Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12761
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой Лапочка, удачи тебе!!!!! чтоб всё прошло отлично!!!
  • 0

#12762
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ой, девочки, кажись у меня началось.. с 7-ми вечера периодичность схваток 7 минут, больнооо... зато когда отпускает - легко.
Пока дома хожу, не хочу по больницам шарахаться с такой болью, еще и ночью. Дома как-то легче. Ну вот, если дальше уже руки не дойдут до инета, то передам новости через Веронику (Лино).
Всех целую! Уверена, что все будет хорошо! :kiss:

Ой, Лапочка! Держим за тебя кулачки!!!
Пусть всё хорошо и быстро получится ;-) :kiss:
  • 0

#12763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Сегодня сделала УЗИ. Записалась в "РЕАЛ КЛИНИК", поставили срок 7 недель, 8 мм, беременность маточная, сердцебиение как у взрослого человека, юхууууу!!! :super: Вот теперь ощущаю себя полноценно беременной, и чувствую, что нас опять двое!!! :rotate: Девочки, я так счастлива, я уже люблю эту крохотную частичку себя :kiss: Дай Аллах, чтобы все 9 месяцев прошли без осложнений!!!

Лапочка, успехов вам!!! :drink:

Токсикоз мучает временами :(
  • 0

#12764
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Is.Amir-a поздравляю с УЗИшкой, здорово что всё хорошо! я тоже помню, когда первый раз услышала сердечко такого крохи - испытала непередаваемые ощущения!!!
  • 0

#12765
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Уффф, у меня сегодня день "отличного" самочувствия... Часик хожу-стою - низ живота тянуть начинает. Часик лежу-сижу - поясница и нижние ребра болеть начинают... И так вот меняю положение, при этом страшная лень и ничего делать не хочется, а в холодильнике пусто и на пол страшно смотреть... :faceoff:
Висеть, что ли??? Или летать??? :spy: Или терпеть, просто третий триместр набирает обороты????


У меня тоже самое сейчас происходит у нас вроде срок один (у меня ПДР 18 сен) только у меня еще ощущения что моя "талия" скоро треснет так её раздувает изнутри :lol: :weep:
  • 0

#12766
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Лапочка, поздравляю, что все началось и уже скоро долгожданная встреча! Пусть все пройдет отлично! Ждем новостей! :kiss:

Всем привет!!!

Сегодня сделала УЗИ. Записалась в "РЕАЛ КЛИНИК", поставили срок 7 недель, 8 мм, беременность маточная, сердцебиение как у взрослого человека, юхууууу!!! :super: Вот теперь ощущаю себя полноценно беременной, и чувствую, что нас опять двое!!! :rotate: Девочки, я так счастлива, я уже люблю эту крохотную частичку себя :kiss: Дай Аллах, чтобы все 9 месяцев прошли без осложнений!!!


Поздравляю! Хорошо, что все хорошо! Пусть и вся беременность пройдет легко и гладко! А токс пройдет! Некоторые девочки тут наоборот переживают, что у них нет :D
  • 0

#12767
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лаапочкаааа, удачи тебе, дорогуша! :kiss:
ждем с утра хороших новостей!
  • 0

#12768
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
лапочка удачных и безпроблемных родов! я за тебя держу кулачки!

девочки всем приветик и всех вас с событиями! одно вам точно скажу читайте заранее банальную литературу по уходу за ребенком, как распозновать плач, какие бывают рефлексы у детишек, болячки и прочее. мне ооочень пригодилось что я прочитала 2 толстенные книги по всему этому поводу, сейчас по второму разу перечитываю, тока толком времени нет на это
  • 0

#12769
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Ой, девочки, кажись у меня началось.. с 7-ми вечера периодичность схваток 7 минут, больнооо... зато когда отпускает - легко.
Пока дома хожу, не хочу по больницам шарахаться с такой болью, еще и ночью. Дома как-то легче. Ну вот, если дальше уже руки не дойдут до инета, то передам новости через Веронику (Лино).
Всех целую! Уверена, что все будет хорошо! :kiss:

я всю ночь около сотки проторчала)) дай Бог, дорогая!!! ТТТ! пока нет новостей....но волноваться не за что. у тебя все прекрасно. такая погода чудесная.
  • 0

#12770
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем привет!!!

