Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12701
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Вика, про сайт с манежем твоей мечты... Знакомая моя заказала через человека, который занимается доставкой вещей с сайтов разных. Я нашла похожего тут, и Лино тоже. :D Узнаем подробности! ;)

аха, я вчера тож при регистрации выяснила, что они только по территории Дойчляндии работают
о, в той темке вы уже написали, жду от вас инфы :-/

Ну, в общем вот... Условия заказа: цена каталога + 5% (комиссия) + 6 евро/кг. Предоплата частичная, вроде.
Пример. Такая коляска (которая мне приглянулась) обойдется в 311 Евро (это примерно 65 тысяч тенге). Вроде, терпимо... А? Как считаешь?

раньше на лошадях ездили и, пардон, в туалет ходили в выгребные ямы :D так что не вижу смысла сравнивать с тем, что было раньше. сейчас есть блендеры, миксеры, и тд, которые вместо маминых пережевываний отлично справляются с размягчением пищи.

Ну, лошади и выгребные ямы в лету еще не канули, кстати... :D Особенно в некоторых регионах. А блендеры и им подобное - это дааа, все для повышения качества жизни и комфорта, у меня до сих пор нет такого, но в планах для прикорма приобретать, равно как и паровую швабру, и пароочиститель (не, это не для прикорма, а так, для души)... Мелочь, а приятно!!! :rolleyes:

"Наверное это потому что кто-то слишком много ест!" :)))

:lol: да уж, с обжорством осторожнее... Я вчера наелась вкусностей типа сыра бри с ананасом, так худо ночью было...
  • 0

#12702
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ну, в общем вот... Условия заказа: цена каталога + 5% (комиссия) + 6 евро/кг. Предоплата частичная, вроде.
Пример. Такая коляска (которая мне приглянулась) обойдется в 311 Евро (это примерно 65 тысяч тенге). Вроде, терпимо... А? Как считаешь?

думаю, хороший вариант
ибо 3 в 1 за 60 тыщ у нас на барахле можно только суперотстой купить!! а тут все таки из евросоюза прикатит, где у них сильные заморочки насчет экологичности и пр.

еще по бюджету вот эта нравится! вообще одно из моих любимых сочетаний цветов!! посмотри!! И название спэшл фо ю :)

и эта :) в сидячем положении ваще зачОтно смотрится!!

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 15.07.2011, 15:24:17

  • 0

#12703
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

равно как и паровую швабру,

слушай, дааааа, читаешь мои мысли :) в Избранном лежит ссылка и ждет своего часа :)
  • 0

#12704
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет пузатики!

Ёлочка - с покупкой! хорошая колясочка говорят , много видела таких, обращала внимание из за цвета, расцветка ваще супер!

Lino - бортики для кроватки нужны, но не с самого рождения, можно подождать, не торопиться с выбором и покупкой, т.к. с месяцев 3-4 уже надо будет, а когда начнёт кувыркаться,переворачиваться тем более, ноги/руки будут сквозь прутья пролазить, застрявать!!! А с бортиками надёжно и мягко! Мой совет!

Solstiss
- спасибо за список, получила! :kiss:

А я опять сбегала в магазинчик про которой говорила, немного ещё взяла что не увидела раньше :rolleyes: Кто-нибудь ещё там был?
  • 0

#12705
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

и эта :) в сидячем положении ваще зачОтно смотрится!!


мне вторая больше понравилась!
про коляски которая Solstiss говорит, вообще, почему то мне кажется что они очень тяжелые и не манёвренные ещё, и сколько весят? Просто у меня у знакомых такая, примерно, она с ней мучается, на поваротах не уклюжая какая то что ли, может я ошибаюсь конечно, но кому как :rolleyes:
Если больше 13 кг - это черезчур много!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 15.07.2011, 15:40:48

  • 0

#12706
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А у меня сегодня кошмарно низкое давление 87 на 51, летаю от стены до стены, боюсь свалиться где-нибудь уже, поэтому фланирую от дивана в кухню, и в туалет. Прочитала в инете, что при низком давлении малыш страдает от недостатка кислорода, что-то так страшно, чем поднять даже не знаю

Елочка, какя же у вас коляска красивая, а она сколько кг?

