Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12221
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Марина, спасибо, что заходишь к нам, и за советы отдельный поклон!
Обязательно за какое-то время до ПДР начну мазать Бепантен
  • 0

#12222
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, спасибо, что заходишь к нам, и за советы отдельный поклон!
Обязательно за какое-то время до ПДР начну мазать Бепантен

А вы тож уже тАк выросли)) помню, ты вообще еще без пузика была... кстати, кто у тебя?
  • 0

#12223
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем доброго дня!
Девочки,кто стоит на учете в гос жк,а вам ваш врач не звонит,когда вас долго нет?Мне и вчера и сегодня иззвонилась уже :D

уже 2 года как мы счастливы вместе

С годовщиной! :beer:

всем доброго дня!!!
Девочки, а у меня седня экватор (по УЗИ)!
И еще я наконец в отпуск ухожу, вот сейчас билеты пойду выкупать, поеду к маме с папой, к тому же седня сестренка прилетела с Германии!!!
И малышонок мой седня танцует!
В общем я такая радая!

С серединкой))А где у тебя мама с папой?В Казахстане или где-нибудь в другой стране?Тоже так в отпуск хочется :-) К морю желательно)))

Сообщение отредактировал Elenka_24: 11.07.2011, 12:14:22

  • 0

#12224
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем приветик! Всех почитала... Всех с событиями, с экваторами, с покупками!
Новеньким добро пожаловать! Легкой вам беременности!

Я одна такая, Женя уже родила.

Вчера ездили на Капчик, вода грязная :rolleyes: Лучше бы в бассейн поехали... Завтра нам 38 недель, поеду визу продлевать...
Девочки, есть действенный метод быстрее родить? ;)
  • 0

#12225
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем приветик! Всех почитала... Всех с событиями, с экваторами, с покупками!
Новеньким добро пожаловать! Легкой вам беременности!

Я одна такая, Женя уже родила.

Вчера ездили на Капчик, вода грязная :rolleyes: Лучше бы в бассейн поехали... Завтра нам 38 недель, поеду визу продлевать...
Девочки, есть действенный метод быстрее родить? ;)

И что она больше тут не появляется? Жалко.
Примулу пьешь??? полы помой)) и с мужем почаще))

Ждем в Дочки-сыночки 2011!!!
  • 0

#12226
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, а у меня седня экватор (по УЗИ)!

C экватором! :beer:

А я вот собираюсь на курсы в 3-й РД в час, потом расскажу!
  • 0

#12227
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Samulya c ЭКВАТОРОМ!!! и отпуском!!!
я бы тоже с удовольствием к родителям мотнулась :) хоть на пузо чтобы поглядели, а то скайп не то :(

девчата какие балетки нашла - смерть просто!!!тока размер 38,а у меня 36,5, еси постараться то 37, сижу и думаю все обещали что ногу растарбанит но пока как то не растет. у вас изменился размер ноги? или ватки чтоли запихать.....
  • 0

#12228
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки, новенькие - Монетка, Гиацинт - добро пожаловать!!!

Гиацинт - а сколько вашим старшим деткам?


У меня две дочки 12 и 8 лет, муж хочет мальчика
вот и думала буду планировать пол,
и на тебе неожиданно теперь в недоумении, кто будет.
  • 0

#12229
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем спасибо за поздравления, вам тоже девчонки желаю отходить беременность и родить легко

Сообщение отредактировал Гиацинт: 11.07.2011, 12:29:05

  • 0

#12230
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Марина, спасибо, что заходишь к нам, и за советы отдельный поклон!
Обязательно за какое-то время до ПДР начну мазать Бепантен

А вы тож уже тАк выросли)) помню, ты вообще еще без пузика была... кстати, кто у тебя?

оо, пуз у меня уже давно выдает! жду не дождусь октября, чтобы перебраться к вам, не люблю блин ждать че-то... :D
а будет гёрла у нас :kiss:
  • 0

#12231
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.07.2011, 12:33:13

  • 0

#12232
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, что делать? Пятки потрескались жутко, можно с таким показаться педикюрше или сначала пусть затянутся?
  • 0

#12233
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.07.2011, 12:33:40

  • 0

#12234
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Всем приветик! Всех почитала... Всех с событиями, с экваторами, с покупками!
Новеньким добро пожаловать! Легкой вам беременности!

Я одна такая, Женя уже родила.

Вчера ездили на Капчик, вода грязная :rolleyes: Лучше бы в бассейн поехали... Завтра нам 38 недель, поеду визу продлевать...
Девочки, есть действенный метод быстрее родить? ;)

И что она больше тут не появляется? Жалко.
Примулу пьешь??? полы помой)) и с мужем почаще))

Ждем в Дочки-сыночки 2011!!!

примулу не пью, что то забыла я про нее, да и не верю как то...
чаще с мужем? вообще не тянет... :-/ полы я и до беременности в наклон не мыла, у меня ВЧД. Больше нет способов? :-(
  • 0

#12235
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у меня размер ногу увеличился на 1 - 1,5 размера бесит, что не влажу ни в одну свою обувь...
  • 0

#12236
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Доброе утро девочки-красавицы!!!
Вторую ночь снится ерундистика.
Первый раз приснилось что ручку сквозь живот вижу и полностью могу прощупать
А вчера так вообще как будто он ручку наружу вытащил и голову. потом обратно залез, но у меня такая паника была. Пузырь то лопнул, значит воды нет,значит ему там дышать невозможно. В общем страху натерпелась.
Глупости конечно, все эти дни шубуршит усиленно вот и снится такое, но страха было, как ни на одном жутике :)


мне сон сегодня приснился,Мась словно ручку сквозь пуз высунул но не сквозь,а словно кожа животика между нами и ручку так хорошо видно и к моей ладошке приложился.И там мы с ним здороволсь-пальчик к пальчику))))ладошка к ладошке)))
  • 0

#12237
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Больше нет способов? :-(

ходьба по лестнице, долгие прогулки, мытье окон....ммммм пирог испечь наконец, а примулу пей, это не роды ускорит а больше поспособствует мягкому раскрытию шейки и разрывов не будет! для первородок первый раз без разрывов дорогого стОит :dont: я как с первым (3600) не порвалась даже трещинки не было так всех 4х как по маслу и рожала ;) удачных и быстрых безболезненных родов! ждем в дочках сыночках!

