Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12021
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

когда вижу беременных, так и хочется спросить: а вы есть в теме ХПМиЧ? и представляю, какие глаза будут у тех, кто не в теме. Может, нам опознавательные знаки сделать?


Лапочка23 бугага! та же фигня! я в своей ЖК на каждую беременную девушку так заискивающе смотрю, как будто она мне сейчас подмигнет и скажет, что мы с ней в темке переписываемся!))) меня уже наверное скоро шугаться начнут)))

Девочки, это, наверное, у нас у всех уже такой диагноз: ХПМиЧение хроническое!! Я тоже на всех так девочек смотрю в ЖК))) Точно пора какие-то опознавательные знаки попридумать...

Всем привет! С УЗИшками, хорошими новостями, приятными покупками! Только и успеваю всех читать :) Не помню кто писал по поводу сомнений в цвете коляски. Черная коляска - у нас тоже одна уже есть и черная, смотрится так серьезно, по-мальчуковски стильняче :) Вторую подарят темно-синюю :)
Сегодня день так начинался замечательно, съездила в Городок, там на некоторую одежду и постельные принадлежности скидки до сих пор и детский хлопковый уголок-летнее одеяльце с веселыми рисунками двухсторонний обошелся мне в 800 тг. Подружка купила там детский пледик тоже за тыщу с чем-то, совсем недорого, Хотела еще матрасик прикупить там есть тоже со скидками, но там для большего размера люльки, на нашу будет большеват, но расцветки веселые.
Ехала домой и на светофоре в меня въехали... Причем такая глупая авария, передо мной все остановились на красный, я тоже. И тут смотрю в зеркало заднего вида в меня летит хонда, а водитель смотрит в сторону, я успела только нажать на сигнал, хорошо впередистоящий джип увидел и успел вперед проехать и тот задний уже в меня затормозил. Вышла я, как посмотрела на свой бампер... Всмятку. Начала орать на заднего, почему он не видел светофор и т.п. Он знаете, что ответил: "Я в сторону смотрел, отвлекся". А если бы люди дорогу переходили или впередистоящая машина не отъехала... Короче, злая такая, пока братьев ждала все эти 20 минут я стояла и на него орала :) Потом, думаю, ну хорошо, что авария не сильная, я не ударилась, с ребенком все в порядке и у этого придурка деньги были, чтобы на месте расчитаться. Теперь без машинки. Буду дома сидеть. :)

Ёёёёлкины, ну вот как таким идиотам права дают? Дарят чтоли? :mad: Млин, ну простой такой!! :spy: Он в сторону смотрел!! А все окружающие должны были испариться с его пути, так чтоли?! Вот из-за таких ....пиииииииииип... я и не хочу за руль садиться!
Но, СБ, что обошлось всё - что ты не пострадала и малышочек тоже в порядке!! ....А зато затоварилась от души в Городке!! :rolleyes: Да еще и со скидками :idea: Так что с покупками!!!
  • 0

#12022
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, спасибо всем за отзывы о коляске :-) . Я еще сомневалась... но когда муж пришел с работы, поднял ее в квартиру и я давай с ней возиться, все достала, перебрала, перещупала, перемеряла, пришла в такой восторг. Перечитала все характеристики...Да и мужу понравилась. Правда я ее обратно в коробку упаковала, а то муж уже начал прикалываться надо мной...сказал я ему сына нашего напоминаю, когда ему новую игрушку купят...тоже говорит в кровать ее с собой ночью возьмешь? :lol:...чтоб не расставаться

Девочки,всем привет!!Интернета дома не было,вот только сделали)))Столько написали,как все прочитать)))))
Моя эпопея с глазами закончилась :rotate: В лес бы оправить того врача с НИИ :mad: Сходила к окулисту в 3 РД и все нормально с глазками и сама рожать могу)))) ...

