Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11961
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
спасибо всем! очень приятно... :rolleyes:
  • 0

#11962
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Bounty, мы тоже все-таки не выдержали и купили арбуз по примеру Liski в Метро. Съела 2 кусочка, счастливая до жути! Лежит остаток в холодильнике, завтра доедим!

Ааа, дурной пример заразительный ;-) Приятного аппетита! Мы уже доедаем свою кучку, скоро за новыми поедем.

кстати, девочки, расскажите пожалуйста, кто пользуется подушкой для беременных. на сколько полезное приспособление?

Я сшила наволочку, но она оказалась такой огромной :eek: что я побоялась ее набивать наполнителем! Подумала и запихнула в нее скрученное в рулончик толстое одеяло. Получилось очень удобно! Можно и без наволочки одеяло скрутить,простынкой обернуть и на живульку зашить - получится очень удобная колбаса для обнимания во сне ;-)

Еще бу матрас покупать отдельно, а то у них в комплекте тоненький был такой... Вот теперь надо определиться какой матрасик лучше - пружинный или какой-нить с кокосовой стружкой.. Пошла искать инфу))
Так что теперь осталась коляска, да подумываю шезлонг еще прикупить. Девочки, кто тоже планирует шезлонг брать? Нужен он, нет?

Нам подарили манеж с пружинным матрацем - мне кажется он жесткий, я буду его сверху чем-нибудь застилать. Шезлонг-вешь классная, но мне его поставить некуда будет :cry:

Лиска- спасибо за совет в теме дочки -сыночки . мы так и начали бифидум , мне так и редайс сказала, а увас сразу после РД началось? отчего? и это не страшно что она кажд час два так какает ?? боюсь обезвоживания но памы мокрые от мочи так что если мочиться то должно быть ок, посмотрим эту ночь и утром решим зовнить педиатрам или нет.
все споки!!

У нас вскоре после родов было, я думаю, что из-за антибиотиков, которые мне назначали. Но мой какал вообще каждые 15 минут :eek: Каждые час-два - не так страшно, если она и ест у тебя так же часто. Вообще считается, что грудничок может какать столько раз, сколько ест. Смотри на общее состояние - если вялая - срочно к врачам, если активная - значит все ОК.

Не, это Дарья. =) У них по лицам, наверное, только мне одной видно, кто есть кто... :lol: Дашута глупее, но более любвеобильная и ловкая. Шурик умнее, любопытен и ласкается только тогда, когда сам настроен. Но с лялькой нянькаться, думаю, будут оба. :beer:
Твои манеж освоили уже, надоел он им? ;)

Мне тоже нужны эти: матрас, коляска, шезлонг. Матрас с кокосовой стружкой лучше. Коляску, наверное, в августе в АДЕМе смотреть будем. Шезлонг б\у, наверное - нам нужен, так как без манежа, мобиль некуда вешать...

Дарья - вылитая русская голубая. У меня Симочка тоже очень ласковая, но скромница. А Лирочка - бесцеремонная и обниматься совсем не хочет. В манеже спят поочереди, но уже равнодушнее к нему относятся.
Ты манеж не будешь брать? А зачем тебе матрац без манежа?


А ещё у меня последнее время от всего, что бы не съела изжога. Прям замучилась уже...

у меня изжога почему то всегда перед сном, днём никогда нет, ренни помогает, но я его редко посасываю :rolleyes:

У меня тоже перед сном, причем независимо от того, что я ела
  • 0

#11963
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

КисаГ, с выздоровлением!!! :)

спасибо! вы бы знали что это для меня значит! терпела боль 2,5 недели! :-/ Никому такого не пожелаю
  • 0

#11964
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Mouselover, с УЗИ и мальчишечкой. Голентовский как правило не ошибается в прогнозах пола, так что готовьтесь к наследнику :-) .
КисаГ, а мне моя АГ сказала никаких таблеток от аллергии, я поэтому и мучаюсь. Сегодня попробую как тут девочки писали, Аквамарис и Аллергиз. У меня как раз в аптечке есть.
Девочки, поздравьте меня, я коляску сегодня купила. Вот такую Изображение
  • 0

