Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12741
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Пока нету (ТТТ) А сестре АГ рекомендовала именно оливковым маслом мазаться - причем и пузик, и грудь. Вроде не было растяжек у нее, с обоими причем..

я тоже живот оливковым маслом мазала, растяжек нет. а вот про бедра и ляжки как-то не думала, не мазалась. и там растяжки :( про грудь вообще молчу, растяжки на очень маленьком сроке появились, я даже не успела тогда начать мазаться.
  • 0

#12742
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Пока нету (ТТТ) А сестре АГ рекомендовала именно оливковым маслом мазаться - причем и пузик, и грудь. Вроде не было растяжек у нее, с обоими причем..

я тоже живот оливковым маслом мазала, растяжек нет. а вот про бедра и ляжки как-то не думала, не мазалась. и там растяжки :( про грудь вообще молчу, растяжки на очень маленьком сроке появились, я даже не успела тогда начать мазаться.

О я мазала всем и оливковым маслом и кремом, даже витамином Е в итоге растяжек не было, но в род доме когда пришло молоко грудь тааак увеличилась что сразу появились на ней растяжки :faceoff:
  • 0

#12743
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

И вот по поводу того что сейчас рожают немного позже чем раньше нам на курсах сказали, что есть такая теория (правда это еще ни доказано), что сейчас стали позже рожать из-за сохранительной (гы гы такое слово смешное получилось) терапии в начале беременности, почти всем же сейчас назначают дюф или утрожестан. Думаю может и правда, но это пока точно не известно.

А я не пила не Дюфастон, не утрожестан.... исключение из правил. :D
  • 0

#12744
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
smm26, logarithm, dreams добро пожаловать )))

А мелочь - это случайно не то, что исходящего номера нет?
Я тоже вот только досдавала доки... Поздновато правда, сказали только через месяц проверять деньгу.

именно из-за этого (((
а мне сказали в начале августа ждать, сегодня все пересдавала

Гыы. Ага-ага, у меня муж смотрит на постоянно растущую кучку всего (складываю в уголке на диване все подряд, что покупаю, шопоголик, млин!) и справшивает - это что, ВСЁ в РД надо с собой??? Я так, гордо - ДАААА!!! Он у меня в осадок выпал просто))) Ну, я успокоила немного, что на самом деле сразу с собой тока половину возьму))) А то там одна пачка памов на 64 шт. чего стоит :faceoff:

уааахааха, я вчера свекрови показала тока один свой пакет, она сделала большие глаза и тоже была удивлена, что все это пригодится, представляю что с ней будет, когда увидит весь багаж :D

Landaa вот слов нет!а говорят борятся с бюрократией!!!

аха, у них даже на двери написано, что за грубое отношение и волокиту с документами обращаться к начальникам и их контакты )))

Ёло4ка, с покупкой! мне тоже понравилась эта коляска, видела тебя в темке здесь и даже волновалась за вас с мужем успеете забрать или нет )))

ого! :eek: А сколько ты ждала? в какой ГЦВП сдавала? я уже 1 мес жду, все нет денюшек, может тоже сходить надо? :eek: Девчи, может у кого есть номер тел. Ауэзовского ГЦВП?

ждала месяц, Медеуский район, даже на сайте у них спросила на счет того где мои деньги, естессно ответа не было. Не думаю, что они по тел. что-то вразумительное ответят. Я уверенна, они мне даже не звонили или разок звякнули домой, когда никого не было и усе. Я начала волноваться только потому, что на сайте ГЦВП в вопросах/ответах указано, что срок рассмотрения 10 дней и чего-то там еще 5 дней, а мы вон уже сколько ждем денег, может и есть смысл уточнить все ли в порядке. Надеюсь у тебя таких проблем как у меня не будет.

А что за мелочь в справке, а то я теперь то же переживаю...

не было исходящего номера, не было указано что гл. бух. не предусмотрен и основание: расчетно-платежная ведомость. Когда принимали документы все их устраивало, а как начислять, так все не годится. Не переживай раньше времени, должно все закончится как надо. Это же редкий случай (по крайней мере на форуме), чтобы доки возвращали.

А на счет того мазаться или нет средствами от растяжек у меня вопрос не стоял, понятное дело, что если есть предрасположенность, то ничего не поможет, просто их количество может быть не так много. Мажусь оливковым маслом каждый день и грудь, и бока, и попу с ляхами, пока ничего нет, но я раньше времени не радуюсь, еще носить и носить пузо.
Помню у девочек на первой встрече спрашивала как понять, что есть отеки :D теперь я знаю как они выглядят, ни с чем не перепутаешь. На ночь натрескалась арбуза, всю ночь бегала в тубзик и сегодня опять на ногах целый день, может поэтому...

