Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12821
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Пузыречки, привет! Я только что с гор спустилась, отдыхали у родителей на даче!
Всех с событиями: УЗИ, покупками, недельками, кто на старте - удачи девочкам на финишной прямой :-). Новеньким добро пожаловать.
Лапочка 23 поздравляю с рождением принцессы, очень рада за тебя. Молочка побольше твоей деточке и высыпаться по ночам вам обоим :kiss:.
У нас все по прежнему, пузико мешает с каждым днем все больше, ночью бодрствует - пинается, вошкается, икает...соответственно и маме спать не дает. Держу диету без мяса, картошки, тяжеловато, особенно у мамы на даче - блинчики с малиной, плов....ммм...кое-как выдержала. Отеки достают. Сегодня уже обручалку не смогла одеть на пальчик :faceoff:

какая ты молодец, оказывается это нужно иметь целую выдержку, чтобы не поддаться на соблазн всяких вкусностей. Я вот решила перед походом к АГ воздержаться от мучного, так ни фига, утром 2 малюсеньких беляша съела и вечером 4 пельменя :faceoff: а я раньше думала это так легко, просто не ешь этого и усе, ну ну...
  • 0

#12822
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

сегодня вот третий день моих мучений с отеками, к утру проходят, но не полностью, небольшие припухлости есть. А сегодня еще и ощутила, что такое отеки рук, утром в кулак не могла сжать кисть, потом все прошло, но пальцы тоже как сардельки :( А врачи тебе что говорили по этому поводу?
так удивительно, буквально несколько дней назад я бегала по городу как угорелая и чувствовала себя отлично, ну побаливало немного то там, то сям, но это ерунда. А теперь что-то последний месяц меня не радует, стараюсь ходить так, как-будто мне легко, но с трудом получается

врач по поводу рук особо не беспокоится, сколько я ни говорила, мне отвечает что потерпи и тд, видимо ничего страшного, но жутко неудобно. и пальцы не сжать, и болят капитально, но хорошо что ничего страшного, и в больницу не надо из-за этого ложиться.
да, я тоже летала все время, а последнюю неделю ползаю еле-еле, теперь понимаю девочек на последних сроках, которые ходят враскорячку. это еще при том, что головка малыша мне на лоно не давит, он ножками лежит.

Сегодня уже обручалку не смогла одеть на пальчик :faceoff:

я его уже больше месяца не ношу
  • 0

#12823
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а я че-то забила в итоге на диету... и жареное периодически ем, и картошку, и мясо :faceoff: силы воли нет совсем
  • 0

#12824
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

top-tonen'ko ну вот это пипец! :mad: до чего не добросовестные люди бывают! я тоже с китая себе кой чего заказывала, но я оооочень рада поставщику! осталась довольна. мне теперь только одна вещь должна прийти. но это не к спеху. а так - только у них буду все брать :rolleyes:

да, тем более с беременными так поступать. хотя я еще не теряю надежды, может появится. еще недельку подожду, потом придется что-то другое покупать.
да, надо брать только у проверенных
  • 0

#12825
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


top-tonen'ko ну вот это пипец! :mad: до чего не добросовестные люди бывают! я тоже с китая себе кой чего заказывала, но я оооочень рада поставщику! осталась довольна. мне теперь только одна вещь должна прийти. но это не к спеху. а так - только у них буду все брать :rolleyes:

да, тем более с беременными так поступать. хотя я еще не теряю надежды, может появится. еще недельку подожду, потом придется что-то другое покупать.
да, надо брать только у проверенных

ты в любом случае не переживай! это всего лишь мелочи жизни! махни рукой, а про себя подумай - возможно, этой женщине эти деньги намного нужнее, чем тебе. все в жизни возвращается.
  • 0

#12826
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Lino, классный аватар! :D
  • 0

#12827
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки приветик!!!
Всех с покупками, узишками, событиями!
Лапочка, поздравляю с красавицей Сафирочкой!!!!!!!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!

А я у мамы отдыхаю уже с пятницы, мама меня как всегда открамливаеи, ем всякие вкусности и по раз пять в день, животик наконец расти начал! Так что приеду, а меня и не узнают!Муж смеется, говорит, что я когда приеду, голову поверну и у меня щека на плече окажется)))
А еще я в бассейн седня ходила! Правда поплавала недолго, т.к уставать начала. И ходить тоже долго не могу - живот болеть начинает((((А еще лопаю каждый день арбузы!Вдали о мужа, а то он же мне не разрешал)))А еще смотрела, что мне сестренка привезла и мама купила для малышонка, такие вещички, просто прелесть!!!
Ну в общем отдыхать так классно!!!!
  • 0

#12828
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Рания, Сафирочка - поздравляю! Счастья и здоровья вам!
  • 0

#12829
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Эх как быстро выходные пролетели(((((.

