Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12661
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Какой материал лучше:
металл
дерево береза

Нужны ли бортики в манеже или ребенок особо и не бьется о края?? :confused:
Нужна ли в манеже подвесная люлька или лучше сразу на матрасик в манеж ляльку класть??

Всем привет :-)
Из моего личного опыта:
1 манеж нужен деревянный и с бортиками (доча крутилась как юла и постоянно билась о манеж когда бортики были в стирки, а когда резались зубы грызла манеж )
2 ну и люлька нам тоже пригодилась ( она плохо спала её покачаешь она дальше спит :-) , хотя моя подруга у нас детки ровесники обошлась без люльки , но она пеленала его перед сном )
  • 0

#12662
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Млин, девочки, вот чего с памятью происходит, а?
Начинала писать свой пост, открыла спецом темку, где коляска наша, и забыла про нее отписаться! :faceoff:
Мы вчера прикупили колясочку вот такую:
Изображение
И цвета такого же))
Нраааавится так, вчера всю ее общупала, кнопочки все понажимала)))
  • 0

#12663
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

спасибо за советы, девочки. я более-менее определилась. через недельки 2 березовый манежик без люльки брать буду) как вы и советуете. и бортики тогда тоже попозже возьму. а то лишние пылесборники.... :rolleyes:

Ёло4ка
:lol:
я тоже не смогу естественным путем!! стопятьсот!!! :faceoff: ....я уж себя знаю. для меня мучения анализ мочи собрать (делаю это в аптечной маске)))))

Ооо, а я не додумалась :lol: Я сначала в перчатках (которые от красок для волос оставались), потом просто пакетики на руки стала цеплять :D
  • 0

#12664
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

поздравляю с токсикозом!)) держись, Жень!

Спасибо дорогая, не знаю уже что делать. Тошнит и тошнит. Уже печеньки погрызла, сок томатный попила, щас пойду кисленькие яблочки покушаю. И даже воду натощак попила.
  • 0

#12665
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
VikVik спасибо за совет! прислушаюсь обязательно!

Ёло4ка вааау...клевая колясочка! такая стиляжная. ну, поздравляю тебя!! :beer:

:lol: серьезно?? а я думала, я одна такая не нормальная)))) мама говорит - ужас! а как ты ребенку памперсы будешь менять?? в противогазе??...))) бедная моя доня...)))

Жеконя молодец, все правильно делаешь. главное что-нибудь кушать и не голодать. по чуть-чуть, по кусочку.
  • 0

#12666
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


поздравляю с токсикозом!)) держись, Жень!

Спасибо дорогая, не знаю уже что делать. Тошнит и тошнит. Уже печеньки погрызла, сок томатный попила, щас пойду кисленькие яблочки покушаю. И даже воду натощак попила.


мне моя АГ прописала какие то сосательные леденцы от тошноты...тока я их так и не купила, по этому незнаю помогает нет, могу поискать название

Вот нашла :-) Коккулин называется

Сообщение отредактировал lady.b: 15.07.2011, 10:43:01

  • 0

#12667
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка вааау...клевая колясочка! такая стиляжная. ну, поздравляю тебя!! :beer:

:lol: серьезно?? а я думала, я одна такая не нормальная)))) мама говорит - ужас! а как ты ребенку памперсы будешь менять?? в противогазе??...))) бедная моя доня...)))

Спс, сама тащусь :D
Гыыы. не, мне кажется, нас таких много))
Я вот тоже думаю, как бы сделать так, чтоб памы муж менял :rolleyes:

Жень, бедная, я тебе так сочувствую с этим твоим токсом, но посоветовать даж ничего не могу - (ттт) у меня пока без него обошлось, но советы девочек себе на ус мотаю, мало ли! (не дай Б!!)
  • 0

#12668
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ёло4ка, классная Капелла! Очень нравится расцветка!!!
  • 0

#12669
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

2 ну и люлька нам тоже пригодилась ( она плохо спала её покачаешь она дальше спит :-) , хотя моя подруга у нас детки ровесники обошлась без люльки , но она пеленала его перед сном )

а я сразу купила кроватку-маятник, так что возможность укачивать есть и без люльки у меня :)

Елочка, с покупкой! А коляска на capella S-709 случайно? больно на мою похожа

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 15.07.2011, 10:45:09

  • 0

#12670
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а я сразу купила кроватку-маятник, так что возможность укачивать есть и без люльки у меня :)

а где ты, говоришь, купила Красную звезду и почем она стоит?
  • 0

#12671
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а я сразу купила кроватку-маятник, так что возможность укачивать есть и без люльки у меня :)

а где ты, говоришь, купила Красную звезду и почем она стоит?

на барахолке (Алатау что ли) - тут как-то отписывались, где ряд с игрушками, колясками и кроватками в бутике стеклянном посередине, за 35 тыщ кажется, без матраса.
  • 0

#12672
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, с покупкой! А коляска на capella S-709 случайно? больно на мою похожа

Спасибочки, девочки!
Не, коляска Capella S-802WF
Цвет мне тоже очень понрав, по-моему, он универсальный (хоть на узи с казали, что МЧ будет у нас, но мало ли ;-) )

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 15.07.2011, 10:50:54

  • 0

#12673
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


поздравляю с токсикозом!)) держись, Жень!

Спасибо дорогая, не знаю уже что делать. Тошнит и тошнит. Уже печеньки погрызла, сок томатный попила, щас пойду кисленькие яблочки покушаю. И даже воду натощак попила.

