Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12721
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мы тебя потеряли... ты сама как? С малышом все хорошо?

Да, у меня здоровье и малыш в порядке.
Ты что решила по максимуму отходить беременной - как можно дольше? )) Моя АГ грила, что сейчас многие ходят 40-42 недели, а вот раньше (лет 15-20 назад, наверное) наоборот обычно в 38 недель рожали.
  • 0

#12722
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девченочки, скажи а со скольки месяцев пузо и грудь нужно мазать уже?
И скажите кто пьет витамины прегновит, что можете про них сказать хорошего? :)


я с 10 недель мажу пузо, а грудь начала с 16!
  • 0

#12723
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Мы тебя потеряли... ты сама как? С малышом все хорошо?

Да, у меня здоровье и малыш в порядке.
Ты что решила по максимуму отходить беременной - как можно дольше? )) Моя АГ грила, что сейчас многие ходят 40-42 недели, а вот раньше (лет 15-20 назад, наверное) наоборот обычно в 38 недель рожали.

да, не говори. Да я уже устала если честно. Кто в курсе - ничего делать не надо, чтобы проверить, нет ли вреда от перехаживания. Что-то я переживаю, доча седня какая-то не активная...


Девченочки, скажи а со скольки месяцев пузо и грудь нужно мазать уже?
И скажите кто пьет витамины прегновит, что можете про них сказать хорошего? :)


я с 10 недель мажу пузо, а грудь начала с 16!

а я вообще ничем не мазалась... так, после душа через раз обычным кремом для тела. ттт, растяжек вроде нет.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 15.07.2011, 16:59:44

  • 0

#12724
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я тоже не мазалась и радовалась, что нет расстяжек. А они гады появились на 36 неделе :-(
  • 0

#12725
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Мы тебя потеряли... ты сама как? С малышом все хорошо?

Да, у меня здоровье и малыш в порядке.
Ты что решила по максимуму отходить беременной - как можно дольше? )) Моя АГ грила, что сейчас многие ходят 40-42 недели, а вот раньше (лет 15-20 назад, наверное) наоборот обычно в 38 недель рожали.

да, не говори. Да я уже устала если честно. Кто в курсе - ничего делать не надо, чтобы проверить, нет ли вреда от перехаживания. Что-то я переживаю, доча седня какая-то не активная...


Лапочка, я спрашивала у своего АГ (она работает в ИЗМИРе). ТАк вот она говорила, что перехаживание - это 42 недели и 3 дня (или 2). Мне кажется, что нужно просто вовремя делать КТГ и быть спокойной )))
  • 0

#12726
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Мы тебя потеряли... ты сама как? С малышом все хорошо?

Да, у меня здоровье и малыш в порядке.
Ты что решила по максимуму отходить беременной - как можно дольше? )) Моя АГ грила, что сейчас многие ходят 40-42 недели, а вот раньше (лет 15-20 назад, наверное) наоборот обычно в 38 недель рожали.

да, не говори. Да я уже устала если честно. Кто в курсе - ничего делать не надо, чтобы проверить, нет ли вреда от перехаживания. Что-то я переживаю, доча седня какая-то не активная...


Лапочка, я спрашивала у своего АГ (она работает в ИЗМИРе). ТАк вот она говорила, что перехаживание - это 42 недели и 3 дня (или 2). Мне кажется, что нужно просто вовремя делать КТГ и быть спокойной )))

так у меня еще 2 недели в запасе есть! :D Тогда не страшно! Спасибо за ответ.
КисаГ, а по поводу растяжек - мне кажется, это все индивидуально.. некоторые мажутся, и все равно они появляются, а некоторые наоборот... я просто помню, что у мамы не было растяжек... Очень надеюсь, что у меня такая же кожа, как и у нее.
  • 0

#12727
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я тоже не мазалась и радовалась, что нет расстяжек. А они гады появились на 36 неделе :-(

Ну ничего себе, вот какие подлые растяжки на позднем сроке, скоро уже рожать, а они так поздно появились.
У меня у самой есть растяжки, я то поправлялась, то худела. Поэтому и спрашиваю со скольки начинают вообще мазать, сильных разрывов не охота, а то и так растяжки уже есть блин.
  • 0