Лапочка, поздравляю!!! Желаю чтобы ночи были спокойными, а дни веселыми и радостными, много молочка и никаких колик, шмолик и прочего!!!!!! :-)
  • 0

#12830
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А еще забыла сказать, в аэропорту меня заставили заполнять декларацию, мол в случае чего - виновата сама. вот. Я так перепугалась - думала меня вообще никуда не пустят. И еще через эту рамку прошла, потом грузилась, что это рентген и плохо для бэйбика, а это оказывается металлоискательная рамка, а не рентгеновская
  • 0

#12831
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ну в общем отдыхать так классно!!!!

Это дааа! Пользуйся возможностью! Потом инстинкты могут возобладать. У меня вот взыграли, я сделала перестановку, побелила детскую на 2 раза, поклеила обои (почти закончила), а еще сначала долго бегала их выбирала, потом сыну старшему ездили подарки на д.р. искали-покупали, потом на свадьбу сходили, потом д.р. отмечали (боулинг, Фэмэли парк, пиццерия, парк Президента, Хэппилон), бабушку навещали... Спина отваливается, ноги не сгибаются, пальцы тоже...
  • 0

#12832
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


У меня тоже трники постоянно! Хочу увидеться конечно поскорее с ляликом - соскучилась за 9 месяцев, и спать тяжело, но у меня же ремонт не закончен :faceoff: с РД с ребенком возвращатся некуда... ну т.е. есть куда, но временно не хочется конечно, хочется уже в свое гнездышко!!! Поэтому уговариваю встретиться попозже, ну т.е. в срок! Но почему-то :confused: мне кажется что детка хоть на недельку, но раньше захочет... На УЗИ сказали что Ре.крупненький уже и что уже все готово. Тьфу тьфу тьфу! Ты где рожаешь?

Канапушечка, хочу поддержать тебя, что ты не одинока. Сама вот уговариваю лялечку раньше времени нос не высовывать из-за ремонта. У нас работы дома ну на недели 2, но все вечно тормозится, поэтому тоже волнуюсь, что можно не успеть, а так не хочется с РД выписываться к родителям, не важно чьим, моим или мужа... С мужем уже ругалась по этому поводу, но у него уважительная причина - зарабатывание денег, в роде как и деньги вовсе не лишние и я рада, что все получается, но я потею мягко говоря, сроки то поджимают. Бригаду какую нанять без присмотра муж не хочет, т.к. должен контролировать все. Даже вчера поехали за ламинатом, оставили рабочих одних, так эти придурки нам шкаф кухонный сломали :mad: зла нехватает.

Аааа, вот паразиты!!! Дааа, без присмотра их оставлять нельзя... У нас именно по этой причине и длится так долго :faceoff: Давайте за всех держать кулачки, чтобы у всех все закончилось поскорее, качественно и так, как было задуманно!

Девочки, вот у некоторых схватки болючие, а у меня нет, я их иногда даже не чувствую эти треники, только по твердому животу на несколько секунд понимаю, что это оно. И чет подумалось, а вдруг я свои схватки "просплю" и не пойму что пора рожать? :D Или они потом у меня будут чувствоваться нормально или рано ваще? (36-37 недель)

У меня тоже не болючие. Твердеет просто, особенно когда хожу. А вот сегодня думала все - началось - так тянуло живот капееец... дважды... Можно было бы периодичность засекать, но это было просто ооочень долго,как схватило на минут 30-40 и тянуло, потом все прошло... и еще через часа три тоже самое :confused:


у нас тоже ремонт вовсю идет :(
я рожаю в измире, уже визу взяла. мне просто аг уже давно говорит что ребенок низко, шейка короткая, поэтому я родов жду все время, но по идее надо еще походить, пока ремонт не закончится. я просто первого раньше родила, в 38 недель, поэтому может и сейчас так будет.
ты вроде в 3 м рожаешь, в темке пдр прочитала.


Вот и ты с ремонтом... Эх, ну еще раз желаю всем и себе чтобы он закончился вовремя!!! Будем зато потом к друг другу в гости ходить - в чистый, свежий, обновленный дом! :beer:
Да, я решила в 3-ем, но визу еще не получала, вот планирую в понедельник или вторник пойти.А когда визу получаешь - тебя осматривают на кресле? Говорят это такая неприятная и болезненая процедура, но я чет так хочу чтобы знать как там у нас дела обстоят

А я у мамы отдыхаю
Ну в общем отдыхать так классно!!!!

