Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#12001
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Всем привет!!!

Сегодня сделала тест, две полоски :-) Две мои беременности были запланированные и мы с мужем знали на что идем, после рождения второго ребенка мы предохранялись только прерыванием, сперма в меня не попадала. Сейчас сыну 1,9, 2 месяца назад отлучила его от груди, я так думаю отлучение и способствовало новой беременности, потому что мы предохранялись так же-прерыванием. Очень странно, мы с мужем это приняли подарком свыше, что обоюдно решили вынести этого малыша, и родить :beer: Мы оба очень рады!!! :-) Последние месячные были 26 мая, я посчитала срок на одном сайте для беременных, срок 6 недель, а ПДР - 1 марта)))

Девочки, принимайте в свои ряды :-)

У меня вопрос, уже позабыла, а как правильно встать на учет? напишите плиз про пследовательности, буду благодарна))

Добро пожаловать!!! Это действительно здорово, что решили оставить малыша. Легкой и беспроблемной вам беременности :-).

Привет, пузыречки!
Всех с хорошими событиями и новостями!

А у меня начались со вчерашнего начались толи тренировочные схватки, толи тонус, периодически схватко-образно хватает живот и спину, каждые 3-4 часа, я уже хотела ехать в роддом, оч.напугалась...
Девочки, у кого-нибудь есть такие же?

У меня тренировочные постоянно, матка напрягается на некоторое время. Но если интервал через 3-4 часа, врачи говорят не паниковать, это просто организм готовится к родам. А вот когда интервал меньше 10 минут и схватки долгие, тогда конечно скорую и в роддом.
  • 1

#12002
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
mouselover
Спасибо!!! а вот УЗИ делается до учета, или после? Обычно ведь врачи направляют сразу на УЗИ для подтверждения беременности и сокращения сердцебиения плода
  • 0

#12003
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
BOUNTY
спасибо :-)
  • 0

#12004
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Is.Amir-a, добро пожаловать!
Лапочка, вот время летит, да?! скоро мы будем мамами! :)
  • 1

#12005
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

mouselover
Спасибо!!! а вот УЗИ делается до учета, или после? Обычно ведь врачи направляют сразу на УЗИ для подтверждения беременности и сокращения сердцебиения плода

Вообще первое плановое сейчас делают где-то на сроке 10-12 недель. Но некоторые врачи направляют на сроке 5-7 недель, чтобы проверить сердцебиение и убедиться, что беременность маточная. Если пойдете вставать на учет без УЗИ ничего страшного, тогда врач даст вам направление сразу.
  • 1

#12006
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

очки ннннннада???
mouselover спасибо тебе. давно так не ржала!))))) мама в шоке))))

Ооооооооо, я просто валялась)) Хорошо дома никого нету - хотя кошка и та в шоке была :lol: :lol: :lol:

насчет сообщать все - с удовольствием бы, но не умею пользоваться интернетом через сотку... :faceoff: надо у сестренки взять мастер-класс, пока не поздно.

Ой, быстрей-быстрей на мастер-класс! :type: Самая интересная инфа с передовой :idea:

...была в Интерфуде на Гоголя и купила влажные детские салфетки за 640 тенге (2 пачки по 80 шт. каждая), очень обрадовалась и взяла несколько, срок годности до 2013 года, хотя в аптеках такие салфетки стоят дороже. Еще взяла прокладки для груди за 370 тенге, не знаю как они по качеству, но думаю хорошие раз немецкие, а до этого лоханулась и в аптеке брала такое же количество штук около 1000 тенге. Вот, кому нужно и будете проходить мимо загляните, может еще чего по хорошим ценам найдете...

О! Пасиб за полезную инфу, мож выберемся из своего колхоза до городу в выхи :rotate:

А я все со списками вожусь... Уже в икселе набрала почти все, осталось заполнить графы "где взять" и "примерная стоимость"... Девочки, кто что купил уже - помогите с ценами, плиз, если помните, у меня не хватит сил гуглить каждое наименование... :rolleyes: Это для планирования расходов... Указание мест, где это куплено, станет приятным сюрпризом... :D

комод с пеленальником - если под заказ - около 30000 выйдет
градусник для воды - Термометр для ванны Bebe Confort «Черепаха», в блистерной упаковке=740тг.

