Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12041
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
http://www.baby.ru/a.../article/71958/

девочки, послушайте. у меня прям ляль так притих)) слушает...))
  • 0

#12042
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем доброго утра!
Всех с событиями!!
Elenкa_24, поздравляю, что все хорошо с глазками!
Maclaren Techno, будь аккуратней на дорого. Слава Богу все обошлось!
Tuta Larcen, у меня тоже голова жутко болит, но я вообще ничего не принимаю, опасаюсь. Только пью зеленый чай или черный, прикладываю компресс к голове ( но это редко) и прошу мужа массажировать голову ( чтоб он там подавил сильно на височно-лобную часть и затылок).

Вчера встретилась с Викой-Чилли, забрала у нее прокладки (мамадарагая, когда я их увидела :eek: ). Она отлично выглядит, такая стройняшка, словно и не рожала!

Девочки, напомните плиз, сколько нужно плановых УЗИ проходить. И кто сколько проходил раз? Чет я опять очкую, у мну так многа получается...
  • 0

#12043
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, напомните плиз, сколько нужно плановых УЗИ проходить. И кто сколько проходил раз? Чет я опять очкую, у мну так многа получается...

У меня получилось 6 УЗИ и один доплер. :-( И наверно еще раз придется делать,потому капала и пила актовегин....
  • 0

#12044
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

http://www.baby.ru/audio/pregnant/article/71958/

девочки, послушайте. у меня прям ляль так притих)) слушает...))

Очень приятная музыка. Раслабляет прям.
  • 0

#12045
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Скажите а доплер всем назначают делать или по желанию?
  • 0

#12046
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, для рекламы нужна беременная девушка 6-7 месяц, срочно, может кто желает?
  • 0

#12047
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем привет!
NAVIN с отпуском и предстоящим декретом :-)

Девочки, напомните плиз, сколько нужно плановых УЗИ проходить. И кто сколько проходил раз? Чет я опять очкую, у мну так многа получается...

У меня 7 или 8 УЗИ получилось, причем все по назначению врача и плюс один допплер.
Жеконя, допплер обычно по показаниям делают, при угрозе преждевременых родов например, маловодии, гестозе, отставании в развитие плода или если у мамы есть тяжелые заболевания типа диабета или пиелонефрита.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 08.07.2011, 11:56:57

  • 0

#12048
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, напомните плиз, сколько нужно плановых УЗИ проходить. И кто сколько проходил раз? Чет я опять очкую, у мну так многа получается...

У меня штук 6 УЗИ и 2 доплера

Скажите а доплер всем назначают делать или по желанию?

мне назначали, но когда делала, то направление никто не спрашивал, так что можно и по желанию, есмли есть какие-то тревоги и сомнения
  • 0

#12049
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо девченочки, а то за все переживаю заранее, узнаю все. Потому что для меня очень много новых терминов. Значит пока буду жить спокойно, если назначат на доплер, то пойду.
У меня есть календарик, так вообще обозначено, что за всю беременность надо всего 3 раза на УЗИ ходить. Но у нас точно никак 3 раза не получается.
  • 0

#12050
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

У меня есть календарик, так вообще обозначено, что за всю беременность надо всего 3 раза на УЗИ ходить. Но у нас точно никак 3 раза не получается.

У меня тоже такая инфа есть, вот я и переживаю. У меня их при 21 неделе(по АГ) уже 6 штук имеется. Так седня мне еще назначили в 24-25 недель.. Зачем?????? :spy: Я ж вот тока прошла узи (21 нед), зачем им знать, что там будет через 4 недели?! :spy:
Вот я и думаю, мож не ходить, ну их в опу, этих госврачей

Сообщение отредактировал Samulya: 08.07.2011, 12:16:59

  • 0

#12051
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

допплер обычно по показаниям делают, при угрозе преждевременых родов например, маловодии, гестозе, отставании в развитие плода или если у мамы есть тяжелые заболевания типа диабета или пиелонефрита.

а мне без этих показаний назначили.врач сказала хочешь сделай,хочешь нет. :faceoff:

У меня тоже такая инфа есть, вот я и переживаю. У меня их при 21 неделе(по АГ) уже 6 штук имеется. Так седня мне еще назначили в 24-25 недель.. Зачем?????? :spy: Я ж вот тока прошла узи (21 нед), зачем им знать, что там будет через 4 недели?! :spy:
Вот я и думаю, мож не ходить, ну их в опу, этих госврачей

Вот-вот...Мне тоже моя госврач также назначала....
Ты лучше еще у кого-нибудь проконсультируйся...Я сначала к своей врачихе иду,а потом еще и Клары консультируюсь)
  • 0

#12052
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


допплер обычно по показаниям делают, при угрозе преждевременых родов например, маловодии, гестозе, отставании в развитие плода или если у мамы есть тяжелые заболевания типа диабета или пиелонефрита.