#12728
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


равно как и паровую швабру,

слушай, дааааа, читаешь мои мысли :) в Избранном лежит ссылка и ждет своего часа :)


Про паровую швабру могу сказать что ей можно мыть по полы только когда они уже чистые, ибо если на них етсь пыль, то она ее никак не собриает а ты ее ( пыль) только из стороны в строну распихиваешь, я ей иногда протирала если утром помою нормально , а вечером ей типо уж раз купила , а щас стоит сама пылится на балконе, тряпкой мне все таки быстрее и ближе, и нифига оан тоже не маневренная, как они показывают, если вы про ту что в ТВ шопе.
  • 0

#12729
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Привет девочки,принимайте нас в свои ряды! Нам 8 неделек,ждем 3-го малыша.Дочери 12 лет,сыну почти 3 годика.Только я обрадовалась ,что сынишку в садик отправлю и займусь карьерой :faceoff: Придется еще дома потусоваться 3 года и 8 месяцев :dandy:
  • 0

#12730
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Привет девочки,принимайте нас в свои ряды! Нам 8 неделек,ждем 3-го малыша.Дочери 12 лет,сыну почти 3 годика.Только я обрадовалась ,что сынишку в садик отправлю и займусь карьерой :faceoff: Придется еще дома потусоваться 3 года и 8 месяцев :dandy:


Добро пожаловать!
А почему 3 года и 8 месяцев? :-)
  • 0

#12731
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='КисаГ' timestamp='1310728749' post='16856733']
я тоже не мазалась и радовалась, что нет расстяжек. А они гады появились на 36 неделе :-(
[/quote

Я в прошлую Б мазалась, и радовалась, что нет, а потом прямо уже перед родами посмотрела - как паутинка красненькая на животе. Обидно. Сначала переживала, потом привыкла уже не обращаю внимания. В этот раз как будет посмотрим
  • 0

#12732
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Про паровую швабру могу сказать что ей можно мыть по полы только когда они уже чистые, ибо если на них етсь пыль, то она ее никак не собриает а ты ее ( пыль) только из стороны в строну распихиваешь, я ей иногда протирала если утром помою нормально , а вечером ей типо уж раз купила , а щас стоит сама пылится на балконе, тряпкой мне все таки быстрее и ближе, и нифига оан тоже не маневренная, как они показывают, если вы про ту что в ТВ шопе.

ой, спасибо что сказала. я вот мечтала о ней и думала - а не фуфло ли это, уж больно характеристики заманчивые, и то делает, и это, и вообще напрягаться не надо. а про ТВ шоп раньше слышала, что там многие вещи выглядят красиво и заманчиво, а по факту всё совсем не так. ну, мои догадки подтвердились, значит...

Lady, о тебе недавно думала, куда ты пропала... надеюсь у тебя всё будет хорошо! и у малыша!!!

dreams, добро пожаловать! ты прям до последнего с детками сидишь? по максимуму по 3 года?
  • 0

#12733
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Привет девочки,принимайте нас в свои ряды! Нам 8 неделек,ждем 3-го малыша.Дочери 12 лет,сыну почти 3 годика.Только я обрадовалась ,что сынишку в садик отправлю и займусь карьерой :faceoff: Придется еще дома потусоваться 3 года и 8 месяцев :dandy:


Добро пожаловать!
А почему 3 года и 8 месяцев? :-)

Ну 8 мес беременности(один мес уже не считаю) и пока ребенку 3 года не исполнится чтобы в садик его отправить :-)
  • 0

#12734
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Да, согласна, что расстяжки это индивидуально.
Еще говорят, если есть генетическая предраположенность, то обязательно будут. я радовалась, что ни у сестры, ни у мамы не было... типа и у меня не будет, ага... :mad:
  • 0

#12735
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ну 8 мес беременности(один мес уже не считаю) и пока ребенку 3 года не исполнится чтобы в садик его отправить :-)

я сдала в 2 первого, думаю, с дочей поступим так же
а вот работать придется сразу после родов все равно, жаль совсем отходить от дел! Тут мужу позавчерась устроила спектакль, а-ля, занимайся делами сам, я буду домохозяйничать и нихеранеделанием заниматься, и сегодня от этой затеи мне уже дурно :weep: чувствую себя Альфонсом :D
  • 0

