Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11241
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Блиииин, сейчас на компе посмотрела свои фотки сегодняшние :eek: я в шоке, вот это тетя мотя, такая поооолная, а я думала мне идет, что я поправилась. Я ни в коем случае не паникую, все это уйдет я уверена, но чет так шарахнуло как посмотрела на себя со стороны. *опа (по другому не назовешь), ляхи, а лицо со вторым подбородком вообще еле в кадр влазиют, теперь поняла почему муж поддерживает мою диету :D
  • 0

#11242
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блиииин, сейчас на компе посмотрела свои фотки сегодняшние :eek: я в шоке, вот это тетя мотя, такая поооолная, а я думала мне идет, что я поправилась. Я ни в коем случае не паникую, все это уйдет я уверена, но чет так шарахнуло как посмотрела на себя со стороны. *опа (по другому не назовешь), ляхи, а лицо со вторым подбородком вообще еле в кадр влазиют, теперь поняла почему муж поддерживает мою диету :D

хааааахахааахахаахх, я уже давно на себя спокойно в зеркало смотреть не могу. дома хожу в трусах, а как муж с работы должен прийти - натягиваю платье какое-нить, стыыыыыдно за фигуру :faceoff: хотя он говорит что всё ок, но я-то знаю, что у меня сейчас далеко от ок... и ведь набрала относительно немного - 9 кг за 35 недель.
  • 0

#11243
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А как там в районе Просвещенца, сразу за экопостом? Я, купила сыну путевку в Горное Солнце, теперь страшно отправлять, вдруг опять деревья падать начнут :eek:

Мой отчим как раз работает там сейчас, на счет ремонтных работ временно туда закинули. Сегодня с ним разговаривала, сказал, что на этот раз разрушения сильнее, чем в прошлый раз (не помню когда это было, тоже не так давно, когда буря все повалила). Там снесло крыши, деревья повалило, но из деток никто не пострадал, за ними там следят очень хорошо и даже после таких стихий никто не забирал их, отдыхают в обычном режиме. Я вообще обожаю этот лагерь, проводила там выходные много раз, просто все отлично. Если что нужно узнать, я могу у отчима спросить...
  • 0

#11244
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем приветище! и всем даааааа

И снова я поздравляю с рождением сынули рачка!

забрала у Чили памы еще- она еще худее чем была раньше, как будто и не была беременн.

спасибо за комплимент дорогая и рада была повидаться :kiss:

девочки кому нужны послеродовые прокладки, забирайте я просто так отдам! там пол пачки где то, как раз хватит!

всех с событиями, а кто грустит, тем хорошего настроения!

что могу сказать о себе...сегодня нам 2 недели, я периодически хочу повесится, муж аж светиться от счастья, мучаемся коликами. советую заранее закупить все возможные лекарства от колик начиная с лекарств и кончая трубочками и клизмами. эта напасть нас настигает обычно ночью и вы понятное дело в аптеку не ринетесь за всем этим. а лекарства тоже можно давать курсами, надо чередовать. еще хотела сказать кто не знает, что в мазере одежку для новорожденных надо брать new born, new baby 0-3 месяца это нам я так думаю месяца в 3 тока будет как раз. для летних деток берите бодики и майки, дико жарко лялик потеет. на ночь слипик тоненький и шапочку тоненькую максимум на период пока после купания волосы не высохли. вот вам советы от новоиспеченной мамаши!
  • 0

#11245
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

хааааахахааахахаахх, я уже давно на себя спокойно в зеркало смотреть не могу. дома хожу в трусах, а как муж с работы должен прийти - натягиваю платье какое-нить, стыыыыыдно за фигуру :faceoff: хотя он говорит что всё ок, но я-то знаю, что у меня сейчас далеко от ок... и ведь набрала относительно немного - 9 кг за 35 недель.

9 кг. :rolleyes: мне бы так, хотя чего я удивляюсь, булки уплетаю за обе щеки, а бутерброды из свежего хлеба ващееееееее.... Я 16 кг. набрала :faceoff: теперь буду стараться контролировать себя.
Вот почему так, смотришь на других и кажется, что и вовсе нет лишнего веса, а даже тот что есть у некоторых, то это так красиво. Вот по тебе даже и не скажешь, что тебе стоит чего-то стесняться, выглядишь отлично.