Здорово, что все с глазками обошлось :-) ...Поздравляю

... Не помню кто писал по поводу сомнений в цвете коляски. Черная коляска - у нас тоже одна уже есть и черная, смотрится так серьезно, по-мальчуковски стильняче :) Вторую подарят темно-синюю :)
Сегодня день так начинался замечательно, съездила в Городок, там на некоторую одежду и постельные принадлежности скидки до сих пор и детский хлопковый уголок-летнее одеяльце с веселыми рисунками двухсторонний обошелся мне в 800 тг. Подружка купила там детский пледик тоже за тыщу с чем-то, совсем недорого, Хотела еще матрасик прикупить там есть тоже со скидками, но там для большего размера люльки, на нашу будет большеват, но расцветки веселые.
Ехала домой и на светофоре в меня въехали... Причем такая глупая авария, передо мной все остановились на красный, я тоже. И тут смотрю в зеркало заднего вида в меня летит хонда, а водитель смотрит в сторону, я успела только нажать на сигнал, хорошо впередистоящий джип увидел и успел вперед проехать и тот задний уже в меня затормозил. Вышла я, как посмотрела на свой бампер... Всмятку. Начала орать на заднего, почему он не видел светофор и т.п. Он знаете, что ответил: "Я в сторону смотрел, отвлекся". А если бы люди дорогу переходили или впередистоящая машина не отъехала... Короче, злая такая, пока братьев ждала все эти 20 минут я стояла и на него орала... Потом, думаю, ну хорошо, что авария не сильная, я не ударилась, с ребенком все в порядке и у этого придурка деньги были, чтобы на месте расчитаться. Теперь без машинки. Буду дома сидеть. :)

Эт я тут сомневалась по поводу цвета :rolleyes: . Но уже вопрос решился, спасибо всем за советы еще раз...С покупками!
Ну что за кретины иногда попадаются на дороге :mad: ...прям слов нет. Обидно, что хорошо начавшийся день так закончился, но главное, что все обошлось, и с тобой и малышом все в порядке.
  • 0

#12023
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Урааааа!! поздравляю,дорогая.

Здорово, хорошая новость, как раз на днях вспоминала тебя, думаю давненько новостей не было...

ну вот и отлично! умничка! у тебя когда срок? Скоро же? может быть и встретимся в рд... когда вижу беременных, так и хочется спросить: а вы есть в теме ХПМиЧ? и представляю, какие глаза будут у тех, кто не в теме.Может, нам опознавательные знаки сделать?

Лапочка23 бугага! та же фигня! я в своей ЖК на каждую беременную девушку так заискивающе смотрю :ninja: как будто она мне сейчас подмигнет и скажет, что мы с ней в темке переписываемся!))) меня уже наверное скоро шугаться начнут)))

спасибо)))Я такая довольная))) :rolleyes:
У меня сейчас уже 34-35 недель :eek: Блииин,как время летит...Написала и сама в шоке :-)А ты в 3РД пойдешь? А на счет беременных у меня такая же фигня :D Правда у меня на районе почему-то так мало пузатиков :(

Сегодня день так начинался замечательно, съездила в Городок, там на некоторую одежду и постельные принадлежности скидки до сих пор и детский хлопковый уголок-летнее одеяльце с веселыми рисунками двухсторонний обошелся мне в 800 тг. Подружка купила там детский пледик тоже за тыщу с чем-то, совсем недорого, Хотела еще матрасик прикупить там есть тоже со скидками, но там для большего размера люльки, на нашу будет большеват, но расцветки веселые.
Ехала домой и на светофоре в меня въехали.... Буду дома сидеть.

А в там на выписку наборов нет?А то вообще ничего не нравится,что смотрела :(
Вот точно напокупают себе прав(хотя я тоже себе купила :D ,но я в автошколу ходила))),а потом как бараны ездят...Хорошо,что с тобой все в порядке!
BOUNTY,коляска классная)У меня тоже почти вся черная.Я что-то забыла какая она))))Потому что мы купили и от меня ее спрятали :D
А еще я доки сдала во вторник в ГЦВП)))Теперь ждать-с будем))))Еще хотела в Астану съездить,к тете,на праздники,но моя мама и братец не отпустили :weep:
А в воскресенье собираюсь в тауспа)Замотаюсь в парео,что бы не стесняться)
Да,к стати,я кушала арбузик и все в порядке)Так что сомневающиеся берите и не пожалеете)))Я в Грине брала)

