Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12641
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
деееевочки, я же вам не пожаловалась на самое главное )))) я все потела, что еще никак не получила декретных денег и поперлась в ГЦВП, а они мои доки вернули и сказали, что не дозвонились :mad: но мне никто не звонил, короче они козлы и редиски и все из-за мелочи в справке с работы, там можно самой ручкой дописать. Так что я завтра опять туды на повторную сдачу, тока потому что с собой не было копии домовой книги.

Привет коллегам по ремонту :hi:
  • 0

#12642
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


вата/зеленка/перекись (это на тот случай, если по последнему веянию моды не будут обрабатывать пупок лялечке), .

Палочки вообще-то взяла, но не знаю нужны ли они в РД? Кста, еще где-то читала, что удобно с собой взять ватные диски - тот же пупочек обработать, еслив чё... А вот зеленку/перекись ща впишу в список. а то потом забуду жи.. И марганцовку с чаем для лактации включу

Еще девы писали на счет урологических прокладок (помимо памов взрослых), а я чет думаю, что памами и обычными ночными прокладками обойдусь.

вата зеленка перекись мне не понадобились, в ИЗМИРе они сами обработали пару раз. Спонжики и масло детское, и салфетки влажные детские пригодились после смены памперсов протереть и обработать.

а уролог прокладки нужны- пару дней, у них покрытие хб дышащее, и после памов реально еще много выделений а простые прокладки не справляются и во всех ALWAYS сетка там синтетика, я даже када после уролг на них перешла - не смогла долго юзать, нашла хб однодневки и Котекс (там не хб но с эффектом хб).

что еще. пакеты все тащить нераузмно. потом родные подвезут же все для ре. пока самое необходимое вам и на перве 3 часа реб что одеть и все.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 14.07.2011, 23:44:26

  • 0

#12643
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем! Читала-читала тему и тоже захотелось к вам! Примете? У меня срок 16 неделек примерно. Пдр на конец декабря. Сейчас вот дома с ангиной сижу, от кондиционеро наверное... :-(
  • 0

#12644
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

И вот глобальный список от меня... Там кое-чего нет, скажем, манежа, подушки для кормления...
Дополняйте, загружайте, буду рада. =) (чтобы иметь возможность загружать файлы, надо в своих настройках в профиле поставить галочку на "Включить загрузку файлов с использованием flash"


Загрузить- загрузила, но у меня что то не открывается((((( ты мне сможешь скинуть вот сюда, плиз - yana_2709@mail.ru :rolleyes:

Привет всем! Читала-читала тему и тоже захотелось к вам! Примете? У меня срок 16 неделек примерно. Пдр на конец декабря. Сейчас вот дома с ангиной сижу, от кондиционеро наверное... :-(


конечно примем! всем рады!

Девочки, кто спрашивал про арбузы в Метро, появились, сегодня там были, купили!

Liska - у меня тоже ремонт, до родов далеко, точно всё успеем!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 15.07.2011, 00:44:27

  • 0

#12645
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

деееевочки, я же вам не пожаловалась на самое главное )))) я все потела, что еще никак не получила декретных денег и поперлась в ГЦВП, а они мои доки вернули и сказали, что не дозвонились :mad: но мне никто не звонил, короче они козлы и редиски и все из-за мелочи в справке с работы, там можно самой ручкой дописать. Так что я завтра опять туды на повторную сдачу, тока потому что с собой не было копии домовой книги.

Привет коллегам по ремонту :hi:

Привет, привет! :hi:

А мелочь - это случайно не то, что исходящего номера нет?
Я тоже вот только досдавала доки... Поздновато правда, сказали только через месяц проверять деньгу.

Привет всем! Читала-читала тему и тоже захотелось к вам! Примете? У меня срок 16 неделек примерно. Пдр на конец декабря. Сейчас вот дома с ангиной сижу, от кондиционеро наверное... :-(

Вэлкам! :beer: Новеньким всегда рады!!! Легкой беременности, побольше позитива!
  • 0

#12646
logarithm

logarithm
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, у меня 10-11 недель, хотела бы присоединиться к Вам:) В последнее время у меня начался психоз :faceoff:
  • 0

#12647
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет, у меня 10-11 недель, хотела бы присоединиться к Вам:) В последнее время у меня начался психоз :faceoff:

привет
аха, и мы тут все такие :D присоединяйся, не расстраивайся!
  • 0

#12648
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем пузатикам Доброе утро! Я сегодня сачкую работу))) Лежу дома, лень совсем заела :faceoff:

Привет, у меня 10-11 недель, хотела бы присоединиться к Вам:) В последнее время у меня начался психоз :faceoff:


ООО наши ровесники, у нас примерно 11-12 недель, добро пожаловать! :-)

Читаю вас и так классно уже готовите вещички масику и пакеты в роддом, здорово...эээх скорее б и нам эти хлопоты :-)
Завтра иду на прием, жду не дождусь...
  • 0

#12649
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
всем доброго утра!
хорошего настроения и чтоб токсикоз сегодня не очень мучил ...
  • 0

#12650
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
пузики доброе ктро всем, дорогуши! :kiss:

деееевочки, я же вам не пожаловалась на самое главное )))) я все потела, что еще никак не получила декретных денег и поперлась в ГЦВП, а они мои доки вернули и сказали, что не дозвонились но мне никто не звонил, короче они козлы и редиски и все из-за мелочи в справке с работы, там можно самой ручкой дописать. Так что я завтра опять туды на повторную сдачу, тока потому что с собой не было копии домовой книги.