Ничего себе! Я бы с таким давлением уже давно в отключке была! Может зеленого чая горячего попить - слышала, что горячий поднимает, а холодный зеленый чай понижает АД..
У меня просто свое повышенное, поэтому я тока наоборот средства знаю)

Про вес коляски везде пишут по-разному от 8,3кг до 11,5кг
Но я бы сказала, что ближе к 8,5кг))
  • 0

#12707
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Если больше 13 кг - это черезчур много!

да уж, моя где-то 11 весит, и то тяжелая непотребно
  • 0

#12708
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Я своей соседке (молодой матери троих детей) сказала что купила такой агрегат, так она такие большие глаза сделала типа зачем, она своим малышам сопли сама отсасывала в прямом смысле этого слова, себе в рот :D

Я, конечно, дико извиняюсь, но ... :puke: мне реально плохо станет.


Вот мне кажется, что у меня также будет...

такими темпами мы с тобой еще успеем в роддоме встретиться :D меня в среду положат скорее всего.

ой, сегодня я на прием ходила в рд к ТП, так она грит, что голова "болтается", совсем не опустилась, и рожать мне еще совсем рано... :spy: Сказали приходить в четверг, а это 21-е. Моя в шоке...

Привет всем! Читала-читала тему и тоже захотелось к вам! Примете? У меня срок 16 неделек примерно. Пдр на конец декабря. Сейчас вот дома с ангиной сижу, от кондиционеро наверное... :-(

Привет, у меня 10-11 недель, хотела бы присоединиться к Вам:) В последнее время у меня начался психоз :faceoff:

Добро пожаловать, девочки! Располагайтесь!

Мы вчера прикупили колясочку вот такую:
Изображение
И цвета такого же))
Нраааавится так, вчера всю ее общупала, кнопочки все понажимала)))

Ваааау, как она мне нравится!!! Где купили? А есть такие зеленые или желтенькие например? Хочу такую коляску!!!


Я вчера вечером испытала ТАКОЙ прилив радости - легла вечером отдохнуть, почувствовала, что тешется живот, встала взяла крем, стала мазать и прям под рукой почувствовала пяточку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш наш прям нежно так провел её по руке моей. До этого я чувствовала, ка кон передвигнается внутри, но тут прям как шариковый дездорант извнутри прошелся!!!

Мммм, классные ощущения, у нас так было тоже пару раз... Так хочется заснять на видео, но не угадаешь ведь момент. :-/

А у меня сестричка решила заснять на видео животик, доча молчала.. Как только начала снимать - начала активно двигаться и выпячивать ручки-ножки. Как будто реально поняла, что ее снимают на видео. Вся в маму!!! :)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 15.07.2011, 15:58:49

  • 0

#12709
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


А у меня сегодня кошмарно низкое давление 87 на 51, летаю от стены до стены, боюсь свалиться где-нибудь уже, поэтому фланирую от дивана в кухню, и в туалет. Прочитала в инете, что при низком давлении малыш страдает от недостатка кислорода, что-то так страшно, чем поднять даже не знаю

Елочка, какя же у вас коляска красивая, а она сколько кг?

Ничего себе! Я бы с таким давлением уже давно в отключке была! Может зеленого чая горячего попить - слышала, что горячий поднимает, а холодный зеленый чай понижает АД..
У меня просто свое повышенное, поэтому я тока наоборот средства знаю)

Про вес коляски везде пишут по-разному от 8,3кг до 11,5кг
Но я бы сказала, что ближе к 8,5кг))

а у меня каждый день такое давление, уже привыкла что штормит :rolleyes:

опять же про вес, в одной из них написано 17 кг, я как то пробывала когда выбирала поднять Quinny (мою любимую), весит примеро 15, так чуть пуп не развязался :D , а если ещё её нести нужно с 3-его этажа, вообще ппц :(
  • 0

#12710
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!!

