Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11261
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго утречка и хорошего дня!!!
Rijiycot удачи!! У нас с тобой ПДР с разницей в день, значит и мне скоро :faceoff:
Chilly, с недельками! Классно что находишь время советы писать, думаю для многих это актуально))
А насчет лишнего веса, блин, это жесть.. Надеюсь все уйдет.. Ато щеки как у хомячка)
  • 0

#11262
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, всем привет!
mirina, не расстрайвайся, сейчас для тебя самое важное это твой малыш, а не твои негативные эмоции, которые передаюся ему в полной мере. Утро вечера мудренее, вот увидишь, сегодня уже все будет хорошо, псих пройдет, гормоны поутихнут.
Landaa, что-то мне струдом верится что ты толстая. На последней встрече у тебя я помню 22 неделька пошла и у тебя пузика даже почти и видно не было! Это мне кажется ты преувеличиваешь!
Рыжий кот, пусть все благополучно разрешится!!!

Девочки, а у меня седня низ живота побаливает, и ночью тоже, тянет как-то что ли...Что это может быть?Блин, я уже и ношпу выпила (вы кстати по сколько таблеток ношпы пьете за раз?) и свечку вставила...посмотрим, что дальше будет..
  • 0

#11263
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Дееевочки, только что сходила за вещами для крохи. не удержалась и по совету Лапочка23 купила у девочки Оли с темки belka83
все такое классное! купила несколько слипов, песочник и шапочку. сижу любуюсь :D качество СУПЕР! цена еще лучше!!))) Оля говорит, что у нее скоро будет завоз, так что девочки - не пожалеете. цены АХБК-шные, может даже где-то ниже.

Сообщение отредактировал Lino: 29.06.2011, 11:51:10

  • 0

#11264
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya не переживай! :dont: если иногда тянет я 2 таблетки пью и папавериновые свечи. ты вчера что делала? понервничала? может много находилась?
  • 0

#11265
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya не нервничай! у меня тоже иногда такое бывает. скорее всего, там твой маська поудобнее укладывается. матка же растягивается. вот и немного дискомфортно. ты когда к АГ?
  • 0

#11266
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь врач сказала к 10 приехать примемся и прокесаримся =))) Чувства смешанные вроде и с доченькой встретится безумно хочу и страшно очень. Муж круги нарезает , пытается отвлечь =))) шутит с пузом болтает кудаж говорит я теперь маму сутра чмокать буду. Брррррррр вот такие вот дела лан пойду попробую уснуть хотя меня сейчас помоему даже анастезия не возьмет :-)

Все будет отлично!
  • 0

#11267
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, все удачно доходите!!! :kiss: потом к нам в дочки сыночки 2011 :beer:
  • 0

#11268
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya не нервничай! у меня тоже иногда такое бывает. скорее всего, там твой маська поудобнее укладывается. матка же растягивается. вот и немного дискомфортно. ты когда к АГ?

Да вот я переживаю че-то так, к АГ тока на следующей неделе. вот думаю подождать или раньше съездить...Выделений никаких нет..
  • 0

#11269
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
maluta спасииибо :wub:

Samulya ты, по-любому, не переживай. от этого лучше не станет. чтобы себя успокоить - зайди к АГ пораньше. но вообще я думаю, что у тебя и тем более с лялькой все хорошо! но для своего успокоения - сходи. лучше перебздеть.
  • 0

#11270
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дееевочки, только что сходила за вещами для крохи. не удержалась и по совету Лапочка23 купила у девочки Оли с темки http://vse.kz/index....8#entry16653868
все такое классное! купила несколько слипов, песочник и шапочку. сижу любуюсь :D качество СУПЕР! цена еще лучше!!))) Оля говорит, что у нее скоро будет завоз, так что девочки - не пожалеете. цены АХБК-шные, может даже где-то ниже.

а где она продает? или можно заказать и она привезет?
  • 0

#11271
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Людоедка Эллочка она живет рядом с магнумом, тот что на абая между саина и момышулы. моя соседка ) я так поняла, ты же в аксае живешь?? а вообще доставка есть! закажешь, тебе с курьером привезут. кажется 200 тг доставка.... :rolleyes: ну ты спроси! я возможно ошибаюсь насчет цены
  • 0

#11272
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а у кого-нибудь было такое ощущение...ну как-будто ре в пузе по кишечнику топчится...? :faceoff: у меня что-то второй день то кольнет то стрельнет....вот как будто давит там чем-то на кишечник.... :confused: я конечно извентиляюсь за вопрос :faceoff:
  • 0

#11273
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет!!!

Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь


Поздравляю! Пусть все пройдет хорошо! Держу за вас кулачки!!!


здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...


Не расстраивайтесь, ведь малыш все чувствует. Мужчина тот же ребенок, и когда ему обидно он пытается быть ближе к маме. Это не означает, что он ушел и все точка. Нет, он побудет там пару дней, успокоится и все наладлится. А плакать не надо, все ваши всхлипы ребенок ощущает даже больше чем Вы. Возьмите себя в руки! Приведите себя в порядок. Погуляйте. Успокоитесь Вы, успокоится малыш, и в семье все будет спокойно. Удачи вам!

Наконец- то дошли руки отписаться о нашем первом УЗИ. Все хорошо. Нам поставили 7-8 неделек. Подтвердили, что плод в матке! А то я очень побаивалось внематочную Б. Сказали прийти на 10-11 недельки на повторное УЗИ. На учет в ЖК так и не поставили, сказала рано вам еще, вообщем отстояла очередь зря.

Вчера смотрела Китайский календарь беремености, по его данным у нас должна быть девочка. Доча и муж тоже настраиваются на девочку, а я планировала мальчика. Ну да ничего. Девочка – это еще лучше!
  • 0

#11274
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка она живет рядом с магнумом, тот что на абая между саина и момышулы. моя соседка ) я так поняла, ты же в аксае живешь?? а вообще доставка есть! закажешь, тебе с курьером привезут. кажется 200 тг доставка.... :rolleyes: ну ты спроси! я возможно ошибаюсь насчет цены

да, я живу на толе би момышулы, в принципе недалеко :) спасибо за инфу!
  • 0

#11275
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, а где вы лифчики для кормления покупали и послеродовой бандаж? на Абая-Саина в магазине они есть?
  • 0

#11276
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Samulya, не переживай! Это матка растягивается,как говорит мой АГ 'ну что ж ты хотела,растем,место нужно'
Lino, молодец, уже закупаешься потихоньку..стыдно аж)) ПДР на носу а ничего не покупаю..домашние орут,не вздумай,все покажи все потом купим, хотя каталог у Оли попросила и даж присмотрела кое что) думаю заказать, уж больно цены вкусные :-) но там все на 0-3 а тут Чили писала что этот 0-3 и будет в 3 мес как раз
Tuta Larcen с первой узишкой вас!
А я только что себе к Голентовскому запись на сегодня вымолила :D пойду послеобеда помотрю на сколько у меня плацента поднялась с 30 недели..хотя говорят она ток до 30 и мигрирует
  • 0

#11277
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, а где вы лифчики для кормления покупали и послеродовой бандаж? на Абая-Саина в магазине они есть?

Есть.
А еще хорошие лифчики в Зесте
  • 0

#11278
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Людоедка Эллочка она живет рядом с магнумом, тот что на абая между саина и момышулы. моя соседка ) я так поняла, ты же в аксае живешь?? а вообще доставка есть! закажешь, тебе с курьером привезут. кажется 200 тг доставка.... :rolleyes: ну ты спроси! я возможно ошибаюсь насчет цены

Девочки,кому интересно, я спрашивала, Оля мне написала, что доставка - 200 тенге.

Нам поставили 7-8 неделек. .Вчера смотрела Китайский календарь беремености, по его данным у нас должна быть девочка. Доча и муж тоже настраиваются на девочку, а я планировала мальчика. Ну да ничего. Девочка – это еще лучше!

Поздравля с хорошей УЗИшкой! а что за китайский календаоь такой?Можно ссылочку, ради интереса взглянуть

Aigerisha, я тоже надеюсь на то, что это матка растягивается. Тем более и шевелюшки чувствую теперь интенсивнее. Мож ему там неудобно?

Сообщение отредактировал Samulya: 29.06.2011, 11:56:11

  • 0

#11279
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Samulya не переживай! Ему там очень удобно)) неудобно им на последних месяцах, местечка маловато) У меня кстати тож сегодня с утра потягивал да и после туалета, но все же мы люди, у нас там все растягивается, расширяется, а это не проходит бессимптомно)
  • 0

#11280
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Поздравля с хорошей УЗИшкой! а что за китайский календаоь такой?Можно ссылочку, ради интереса взглянуть


Календарик, в журнале "Жемчужина здоровья", там все про китайскую медицину, если получится отсканирую, вышлю. А так в инете наверное тоже много всяких тестов. Но я их не проходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.