#11965
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY какая клевая коляска! нус, поздравляю!!! :-) коляска супер! чисто такая пацанячая. без лишних сюсюканий! ))

она точно такая, как на фото? что за фирма, если не секрет..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lino: 07.07.2011, 15:15:15

  • 0

#11966
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Mouselover, с УЗИ и мальчишечкой. Голентовский как правило не ошибается в прогнозах пола, так что готовьтесь к наследнику :-) .
КисаГ, а мне моя АГ сказала никаких таблеток от аллергии, я поэтому и мучаюсь. Сегодня попробую как тут девочки писали, Аквамарис и Аллергиз. У меня как раз в аптечке есть.
Девочки, поздравьте меня, я коляску сегодня купила. Вот такую

Bounty, а где Вы её купили?! Мы сегодня объездили центральные аптеки, детский мир, Адем, именно за этой коляской, сказали нам что Streeety Pack только через недели 2 придут... :confused: Нас что обманули?! И в этом интеренет магазине тоже сказали нету www.avtokresla.kz... :( Заделитесь адреском....

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 07.07.2011, 15:27:07

  • 0

#11967
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
BOUNTY, с крутой обновкой! ;-)
  • 0

#11968
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Спасибо :bow:

BOUNTY какая клевая коляска! нус, поздравляю!!! :-) коляска супер! чисто такая пацанячая. без лишних сюсюканий! ))

она точно такая, как на фото? что за фирма, если не секрет..... :rolleyes:

Да, такая же как на фото, только люлька более темная. Просто покупка еще в багажнике лежит, ждет когда придет мой муж и поднимет ее на пятый этаж, поэтому реальное фото пока сделать не могу.

Bounty, а где Вы её купили?! Мы сегодня объездили центральные аптеки, детский мир, Адем, именно за этой коляской, сказали нам что Streeety Pack только через недели 2 придут... :confused: Нас что обманули?! И в этом интеренет магазине тоже сказали нету www.avtokresla.kz... :( Заделитесь адреском....

Это не Streety Pack, это Safety 1st (французская фирма, но делается естественно тут по соседству, в КНР). Купила в аптеке на Ауэзова, хотя сомнения по поводу цвета мучают до сих пор.
  • 0

#11969
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Bounty, а где Вы её купили?! Мы сегодня объездили центральные аптеки, детский мир, Адем, именно за этой коляской, сказали нам что Streeety Pack только через недели 2 придут... :confused: Нас что обманули?! И в этом интеренет магазине тоже сказали нету www.avtokresla.kz... :( Заделитесь адреском....

Это не Streety Pack, это Safety 1st (французская фирма, но делается естественно тут по соседству, в КНР). Купила в аптеке на Ауэзова, хотя сомнения по поводу цвета мучают до сих пор.

Интересно, копия Streety Pack Bebe confort... :-/ Хорошенькая! Мне очень нравится! А расцветок других не было?! На девочку что-нибудь?! И цену скажите, пжс... Если конечно не секрет...
  • 0

#11970
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик всем!

Новеньким - добро пожаловать!
Всех с событиями! С узишками, мальчиками и девочками!

самое смешно токо врубила дома комп- как сайт когда родим выдал- ваш путь пройден на 93%... :D

ахда- надо еще подпись поменять же.. -)))

пысы- вес был набор 8кг, дома уже осталось 800грамм.. но живот еще нависший чуток есть.. щов не сделали косметику. ну да ладно.. пойду попытаюсь полежать пока доча уснула. всех люблю целую!!

Зогатоб, ты умничка! Все достойно прошла!

Всех с покупочками: у кого-то платье, у кого-то супер коляска))

меня что-то все игнорируют....синдром КисаГ у меня... :-) у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 07.07.2011, 15:43:26

  • 0

#11971
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Интересно, копия Streety Pack Bebe confort... :-/ Хорошенькая! Мне очень нравится! А расцветок других не было?! На девочку что-нибудь?! И цену скажите, пжс... Если конечно не секрет...

