Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12241
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
пока писала уже ответили))

Майская роза, большое спасибо за инфу)

Сообщение отредактировал lady.b: 11.07.2011, 13:07:31

  • 0

#12242
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Майская роза, благодарю!
Девочки, не у кого не было аллергических реакций на примулу? я аллергик, боюсь на травы может быть... Заранее прошу прощения, за стоооолько вопросов...
  • 0

#12243
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Amore-Amore а ты куда ходишь?

присоединяюсь к вопросу!

всем доброго дня!!!
Девочки, а у меня седня экватор (по УЗИ)!
И еще я наконец в отпуск ухожу, вот сейчас билеты пойду выкупать, поеду к маме с папой, к тому же седня сестренка прилетела с Германии!!!
И малышонок мой седня танцует!
В общем я такая радая!



Курсы в привате проходят. я там на учете стою и они входят в сумму.
Samulya С экватором, теперь уже недельки на убыль пойдут и конечно же с долгожданным отпуском.

Майская роза Спасибо за информацию полезную

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 11.07.2011, 13:35:22

  • 0

#12244
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Всем приветик! Всех почитала... Всех с событиями, с экваторами, с покупками!
Новеньким добро пожаловать! Легкой вам беременности!

Я одна такая, Женя уже родила.

Вчера ездили на Капчик, вода грязная :rolleyes: Лучше бы в бассейн поехали... Завтра нам 38 недель, поеду визу продлевать...
Девочки, есть действенный метод быстрее родить? ;)

И что она больше тут не появляется? Жалко.
Примулу пьешь??? полы помой)) и с мужем почаще))

Ждем в Дочки-сыночки 2011!!!

примулу не пью, что то забыла я про нее, да и не верю как то...
чаще с мужем? вообще не тянет... :-/ полы я и до беременности в наклон не мыла, у меня ВЧД. Больше нет способов? :-(


А вот зря не пьешь, почитай выше мой пост. Родила почти 4 кг без единой трещинки! С мужем тож не хотела, но НАДО)ради такого дела! А меня прям тянуло на полы помыть, у меня вообще то домработница, а тут прям как стрельнуло, инстинкт гнездования, мне все казалось что пыльно, и я на карачках каждый день :dont: Муж смеялся, типа, ну усе....скоро)))
  • 0

#12245
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у меня ноги на размер а то и на 2 распухли. а вообще есть стельки для увеличения)))они в носочек вставляются,если нос закрыт

решено - беру! че нить придумаю потом :)
  • 0

#12246
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня такой вопрос девочки,
пока срок маленький думаю начать пить фоливую кислоту, вчера мне купили фолацин по 5 мг, в инструкции написано пить по полтаблетке вот и сижу думаю небольшая ли доза.
Вы по сколько мг пили?
У меня еще ТТГ был повышен , эндокринолог назначил пить три месяца эутирокс по 25 мг и иодомарин 200, сейчас прошло два месяца, продолжать ли пить эти препараты, кто нибудь пил во время беременности эутирокс?
  • 0

#12247
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А нам на курсах говорили, что примула - это фигня, и дело не в ней а в особенности женского организма :) что типа многие кто пил - рвались только так, а кто не пил - рожали без разрывов...
  • 0

#12248
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У меня такой вопрос девочки,
пока срок маленький думаю начать пить фоливую кислоту, вчера мне купили фолацин по 5 мг, в инструкции написано пить по полтаблетке вот и сижу думаю небольшая ли доза.
Вы по сколько мг пили?
У меня еще ТТГ был повышен , эндокринолог назначил пить три месяца эутирокс по 25 мг и иодомарин 200, сейчас прошло два месяца, продолжать ли пить эти препараты, кто нибудь пил во время беременности эутирокс?


Мне назначили по 1 табл в день...
а на счет эутирокса даже не знаю... у самой были проблемы с щитовидкой, после курса эутирокса сразу забеременела))) но сейчас не пью, сдавала анализы все норм сказали... может тебе тоже сдать еще раз на ТТГ, посмотреть результаты а там советоваться с врачом

Сообщение отредактировал lady.b: 11.07.2011, 14:59:02

  • 0

#12249
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А нам на курсах говорили, что примула - это фигня, и дело не в ней а в особенности женского организма :) что типа многие кто пил - рвались только так, а кто не пил - рожали без разрывов...