Сообщение отредактировал Elenka_24: 07.07.2011, 22:41:42

  • 0

#12024
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А зафотай их в манеже, если не лень? =) Покажи? Дашутка у меня дворянка, но где-то русские голубые пробегали наверняка... =)))
Не, дочь будет со мной спать сначала на раздвижном диване, больше года, я думаю. Матрасик будет на ее половине, я хочу тонкий, 5-7 см шириной - чтобы не возиться со сменой белья на всем диване каждый раз. =) Сделаем с мамой наматрасник непромокаемый и простыни на резинке. =)

Моя Симоша формально тоже дворянка, хотя родители клубные, но т.к. доки оформлять поленились, то получилась русская дворовая. Это Лирик лезет в кадр еще фотка и еще
А удобно ли вам будет на разном уровне спать? Я со старшеньким на раскладном кресле спала - просто под него клееночку с пеленкой подстилала. Но если все-таки хочешь матрац - посмотри в Карлыгаш на Толе би-Нурмакова

А я все со списками вожусь... Уже в икселе набрала почти все, осталось заполнить графы "где взять" и "примерная стоимость"... Девочки, кто что купил уже - помогите с ценами, плиз, если помните, у меня не хватит сил гуглить каждое наименование... :rolleyes: Это для планирования расходов... Указание мест, где это куплено, станет приятным сюрпризом... :D

радионяня - ты уверена, что это нужно? По моему только в большом доме пригодится, в квартире и так слышно, если проснется
весы детские - [/i]тоже не нужны, если к врачу на осмотр каждый месяц ходить[/i]
комод с пеленальником - я заказала на барахолке за 10000, в субботу заберу - отпишусь
гигрометр - взяла когда-то в Арзане, говорят на Саламате их много (Шевченко-Розыбакиева)
градусник в комнату - есть в моем гигрометре
градусник для воды - взяла в аптеке на Курмангазы-Космонавтов

ванночка - на барахолке огромный выбор
фитбол с пупырышками
шезлонг- на барахолке
автокресло
матрасик

стиральный порошок детский
мыло детское жидкое
мыло детское кусковое

расческа детская
ножницы детские - взяла в аптеке на Курмангазы-Космонавтов
пустышка (латекс и силикон) - не обязательно
одноразовые пеленки - в Метро или в Грине
подгузники одноразовые - в Метро
бутылочка (2 шт.)
масло миндальное или персиковое

Пурелан
Бепантен
соплеотсос-аспиратор
клизьма маленькая
пипетка с закругл. Концом
сумочка для всего

памперсы для взрослых (3 шт.)
жидкое мыло Лактацид - взяла не Лактоцид, а On Line за 415, тоже специальное, в аптеке на Курмангазы-Космонавтов
влажные салфетки детские - в Интерфуде на Гоголя и купила влажные детские салфетки за 640 тенг
бумажные полотенца
сорочки (2 шт.) - Я купила на барахолке тоже по 1500-2000, но гораздо симпатичнее, чем на АХБК
прокладки ночные - в Метро
прокладки для груди - не бери заранее, могут не понадобиться
халат махровый



Сейчас сыну 1,9, 2 месяца назад отлучила его от груди, я так думаю отлучение и способствовало новой беременности, потому что мы предохранялись так же-прерыванием. Очень странно, мы с мужем это приняли подарком свыше, что обоюдно решили вынести этого малыша, и родить :beer: Мы оба очень рады!!! :-) Последние месячные были 26 мая, я посчитала срок на одном сайте для беременных, срок 6 недель, а ПДР - 1 марта)))

Девочки, принимайте в свои ряды :-)

У меня вопрос, уже позабыла, а как правильно встать на учет? напишите плиз про пследовательности, буду благодарна))

Добро пожаловать! Прерывание - самый ненадежный способ

mouselover
Спасибо!!! а вот УЗИ делается до учета, или после? Обычно ведь врачи направляют сразу на УЗИ для подтверждения беременности и сокращения сердцебиения плода

Я на учет встала в 8-9 недель, беременность поставили по результатам осмотра, а УЗИ назначили на 12 нед.