пипец....в ГЦВП сколько знаю пожизненно какие-нибудь да проблемы. там такие "специалисты" сидят, которые сами не знают, зачем их туды посадили

Привет всем! Читала-читала тему и тоже захотелось к вам! Примете? У меня срок 16 неделек примерно. Пдр на конец декабря. Сейчас вот дома с ангиной сижу, от кондиционеро наверное... :-(

Добро пожаловать!! почему же не примем! всегда рады пополнению! :-) береги здоровье и срочно лечи ангину

Привет, у меня 10-11 недель, хотела бы присоединиться к Вам:) В последнее время у меня начался психоз :faceoff:

ууууэлкам! :beer:
даа....мы все здесь чуточку неуравновешенные :faceoff:
  • 0

#12651
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
аааааа, девчии! что еще хотела спросить! я вообще замаялась с этим выбором манежа :weep: у меня скоро крышу уже снесет! а я в свою очередь всем домашним крышу снесу!!!! с коляской вроде определилась. 3 в 1. теперь только после УЗИ в августе определюсь окончательно с цветом и буду брать. пусть стоит дожидается.....а манееееж!!!! :mad: девчонки соц. опрос !!!

Какой материал лучше:
металл
дерево береза

Нужны ли бортики в манеже или ребенок особо и не бьется о края?? :confused:
Нужна ли в манеже подвесная люлька или лучше сразу на матрасик в манеж ляльку класть??
  • 0

#12652
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

всем доброго утра!
хорошего настроения и чтоб токсикоз сегодня не очень мучил ...

Вот это хорошее пожелание, т.к. у меня сегодня утром начались все прелести жизни.
  • 0

#12653
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


всем доброго утра!
хорошего настроения и чтоб токсикоз сегодня не очень мучил ...

Вот это хорошее пожелание, т.к. у меня сегодня утром начались все прелести жизни.

поздравляю с токсикозом!)) держись, Жень!
  • 0

#12654
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
...а КАКИЕ брать бортики и постельное белье??!!! Изображение
  • 0

#12655
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я сойду с ума......... %(
  • 0

#12656
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем добр утро! новеньким добро пожаловать!

Lino, мне кажется дерево для манежа лучше, я взяла кроватку от Красной зари березу. насчет бортиков - пока не покупала. решила посмотреть сначала, реально ли они нужны. если что - потом закажу по интернету.

ко мне сегодня девочка на уборку придет, перед родами напоследок прогенералить, стены (обои) помыть.
  • 0

#12657
logarithm

logarithm
  • Гость
  • 21 сообщений

аааааа, девчии! что еще хотела спросить! я вообще замаялась с этим выбором манежа :weep: у меня скоро крышу уже снесет! а я в свою очередь всем домашним крышу снесу!!!! с коляской вроде определилась. 3 в 1. теперь только после УЗИ в августе определюсь окончательно с цветом и буду брать. пусть стоит дожидается.....а манееееж!!!! :mad: девчонки соц. опрос !!!

Какой материал лучше:
металл
дерево береза

Нужны ли бортики в манеже или ребенок особо и не бьется о края?? :confused:
Нужна ли в манеже подвесная люлька или лучше сразу на матрасик в манеж ляльку класть??


Мы люлькой не пользовались, дочь быстро выросла. Где-то до 4-х месяцев они же не очень много двигаются, ежели двигаются то не на столько сильно чтобы поранить себя об края. Ну и конечно я за дерево :-)
  • 0

#12658
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем доброе утречко!!
На уличке еще прохлааадно (я уже смоталась ОАМ сдала, в понедельник на прием к АГ)
Всем новеньким - добро пожаловать!!