Chilly, как хорошо, что появляешься тут. Советы нам очень очень нужны. С недельками вас!
У меня уже 2 вопроса к мамочкам есть, только забываю спросить, может у вас в темке уточню или тут девочки подскажут.
Кто знает что за манипуляции проводятся с клизмочкой, чтобы ре пропукался и прокакался как Комаровский советует (что-то в его книжке не нашла)? И нужно ли покупать молокоотсос заранее или если понадобится мужа пнуть в аптеку? Многие же им не пользуются вовсе.
  • 0

#11246
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ботагоз, с восстановление электроснабжения :-) !

тык оно то врменное, залила канистру бензина и пока на вечер хватает, надеюсь завтра общий свет дадут.. у когото из соседей тже гудит седня генератор, а так вся улица так и без света и дачный поселок рядом, деревья сами седня пилили жители, ЧС так и ниче не сделало. провода как висели так и висят.

тепреь вот телевезионщиков вызывать- чтоб на крыше антенну проверили, а то дома потом тоска сыну без телека будет же. да я и пока полеживаю до больнички тоже как то телек хоть посматриваю..

Эллочка- 9кг это нормально, и вобще все сбросите потом - не сомневайтесь даже.

Чили- рада была тебя повидать, ну ты днем высыпайся, мне кажется ты паникуешь сильно, если сама спокойнее то и ре тоже.
  • 0

#11247
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Кто знает что за манипуляции проводятся с клизмочкой, чтобы ре пропукался и прокакался как Комаровский советует (что-то в его книжке не нашла)? И нужно ли покупать молокоотсос заранее или если понадобится мужа пнуть в аптеку? Многие же им не пользуются вовсе.

мы еще с клизмой не пробовали, но теория такая у маленькой клизмы отрезаешь донышко, вазелинчиком мажешь и в попку и вроде как он пропукивается и все какашечки собираются в грушку. про молокоотсос в моем случае я была безмерно рада что приобрела заранее, но злилась что не взяла в рд, тк когда пришло молоко утром и грудь разрывалась на части, а мама пока все простерилизовала и привезла его к вечеру я уже лезла на стенки.
  • 0

#11248
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот почему так, смотришь на других и кажется, что и вовсе нет лишнего веса, а даже тот что есть у некоторых, то это так красиво. Вот по тебе даже и не скажешь, что тебе стоит чего-то стесняться, выглядишь отлично.

спасибо :) /шепотом/ просто ты не видела мои бедра и ляжки :faceoff:
  • 0

#11249
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

мы еще с клизмой не пробовали, но теория такая у маленькой клизмы отрезаешь донышко, вазелинчиком мажешь и в попку и вроде как он пропукивается и все какашечки собираются в грушку. про молокоотсос в моем случае я была безмерно рада что приобрела заранее, но злилась что не взяла в рд, тк когда пришло молоко утром и грудь разрывалась на части, а мама пока все простерилизовала и привезла его к вечеру я уже лезла на стенки.

ах вон оно что, спасибо что разъяснила. А какой ты используешь молокоотсос: ручной или электрический?
  • 0

#11250
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Оказывается у многих вчера света не было из-за бури, ничего себе! а у мамы седня приключения были - сначала отрубили свет и всю воду. потом всё дали. потом пришел сосед новый и сказал, что щас будет трубы менять, воду выключат. через 15 минут слышим - в ванной че-то течет. приходим - там по трубам (свежевыкрашенным :mad: - только 2 дня назад красили!!!) вода течет ручьем. бежим к нему, он говорит - ниче не знаю, мы все правильно сделали, воду перекрыли. заставили его прийти посмотреть на его "правильно", он в шоке. в итоге вода хлестала уже не по-детски, даже в подъезде. оказалось, что ему не дал другой сосед (сын председательницы дома) ключи от подвала, чтобы воду перекрыть, а сказал что сам перекроет. новый сосед-то не знает, что тот вечно бухой в стельку, полез видимо перекрывать, но нифига не перекрыл. короче, потом тот долго не мог найти ключи от подвала (по пьяне засунул куда-то что ли), а половины жильцов еще дома не оказалось - вот им радость будет, когда они с работы придут и обнаружат у себя в квартирах потоп...
  • 0