всем девочкам легкой Б и жару стоИчески перенести, жалко мне беременяшек в жарищу, сама старших летом рожала июль и август, поэтому младшие наверное получились зимне-весенние :D февраль и апрель....столько новеньких! всем удачи! иногда забегаю по старой памяти, хотя нам уже 3 мес и 10 дней, но есть еще знакомые ники :beer:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 11.07.2011, 12:51:51

  • 0

#12238
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Samulya c ЭКВАТОРОМ!!! и отпуском!!!
я бы тоже с удовольствием к родителям мотнулась :) хоть на пузо чтобы поглядели, а то скайп не то :(

девчата какие балетки нашла - смерть просто!!!тока размер 38,а у меня 36,5, еси постараться то 37, сижу и думаю все обещали что ногу растарбанит но пока как то не растет. у вас изменился размер ноги? или ватки чтоли запихать.....


у меня ноги на размер а то и на 2 распухли. а вообще есть стельки для увеличения)))они в носочек вставляются,если нос закрыт
  • 0

#12239
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Я одна такая, Майская роза, спасибо за советы! А где эту примулу купить? сколько ее пить? и сколько примерно она стоит?
  • 0

#12240
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
вот тыщу раз выкладывали, выложу тыщу первый, может новеньким девочкам пригодится:

Травянистое красивоцветущее комнатное растение с укороченным стеблем и розеткой округлых ворсистых листьев с волнистыми краями. Выращивается как 1-2-летнее растение, так как в последующие годы цветет слабее и теряет декоративность. Соцветия - зонтики из ярко-розовых, белых, красных или лиловых цветков - возвышаются вторым ярусом над листьями. Цветет примула с ранней весны до декабря. После цветения образуются плоды-коробочки с очень мелкими семенами. Местоположение для примулы надо выбирать светлое, прохладное, без сквозняков.


" Оно содержит оптимальные жирные кислоты, которые способствуют выделению простагландинов. Простагландины - гормоноподобные вещества, которые выделяются в большом количестве особенно в конце беременности, они являются "стартовым" веществом в гормональной цепочке родов. Сами жирные кислоты не являются простагландинами, получается, они просто необходимы для оптимальных гормональных процессов (и не только).

Масло вечерней примулы содержит именно те жирные кислоты в том балансе, которые помогают и забеременеть, и выносить беременность, и рожать в срок (не перехаживать), и рожать "как по маслу". Кроме того,оно оказывает благоприятное воздействие на все соединительные ткани и на слизости, и на нервную систему. Поэтому оно помогает в регулировании давления, в упругости кровяных сосудов, в липидножировом обмене, и в регулировании деятельности сердца. При склеротических явлениях и неврозах оно просто "супер".

Не стоит его принимать до 34 недель женщинам с признаками угрозы. Вообще нельзя принимать тем, кто рожал преждевременно в прошлом. Оно особенно показано первородящим, и тем, собирающим рожать сами после кесарево, а также тем, кто перехаживал в прошлом."

Дозировки:
с 34 недели - по 1 капсуле/день
с 37 - по 2 кап/день
с 39 - по 3 кап/день.

Хорошо его выдавливать из капсулы и вмазывать в промежность для увеличения эластичности тканей.


Масло вечерней примулы

Масло вечерней примулы (также называется масло энотеры, масло ослинника, Evening Primrose Oil)

Вот, что я нашла в и-нете, есть две дозировки 500 и 1000, те которые по 500, я нашла только в пластиковых белых баночках, а те которые по 1000, они в коробке картонной, а там в пластинах таблеточного типа. Так вот в описании 500 способ употребления:
Взрослым по 1-2 капсулы в день вместе с едой. Продолжительность приема 4 недели. Возможно увеличение дозы до 6 капсул в день
Вот мои умозаключения
соответственно, 6 капсул по 500, это наши 3 таблетки по 1000
так, что расчет в 1000 мг. разграммовки.

ВО ВРЕМЯ беременности МВП рекомендуется принимать таким же женщинам, начиная с 24 недели беременности. Схема приема примерно такая:

С 24 недели: по 1000 мг в день
С 30 недели: по 1500 мг в день
С 34 недели: по 3000 мг в день

я покупала на габдуллина но по городу говорят дешевле...

про ускорение родов - вообще любая физическая деятельность хорошо, а ходьба особенно, в роддомах есть даже понятие - нагуливать схватки, т.е если родовая деятельность слабая или затихающая то прямо заставляют ходить для усиления схваток и продвижения малыша по родовым путям, понимаю что щас жарко и лень двигаться и лежать приятнее, но если хочешь быстрее - не ленись! только бога ради не надо никаких медикаментов, а то в нете много советчиков :dont:

девочки извините что влезла тут :faceoff:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 11.07.2011, 13:05:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.