а мне без этих показаний назначили.врач сказала хочешь сделай,хочешь нет. :faceoff:

Меня врач с районной ЖК вообще никуда не направляла (по секрету, вчера ей пожаловалась, что ноги отекают к вечеру - пишет в обменке "ЖАЛОБ НЕТ")...
Я просто тогда на сохранении лежала и при выписке лечащий врач сказала обязательно сделать допплер.
Хотя насколько я помню, Голентовский даже когда обычное УЗИ делает всегда кровоток смотрит.
  • 0

#12053
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Меня врач с районной ЖК вообще никуда не направляла (по секрету, вчера ей пожаловалась, что ноги отекают к вечеру - пишет в обменке "ЖАЛОБ НЕТ")...
Я просто тогда на сохранении лежала и при выписке лечащий врач сказала обязательно сделать допплер.
Хотя насколько я помню, Голентовский даже когда обычное УЗИ делает всегда кровоток смотрит.

Да у них всегда "жалоб нет"!
Я вот ни разу не была у него)Хотя все так хвалят.Я к Рудневой ходила.Если назначат еще раз узи или доплер,то к нему запишусь :D
  • 0

#12054
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Меня врач с районной ЖК вообще никуда не направляла (по секрету, вчера ей пожаловалась, что ноги отекают к вечеру - пишет в обменке "ЖАЛОБ НЕТ")...
Я просто тогда на сохранении лежала и при выписке лечащий врач сказала обязательно сделать допплер.
Хотя насколько я помню, Голентовский даже когда обычное УЗИ делает всегда кровоток смотрит.

Да у них всегда "жалоб нет"!
Я вот ни разу не была у него)Хотя все так хвалят.Я к Рудневой ходила.Если назначат еще раз узи или доплер,то к нему запишусь :D

обязательно, если что сходи к нему. клевый дядька. такой позитивный и все подробно смотрит. я на 4Д к нему решилась в августе! :D потом расскажу. тебе-то в августе уже рожать) но я так для интереса расскажу :rolleyes:
  • 0

#12055
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
блин, так хочется улететь куда-нибудь....на югА! :D
  • 0

#12056
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Меня врач с районной ЖК вообще никуда не направляла (по секрету, вчера ей пожаловалась, что ноги отекают к вечеру - пишет в обменке "ЖАЛОБ НЕТ")...
Я просто тогда на сохранении лежала и при выписке лечащий врач сказала обязательно сделать допплер.
Хотя насколько я помню, Голентовский даже когда обычное УЗИ делает всегда кровоток смотрит.

Да у них всегда "жалоб нет"!
Я вот ни разу не была у него)Хотя все так хвалят.Я к Рудневой ходила.Если назначат еще раз узи или доплер,то к нему запишусь :D

обязательно, если что сходи к нему. клевый дядька. такой позитивный и все подробно смотрит. я на 4Д к нему решилась в августе! :D потом расскажу. тебе-то в августе уже рожать) но я так для интереса расскажу :rolleyes:

Угу,обязательно расскажи)))
  • 0

#12057
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки привет!!!

Сегодня решила генералить, времени совсем нет читать и посидеть тут, как всё переделаю забегу :-)
Всех с приятными событиями!!!
А кто у нас на подходе, Лллапочка только одна???? Июль тишина?! не смотрела когда ближайшая ПДР, надо глянуть. :-)

Всем привет!!!

Сегодня сделала тест, две полоски :-) Две мои беременности были запланированные и мы с мужем знали на что идем, после рождения второго ребенка мы предохранялись только прерыванием, сперма в меня не попадала. Сейчас сыну 1,9, 2 месяца назад отлучила его от груди, я так думаю отлучение и способствовало новой беременности, потому что мы предохранялись так же-прерыванием. Очень странно, мы с мужем это приняли подарком свыше, что обоюдно решили вынести этого малыша, и родить :beer: Мы оба очень рады!!! :-) Последние месячные были 26 мая, я посчитала срок на одном сайте для беременных, срок 6 недель, а ПДР - 1 марта)))

Девочки, принимайте в свои ряды :-)

У меня вопрос, уже позабыла, а как правильно встать на учет? напишите плиз про пследовательности, буду благодарна))


Как здорово! вы молодцы! Добро пожаловать к нам и легкой беременности!!!

блин, так хочется улететь куда-нибудь....на югА! :D


не сыпь соль на рану :weep: тоже хочу!
  • 0

#12058
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, у меня 35 неделя, и у меня совсем пропал аппетит, вообще не хочется есть, хотя раньше с утра такаяяяя голодн7ая была, и на обед хотелось уже часов в 12. А сейчас только компоты пью и фрукты немного, и очень хочется арбузы есть. Это нормально? Если у меня нет аппетита, значит и ребенок не голоден? или он голодный?
  • 0

#12059
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, у меня 35 неделя, и у меня совсем пропал аппетит, вообще не хочется есть, хотя раньше с утра такаяяяя голодн7ая была, и на обед хотелось уже часов в 12. А сейчас только компоты пью и фрукты немного, и очень хочется арбузы есть. Это нормально? Если у меня нет аппетита, значит и ребенок не голоден? или он голодный?


нормально! я ем 2 раза в день и немного (не счиатая выходных :rolleyes: ), сейчас очень жарко, поэтому думаю. У меня завтрак начинается в 3 часа дня!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 08.07.2011, 14:26:04

  • 0

#12060
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Забыла поздравить, всех с праздником Семьи, Любви и Верности! :beer:
присоседимся к россиянам ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.