шезлонг - от 10000 где-то (если б/у - от 5000)
автокресло - где-то от 20000, примерно
матрасик - опять же смотря какой, если просто пружинный - на барахолке по 7000-8000, а если с кокосовой плитой, то где-то от 10000-12000

расческа детская - набор щетка+расческа от 500
ножницы детские - от 300
пустышка (латекс и силикон) - от 500
подгузники одноразовые - Хаггис Ньюборн (32шт.) 1100тг.
бутылочка (2 шт.) - от 700 за 1
масло миндальное или персиковое - миндальное 245тг.

Бепантен - крем 840, мазь 890тг.
соплеотсос-аспиратор - от 1200

памперсы для взрослых (3 шт.) - от 150 за шт.
жидкое мыло Лактацид - от 1155тг.
влажные салфетки детские - в Интерфуде на Гоголя и купила влажные детские салфетки за 640 тенг
сорочки (2 шт.) - это мы знаем, на АХБК примерно по 1500
прокладки для груди - интерфуд на гоголя, 370 тенге

Ну вот, как-то так ;-) Цены взяла из интернет-магазинов и интернет-аптеки))

Ой, ой вспомнила!!! вот на этих сайтах можно примерные цены посмотреть, я честно говоря еще не покупала моющие средства и т.д. и поэтому не знаю дорого там или дешево, но сайты интересные www.babyworld.kz и leokidz.kz

Да-да-да, а еще вот такой интернет-магазинчик сайт Городка и вот такая АПТЕКА

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 07.07.2011, 19:17:25

  • 0

#12007
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка23 давай тренируйся заранее! так же веселее будет -будешь с нами параллельно общаться!) а насчет того, что никто не комментирует- не переживай! у меня частенько такое! приду, сама с собой пообщаюсь и давоооольная!!)))))

:lol: буду учиться!


у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

А вы что-нибудь делаете для того, что бы тишина стала проходить??? :D

Ты знаешь - да! Мне врач мой дала домашнее задание: каждый день, и по нескольку раз в день. :) Говорят, чем больше занимаешься секасом в последние недели, тем легче будет рожать. Проверяем. ;-)

Is.Amir-a, добро пожаловать!


Лапочка, вот время летит, да?! скоро мы будем мамами! :)

Я сама до сих пор в это поверить не могу... вот не верится, и все тут, что осталось так мало времени. И мне так интересно, на кого будет похожа наша малышка.


насчет сообщать все - с удовольствием бы, но не умею пользоваться интернетом через сотку... :faceoff: надо у сестренки взять мастер-класс, пока не поздно.

Ой, быстрей-быстрей на мастер-класс! :type: Самая интересная инфа с передовой :idea:


Да, мне самой было очень интересно и волнительно читать девочек, когда они писали из больницы.

ааааа, зашла в когдародим - мой путь пройден на 99%, до дня родов осталось 2 дня и 6 часов... :D

Сообщение отредактировал Лапочка23: 07.07.2011, 19:43:33

  • 0

#12008
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
я уже тут была, года два назад. Со второй Б. многое забыла :faceoff:
нам сейчас 32 недельки. Моя АГ доплер хочет, что бы я сделала. А я забыла, где и как....
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо :)
  • 0

#12009
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!
я уже тут была, года два назад. Со второй Б. многое забыла :faceoff:
нам сейчас 32 недельки. Моя АГ доплер хочет, что бы я сделала. А я забыла, где и как....
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо :)

Добро пожаловать! :) Доплер делают во многих мед. учреждениях, я делала в Сункаре. Можно позвонить и узнать стоимость.

Кстати, смотрю, что Хрусталика давно не было...

Сообщение отредактировал Лапочка23: 07.07.2011, 19:45:22

  • 0

#12010
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки,всем привет!!Интернета дома не было,вот только сделали)))Столько написали,как все прочитать)))))
Моя эпопея с глазами закончилась :rotate: В лес бы оправить того врача с НИИ :mad: Сходила к окулисту в 3 РД и все нормально с глазками :D и сама рожать могу)))) :rolleyes:
Пошла читать)
  • 0

#12011
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девочки, как вам везет! я бы купила обязательно, тока у меня размер ноги изменился, еле влазию в свои босоножки на каблуках, поэтому даже не рискую брать. И правда, купите, а? хоть за кого-то порадоваться

Спасибо, Lino. Ты ко всем такая внимательная. Я чет вообще не волнуюсь... пока

Так я ко всем уже как к родным к своим!!))) пердеживаю за вас, как за своих!каждый раз, как сама на роды собираюсь :faceoff:
я вот тоже боюсь, а вдруг размер не тот уже ноги будет после родов...так бы взяла и пусть лежат дожидаются. деньги на ветер жалЬко...