нам сейчас 32 недельки. Моя АГ доплер хочет, что бы я сделала. А я забыла, где и как....
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо :)

Я делала доплер в ГЦРЧ за 1890 и в Керуене за 3500. В ГЦРЧ врач больше понравилась (Дудко), но там записываться надо в пятницу на следующую неделю

Сообщение отредактировал Liska: 08.07.2011, 00:07:28

  • 0

#12025
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
видимо не зря мне мама каждое утро звонит и просит чтоб я поменьше ездила, таких баранов на дороге огромное кол-во. хотя обычно говорят, что у беременных внимание рассеянное и все такое, а у меня наоборот, я стала как хищница какаята, так и жду кто вокруг сейчас что выкинет эдакого. :-) и сразу напасть на обидчика и слопать... :D
Maclaren Techno, ттт, всё обошлось.
  • 0

#12026
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А я все со списками вожусь... Уже в икселе набрала почти все, осталось заполнить графы "где взять" и "примерная стоимость"... Девочки, кто что купил уже - помогите с ценами, плиз, если помните, у меня не хватит сил гуглить каждое наименование... :rolleyes: Это для планирования расходов... Указание мест, где это куплено, станет приятным сюрпризом... :D

радионяня 39000 видеоняня томи аптека на гоголя опять же если ты с ре спишь в одной комнате не надо
весы детские
комод с пеленальником
гигрометр
градусник в комнату авент в виде цветочка видела в мега городке тысячи за 3000
градусник для воды тоже самое что и градусник для комнаты, имхо для комнаты ваще не нужен

ванночка 11000 с подставкой бебеконфорт аптека гоголя
фитбол с пупырышками
шезлонг фишер прайс думаю тут такой есть в мазере. реально незаменимая инвестиция!
автокресло макси кози кабриофикс опять же думаю есть в мазере.
матрасик

стиральный порошок детский ушастый нянь 300 тенге аптека гоголя
мыло детское жидкое
мыло детское кусковое наша мама около 200 тенге помоему аптека гоголя

расческа детская как по мне опять же пока не надо
ножницы детские у меня в наборе, но тут помоему таких нет...
пустышка (латекс и силикон) авент, но мой ее ваще не берет
одноразовые пеленки хелен харпер упаковка около 2000 аптека гоголя
подгузники одноразовые муни 4000 пачка 90 памов в неошопе
бутылочка (2 шт.)
масло миндальное или персиковое масло бубхен 1500 большой бутыль аптека гоголя

Пурелан аптека гоголя не помню цену
Бепантен
соплеотсос-аспиратор
клизьма маленькая ой они совсем дешевые
пипетка с закругл. Концом таких в аптеках нет только с обычным бывает вроде как тоже совсем дешево
сумочка для всего

памперсы для взрослых (3 шт.)
жидкое мыло Лактацид
влажные салфетки детские - хаггис без отдушки в любой крупной аптеке около 600-800 тенге большая пачка
бумажные полотенца
сорочки (2 шт.) - ахбк 1800 каждая
прокладки ночные - хелен харпер 800 тенге аптека мс хелп
прокладки для груди - оооооо моя больная статья расхродов, цены и модели разняться все зависит от того сколько будет молока. самые дорогие гелевые 1500 пачка
халат махровый

приветик Алена! ну может тебе мои цены пригодятся!
  • 0

#12027
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Еще бу матрас покупать отдельно, а то у них в комплекте тоненький был такой... Вот теперь надо определиться какой матрасик лучше - пружинный или какой-нить с кокосовой стружкой.. Пошла искать инфу))

Нам подарили манеж с пружинным матрацем - мне кажется он жесткий, я буду его сверху чем-нибудь застилать.

у нас был пружинный, для новорожденного он действительно жесковат, а потом когда сын подрос и начал ходить и прыгать в манеже, в уголках пружины повылазили, опасно получилось, матрац был российский.
  • 0

#12028
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет!!!