ой, и кому верить? :spy:
  • 0

#12250
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


А нам на курсах говорили, что примула - это фигня, и дело не в ней а в особенности женского организма :) что типа многие кто пил - рвались только так, а кто не пил - рожали без разрывов...

ой, и кому верить? :spy:

ну, вреда от нее точно не будет, так что если хочешь можешь попить )))
  • 0

#12251
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Мне назначили по 1 табл в день...
а на счет эутирокса даже не знаю... у самой были проблемы с щитовидкой, после курса эутирокса сразу забеременела))) но сейчас не пью, сдавала анализы все норм сказали... может тебе тоже сдать еще раз на ТТГ, посмотреть результаты а там советоваться с врачом


Фоливую кислоту или Фолацин?
  • 0

#12252
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Мне назначили по 1 табл в день...
а на счет эутирокса даже не знаю... у самой были проблемы с щитовидкой, после курса эутирокса сразу забеременела))) но сейчас не пью, сдавала анализы все норм сказали... может тебе тоже сдать еще раз на ТТГ, посмотреть результаты а там советоваться с врачом


Фоливую кислоту или Фолацин?


Фолацин) сказали если фолиевую кислоту будешь брать то 3-4 раз в день, точно не помню
  • 0

#12253
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Фолацин) сказали если фолиевую кислоту будешь брать то 3-4 раз в день, точно не помню


ясно тогда буду пить фолацин
  • 0

#12254
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) .

наверно зона попалась не очень, да? я всё тоже хочу, но всё ни как(((


не мне просто сказали, что дикий пляж находится в 13 км от Поста Гаи, а оказалось что в 54 км от Поста. Так ещё минт 20 через посёлки и 40 минут по степи...
Там можно было и купаться и рыбачить. Муж там остался. А мне то надо было вернуться в город. Вот и ехала злая по пустой степи с 7 месячным пузом на машине которая как оказалось к моему отъезду не совсем исправна. Потом меня ещё дома как накрутили, а если бы схватки начались, а помочь некому :fie: . Вот как разозлилась из-за этого и накручивала себя :-( . Потом уже конечно успокоилась :-) и всё хорошо стало.
Просто такая дорога для меня оказалась очень тяжёлой :-( . Больше трёх часов ехала.


Девочки, очень советую мазать соски мазью Бепантен, от нее соски резиновыми становятся, что и нужно.


Я одна такая спасибо за совет. а за сколько недель перед ПДР надо начинать мазать?


Девочки, а у меня седня экватор (по УЗИ)!
И еще я наконец в отпуск ухожу, вот сейчас билеты пойду выкупать, поеду к маме с папой, к тому же седня сестренка прилетела с Германии!!!
И малышонок мой седня танцует!
В общем я такая радая!

Столько радостей за один день :) . Поздравляю со всеми сразу, а особенно с экватором!

девчата какие балетки нашла - смерть просто!!!тока размер 38,а у меня 36,5, еси постараться то 37, сижу и думаю все обещали что ногу растарбанит но пока как то не растет. у вас изменился размер ноги? или ватки чтоли запихать.....


у меня пока не изменился, хотя и закрытую обувь сейчас не ношу. А боссоножки по моему немного растянулись :-) .

Девочки, что делать? Пятки потрескались жутко, можно с таким показаться педикюрше или сначала пусть затянутся?

ЛУчше пусть затянутся.

девочки извините что влезла тут


наоборот хорошо что заходите к нас и даёте советы :-) , мы тоже ходим к вам и читаем постоянно. ДАже кое-что записываем :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.07.2011, 16:15:46

  • 0

#12255
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня такой вопрос девочки,
пока срок маленький думаю начать пить фоливую кислоту, вчера мне купили фолацин по 5 мг, в инструкции написано пить по полтаблетке вот и сижу думаю небольшая ли доза.
Вы по сколько мг пили?
У меня еще ТТГ был повышен , эндокринолог назначил пить три месяца эутирокс по 25 мг и иодомарин 200, сейчас прошло два месяца, продолжать ли пить эти препараты, кто нибудь пил во время беременности эутирокс?