по поводу отсасывания соплей! берите вот этот аспиратор - http://www.babypages.ru/8158/15948/ и только - не пожалеете! перепробывала с рожденя сына за месяц наверно штук 5, понравился только он! удобная штука такая! Спасибо тому человеку кто её придумал!

  • 0

#12711
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ой, сегодня я на прием ходила в рд к ТП, так она грит, что голова "болтается", совсем не опустилась, и рожать мне еще совсем рано... :spy: Сказали приходить в четверг, а это 21-е. Моя в шоке...

ох ничего себе. ну может ляль и пораньше попросится. глядишь, я тебя еще и опережу :eek:
  • 0

#12712
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Если больше 13 кг - это черезчур много!

да уж, моя где-то 11 весит, и то тяжелая непотребно


+ только один в таких колясках, вес быстро согнать можно, таская такую :D у меня так было!
  • 0

#12713
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!!

по поводу отсасывания соплей! берите вот этот аспиратор - http://www.babypages.ru/8158/15948/ и только - не пожалеете! перепробывала с рожденя сына за месяц наверно штук 5, понравился только он! удобная штука такая! Спасибо тому человеку кто её придумал!

кажется я такой себе в аптеке и купила, по крайней мере этой фирмы. но он разобранный пока, не могу сообразить так ли он выглядит в собранном виде
  • 0

#12714
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
всем спсасибки за поздравления!! :D
Я как тот кот мартовский - мимо нее спокойно пройти не могу, опять чего-нить там пощупаю/потрогаю/понажимаю :rolleyes:
Хорошо дома нет никого, а то б уже нав косились бы на меня :faceoff:

Всем добрый день! Я сегодня с утра сдала документы в ГЦВП, заняло где-то 30 минут, сказали к середине августа скинут. Надеюсь не будет возврата, очень приятная тетенька принимала документы, посчитала мне приблизительно выплату и она совпала с моими расчётами, вообщем я довольная как слон.

Поздравляю!! Бум теперь держать кулачки, чтоб никаких вопросов и ксяков не всплыло и нам денюжек побыстрее подкинули ;-)

мне кажется что это просто какой то титанический труд и жутко не хочу все это делать :)

ты на счет доков? На самом деле не так все страшно, просто что больше всего бесит, что в каждом ГЦВП свои какие-то примочки - то так им надо оформить всё, то эдак((

Ёлочка - с покупкой! хорошая колясочка говорят , много видела таких, обращала внимание из за цвета, расцветка ваще супер!

Ага-ага, цвет вообще порадовал)) Я тут заметила, что со времени Б меня вообще как-то тянуть стало на бирюзовый цвет и его оттенки.. К чему бы это? :spy:

Ваааау, как она мне нравится!!! Где купили? А есть такие зеленые или желтенькие например? Хочу такую коляску!!!

Мы взяли здесь, на ВВ, с рук)) Но вообще такие же в объявлениях я видела в основном красные и оранжевые варианты
  • 0

#12715
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, всем привет!

Меня долго не было, т.к. были печальные семейные обстоятельства и не было настроения что-либо писать.

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек со встречей со своими малышами. Ботагоз, как все-таки назвали малышку? Сорри, если пропустила, что ты писала имя.