Сегодня сделала тест, две полоски :-) Две мои беременности были запланированные и мы с мужем знали на что идем, после рождения второго ребенка мы предохранялись только прерыванием, сперма в меня не попадала. Сейчас сыну 1,9, 2 месяца назад отлучила его от груди, я так думаю отлучение и способствовало новой беременности, потому что мы предохранялись так же-прерыванием. Очень странно, мы с мужем это приняли подарком свыше, что обоюдно решили вынести этого малыша, и родить :beer: Мы оба очень рады!!! :-) Последние месячные были 26 мая, я посчитала срок на одном сайте для беременных, срок 6 недель, а ПДР - 1 марта)))

Девочки, принимайте в свои ряды :-)

У меня вопрос, уже позабыла, а как правильно встать на учет? напишите плиз про пследовательности, буду благодарна))

поздравляю! :-) у нас с вами прям один срок, только мне на узи поставили 4 недели а не 6 :rolleyes: , и прерывание действительно не является средством контрацепции,еще с первой бер. в жк на стене огромный плакат висел со статьей об этом, но главное, что вы сами очень рады :beer: .
  • 0

#12029
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка23 :lol: :lol: бугага! та же фигня! я в своей ЖК на каждую беременную девушку так заискивающе смотрю :ninja: как будто она мне сейчас подмигнет и скажет, что мы с ней в темке переписываемся!))) меня уже наверное скоро шугаться начнут)))

:lol: да уж, одержимые форумом))))

Ехала домой и на светофоре в меня въехали... Причем такая глупая авария, передо мной все остановились на красный, я тоже. И тут смотрю в зеркало заднего вида в меня летит хонда, а водитель смотрит в сторону, я успела только нажать на сигнал, хорошо впередистоящий джип увидел и успел вперед проехать и тот задний уже в меня затормозил. Вышла я, как посмотрела на свой бампер... Всмятку. Начала орать на заднего, почему он не видел светофор и т.п. Он знаете, что ответил: "Я в сторону смотрел, отвлекся". А если бы люди дорогу переходили или впередистоящая машина не отъехала... Короче, злая такая, пока братьев ждала все эти 20 минут я стояла и на него орала :) Потом, думаю, ну хорошо, что авария не сильная, я не ударилась, с ребенком все в порядке и у этого придурка деньги были, чтобы на месте расчитаться. Теперь без машинки. Буду дома сидеть. :)

Главное, все обошлось... недавно мы тоже с братом ехали на джипе , сзади был фаркоп, он нас ооочень хорошо спас, у машины, которая в нас въехала и фары разбились, и капот хорошо поднялся, а у нас только бампер чуть-чуть поцарапался. А в машине была я и сестра с 9-мес. ребенком (он был на руках, не в автокресле)...хорошо, она его удержала, а так бы... не дай Бог...


ну вот и отлично! умничка! у тебя когда срок? Скоро же? может быть и встретимся в рд... когда вижу беременных, так и хочется спросить: а вы есть в теме ХПМиЧ? и представляю, какие глаза будут у тех, кто не в теме.Может, нам опознавательные знаки сделать?

Блииин,как время летит...Написала и сама в шоке А ты в 3РД пойдешь? А на счет беременных у меня такая же фигня. Правда у меня на районе почему-то так мало пузатиков

Да, я в 3 иду... но у меня срок побольше,так что вряд ли встретимся.. мы там с Эллочкой встретиться можем, и в лицо мы знаем друг друга (я, по крайней мере, ее помню) :)
  • 0

#12030
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Лапочка23 :lol: :lol: бугага! та же фигня! я в своей ЖК на каждую беременную девушку так заискивающе смотрю :ninja: как будто она мне сейчас подмигнет и скажет, что мы с ней в темке переписываемся!))) меня уже наверное скоро шугаться начнут)))

:lol: да уж, одержимые форумом))))

уфф, я думала, я одна такая :D :D
у меня на машине от старого хозяина висит значок ЦТ красный, так мне пиликают постоянно двумя короткими-одним длинным, а я ни в зуб ногой :D предлагаю позаимствовать идею! :laugh:
  • 0