BOUNTY, тебе нужен волшебный пендель ...

Нужен...позарез уже...девочки, придайте мне ускорение

:lol: приготовьсь....команда - придать ускорения!)) *за словами следует тот самый пендель*

Всем привет!!!

Сегодня сделала тест, две полоски Две мои беременности были запланированные и мы с мужем знали на что идем, после рождения второго ребенка мы предохранялись только прерыванием, сперма в меня не попадала. Сейчас сыну 1,9, 2 месяца назад отлучила его от груди, я так думаю отлучение и способствовало новой беременности, потому что мы предохранялись так же-прерыванием. Очень странно, мы с мужем это приняли подарком свыше, что обоюдно решили вынести этого малыша, и родить :beer: Мы оба очень рады!!! :-) Последние месячные были 26 мая, я посчитала срок на одном сайте для беременных, срок 6 недель, а ПДР - 1 марта)))

Девочки, принимайте в свои ряды

У меня вопрос, уже позабыла, а как правильно встать на учет? напишите плиз про пследовательности, буду благодарна))

Поздравляю от души! легкой вам беременности

Всем привет!
я уже тут была, года два назад. Со второй Б. многое забыла :faceoff:
нам сейчас 32 недельки. Моя АГ доплер хочет, что бы я сделала. А я забыла, где и как....
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо :)

Добро пожаловать!) доплер можно в ИММ у товарища Голентовского сделать :D хороший дядька. как специалист да и вообще забавный) добрый.
  • 0

#12012
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки,всем привет!!Интернета дома не было,вот только сделали)))Столько написали,как все прочитать)))))
Моя эпопея с глазами закончилась :rotate: В лес бы оправить того врача с НИИ :mad: Сходила к окулисту в 3 РД и все нормально с глазками :D и сама рожать могу)))) :rolleyes:
Пошла читать)

Урааааа!! поздравляю,дорогая. :beer:
  • 0

#12013
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, может кому нужна свинина, недорого!
Нам с друзьями срочно требуется компания для покупки свинины! Берем тушу под 80 кг, завтра вечером (пятница 8е), свободна передняя четверть (около 20 кг) - по 600 тг. Забираем мясо из района Горного гиганта после рабочего дня.
На все вопросы ответят тут - 8 702 6007246 Руслан или мне в ЛС пишите.
Это мяско из этой темы, мы брали там уже, все ок!
  • 0

#12014
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки,всем привет!!Интернета дома не было,вот только сделали)))Столько написали,как все прочитать)))))
Моя эпопея с глазами закончилась :rotate: В лес бы оправить того врача с НИИ :mad: Сходила к окулисту в 3 РД и все нормально с глазками :D и сама рожать могу)))) :rolleyes:
Пошла читать)

ну вот и отлично! умничка! у тебя когда срок? Скоро же? может быть и встретимся в рд... когда вижу беременных, так и хочется спросить: а вы есть в теме ХПМиЧ? :) и представляю, какие глаза будут у тех, кто не в теме :lol: Может, нам опознавательные знаки сделать? :)
  • 0

#12015
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 :lol: :lol: бугага! та же фигня! я в своей ЖК на каждую беременную девушку так заискивающе смотрю :ninja: как будто она мне сейчас подмигнет и скажет, что мы с ней в темке переписываемся!))) меня уже наверное скоро шугаться начнут)))
  • 0

#12016
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девочки - спасибо за ответы!
Всем легких родов :)
  • 0