Фолацин, это та же фолиевая кислота, только в бОльшей дозировке. Его назначают обычно по 1 таблетке 1 раз в день. Но лучше все же проконсультироваться со своим врачом.
Я пила 30 дней, потом неделя перерыв, моя врач сказала до 11 недели попить, у меня пошла 9-я, а потом посмотрит в необходимости продолжать пить его, также как и дюфастон и витаним Е.
  • 0

#12256
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


А нам на курсах говорили, что примула - это фигня, и дело не в ней а в особенности женского организма :) что типа многие кто пил - рвались только так, а кто не пил - рожали без разрывов...

ой, и кому верить? :spy:

Своему врачу!
  • 0

#12257
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня такой вопрос девочки,
пока срок маленький думаю начать пить фоливую кислоту, вчера мне купили фолацин по 5 мг, в инструкции написано пить по полтаблетке вот и сижу думаю небольшая ли доза.
Вы по сколько мг пили?
У меня еще ТТГ был повышен , эндокринолог назначил пить три месяца эутирокс по 25 мг и иодомарин 200, сейчас прошло два месяца, продолжать ли пить эти препараты, кто нибудь пил во время беременности эутирокс?


я пью эутирокс, бер 3 месяца, сначала пила по 25, потом из-за того что ТТГ не снижался врач увеличила дозу до 75. он абсолютно безвреден для ребенка даже наоборот, пока у ребенка не сформирована своя щитовидка он помогает функционировать вашей, которая обеспечивает гормонами и вас и ребенка.

щитовидка у плода начинает фукционировать после 20й недели ,как говорит мой эндокринолог.
вот только с моим диагнозом( АИТ) мне наоборот противопоказано пить йодомарин.

Сообщение отредактировал Zhanusiya: 11.07.2011, 15:39:50

  • 0

#12258
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Мне предстоят третьи роды, но примулу не пила ни разу, разрывов тьфу-тьфу не было, массажа с маслами промежности тоже не делала и спец.упражнений тоже, наверное, зависит от настроя, а еще нужно СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ акушерку, не тужиться когда не разрешают, правильно дышать, вообщем чутко следовать советам, им же виднее с той стороны.

Девочки, что-то я стала бояться преждевременных родов, как появились Брекстоны, так страшновато становится, вот не помню, чтобы в первую беременность они были... Начиталась в инете про таких деток...вобчем страшно мне.

Еще и киса моя наотрез оказывается и есть, и пить, выпаиваю ее шприцем с молоком, думаю купить детскую смесь ей.
  • 0

#12259
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка, я обычно за несколько дней записываюсь к нему. в принципе без проблем.
Мы сегодня вдоволь надышались воздухом, выспались, когда возвращались даже уговорили нашего папу купить арбуз. и О! чудо! это случилось...наконец моя мечта сбылась. натрескалась и довольная...
завтра у нас годовщина, уже 2 года как мы счастливы вместе. так что я пошла готовиться. всем до завтра.

Спасиб, тоже тогда недельки через 2-2,5 позвоню..
Поздравляю с арбузиком, ииииииии........с годовщиной!!! :beer:

Девочки, а у меня седня экватор (по УЗИ)!
И еще я наконец в отпуск ухожу!

С экватором! и с отпуском!! Почаще такого хорошего настроения!!

Всем доброго дня!
Девочки,кто стоит на учете в гос жк,а вам ваш врач не звонит,когда вас долго нет?Мне и вчера и сегодня иззвонилась уже

Гыы, а у нас акушерка на патронаж ездит, если долго не появляются на приеме пузики)) Ну и звонят тоже..

мне сон сегодня приснился,Мась словно ручку сквозь пуз высунул но не сквозь,а словно кожа животика между нами и ручку так хорошо видно и к моей ладошке приложился.И там мы с ним здороволсь-пальчик к пальчику))))ладошка к ладошке)))

ооо, мне тоже недавно почти такой же сон снился)) :rolleyes:
  • 0

#12260
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
к слову о снах, мне наконец-то рыбы приснились пару дней назад (ну те, что к беременности, которых я пол-года во время планирования ждала :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.