Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11221
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Всем привет!

Лапочка, мне очень имя Сафира нравится, красивое и звучит очень необычно, никогда такого не встречала.


мне очень нравятся арабские имена, начало сюда скину, если кому интересно скину полностью от А до Я на почту.

Аасал — дорогая
Аиша — жена пророка Мухаммеда
Амар — Луна
Амина — достойная доверия, верная
Амира — принцесса. Атира — знаток запахов
Азза — сильная, яркая
Бесма или Басма — улыбка
Бадавия — бедуин
Далал — изнеженная, избалованная
Далила — из истории "Самсон и Далила"
Дунья, Данья — мир, Вселенная
Электра (греческое) — ярко сверкающая
Эсма (турецкое) — брюнетка
Фейруз — бирюза
Фарида — единственная, драгоценная
Фарина - счастливая, радостная, довольная
Фатима — жена Али
Газала (персидское) — газель
Хабиба — любимая
Джалила — великая
Джамила — красивая
Джаваир — драгоценности
Джохари — драгоценность


Интересно!
  • 0

#11222
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет! Погода ни туды, ни сюды, бяка))
Лапочка, мне Сафира тож нравится, хотя свою хочу назвать Сафина, да муж против.
Кстати о курсах, нам говорили что оптимально начинать с 16 недель типа все успеете применить.. Он еще ругался типа все приходят под конец. Я единственно пожалела что кальций не пила, и он только с Д3 усваивается, а так..на форуме тут впринципе те же самые курсы :-/
А у меня тут старая дилемма, 3й или приват.. Только что была в привате и он мне сказал что плацента 5 см для задней стенки это мало, расстроилась изза этого. Хотя все грили что норм. Но это была 29 неделя, может еще чуток поднялась..буду делать узи, к голентовскому записи нет до понедельника, но сказали идти у кого делала все время, поэтому эти 2 дня буду ждать у кабинета)) тк в пятницу снова сказали прийти.
А в 3м я уже тож с ЭК договорилась..ну как договорилась, зашли к ней, она сверху на обменку написала номер, приклеела вкладыш на роды пригласить директора и сказала 7 прийти на осмотр, а пдр 15..обменку даж не открыла, торопилась куда то.. А еще папа прочитал гадостей про перинатальный, терь меня терорризирует))
А в привате он сказал что в пятницу на кресле меня посмотрит, типа уже 38 недель, а смотреть с 36 нада.. Так кто прав? ЭК которая до 39 меня видеть не хочет или в привате? Уффф... Я уже всем голову заморочила со своей дилеммой
  • 0

#11223
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...
  • 0

#11224
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Mirina, ты чего? Не нужно плакать!! Ну их всех козе в трещину :dont: у них мозги другие, да и извилин поменьше, так что не расстраивайся, о ребеночке подумай! Вот ты плачешь, и у тебя всякие гормоны стресса вырабатываются, и прямиком к малышу! А к тем более весь день! Или тебе больше себя жалко, что вот ты сидишь беременная, а он еще так себя ведет, говорит, ушел?? У тебя внутри малышок! Маленький, беззащитный! А мужики они ведь не чувствуют его, для них ничего впринципе не изменилось, поэтому им тож тяжело подстраиватся, все время себе напоминать))
  • 0

#11225
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...

Ну во-первых, не переживай! То что папа ваш так себя повел очень нехорошо, но рано или поздно он одумается, вернется, попросит прощения...а вот нервные клетки, которые ты сейчас потратишь уже не восстановятся, да и малышонку это не в пользу. Не стоит оно того. Так что думай о чем-нибудь позитивном, расслабься, послушай приятную музыку, представь как пузожитель успокаивается, расслабляется, ему хорошо...а значит и тебе тоже :-) .
Во-вторых, по поводу трудового отпуска, есть в нашем Трудовом кодексе такая статья № 192. Называется "Гарантии женщинам при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков". Так вот она гласит, что перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск. Т.е. в любом случае, если не сейчас, то после работодатель обязан предоставить трудовой отпуск. Объясни шефу, что имеешь полное право требовать... И закон на твоей стороне.
А в прошлом году уходила в трудовой отпуск? Просто если нет и не получала компенсационные выплаты вместо отпуска, то по ТК РК (п. 3 ст. 108) запрещается непредоставление трудового отпуска в течение 2-х лет подряд.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 28.06.2011, 19:28:15

  • 0

#11226
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки привет! Погода ни туды, ни сюды, бяка))
Лапочка, мне Сафира тож нравится, хотя свою хочу назвать Сафина, да муж против.
Кстати о курсах, нам говорили что оптимально начинать с 16 недель типа все успеете применить.. Он еще ругался типа все приходят под конец. Я единственно пожалела что кальций не пила, и он только с Д3 усваивается, а так..на форуме тут впринципе те же самые курсы :-/
А у меня тут старая дилемма, 3й или приват.. Только что была в привате и он мне сказал что плацента 5 см для задней стенки это мало, расстроилась изза этого. Хотя все грили что норм. Но это была 29 неделя, может еще чуток поднялась..буду делать узи, к голентовскому записи нет до понедельника, но сказали идти у кого делала все время, поэтому эти 2 дня буду ждать у кабинета)) тк в пятницу снова сказали прийти.
А в 3м я уже тож с ЭК договорилась..ну как договорилась, зашли к ней, она сверху на обменку написала номер, приклеела вкладыш на роды пригласить директора и сказала 7 прийти на осмотр, а пдр 15..обменку даж не открыла, торопилась куда то.. А еще папа прочитал гадостей про перинатальный, терь меня терорризирует))
А в привате он сказал что в пятницу на кресле меня посмотрит, типа уже 38 недель, а смотреть с 36 нада.. Так кто прав? ЭК которая до 39 меня видеть не хочет или в привате? Уффф... Я уже всем голову заморочила со своей дилеммой