Ой молодец! Отдыхай пока есть возможность и желание!!! Купайся, грейся! :) За нас там тоже за всех отдохни как следует! :D

Сообщение отредактировал Канапушка: 18.07.2011, 00:04:25

  • 0

#12833
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девчонки, доброе утро! :kiss: всех с недельками, приятными моментами, отпусками и поеданием арбузов))) которые мне КСТАТИ все еще есть запрещено!)))))
а я вот с утреца собираюсь в поликлинику на сдачу своего "любимого" 17КС..... :faceoff: посмотрим, как там ситуация с этим гормоном. уже больше месяца пропила дексаматазол, так что очень надеюсь, что все пришло в норму.

Lino, классный аватар! :D

:D спасибо, дорогая. весь вечер выбирала чеб новое поставить))

Девочки приветик!!!
Всех с покупками, узишками, событиями!
Лапочка, поздравляю с красавицей Сафирочкой!!!!!!!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!

А я у мамы отдыхаю уже с пятницы, мама меня как всегда открамливаеи, ем всякие вкусности и по раз пять в день, животик наконец расти начал! Так что приеду, а меня и не узнают!Муж смеется, говорит, что я когда приеду, голову поверну и у меня щека на плече окажется)))
А еще я в бассейн седня ходила! Правда поплавала недолго, т.к уставать начала. И ходить тоже долго не могу - живот болеть начинает((((А еще лопаю каждый день арбузы!Вдали о мужа, а то он же мне не разрешал)))А еще смотрела, что мне сестренка привезла и мама купила для малышонка, такие вещички, просто прелесть!!!
Ну в общем отдыхать так классно!!!!

:lol:
а насчет рамки не парься. уж от одного раза тоооочно ничего не случится! )


Ну в общем отдыхать так классно!!!!

Это дааа! Пользуйся возможностью! Потом инстинкты могут возобладать. У меня вот взыграли, я сделала перестановку, побелила детскую на 2 раза, поклеила обои (почти закончила), а еще сначала долго бегала их выбирала, потом сыну старшему ездили подарки на д.р. искали-покупали, потом на свадьбу сходили, потом д.р. отмечали (боулинг, Фэмэли парк, пиццерия, парк Президента, Хэппилон), бабушку навещали... Спина отваливается, ноги не сгибаются, пальцы тоже...

вот мне тоже уже чувствуется, что после рождения ребенка я себе ничего просто позволить внутренне не смогу...вчера смотрела Айфоны, думаю ну вот попозже черненький себе возьму иии.....а надо доче купить качельку и потом за эти деньги три месяца садика оплатить можно. и так жаба на себя задушила))))
  • 0

#12834
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!
С новой рабочей неделей :)
нам пошла 25 неделька. сегодня ночью поймала странные шевелюшки. мальчик мой там проводил замеры :) явственно чувствовала как он руками разводит матку с той стороны, как будто метром замеры снимает.услышал что я смеюсь и затих. сидел тихо потом опять начал. :)
каждый день что то интересное делает :)
девочик у меня не скромный вопрос.. в общем товарищи у кого какая прибавка в кг наблюдалась к 25? я за неделю умудрилась на овощах 1 набрать(ну правда вчера у нас был праздник пуза)
  • 0

#12835
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки всем привет :-) !

ЛАпочка поздравляю с рождением твоей лапочки :-) . БЕстрее выписывайтесь иждём рассказа как всё было. Быстрее и побольше молочка для дочи :-) .

Всех девочек с узишками, недельками, покупками)).

Писать не успеваю, да и читать вниматеьно даже времени нет.
ДВа дня с мужем были такие хозяйственные :-) .
А ещё ночью с пятницы на субботу маме звонили какие-то аферисты, пытались раскрутить на деньги((. А она такая паникёрша млин :mad: , не раскрутили, но три дома взбудоражила и всё из-за мужка, который спокойно спал в это время, нагло похрапывая :lol:

Я в пятницу ходила на узи с доплером, к АГ, анализы сдала. Вроде всё хорошо. Вроде как идиально для того чтобы сама рожала. В общем сказали, бум следить за почками..., но что-то они меня как раз и начали беспокоить опять. Хотя оттёков вообще не было. Фиг поймёшь :-/ .
Переиграли мы с роддомом. БУду рожать не в Измире, а в 3м. Курсы тоже там буду проходить. Сегодня начну в 13.00.

На этой неделе столько будет малышей... и счастливых мамочек в нашей теме... :rolleyes: .

Девочки кто-ниубдь смекту пил во время беременности?
  • 0

#12836
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Беременяшки, всем доброго утра!

ЛАпочка, прими и мои поздравления!!!! УРЯЯЯЯ!!!!