#11251
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Оказывается у многих вчера света не было из-за бури, ничего себе! а у мамы седня приключения были - сначала отрубили свет и всю воду. потом всё дали. потом пришел сосед новый и сказал, что щас будет трубы менять, воду выключат. через 15 минут слышим - в ванной че-то течет. приходим - там по трубам (свежевыкрашенным :mad: - только 2 дня назад красили!!!) вода течет ручьем. бежим к нему, он говорит - ниче не знаю, мы все правильно сделали, воду перекрыли. заставили его прийти посмотреть на его "правильно", он в шоке. в итоге вода хлестала уже не по-детски, даже в подъезде. оказалось, что ему не дал другой сосед (сын председательницы дома) ключи от подвала, чтобы воду перекрыть, а сказал что сам перекроет. новый сосед-то не знает, что тот вечно бухой в стельку, полез видимо перекрывать, но нифига не перекрыл. короче, потом тот долго не мог найти ключи от подвала (по пьяне засунул куда-то что ли), а половины жильцов еще дома не оказалось - вот им радость будет, когда они с работы придут и обнаружат у себя в квартирах потоп...

фигасе события... а у нас телефон не работает после ливня
  • 0

#11252
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь врач сказала к 10 приехать примемся и прокесаримся =))) Чувства смешанные вроде и с доченькой встретится безумно хочу и страшно очень. Муж круги нарезает , пытается отвлечь =))) шутит с пузом болтает кудаж говорит я теперь маму сутра чмокать буду. Брррррррр вот такие вот дела лан пойду попробую уснуть хотя меня сейчас помоему даже анастезия не возьмет :-)

Сообщение отредактировал rijiycot: 29.06.2011, 00:31:14

  • 0

#11253
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь врач сказала к 10 приехать примемся и прокесаримся =))) Чувства смешанные вроде и с доченькой встретится безумно хочу и страшно очень. Муж круги нарезает , пытается отвлечь =))) шутит с пузом болтает кудаж говорит я теперь маму сутра чмокать буду. Брррррррр вот такие вот дела лан пойду попробую уснуть хотя меня сейчас помоему даже анастезия не возьмет :-)


УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11254
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь врач сказала к 10 приехать примемся и прокесаримся =))) Чувства смешанные вроде и с доченькой встретится безумно хочу и страшно очень. Муж круги нарезает , пытается отвлечь =))) шутит с пузом болтает кудаж говорит я теперь маму сутра чмокать буду. Брррррррр вот такие вот дела лан пойду попробую уснуть хотя меня сейчас помоему даже анастезия не возьмет :-)

Удачи!!!! Пусть все пройдет благополучно, скорейшей встречи с дочей....и ждем новостей :-).
  • 0

#11255
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
rijiycot
Ну, с Богом!!!!! Все будет превосходно!!! Держим за тебя кулачки!!!! :beer: ))
  • 0

#11256
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Всем красоткам - доброе утро!
Как хорошо, что ночью дождик шел, сейчас хоть не так жарко. С утра можно и дела какие сделать.

Людоедка Эллочка
ого :spy: все-таки соседи - уроды :lol: пожизни, что-нибудь да накосячат )))
Молодчинка! ты все на ничего поправилась! у меня 21 неделя, а я уже килограмм на :rolleyes: 5-6 поправилась. а ты умничка! так держать!

Landaa я без слез мимо зеркала не прохожу :ninja: сама по дому в свободном домашнем платье рассекаю, чтобы не сильнодомашних пугать :faceoff:
  • 0

#11257
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Интересно...что сегодня Боте на УЗИ скажут...... :rolleyes: :D
  • 0

#11258
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Рыжий кот, всё будет отлично!!!!!! скоро встретишься с дочуркой!!!

Лино, спасибо!!! правда, ляжки конкретно поправились. как сгонять жир потом оттуда не представляю...

Всем доброго утра! Даааа, дождик ночтю порадовал! Обожаю свежесть!
Сегодня придет девочка на уборку, наконец-то в квартире чисто будет :D
  • 0

#11259
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь врач сказала к 10 приехать примемся и прокесаримся =))) Чувства смешанные вроде и с доченькой встретится безумно хочу и страшно очень. Муж круги нарезает , пытается отвлечь =))) шутит с пузом болтает кудаж говорит я теперь маму сутра чмокать буду. Брррррррр вот такие вот дела лан пойду попробую уснуть хотя меня сейчас помоему даже анастезия не возьмет :-)


Ух ты, вот так новости, уже???!!! :eek:
Всё будет хорошо! Вечером уже будешь с дочей!!!!

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!
  • 0

#11260
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброе утро!

rijiycot удачи! чтоб все прошло благополучно!

А я сегодня во сне как будто б родила девочку, да еще чуть ли не на 4 месяце :-) Я почему то была уверена что у меня мальчик будет, а во сне уже второй раз девочку вижу...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.