огурчики свежие? тоже кушаются неплохо
  • 0

#12674
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки с покупками.. а я в подвешанном состоянии. не знаю что нам надо будет покупать а что по наследству останется. в начале все с такой готовностью перечисляли что отдадут а чем ближе срок тем реже эта тема поднимается :))))))))))))
  • 0

#12675
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

мне моя АГ прописала какие то сосательные леденцы от тошноты...тока я их так и не купила, по этому незнаю помогает нет, могу поискать название

Вот нашла :-) Коккулин называется

Спасибо, почитала про коккулин в инете, вроде все хорошо отзываются о нем.
  • 0

#12676
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет!

Всем новеньким добро пожаловать и не болеть!!!

Актуально ещё высказывать мнение насчет материала манежа и бортиков? )))))))
Я за дерево, а бортики пока брать, наверное, не буду.
Хотя вообще я думаю, что когда народ начнет спрашивать, что подарить, я буду называть то, что нам действительно нужно, но ещё не приобретено.
Лучше пусть дарят то, что нужно, а не сто комплектов одинаковых одежды или ходунки китайские и т.д. и т.п.

Я вчера вечером испытала ТАКОЙ прилив радости - легла вечером отдохнуть, почувствовала, что тешется живот, встала взяла крем, стала мазать и прям под рукой почувствовала пяточку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш наш прям нежно так провел её по руке моей. До этого я чувствовала, ка кон передвигнается внутри, но тут прям как шариковый дездорант извнутри прошелся!!! :lol: Я так закричала от радости, что муж перепугался и прибежал из ванной: сына ему тоже так сделал! Уснула я вообщем с блаженной улыбкой!
  • 0

#12677
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет! Я еще здесь...

КисаГ, да у меня впервые эти треники вчера были, а сегодня целый день молчок... как-то некомфортно, почему так? я же хотела 14, и сестре сон приснился, а она не просится наружу. :( а по поводу веса ре - не переживай, моя по предсказаниям тоже около 3500 весит... будем надеяться, что они ошибаются.

я тоже н6адеюсь, что ошибаются, хотя слабо в это верится. Т.к. Али Шапетович сказал костная система развита 38 недель, а размер животика на 41 неделю :-/

деееевочки, я же вам не пожаловалась на самое главное )))) я все потела, что еще никак не получила декретных денег и поперлась в ГЦВП, а они мои доки вернули и сказали, что не дозвонились :mad: но мне никто не звонил, короче они козлы и редиски и все из-за мелочи в справке с работы, там можно самой ручкой дописать. Так что я завтра опять туды на повторную сдачу, тока потому что с собой не было копии домовой книги.

ого! :eek: А сколько ты ждала? в какой ГЦВП сдавала? я уже 1 мес жду, все нет денюшек, может тоже сходить надо? :eek: Девчи, может у кого есть номер тел. Ауэзовского ГЦВП?

Сообщение отредактировал КисаГ: 15.07.2011, 12:32:52

  • 0

#12678
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки лазию на сайте "Все вместе" смотрю что продают. Нашла там сорочки, для кормящих, может кому надо, там распродажа, все стоит по 700, 900тн. Многие же готовятся уже к родам, посмотрите.
http://vse.kz/index....m/page__st__100
  • 0

#12679
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки, всем привет!

Всем новеньким добро пожаловать и не болеть!!!

Актуально ещё высказывать мнение насчет материала манежа и бортиков? )))))))
Я за дерево, а бортики пока брать, наверное, не буду.
Хотя вообще я думаю, что когда народ начнет спрашивать, что подарить, я буду называть то, что нам действительно нужно, но ещё не приобретено.
Лучше пусть дарят то, что нужно, а не сто комплектов одинаковых одежды или ходунки китайские и т.д. и т.п.

Я вчера вечером испытала ТАКОЙ прилив радости - легла вечером отдохнуть, почувствовала, что тешется живот, встала взяла крем, стала мазать и прям под рукой почувствовала пяточку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш наш прям нежно так провел её по руке моей. До этого я чувствовала, ка кон передвигнается внутри, но тут прям как шариковый дездорант извнутри прошелся!!! :lol: Я так закричала от радости, что муж перепугался и прибежал из ванной: сына ему тоже так сделал! Уснула я вообщем с блаженной улыбкой!

конечно актуально! :beer:
я вот тоже подумываю пока бортики не брать......... :rolleyes: а там посмотрим - если будет как барашка манеж бадать, тогда конечно возьму :D

ааааааааааа!!!!!! как клево!!!!!!!!!!!! я представляю какое ощущение ты с мужем испытала!!!! такой малюсенька сладенький! я тоже когда малая начинает брыкаться руку на живот кладу и она прям так прикольно пинается)) тоже хочу чтобы пяточкой провела!!%)))

Девченочки лазию на сайте "Все вместе" смотрю что продают. Нашла там сорочки, для кормящих, может кому надо, там распродажа, все стоит по 700, 900тн. Многие же готовятся уже к родам, посмотрите.
http://vse.kz/index....m/page__st__100

спасибо за наводку, Жень )
  • 0

#12680
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девченочки лазию на сайте "Все вместе" смотрю что продают. Нашла там сорочки, для кормящих, может кому надо, там распродажа, все стоит по 700, 900тн. Многие же готовятся уже к родам, посмотрите.
http://vse.kz/index....m/page__st__100

Женя, спасибки! Уже туда залезла и отписалась, терь жду ответ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.