я иду сегодня вставать на учет, а то в конце недели уже в отпуск улетаю, а когда прилечу через 3 недели - нам уже будет 12 неделек. так что посмотрим, что врач нам скажет...
так завидую девочкам, у которых пузожители уже дают о себе знать, ножки-ручки показывают через животик, ммммм, какое это счастье!!!
  • 0

#12837
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

Лапочка, от всей души поздравляю!!! Жлеаю вам поскорее окрепнуть и радоваться наступившему счастью!!!!!!!!!

девочик у меня не скромный вопрос.. в общем товарищи у кого какая прибавка в кг наблюдалась к 25? я за неделю умудрилась на овощах 1 набрать(ну правда вчера у нас был праздник пуза)


Я в субботу была на приеме у АГ, не приятно удивилась, что прибавила уже 6 кг. Нам 25-26 неделек. Ещё 4 недели назад прибавка была 3,5 кг.
Вообщем, решила, что уже пора отказываться потихоньку от мучного и сладкого. С утра вот гордо отвернулась от пирога :D

Девочки, кто планирует в начале августа на курсы пойти?

Сообщение отредактировал *Aika*: 18.07.2011, 10:39:08

  • 0

#12838
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
привет, девочки!

Я в субботу была на приеме у АГ, не приятно удивилась, что прибавила уже 6 кг. Нам 25-26 неделек. Ещё 4 недели назад прибавка была 3,5 кг.
Вообщем, решила, что уже пора отказываться потихоньку от мучного и сладкого. С утра вот гордо отвернулась от пирога :D

о! успокоила ты меня, стройняшка :-/ я набрала 7 или даже 8 к 25й было сильно стыдно по этому поводу, а тут получается, все более-менее в норме :beer:
  • 0

#12839
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Я в субботу была на приеме у АГ, не приятно удивилась, что прибавила уже 6 кг. Нам 25-26 неделек. Ещё 4 недели назад прибавка была 3,5 кг.
Вообщем, решила, что уже пора отказываться потихоньку от мучного и сладкого. С утра вот гордо отвернулась от пирога :D
Девочки, кто планирует в начале августа на курсы пойти?

отвернуться от пирога - нет ты мой кумир :) я бы отвернулась и закрыв глаза спиной нащупала и съела кусочек :)
у меня тоже в планах в самом начале августа пойти курситься
  • 0

#12840
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Доброе утро девочки-красавицы!!!
С новой рабочей неделей
нам пошла 25 неделька. сегодня ночью поймала странные шевелюшки. мальчик мой там проводил замеры :) явственно чувствовала как он руками разводит матку с той стороны, как будто метром замеры снимает.услышал что я смеюсь и затих. сидел тихо потом опять начал. :)
каждый день что то интересное делает :)
девочик у меня не скромный вопрос.. в общем товарищи у кого какая прибавка в кг наблюдалась к 25? я за неделю умудрилась на овощах 1 набрать(ну правда вчера у нас был праздник пуза)

у меня... :faceoff: вроде на весах почти также...но я прям чувствую, что меня много...надо бы тоже с булками поумерить, а то я в последние 2 недели прям разошлась....

Писать не успеваю, да и читать вниматеьно даже времени нет.
ДВа дня с мужем были такие хозяйственные
А ещё ночью с пятницы на субботу маме звонили какие-то аферисты, пытались раскрутить на деньги((. А она такая паникёрша млин, не раскрутили, но три дома взбудоражила и всё из-за мужка, который спокойно спал в это время, нагло похрапывая
Я в пятницу ходила на узи с доплером, к АГ, анализы сдала. Вроде всё хорошо. Вроде как идиально для того чтобы сама рожала. В общем сказали, бум следить за почками..., но что-то они меня как раз и начали беспокоить опять. Хотя оттёков вообще не было. Фиг поймёшь
Переиграли мы с роддомом. БУду рожать не в Измире, а в 3м. Курсы тоже там буду проходить. Сегодня начну в 13.00.

На этой неделе столько будет малышей... и счастливых мамочек в нашей теме... :rolleyes: .

Девочки кто-ниубдь смекту пил во время беременности?

я пила смекту в начале беременности. мне от токсикоза прописывали.
вот уроды поганые :mad: нас тоже как-то пытались так развести. я трубку брала. типа из полиции звонят, заберите своего брата (а в этот момент мой брат в Питере учился...прогадали)))) ну я так сразу их и раскусила

девочки, только вернулась из ЦММ. там так много народу. сдала 17 КС, сказали в пятницу за результатами. Господи, хоть бы все было в норме!! уже устала этот анализ сдавать. жара на улице невыносимая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.