#12031
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ а у кого нет машины- как быть??)) подмигивать - два коротких один длинный :spy: ))) тогда точно в психушку упекут))

девчонки, всем добренькое утрооо!!! :rotate: пойду пока чего-нибудь пожую! :D
  • 0

#12032
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ а у кого нет машины- как быть??)) подмигивать - два коротких один длинный :spy: ))) тогда точно в психушку упекут))

не, фик с ними с машинами. Например, видишь беременную, подходишь, целуешь в плечо. Если наши - ответное поглаживание по голове, если чужие, то просто в глаз :D
  • 0

#12033
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ВикулькаЯ а у кого нет машины- как быть??)) подмигивать - два коротких один длинный :spy: ))) тогда точно в психушку упекут))

не, фик с ними с машинами. Например, видишь беременную, подходишь, целуешь в плечо. Если наши - ответное поглаживание по голове, если чужие, то просто в глаз :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12034
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
это как в фильме "у меня в руках будет журнал "Огонек"
  • 0

#12035
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да, я в 3 иду... но у меня срок побольше,так что вряд ли встретимся.. мы там с Эллочкой встретиться можем, и в лицо мы знаем друг друга (я, по крайней мере, ее помню) :)

И я с Вами в этот период в 3РД. У меня КС планируется в 22-27 числах июля...
  • 0

#12036
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


ВикулькаЯ а у кого нет машины- как быть??)) подмигивать - два коротких один длинный :spy: ))) тогда точно в психушку упекут))

не, фик с ними с машинами. Например, видишь беременную, подходишь, целуешь в плечо. Если наши - ответное поглаживание по голове, если чужие, то просто в глаз :D


ахахахахха
  • 0

#12037
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!
Мне подписали отпуск плавно перетекающий в декрет!!! УРААА-УРА-УРА. правда только через месяц пойду но все равно щася полные штаны :)
  • 0

#12038
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет девочки. У меня начался токсикоз :faceoff: . Еле сижу на работе, сил нет даже форум читать. Еще вчера всю ночь не спала. Доча в садике отравилась, всю ночь ей плохо было .
Хотела у вас спросить, кто нибудь мучился с головными болями. Просто умираю уже три дня. Таблетки не пью,. Посоветуйте что нибудь от мигрени, до своего врача не могу дозвониться.
  • 0

#12039
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Привет девочки. У меня начался токсикоз :faceoff: . Еле сижу на работе, сил нет даже форум читать. Еще вчера всю ночь не спала. Доча в садике отравилась, всю ночь ей плохо было .
Хотела у вас спросить, кто нибудь мучился с головными болями. Просто умираю уже три дня. Таблетки не пью,. Посоветуйте что нибудь от мигрени, до своего врача не могу дозвониться.

ооооо!!! как я тебя понимаю! мигрень - мое второе имя! :D мучаюсь с этим всю жизнь. я спец по головной боли!))) а если без шуток - мне АГ сказала, что КРОМЕ но-шпы нельзя никакие таблетки от головной боли принимать! :dont: зеленый чай пей горячий. еще на затылке, там, где шея с черепом крепится есть точка, подави на нее подушечкой большого пальца
  • 0

#12040
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


ВикулькаЯ а у кого нет машины- как быть??)) подмигивать - два коротких один длинный :spy: ))) тогда точно в психушку упекут))

не, фик с ними с машинами. Например, видишь беременную, подходишь, целуешь в плечо. Если наши - ответное поглаживание по голове, если чужие, то просто в глаз :D

:D :lol: :lol:

Доброе утро девочки-красавицы!!!
Мне подписали отпуск плавно перетекающий в декрет!!! УРААА-УРА-УРА. правда только через месяц пойду но все равно щася полные штаны :)

С отпуском)))Хоть и через месяц))Он быстро пролетит и не заметишь)))

Доброе утро!!!Всем хорошего дня и настроения)))
Сегодня,кажется,опять жара намечается :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.