#12017
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет! С УЗИшками, хорошими новостями, приятными покупками! Только и успеваю всех читать :) Не помню кто писал по поводу сомнений в цвете коляски. Черная коляска - у нас тоже одна уже есть и черная, смотрится так серьезно, по-мальчуковски стильняче :) Вторую подарят темно-синюю :)
Сегодня день так начинался замечательно, съездила в Городок, там на некоторую одежду и постельные принадлежности скидки до сих пор и детский хлопковый уголок-летнее одеяльце с веселыми рисунками двухсторонний обошелся мне в 800 тг. Подружка купила там детский пледик тоже за тыщу с чем-то, совсем недорого, Хотела еще матрасик прикупить там есть тоже со скидками, но там для большего размера люльки, на нашу будет большеват, но расцветки веселые.
Ехала домой и на светофоре в меня въехали... Причем такая глупая авария, передо мной все остановились на красный, я тоже. И тут смотрю в зеркало заднего вида в меня летит хонда, а водитель смотрит в сторону, я успела только нажать на сигнал, хорошо впередистоящий джип увидел и успел вперед проехать и тот задний уже в меня затормозил. Вышла я, как посмотрела на свой бампер... Всмятку. Начала орать на заднего, почему он не видел светофор и т.п. Он знаете, что ответил: "Я в сторону смотрел, отвлекся". А если бы люди дорогу переходили или впередистоящая машина не отъехала... Короче, злая такая, пока братьев ждала все эти 20 минут я стояла и на него орала :) Потом, думаю, ну хорошо, что авария не сильная, я не ударилась, с ребенком все в порядке и у этого придурка деньги были, чтобы на месте расчитаться. Теперь без машинки. Буду дома сидеть. :)
  • 0

#12018
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,всем привет!!Интернета дома не было,вот только сделали)))Столько написали,как все прочитать)))))
Моя эпопея с глазами закончилась :rotate: В лес бы оправить того врача с НИИ :mad: Сходила к окулисту в 3 РД и все нормально с глазками :D и сама рожать могу)))) :rolleyes:
Пошла читать)


Здорово, хорошая новость, как раз на днях вспоминала тебя, думаю давненько новостей не было...
  • 0

#12019
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем привет! С УЗИшками, хорошими новостями, приятными покупками! Только и успеваю всех читать :) Не помню кто писал по поводу сомнений в цвете коляски. Черная коляска - у нас тоже одна уже есть и черная, смотрится так серьезно, по-мальчуковски стильняче :) Вторую подарят темно-синюю :)
Сегодня день так начинался замечательно, съездила в Городок, там на некоторую одежду и постельные принадлежности скидки до сих пор и детский хлопковый уголок-летнее одеяльце с веселыми рисунками двухсторонний обошелся мне в 800 тг. Подружка купила там детский пледик тоже за тыщу с чем-то, совсем недорого, Хотела еще матрасик прикупить там есть тоже со скидками, но там для большего размера люльки, на нашу будет большеват, но расцветки веселые.
Ехала домой и на светофоре в меня въехали... Причем такая глупая авария, передо мной все остановились на красный, я тоже. И тут смотрю в зеркало заднего вида в меня летит хонда, а водитель смотрит в сторону, я успела только нажать на сигнал, хорошо впередистоящий джип увидел и успел вперед проехать и тот задний уже в меня затормозил. Вышла я, как посмотрела на свой бампер... Всмятку. Начала орать на заднего, почему он не видел светофор и т.п. Он знаете, что ответил: "Я в сторону смотрел, отвлекся". А если бы люди дорогу переходили или впередистоящая машина не отъехала... Короче, злая такая, пока братьев ждала все эти 20 минут я стояла и на него орала :) Потом, думаю, ну хорошо, что авария не сильная, я не ударилась, с ребенком все в порядке и у этого придурка деньги были, чтобы на месте расчитаться. Теперь без машинки. Буду дома сидеть. :)

ну пипец придурок :mad: яв шоке! как таким ослам выдают права. еще говорят, что женщины водить не умеют. я представляю твое состояние! я с беременностью вообще как зверь злая стала!))НО ты не нервничай! :dont: у тебя уже срок тем более большой! хрен с этим дебилом -у него мозг с рождения ампутирован, главное ты и ребенок в порядке
с покупочками! надо бы тоже в Городок заглянуть. посмотреть что там и как
  • 0

#12020
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
BOUNTY классная коляска. мне очень нарвится. если нас все-таки бортанут с подарком, то такую же возьму :rolleyes:

сегодня на работе такой день был... мягко говоря не очень. чуть не обматерила одного чудака, причем без нервов а по факту :) все таки беременность очень хорошо уравновешивает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.