодцы девчонки!! держим за вас кулачки как всегда!!! =) от души!
  • 0

#12786
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а мы тебя уже потеряли...) ох, какая у нас неделька будет радостная Людоедка Эллочка тоже 21 в РД ложится, на КС и ты в РД. молодцы девчонки!! держим за вас кулачки как всегда!!! =) от души!


Спасибо Лино! Как начнется, думаю, успею написать вам, еще подключила на сотовый Интернет, так что если смогу - буду вести прямой репортаж с РД :) Дай бог, что все пройдет хорошо, а то последние дни стала тревожиться, беспокоиться немного.
Блин, самое тупое, что родственники про которых я вам рассказывала, без конца мне звонят и говорят, что как только родишь, звони сразу и мы приедем с Талдыка с детьми. И я так поняла, что они серьезно, не знаю, неужели они реально к нам хотят поселиться?!!! А я вам не рассказывала, что они мне подарили на ДР? Я ржала. Огромный белый мягкий медведь (который мне уже явно ни к чему), т.к. места у нас и так маловато, а с подготовкой к рождению малыша все большие мягкие игрушки я отдала и божью коровку (я их просто собираю, но маленьких:), которая держит в руках горшок-подставку для туалетного ершика. Ершик также прилагался :) Вот так мне впервые на ДР подарили туалетный ерш :)
  • 0

#12787
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
кстати, о прямом репортаже из РД :-/
думается мне, неплохая идея, потому что любое отвлечение от схваток только положительный эффект имеет :-/
и в предродовой не скучно, и нам читать интересно :D
  • 0

#12788
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Спасибо большое Lino :) завтра пойду к врачу на последний прием и как раз про то когда лечь поговорю. наверное положат на день раньше, в среду, я так думаю.

Maclaren Techno, удачи тебе!!!! надеюсь уже очень скоро поцелуешь крохотулечку!
  • 0

#12789
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
и еще, КисаГ мне седня снилась! Типа мы где-то заграницей отдыхам, ты с мамой, я с мужем. И ты мне сказала, чтобы я тебя пофотографировала. Я взяла хороший фотик, подготовилась основательно, а потом тебя по всему отелю бегала искала, в номера зглядывала чужие, мне казалось, что именно в 5 вечера у тебя получатся самые хорошие фотографии :laugh:
  • 0

#12790
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а мы тебя уже потеряли...) ох, какая у нас неделька будет радостная Людоедка Эллочка тоже 21 в РД ложится, на КС и ты в РД. молодцы девчонки!! держим за вас кулачки как всегда!!! =) от души!


Спасибо Лино! Как начнется, думаю, успею написать вам, еще подключила на сотовый Интернет, так что если смогу - буду вести прямой репортаж с РД Дай бог, что все пройдет хорошо, а то последние дни стала тревожиться, беспокоиться немного.
Блин, самое тупое, что родственники про которых я вам рассказывала, без конца мне звонят и говорят, что как только родишь, звони сразу и мы приедем с Талдыка с детьми. И я так поняла, что они серьезно, не знаю, неужели они реально к нам хотят поселиться?!!! А я вам не рассказывала, что они мне подарили на ДР? Я ржала. Огромный белый мягкий медведь (который мне уже явно ни к чему), т.к. места у нас и так маловато, а с подготовкой к рождению малыша все большие мягкие игрушки я отдала и божью коровку (я их просто собираю, но маленьких, которая держит в руках горшок-подставку для туалетного ершика. Ершик также прилагался Вот так мне впервые на ДР подарили туалетный ерш

:lol: и смех и грех :mad:
честное слово....эти родственники твои. я извиняюсь, слов не хватает. они всем колхозом к вам в квартиру поселятся, где маленькая лялька будет??? еще и с детьми со своими??? ну пипец. может их можно остановить как-нибудь...ну там тактично предложить посетить вас попозже...этак - в следующей жизни :D

кстати, о прямом репортаже из РД :-/
думается мне, неплохая идея, потому что любое отвлечение от схваток только положительный эффект имеет :-/
и в предродовой не скучно, и нам читать интересно :D

я тоже подумала, что так, наверное, и сделаю! )))) хоть отвлекаешься от схваток. с девчонками общаешься. болтаешь со всеми

Спасибо большое Lino :) завтра пойду к врачу на последний прием и как раз про то когда лечь поговорю. наверное положат на день раньше, в среду, я так думаю.

Maclaren Techno, удачи тебе!!!! надеюсь уже очень скоро поцелуешь крохотулечку!