Всем отличного вечера и незабываемых выходных!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Landaa: 15.07.2011, 21:41:20

  • 0

#12745
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Доброе утро, крошки! :D

Изображение


Встала пораньше, чтобы пораньше начать себя выгонять за покупками :)
  • 0

#12746
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем хороших выходных! :kiss:
  • 0

#12747
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Про паровую швабру могу сказать что ей можно мыть по полы только когда они уже чистые, ибо если на них етсь пыль, то она ее никак не собриает а ты ее ( пыль) только из стороны в строну распихиваешь, я ей иногда протирала если утром помою нормально , а вечером ей типо уж раз купила , а щас стоит сама пылится на балконе, тряпкой мне все таки быстрее и ближе, и нифига оан тоже не маневренная, как они показывают, если вы про ту что в ТВ шопе.

ой, спасибо что сказала. я вот мечтала о ней и думала - а не фуфло ли это, уж больно характеристики заманчивые, и то делает, и это, и вообще напрягаться не надо. а про ТВ шоп раньше слышала, что там многие вещи выглядят красиво и заманчиво, а по факту всё совсем не так. ну, мои догадки подтвердились, значит...

Lady, о тебе недавно думала, куда ты пропала... надеюсь у тебя всё будет хорошо! и у малыша!!!

dreams, добро пожаловать! ты прям до последнего с детками сидишь? по максимуму по 3 года?


Да есть такое, еще мы покупали найсер дайсер, да режет он круто, оливье можно за пять минут порезать, НОООО мыть его потом заняло у меня минут 40, это ваще жесть!!!!!!!
  • 0

#12748
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

еще мы покупали найсер дайсер, да режет он круто, оливье можно за пять минут порезать, НОООО мыть его потом заняло у меня минут 40, это ваще жесть!!!!!!!

у меня тоже есть найсер дайсер, мне нравится, в принципе мыть особой проблемы нет, единственное, что если овощи сырые очень твердые, то проблема их разрезать, силы нужны не женские :D а вообще картошку обожаю жарить, нарезав картоху на найсере.
  • 0

#12749
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Солнышки всем привет и отличнейших выходных!

Изображение

Лапочка, Киса, Хрусталик....а вдруг после выходных вы уже будете с ляльками на руках... :D Желаю вам этого!!! ТТТ!!!
Чего-то не видать Maclaren Techno..... :rolleyes: держим за нее кулачки!
  • 0

#12750
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет!! Чуствуется, что сегодня выходной.. тишина в темке... :)

Солнышки всем привет и отличнейших выходных!

Изображение

Лапочка, Киса, Хрусталик....а вдруг после выходных вы уже будете с ляльками на руках... :D Желаю вам этого!!! ТТТ!!!
Чего-то не видать Maclaren Techno..... :rolleyes: держим за нее кулачки!

Опупенный мужик! :lol:

Да, спасибо, дорогая.. все может быть! :)
  • 0

#12751
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 детка, он танцует для тебя :lol:
как себя чувствуешь??? как ощущения??
кстати! ссылочку всем кому интересно скину - музыка для беременных и мамочек http://7second.at.ua/ там есть еще всякие ДВД фильмы для скачивания (про грудное кормление и т.д.)
  • 0

#12752
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дааа....сегодня тихо...а мне наоборот скучно, делать нечего. родители на юбилей гулять уехали, а мы с пузом сидим дома одни ) отдыхаем.
  • 0

#12753
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Уффф, у меня сегодня день "отличного" самочувствия... Часик хожу-стою - низ живота тянуть начинает. Часик лежу-сижу - поясница и нижние ребра болеть начинают... И так вот меняю положение, при этом страшная лень и ничего делать не хочется, а в холодильнике пусто и на пол страшно смотреть... :faceoff:
Висеть, что ли??? Или летать??? :spy: Или терпеть, просто третий триместр набирает обороты????

Вчера на курсах была, пропущенный день восстанавливала, так хорошо Галина Владимировна рассказывала про уход за новорожденным... Наверное, много приукрашено в рассказах таких, нет? Так хочется, чтобы ГВ удалось и доставляло только удовольствие, чтобы малышка крепко спала и вся физиология шла ровненько, без колик всяких... Эх... :rolleyes: Это мечты? Верните меня на землю...