К сожалению расцветок других не было, я бы сама с радостью взяла что-нибудь поинтереснее. Продавец сказала, что у них были красные, черные и коричневые цвета. Но естественно красные и коричневые быстро разобрали, остались только черные. Когда будет следующий завоз и вообще будет ли затруднились ответить. Я так поняла в ближайшее время нет. Стоимость 66 тыс.
  • 0

#11972
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всех с покупочками: у кого-то платье, у кого-то супер коляска))

не бооойся, прикупишь и оденешь уже совсем скоро свои каблучища и коротенькую йубку :D
Лапочка, ты первая, за кого пора держать кулаки! Блин, как же это волнительно, провожать на финишную прямую!! :kiss:
  • 0

#11973
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Баунти, с коляской!! Цвет вполне мальчишечий, не переживай, не сомневайся!! ;-)
  • 0

#11974
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

меня что-то все игнорируют....синдром КисаГ у меня... :-) у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

Лапочка, видимо все в ожидании, когда тут появятся новости о новорожденной Сафирочке (или Линарочке???) :-)
Желаю чтобы все прошло быстро и безболезненно!
  • 0

#11975
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

спасибо! вы бы знали что это для меня значит! терпела боль 2,5 недели! :-/ Никому такого не пожелаю

Когда что-то болит вообще грустно... Поэтому радость выздоровления понятна ))) и мы тоже радуемся за тебя))

Девочки, поздравьте меня, я коляску сегодня купила.

Поздравляю!!! :) На счет цвета не парься )) главное, это то, что она подошла под твои запросы (цена, параметры и т.п.), сделаешь аппликации - станет цветной, летом сделаешь светлую москитку-накидушку и не будет она так солнышко притягивать )))
Удачи и с покупкой!!! )))

Девочки, а еще если уголь активированный пить он снижает концентрацию аллергенов в организме.. воть.. )))
сама не пробовала, но неоднократно слышала

Лапочка23, держим кулачки ))
  • 0

#11976
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
mouselover с пацаненком тебя!

BOUNTY , отличная коляска! Даже не заморачивайся насчет цвета!

Девочки, а на мой вопрос по поводу утрожестана кто-нибудь ответит?? :-(
  • 0

#11977
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

меня что-то все игнорируют....синдром КисаГ у меня... :-) у меня уже 39 неделя, ждем со дня на день, но пока тишина.

привет! не надо, это мой синдром, а не твой! :D как уже 39? Разве у нас не одинаковый срок был? :spy:

Баунти, с покупкой! Красивая колясочка!
  • 0

#11978
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 совсем чуть-чуть...как здорово. правильно Вика сказала - ты уже совсем скоро каблучки оденешь! я вчера в Спутнике в итальянском (ну типа.... :spy: ) бутике обуви ТАКИЕ туфли видела!!...мама дорогая!!...слюнями улилась рядом с витриной. еще как на зло именно сейчас скидка 50%!!!! :mad:
ты ужО на финише!!! )) еще чуть-чуть!!! чтоб сообщала нам обо всем с передовой линии!! :D

BOUNTYколяска действительно отличная. и цвет для муЖчины в самый раз!

как же жарко девочки.....ужс....весь день дома сижу
  • 0

#11979
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
действительно жарко. уже 3 раза приняли контрастный душ, хоть не вылезай вообще из ванны.
мне тут чтото вчера перед сном взгрустнулось безпричинно, видимо гормоны дают о себе знать. набрела на вот это видео и не могла потом успокоиться и остановить смех. :lol: муж был в шоке. так что если кому нужно поднять настроение или просто улыбнуться смотрите.
  • 0

#11980
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
очки ннннннада??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

mouselover спасибо тебе. давно так не ржала!))))) мама в шоке))))

Сообщение отредактировал Lino: 07.07.2011, 16:54:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.