Алена, Солстисс, пишу из-за твоего поиска колясок )))

Вот список онлайн-магазинов с доставкой в кз. Мб там найдешь колясон своей мечты по приемлемой цене. Отзывы о колясках в инете тоже ищи, какие-то модели можно сразу на месте забраковать - если мамаши на других форумах ругают эти коляски. Плюс магазинов из Германии в том, что они не считают НДС и стоимость коляски уменьшается. Например, Quinny Speedi с люлькой Dreami в нашей Мазекея стоит 145 тыс, а на немецких сайтах из этого списка можно приобрести за 95-100 тыс.

mypram.de
babycare.nl
kidsroom.de
pingpong-online.de
anbbaby.com
  • 0

#12716
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки, скажи а со скольки месяцев пузо и грудь нужно мазать уже?
И скажите кто пьет витамины прегновит, что можете про них сказать хорошего? :)
  • 0

#12717
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


ДЕВОЧКИ!!!!

по поводу отсасывания соплей! берите вот этот аспиратор - http://www.babypages.ru/8158/15948/ и только - не пожалеете! перепробывала с рожденя сына за месяц наверно штук 5, понравился только он! удобная штука такая! Спасибо тому человеку кто её придумал!

кажется я такой себе в аптеке и купила, по крайней мере этой фирмы. но он разобранный пока, не могу сообразить так ли он выглядит в собранном виде

он и есть, в наборе и разобранный как раз! светло-зелёного цвета :-)
  • 0

#12718
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


ой, сегодня я на прием ходила в рд к ТП, так она грит, что голова "болтается", совсем не опустилась, и рожать мне еще совсем рано... :spy: Сказали приходить в четверг, а это 21-е. Моя в шоке...

ох ничего себе. ну может ляль и пораньше попросится. глядишь, я тебя еще и опережу :eek:

Да я сама обалдела... Может, конечно, доча все-таки раньше захочет появиться... надеюсь. Что-то я устала уже ходить. :(

Девочки, всем привет!

Меня долго не было, т.к. были печальные семейные обстоятельства и не было настроения что-либо писать.

Мы тебя потеряли... ты сама как? С малышом все хорошо?
  • 0

#12719
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, я сегодня на обеде скаталась в магазин Kinderville на Ленина, про который вчера писали.
Накинулась я на корзину, в которой вещи до 1 года и по 1500 тенге :rolleyes: Набрала кучу всего, а потом решила пройтись по всему магазину и увидела, что очень многие вещи стоят не больше 2 500. Выбор неплохой, особенно на девочек, качество очень хорошее, т.к. у меня у племянницы много вещей из этого магазина.
Самое смешное, что продавец меня спросила: "Вы с ВВ?" , когда я подружке тихо шептала, что у нас уже много девочек накупили тут и ещё придут :lol:

В итоге я решила, что всё-таки буду брать заранее вещички только до 3 мес., а потом уже докупим.
Не удержалась - купила костюмчик спортивный теплый за 3000 тенге и наборчик (типа бодика + кофточка) за 2000 тенге.

Людей много, так что, девочки, очень рекоммендую пойти в ближайшее время!
Скидки будут действовать в течение 1 месяца

Сообщение отредактировал *Aika*: 15.07.2011, 16:43:58

  • 0

#12720
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, я сегодня на обеде скаталась в магазин Kinderville на Ленина, про который вчера писали.
Накинулась я на корзину, в которой вещи до 1 года и по 1500 тенге :rolleyes: Набрала кучу всего, а потом решила пройтись по всему магазину и увидела, что очень многие вещи стоят не больше 2 500. Выбор неплохой, особенно на девочек, качество очень хорошее, т.к. у меня у племянницы много вещей из этого магазина.
Самое смешное, что продавец меяне спросила: "Вы с ВВ?" ))))

В итоге я решила, что всё-таки буду брать заранее вещички только до 3 мес., а потмо уже докупим.
Не удержалась - купила костюмчик спортивный теплый за 3000 тенге и наборчик (типа бодика + кофточка) за 2000 тенге.

Людей много, так что, девочки, очень рекоммендую пойти в ближайшее время!
Скидки будут действовать в течение 1 месяца


спасибо за наводку! была там давно, всего один раз,сыну что то искала, только почему то мне там показалось что на девочек выбор большой, а на пацанов нет ничего :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.