Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11981
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ой, я не могу успокоиться)))))))))))) девки жгут))))) очки нннада?? нет не нннннада :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11982
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я вчера в Спутнике в итальянском (ну типа.... :spy: ) бутике обуви ТАКИЕ туфли видела!!...мама дорогая!!...слюнями улилась рядом с витриной. еще как на зло именно сейчас скидка 50%!!!! :mad:

самое время подготовиться к весне ;-)
я именно так предпочитаю делать, ибо в сезон покупать зачастую рука не поднимается, глядя на наши цены!
  • 0

#11983
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ а если блин отвыкну и не смогу весной на них ходить :-( но так такиииие туфли!!!....на шпильке. ээээх!
  • 0

#11984
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ВикулькаЯ а если блин отвыкну и не смогу весной на них ходить :-( но так такиииие туфли!!!....на шпильке. ээээх!

думаешь, реально отвыкнуть от этого на совсем? мы с Лапочкой сомневаемся :D
  • 0

#11985
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Всех с покупочками: у кого-то платье, у кого-то супер коляска))

не бооойся, прикупишь и оденешь уже совсем скоро свои каблучища и коротенькую йубку
Лапочка, ты первая, за кого пора держать кулаки! Блин, как же это волнительно, провожать на финишную прямую!! :kiss:

сама в шоке, что вот оно, совсем рядом... жду-не дождусь, когда буду снова стройной и красивой. Живот в последние 2-3 недели тааааак вырос, такое ощущение, что реально 15 кг. арбуз проглотила. :D

Лапочка23, держим кулачки ))



меня что-то все игнорируют....синдром КисаГ у меня... :-) у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

Лапочка, видимо все в ожидании, когда тут появятся новости о новорожденной Сафирочке (или Линарочке???) :-)
Желаю чтобы все прошло быстро и безболезненно!

Спасибо! уверена, что все будет хорошо!



меня что-то все игнорируют....синдром КисаГ у меня.. у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

привет! не надо, это мой синдром, а не твой! :D как уже 39? Разве у нас не одинаковый срок был? :spy:


твой-твой. :D да, уже 39, я ж тебя постарше была на неделю вроде, а сейчас уже на 2. :)

Лапочка23 совсем чуть-чуть...как здорово. правильно Вика сказала - ты уже совсем скоро каблучки оденешь! я вчера в Спутнике в итальянском бутике обуви ТАКИЕ туфли видела!!...мама дорогая!!...слюнями улилась рядом с витриной. еще как на зло именно сейчас скидка 50%!!!!
ты ужО на финише!!! )) еще чуть-чуть!!! чтоб сообщала нам обо всем с передовой линии!!

как же жарко девочки.....ужс....весь день дома сижу

*бегу в Спутник за туфлями*
насчет сообщать все - с удовольствием бы, но не умею пользоваться интернетом через сотку... :faceoff: надо у сестренки взять мастер-класс, пока не поздно.

а насчет жары - это даааа, ужасть прям!

Спасибо за теплые слова, сами знаете, как у нас это бывает, грусть накатила, так еще и здесь никто не комментирует мои посты. Все, катастрофа! :)
  • 0

#11986
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


ВикулькаЯ а если блин отвыкну и не смогу весной на них ходить :-( но так такиииие туфли!!!....на шпильке. ээээх!

думаешь, реально отвыкнуть от этого на совсем? мы с Лапочкой сомневаемся :D

нееее, отвыкнуть от шпилек - ни за что! Даже если - буду снова учиться ходить! :D
  • 0

#11987
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, арбузики!
Всех с событиями, всех читаю и не упускаю ни одну новость, только отписаться не могу, мысли никак в кучу не соберутся после сегодняшнего плодотворного дня.
Была в ЖК и я оказывается совсем по срокам запуталась, вернее даже ничего не подсчитывала. Оказывается у меня уже 35 неделя, а я еще думала, что рано пакеты в РД собираю, о как природой все задумано, инстинкты берут свое ))) осталось докупить мелочей и перестирать/перегладить вещи и я готова рожать )))
Так вот к чему я это все пишу, вчера была в Интерфуде на Гоголя и купила влажные детские салфетки за 640 тенге (2 пачки по 80 шт. каждая), очень обрадовалась и взяла несколько, срок годности до 2013 года, хотя в аптеках такие салфетки стоят дороже. Еще взяла прокладки для груди за 370 тенге, не знаю как они по качеству, но думаю хорошие раз немецкие, а до этого лоханулась и в аптеке брала такое же количество штук около 1000 тенге. Вот, кому нужно и будете проходить мимо загляните, может еще чего по хорошим ценам найдете.
И арбуз там брали вчера, очень сладкий красивый и сегодня со мной все в порядке, тоже на заметку, кому хочется арбузов.
Всем отличного дня и берегите себя в такую жару, я только сейчас очухалась после пекла.
  • 0