Постараюсь ответить и прокомментировать все в следующий "присест". :D

Lino, за музыку спасибо, скачаю и буду пытаться убираться под нее... :kiss:
  • 0

#12754
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss Молодчинка, Алён! я весь день сижу качаю и слушаю. для лялькиного развития очень полезно. будут они у нас вуууумные! :D
  • 0

#12755
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Сижу уже который день девчонок в дочки-сыночки читаю...... :faceoff: сколько всего нужно знать "начинающей" маме....и так хочется сделать все правильно! быть идеальной матерью!....Господи, дай сил! :D
  • 0

#12756
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка23 детка, он танцует для тебя :lol:
как себя чувствуешь??? как ощущения??
кстати! ссылочку всем кому интересно скину - музыка для беременных и мамочек http://7second.at.ua/ там есть еще всякие ДВД фильмы для скачивания (про грудное кормление и т.д.)

Спасибо за ссылочку)) У меня то ли треники, то ли что... хватает живот, да так, что дыхание почти перекрывается. Началось это после обеда, и вот, периодически повторяется... Пусть бы уже завтра что ли родилась... а то 18 ДР у свекра, 19-го - у близкого друга. Не хочется, чтобы накладка была.

Уффф, у меня сегодня день "отличного" самочувствия... Часик хожу-стою - низ живота тянуть начинает. Часик лежу-сижу - поясница и нижние ребра болеть начинают... И так вот меняю положение, при этом страшная лень и ничего делать не хочется, а в холодильнике пусто и на пол страшно смотреть... :faceoff:
Висеть, что ли??? Или летать??? :spy: Или терпеть, просто третий триместр набирает обороты????

Вчера на курсах была, пропущенный день восстанавливала, так хорошо Галина Владимировна рассказывала про уход за новорожденным... Наверное, много приукрашено в рассказах таких, нет? Так хочется, чтобы ГВ удалось и доставляло только удовольствие, чтобы малышка крепко спала и вся физиология шла ровненько, без колик всяких... Эх... :rolleyes: Это мечты? Верните меня на землю...

Ален, я седня разбитая... Проснулась только в 11:45, ужас, и при том не выспалась. Я, конечно, жуткая соня, но чтобы до такой степени. :faceoff:
По поводу того, что все будет доставлять удовольствие - верь, и оно будет. У моей золовки сынок вообще с животиком не мучился. То ли потому что она диету держала, то ли причина в другом.. Но, бум надеяться, что и у нас все будет ок!

Сижу уже который день девчонок в дочки-сыночки читаю...... :faceoff: сколько всего нужно знать "начинающей" маме....и так хочется сделать все правильно! быть идеальной матерью!....Господи, дай сил! :D

мда уж... я тоже прошу сил... чтобы родить, воспитать, и быть хорошей мамой...
  • 0

#12757
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки, все у нас будет лучше всех! Мы мировыми мамашами будет! :D стопудоФФ!

ЗЫ: Ну, Рания......ТТТ! Пусть у тебя все получится! Все будет хорошо, все за тебя переживаем!

Сообщение отредактировал Lino: 16.07.2011, 19:40:28

  • 0

#12758
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Уффф, у меня сегодня день "отличного" самочувствия... Часик хожу-стою - низ живота тянуть начинает. Часик лежу-сижу - поясница и нижние ребра болеть начинают... И так вот меняю положение, при этом страшная лень и ничего делать не хочется, а в холодильнике пусто и на пол страшно смотреть... :faceoff:
Висеть, что ли??? Или летать??? :spy: Или терпеть, просто третий триместр набирает обороты????

скорее последнее - терпи :) с каждой недели третьего триместра всё новые ощущения появляются :faceoff:
  • 0

#12759
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ой, девочки, кажись у меня началось.. с 7-ми вечера периодичность схваток 7 минут, больнооо... зато когда отпускает - легко.
Пока дома хожу, не хочу по больницам шарахаться с такой болью, еще и ночью. Дома как-то легче. Ну вот, если дальше уже руки не дойдут до инета, то передам новости через Веронику (Лино).
Всех целую! Уверена, что все будет хорошо! :kiss:
  • 0

#12760
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ой, девочки, кажись у меня началось.. с 7-ми вечера периодичность схваток 7 минут, больнооо... зато когда отпускает - легко.
Пока дома хожу, не хочу по больницам шарахаться с такой болью, еще и ночью. Дома как-то легче. Ну вот, если дальше уже руки не дойдут до инета, то передам новости через Веронику (Лино).
Всех целую! Уверена, что все будет хорошо! :kiss:


Давай Лапочка!!! Мы все будем держать кулачки! Чтобы все прошло хорошо т-т-т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.