Сегодня сделала УЗИ. Записалась в "РЕАЛ КЛИНИК", поставили срок 7 недель, 8 мм, беременность маточная, сердцебиение как у взрослого человека, юхууууу!!! :super: Вот теперь ощущаю себя полноценно беременной, и чувствую, что нас опять двое!!! :rotate: Девочки, я так счастлива, я уже люблю эту крохотную частичку себя :kiss: Дай Аллах, чтобы все 9 месяцев прошли без осложнений!!!

Лапочка, успехов вам!!! :drink:

Токсикоз мучает временами :(

поздравляю от души!!! пусть у вас все пройдет замечательно!

лапочка удачных и безпроблемных родов! я за тебя держу кулачки!

девочки всем приветик и всех вас с событиями! одно вам точно скажу читайте заранее банальную литературу по уходу за ребенком, как распозновать плач, какие бывают рефлексы у детишек, болячки и прочее. мне ооочень пригодилось что я прочитала 2 толстенные книги по всему этому поводу, сейчас по второму разу перечитываю, тока толком времени нет на это

я вот тоже об этом думаю...а то как все вашу темку прочитала дочки-сыночки.... :faceoff: так еще день хожу гружусь. что чего надо.
  • 0

#12771
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!

Доченька, сегодня в 4:50. Вес 3618, рост 54 см. Модель! ))
Пишет, что из-за того, что малышка большая, мамулю немного порезали, но на счет этого подробнее она сама потом напишет! Лежат сопят рядышком )))) такие сладкие!Всех целует. подробнее отпишется. Ура!!!


Изображение

ЗЫ! Принцесса Сафирочка :)

Сообщение отредактировал Lino: 17.07.2011, 08:36:47

  • 0

#12772
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Сегодня сделала УЗИ.


Поздравляю с хорошим УЗИ! Так держать!!!

РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!


УРА! Поздравляю Лапочку и принцессу Сафирочку! Пусть доча растёт здоровенькой, умненькой красавицей!!! Молочка вам побольше!!! :wub:
  • 0

#12773
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лапочка, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!
Пусть принцесса растет такой же красивой и умницей как мама, и каждый ваш новый день будет похож на самую добрую сказку!!
:
:kiss: :kiss: :kiss:
:beer:

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 17.07.2011, 09:50:05

  • 0

#12774
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лапочка поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12775
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ура! Лапуля, поздравляю с Сафирочкой!!! :kiss: :beer: всё как ты хотела - чтобы родились вы до 18 числа :)
  • 0

#12776
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Какие обалденнные новости с утра!
Лапочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы очень рады за вас :) Обнимаю сильна-сильна
  • 0

#12777
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ураааааааа! Мои поздравления, Лапочка! Всего вам самого наилучшего! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12778
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Лапочка! поздравляю с дочей принцессой! :)
  • 0

#12779
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Лапочка - Раниюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! дай вам бог поскорее восстановиться и чтобы доча была здоровой и только радовала вас!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! я так рада за тебя, аж прослезилась от счастья...
  • 0

#12780
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Lino спасибо за ссылочку на музончик, уже качаю :-)



Сегодня сделала УЗИ. Записалась в "РЕАЛ КЛИНИК", поставили срок 7 недель, 8 мм, беременность маточная, сердцебиение как у взрослого человека, юхууууу!!! :super: Вот теперь ощущаю себя полноценно беременной, и чувствую, что нас опять двое!!! :rotate: Девочки, я так счастлива, я уже люблю эту крохотную частичку себя :kiss: Дай Аллах, чтобы все 9 месяцев прошли без осложнений!!!


Поздравляю! Легкой беременности, а токсикоз дааа нас тоже коснулся, у меня на этом сроке тоже помучал недельки две и прошло все)

РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!


От всей души поздравляю! Здоровья и счастья вам! Побольше молочка и спокойных ночек!!!

Мы вчера ходили на узи, наконец увидела свою лялю :-) Такая счастливая вчера была, всего 10 см крохотный, а ручками и ножками уже дрыгает и головой вертит, просто прелесть :-) Я до сих пор под впечатлением )))

Сообщение отредактировал lady.b: 17.07.2011, 12:30:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.