#11988
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ВикулькаЯ купить что ли....))))))) пока скидки не закончились. ну или девочки кто-нибудь купите эти туфли! :lol:

Лапочка23 давай тренируйся заранее! так же веселее будет -будешь с нами параллельно общаться!) а насчет того, что никто не комментирует- не переживай! у меня частенько такое! приду, сама с собой пообщаюсь и давоооольная!!)))))
  • 0

#11989
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Landaa ты по жаре много не гуляй! :dont: я раньше вообще нормально переносила пекло, а сейчас! :faceoff: час на жаре для меня смерть!
ого. ну тебе тоже уже немножечко! ) все будет хорошо, не волновайся главное! :D
  • 0

#11990
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
девочки, как вам везет! я бы купила обязательно, тока у меня размер ноги изменился, еле влазию в свои босоножки на каблуках, поэтому даже не рискую брать. И правда, купите, а? :D хоть за кого-то порадоваться

Спасибо, Lino. Ты ко всем такая внимательная. Я чет вообще не волнуюсь... пока :lol:

Сообщение отредактировал Landaa: 07.07.2011, 17:52:56

  • 0

#11991
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Дарья - вылитая русская голубая. У меня Симочка тоже очень ласковая, но скромница. А Лирочка - бесцеремонная и обниматься совсем не хочет. В манеже спят поочереди, но уже равнодушнее к нему относятся.
Ты манеж не будешь брать? А зачем тебе матрац без манежа?

А зафотай их в манеже, если не лень? =) Покажи? Дашутка у меня дворянка, но где-то русские голубые пробегали наверняка... =)))
Не, дочь будет со мной спать сначала на раздвижном диване, больше года, я думаю. Матрасик будет на ее половине, я хочу тонкий, 5-7 см шириной - чтобы не возиться со сменой белья на всем диване каждый раз. =) Сделаем с мамой наматрасник непромокаемый и простыни на резинке. =)

Девочки, поздравьте меня, я коляску сегодня купила. Вот такую Изображение

С покууууупкой! =) Настоящий ЖИП для мачо! :beer:

у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

А вы что-нибудь делаете для того, что бы тишина стала проходить??? :D

А я все со списками вожусь... Уже в икселе набрала почти все, осталось заполнить графы "где взять" и "примерная стоимость"... Девочки, кто что купил уже - помогите с ценами, плиз, если помните, у меня не хватит сил гуглить каждое наименование... :rolleyes: Это для планирования расходов... Указание мест, где это куплено, станет приятным сюрпризом... :D

радионяня
весы детские
комод с пеленальником
гигрометр
градусник в комнату
градусник для воды

ванночка
фитбол с пупырышками
шезлонг
автокресло
матрасик

стиральный порошок детский
мыло детское жидкое
мыло детское кусковое

расческа детская
ножницы детские
пустышка (латекс и силикон)
одноразовые пеленки
подгузники одноразовые
бутылочка (2 шт.)
масло миндальное или персиковое

Пурелан
Бепантен
соплеотсос-аспиратор
клизьма маленькая
пипетка с закругл. Концом
сумочка для всего

памперсы для взрослых (3 шт.)
жидкое мыло Лактацид
влажные салфетки детские - в Интерфуде на Гоголя и купила влажные детские салфетки за 640 тенг
бумажные полотенца
сорочки (2 шт.) - это мы знаем, на АХБК примерно по 1500
прокладки ночные - ни разу не покупала вообще...
прокладки для груди - интерфуд на гоголя, 370 тенге
халат махровый

Landaa, спасибо за инфо!!! =)

Буду оооочень благодарна!!! :beer:

Сообщение отредактировал Solstiss: 07.07.2011, 17:22:13

  • 0

#11992
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Mouselove, ухохоталась от души над видео, спасибо :lol:
Landaa, с покупками! Мелочь, а приятно. У меня уже 36-я пошла неделька, а я еще даже за пакеты не бралась. Только маське кое-что на первое время купила, постирала и погладила даже. А в остальном ничего не готово. Все грожусь съездить на АХБК ночнушку себе посмотреть и никак не выберусь. Да и одной скучно ездить, мама после операции долго еще не может ходить, тяжело ей, муж с утра до вечера на работе. Сына родители забрали на дачу, то хоть он мне кмпанию составлял.
  • 0

#11993
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вам хорошо.. вы видео смотрите..а у меня на работе доооооступа нет :(
  • 0

#11994
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
на здоровье, девочки. надеюсь, Ваши малыши тоже от души повеселились. :lol:
  • 0

#11995
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Solstiss, спасибо что обнародовали список. хоть будем теперь иметь представление что нужно брать. я тоже начала неделю назад читая эту темку и "Дочки-сыночки 2011", составлять список, но он пока совсем маленький и сырой, без цен, мест, паролей, явок. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mouselover: 07.07.2011, 17:40:28

  • 0

#11996
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я сегодня заходила в магазин возле Арбата по Фурманова, называется ТРИКОТАЖ, таких магазинов валом. Так вот там есть туники до колен, расстегиваются на груди по 750 тг. и халатики от 750 до 950 тг. Недавно завоз был.
Solstiss, из того что помню:
Дет. мыло обычное 80 тг., Джонсонс Бэби около 150 тг. Не знаю нужны будут тебе мыльницы или нет, я брала по 150 тг.
Бепантен мазь 805 тг. (в дешевой аптеке на складах по Чайковского 740 тг.)
Памперсы для взрослых хоть убей не помню, около 150 тг. за штуку что ли :faceoff:
Ножницы с закругленными концами сегодня на Зеленом базаре взяла за 300 тг.
Ванночки на форуме продают за 500 тенге, но я хочу взять с ножками, пока нигде не встречала.
На счет соплеотсосов девочки писали 1200 тг. бебиконфортовский, который многие хвалят, но мне чет кажется дороже будет стоить
Пипетки, клизмочки и другие мелочи не помню столько стоят, если что-то дешево, я не запоминаю, из башки мигом вылетает

Ой, ой вспомнила!!! вот на этих сайтах можно примерные цены посмотреть, я честно говоря еще не покупала моющие средства и т.д. и поэтому не знаю дорого там или дешево, но сайты интересные www.babyworld.kz и leokidz.kz

BOUNTY, тебе нужен волшебный пендель :D я вот одна хожу закупаюсь, мне так спокойней, что никто не дергает и не торопит, сколько угодно могу пялиться и выбирать, да и компании нет тоже, это и есть мое развлечение в ближайшее время. Все днем заняты работой, а я как дура одна :D

Сообщение отредактировал Landaa: 07.07.2011, 17:56:45

  • 0

#11997
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

BOUNTY, тебе нужен волшебный пендель :D ...

Нужен...позарез уже...девочки, придайте мне ускорение :D
  • 0

#11998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Сегодня сделала тест, две полоски :-) Две мои беременности были запланированные и мы с мужем знали на что идем, после рождения второго ребенка мы предохранялись только прерыванием, сперма в меня не попадала. Сейчас сыну 1,9, 2 месяца назад отлучила его от груди, я так думаю отлучение и способствовало новой беременности, потому что мы предохранялись так же-прерыванием. Очень странно, мы с мужем это приняли подарком свыше, что обоюдно решили вынести этого малыша, и родить :beer: Мы оба очень рады!!! :-) Последние месячные были 26 мая, я посчитала срок на одном сайте для беременных, срок 6 недель, а ПДР - 1 марта)))

Девочки, принимайте в свои ряды :-)

У меня вопрос, уже позабыла, а как правильно встать на учет? напишите плиз про пследовательности, буду благодарна))
  • 0

#11999
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, пузыречки!
Всех с хорошими событиями и новостями!

А у меня начались со вчерашнего начались толи тренировочные схватки, толи тонус, периодически схватко-образно хватает живот и спину, каждые 3-4 часа, я уже хотела ехать в роддом, оч.напугалась...
Девочки, у кого-нибудь есть такие же?
  • 0

#12000
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Is.Amir-a, добро пожаловать. Легкой Вам беременности.
На учет встаете по желанию либо в гос.учреждение, либо в частную клинику. Выбор за Вами. почитайте отзывы о врачах, и вставайте к тому кто Вам больше по душе. а по остальному они уже дальше сами проинструктируют.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.