#12736
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Первую беременность мазалась кремом,было всего две маленькие растяжечки.Вторую беременность вообще не мазала крем,в итоге полно растяже.Уж в третий раз не поленюсь буду мазать,чтобы еще больше их не стало.
  • 0

#12737
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да, согласна, что расстяжки это индивидуально.
Еще говорят, если есть генетическая предраположенность, то обязательно будут. я радовалась, что ни у сестры, ни у мамы не было... типа и у меня не будет, ага... :mad:

такая же фигня
сейчас не могу даже понять, новые это или старые, да и, если честно, не заморачиваюсь :-/ Хотя муж меня каждый день оливковым маслом мажет, не исключаю вероятности появления этих штуковин чуть позже
  • 0

#12738
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девченочки, скажи а со скольки месяцев пузо и грудь нужно мазать уже?
И скажите кто пьет витамины прегновит, что можете про них сказать хорошего? :)

Уже начинай! Но это не предотвратит растяжки, к сожалению :-/ Если они должны появится, то они появятся. Говорят это генетическая предрасположенность. А вот на курсах мне сказали, что это гармональное - т.е. если был какой то резкий всплеск то вот кожа и рвется, например очень часто кожа рвется у детей которые резко начинают расти, но это не потому что кожа растянулась, а потому что рост был связан с гармонами, и кожа из-за гармонального изменения фона изменила свою структуру и порвалась... Вот как-то так... Я например тоже всю Б. без растяжек, даже когда живот начал резко расти, а вот сейчас буквально начала рваться сильно побокам :cry: Поэтому не стоит тратить много денег на дорогие крема, лучше оливковым маслом.

Привет девочки,принимайте нас в свои ряды! Нам 8 неделек,ждем 3-го малыша.Дочери 12 лет,сыну почти 3 годика.Только я обрадовалась ,что сынишку в садик отправлю и займусь карьерой :faceoff: Придется еще дома потусоваться 3 года и 8 месяцев :dandy:

Добро пожаловать! Детки это хорошо! :)
  • 0

#12739
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мы тебя потеряли... ты сама как? С малышом все хорошо?

Да, у меня здоровье и малыш в порядке.
Ты что решила по максимуму отходить беременной - как можно дольше? )) Моя АГ грила, что сейчас многие ходят 40-42 недели, а вот раньше (лет 15-20 назад, наверное) наоборот обычно в 38 недель рожали.



Девочки всем привет!
lady главное что ты и малыш в порядке.
И вот по поводу того что сейчас рожают немного позже чем раньше нам на курсах сказали, что есть такая теория (правда это еще ни доказано), что сейчас стали позже рожать из-за сохранительной (гы гы такое слово смешное получилось) терапии в начале беременности, почти всем же сейчас назначают дюф или утрожестан. Думаю может и правда, но это пока точно не известно.

Девочки Вас читаю постоянно, всех с событиями, недельками, пиночками и т.д. Всех :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12740
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девченочки, скажи а со скольки месяцев пузо и грудь нужно мазать уже?
И скажите кто пьет витамины прегновит, что можете про них сказать хорошего? :)

А я начала мазаться кремом МамаКомфорт уже где-то неделе на 20, когда крем прикупила :rolleyes: Раньше чет руки до него не доходили)))
Пока нету (ТТТ) А сестре АГ рекомендовала именно оливковым маслом мазаться - причем и пузик, и грудь. Вроде не было растяжек у нее, с обоими причем..
Прегнавит я пью, пью по рекомендации своего Г (из платного мед.центра). Она грит, что в этих витаминках, все что надо есть в достаточном кол-ве, поэтому кроме них пью только Йод-актив и Допегит. Вот.

Привет девочки,принимайте нас в свои ряды! Нам 8 неделек,ждем 3-го малыша.Дочери 12 лет,сыну почти 3 годика.Только я обрадовалась ,что сынишку в садик отправлю и займусь карьерой :faceoff: Придется еще дома потусоваться 3 года и 8 месяцев :dandy:

Добро пожаловать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.