ну с Богом, дорогая, как говорится. уххх! как я вам девки завидую!!!)))) быстрее бы ноябрь месяц! :D
  • 0

#12791
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

top-tonen'ko Я тебя потеряла! А то сказала, что рожать собралась и пропала :D

привет! да мы в алатау отдыхаем, пакет в роддом с собой взяла, если что отсюда поеду :) дома полы лаком покрыли, невозможно дышать.
каждый день тренировочные схватки просто ужас, болючие такие, уже родить хочу.
ты пока не собираешься? это у меня наверное терпения уже не хватает
  • 0

#12792
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, в дочки-сыночки Анюта Ю выложила такую ссылку :weep: про ручных детей. я уревелась. вот, вам кидаю (особенно тем, кто на финише, почитайте)
http://www.babyblog....RINTEMPS/448441
  • 0

#12793
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я свою из рук выпускать не буду...им же так страшно без нас, как же они в НАС нуждаются...а мы, глупые :faceoff: боимся лишний раз обнять ребенка
  • 0

#12794
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
И еще - девчонки, Лапочка передаёт всем ОГРОМНЫЙ привет и ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления и поддержку! как выпишется - все подробно и в красках нам расскажет! :-) всех целует! :kiss:
  • 0

#12795
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ладно, замолкаю, что-то меня много :faceoff:
  • 0

#12796
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!

[b][color="#0000FF"]Доченька, сегодня в 4:50. Вес 3618, рост 54 см. Модель! ))
ЗЫ! Принцесса Сафирочка :)

Ураааааа! Девочки! В нашем полку прибыло ;-)

Рания, поздравляю!!
Изображение
  • 0

#12797
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



top-tonen'ko Я тебя потеряла! А то сказала, что рожать собралась и пропала :D

привет! да мы в алатау отдыхаем, пакет в роддом с собой взяла, если что отсюда поеду :) дома полы лаком покрыли, невозможно дышать.
каждый день тренировочные схватки просто ужас, болючие такие, уже родить хочу.
ты пока не собираешься? это у меня наверное терпения уже не хватает

У меня тоже трники постоянно! Хочу увидеться конечно поскорее с ляликом - соскучилась за 9 месяцев, и спать тяжело, но у меня же ремонт не закончен :faceoff: с РД с ребенком возвращатся некуда... ну т.е. есть куда, но временно не хочется конечно, хочется уже в свое гнездышко!!! Поэтому уговариваю встретиться попозже, ну т.е. в срок! Но почему-то :confused: мне кажется что детка хоть на недельку, но раньше захочет... На УЗИ сказали что Ре.крупненький уже и что уже все готово. Тьфу тьфу тьфу! Ты где рожаешь?
  • 0

#12798
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!

Доченька, сегодня в 4:50. Вес 3618, рост 54 см. Модель! ))
Пишет, что из-за того, что малышка большая, мамулю немного порезали, но на счет этого подробнее она сама потом напишет! Лежат сопят рядышком )))) такие сладкие!Всех целует. подробнее отпишется. Ура!!!


Изображение

ЗЫ! Принцесса Сафирочка :)


ПОЗДРАВЛЯЮ РАНИЯ С ПРИНЦЕССКОЙ САФИРОЧКОЙ! Растите здоровыми, красивыми на радость родителям!
  • 0

#12799
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто на подходе, удачи, держу кулачки! Все будет отлично! ;)
  • 0

#12800
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, в дочки-сыночки Анюта Ю выложила такую ссылку :weep: про ручных детей. я уревелась. вот, вам кидаю (особенно тем, кто на финише, почитайте)
http://www.babyblog....RINTEMPS/448441

Лино, спасибо за ссылочку! Очень трогательная статья! Но я все-таки не совсем согласна с приучением ребенка к ручкам, к ручному периоду... Это только мое мнение конечно. Не совсем сразу, конечно, постепенно, но все же я за то чтобы не приучать ребенка прибегать по первому капризу... Там приводится пример, что ввзять мать вне цивилизации - чтобы она сделала? прибежала и обняла ребенка и они бы вместе уснули, но я себе плохо представляю как мать, которая бесконечно занята делами своей общины допустим - оторвалась от разделывания тушки для мужа и побежала валятся с ребенком :-/ Я думаю, что чем больше появляется средств облегчающих нам жизнь - тем больше появляется времени отдавать ребенку и тем больше говорят о том, что это необходимость. А ведь наши мамы бабушки просто физически не могли позволить себе по первому писку бежать, когда нужно перестирать гору пеленок, на терке яблочко натереть и мужу ужин приготовить - и ничего, мы выросли ведь не лишенные чувства любви, нежности и ласки :rolleyes: Сама не зарекаюсь - может сама буду именно такой мамойчкой, декти все разные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.