Я вот тоже решила обойтись обычными прокладками (одни ночные купила и обычные остались еще с последних М). Я тоже видела такие аспираторы в аптеке на Гоголя, тока там они стоят по 450, вот уж любители накрутить цены. Но купила все-таки бэбиконфортовский, он совсем по другому работает, пока сообразила как аж вспотела

Представляю с какими баулами мы попремся в РД, одни памперсы сколько места занимают

Гыы. Ага-ага, у меня муж смотрит на постоянно растущую кучку всего (складываю в уголке на диване все подряд, что покупаю, шопоголик, млин!) и справшивает - это что, ВСЁ в РД надо с собой??? Я так, гордо - ДАААА!!! Он у меня в осадок выпал просто))) Ну, я успокоила немного, что на самом деле сразу с собой тока половину возьму))) А то там одна пачка памов на 64 шт. чего стоит :faceoff:


Ёло4ка вот!! я тоже аспиратор такой хотела взять! теперь знаю, где можно приобрести! с ним прям удобно же?? а то читаю дочки-сыночки у кого-то из девчонок в виде просто трубочки был, мне кажется, что грушка удобнее

а мне наоборот трубочка показалась удобней, что там разом быстро все вылетает, прибор работает таким образом, что устанавливаешь кончик у входа в ноздрю, не вставляя никуда внутрь и вдыхаешь в другой конец воздух, сопли собираются в резервуаре и усе готово. У мамы своей спрашивала как она мне сопли отсасывала, она говорила что маленькой грушкой клизмочкой и попадал воздух и было целое мучение, ну это конечно не такое спец. приспособление какое Ёлочка приобрела ))) там я думаю тоже удобно должно быть.
Я своей соседке (молодой матери троих детей) сказала что купила такой агрегат, так она такие большие глаза сделала типа зачем, она своим малышам сопли сама отсасывала в прямом смысле этого слова, себе в рот.

А я не знаю, какой удобнее будет, еслив чё - потом с какого-нить интернет-магаза закажу :rolleyes: Особенно после пояснений Боты на счет того, что часто ими низзя... Но естественным путем.... Оооой, мне кажется, я не смогу так, сразу реакция будет не шибко хорошая :faceoff:

деееевочки, я же вам не пожаловалась на самое главное )))) я все потела, что еще никак не получила декретных денег и поперлась в ГЦВП, а они мои доки вернули и сказали, что не дозвонились, но мне никто не звонил, короче они козлы и редиски и все из-за мелочи в справке с работы, там можно самой ручкой дописать. Так что я завтра опять туды на повторную сдачу, тока потому что с собой не было копии домовой книги.

Ооо, нифигасе, вот же уроды!! :mad: Удачи при повторной сдаче доков! Пусть в этот раз всё будет хорошо и без всяких возвратов..
Вот этого и побаиваюсь тоже, хотя вроде все проверяла, но фиг их знает в том ГЦВП, придумают еще че-нить((

а уролог прокладки нужны- пару дней, у них покрытие хб дышащее, и после памов реально еще много выделений а простые прокладки не справляются и во всех ALWAYS сетка там синтетика, я даже када после уролг на них перешла - не смогла долго юзать, нашла хб однодневки и Котекс (там не хб но с эффектом хб).

что еще. пакеты все тащить нераузмно. потом родные подвезут же все для ре. пока самое необходимое вам и на первые 3 часа реб что одеть и все.

Бота, спс, не забываешь про нас, полезными советами балуешь)) Терь задумалась, нав все-таки пару-тройку урол.прокл. тоже возьму... И масло надо в список вписать детское, а то я пока тока присыпку купила и крем под подгузник (думала в РД крем взять и все)

.....а манееееж!!!! :mad: девчонки соц. опрос !!!

Какой материал лучше:
металл
дерево береза

Нужны ли бортики в манеже или ребенок особо и не бьется о края??
Нужна ли в манеже подвесная люлька или лучше сразу на матрасик в манеж ляльку класть??

Не знаю почему, но мне кажется дерево лучше, чем металл (но объяснить "почему" не смогу :rolleyes: )
Ну а бортики - я собираюсь заказать со временем (просто нам манежик подарили (деревянный, кста), а там есть в комплекте бортики, вот только розовые :-) )
На счет люльки - мне подруга сказала, что она ей не пригодилась совсем, хотя...
  • 0

#12659
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро
Девочки я сегодня вареная сосиска. глазки хлопают а действиетльность не вопринимают. спать хочется убийствевнно.вчера скачала какую то наитупейшую игрульку и как прикованная играла. муж ходил обсмеивал. и сразу понятно что в сидячем то положении не айс столько времени проводить (особенно после 8 часового рабочего дня)

Новеньким салют и легкой беременности. по поводу психоза - нормальная тема. я када еще не знала что в новом статусе закатила абсолютно некрасивую истерику с всхлипами постороннему человеку(председателю кск), сама еще удивлялась с чего это я так.до сих пор стыдно:(.

Landaa вот слов нет!а говорят борятся с бюрократией!!!

Сообщение отредактировал NAVIN: 15.07.2011, 10:05:55

  • 0

#12660
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
спасибо за советы, девочки. я более-менее определилась. через недельки 2 березовый манежик без люльки брать буду) как вы и советуете. и бортики тогда тоже попозже возьму. а то лишние пылесборники.... :rolleyes:

Ёло4ка
:lol:
я тоже не смогу естественным путем!! стопятьсот!!! :faceoff: ....я уж себя знаю. для меня мучения анализ мочи собрать (делаю это в аптечной маске)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.