Айгериша, почитай тут в соседней темке про роддома, сравнишь отзывы, в привате еще и дороговато... А смотрят разве на кресле на таком сроке??? :spy: Это же вроде может вызвать роды? По-моему наоборот после 30 с чем-то уже все не смотрят до 39-40?

здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...

А! Вот шеф гад!!! Бесчуственный чурбан! Шли его лесом - не имеет право! А вот на отпуск ты имеешь полное право!
А с мужем - ну не расстраивайся, милые браняться,только тешатся... Муж остынет сейчас, отойдет и еще сам прощение попросит. Они тоже переживают, устают, нервнячают...
А поддержать - мы тебя всегда поддержим! Мы с тобой!!! Главное не расстраивайся и не переживай! Все будет отлично, обязательно и совсем скоро! :kiss:
  • 0

#11227
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем привет!! весь день пытались мастера чинить генератор, вот к вечеру есть хоть свет.но антенну тв вырубило, только тел и интернет могу. а в городке так и не дали еще всем свет.

Бота, а ты где живешь?
Мы сегодня с мужем ездили на Медео, по его работе, у него там объект, так там такой ужас, словами не передать! У меня слёзы навернулись! :weep: Начиная от Билладжио и вверх лесоповал,от деревьев не осталось и следа!!

живем на каменском плато, поворт по дороге на медео и верх потом несоклько км еще.

сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье..

все мы тут такие бываем истеричками.гормоны.. муж должен это понимать. мой вот понимает - и периодически терпит мои срывы. хотя мы почти всегда на расстоянии, может и потому так ему легче..
а шеф не имеет права по закону берем незя...
  • 0

#11228
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я вчера пока вам написала вечером посты у подруги, туда зашел мой сынуля и мы решили уехать дома ночевать.. благо ноутбук зарядили там, в городе поели, а духоту в панельке не смогла терпеть.., приехали домой и завалились вдвоем смотреть фильм классный на ноуте- ну наверное го все видели а я токо вот счас- Турист с Анджелиной Джолли, такая была у нас идиллия с сыном, потом вырубилась , и седня ждала мастеров по генератору и стекольщика. последний так и не приехал, а генератор полдня чинили и алилуййя сделали!
потом поехала постриглась, попросила покороче что потом када еще смогу выбраться, а счас уже из за лежачего образа жизни так заросла капец просто, хоть перед ДР привела себя в порядок, забрала у Чили памы еще- она еще худее чем была раньше, как будто и не была беременн. отвезла сына на треньку и лежу хрумкаю вкусностями.

узнала что знакомая на днях родила с КС в ИЗМИРе, ей уже 41 и это 4ый реб, уточнила все детали как и что происходит что брать что есть пить и тд.. завтра иду к МИше на УЗИ,. воть.. такие все новости

Канапушка- моя АГ всегда смотрит шейку а перед родами наоборот надо чтоб смотреть ее зрелость..
  • 0

#11229
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я вчера пока вам написала вечером посты у подруги, туда зашел мой сынуля и мы решили уехать дома ночевать.. благо ноутбук зарядили там, в городе поели, а духоту в панельке не смогла терпеть.., приехали домой и завалились вдвоем смотреть фильм классный на ноуте- ну наверное го все видели а я токо вот счас- Турист с Анджелиной Джолли, такая была у нас идиллия с сыном, потом вырубилась , и седня ждала мастеров по генератору и стекольщика. последний так и не приехал, а генератор полдня чинили и алилуййя сделали!
потом поехала постриглась, попросила покороче что потом када еще смогу выбраться, а счас уже из за лежачего образа жизни так заросла капец просто, хоть перед ДР привела себя в порядок, забрала у Чили памы еще- она еще худее чем была раньше, как будто и не была беременн. отвезла сына на треньку и лежу хрумкаю вкусностями.

узнала что знакомая на днях родила с КС в ИЗМИРе, ей уже 41 и это 4ый реб, уточнила все детали как и что происходит что брать что есть пить и тд.. завтра иду к МИше на УЗИ,. воть.. такие все новости

Канапушка- моя АГ всегда смотрит шейку а перед родами наоборот надо чтоб смотреть ее зрелость..


Ботагоз, с восстановление электроснабжения :-) ! Хорошо, что на сына время находишь! Когда малышка появится, первое время все внимание ей будет.
Удачи завтра на УЗИ!
  • 0

#11230
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девочки всем привет!
всех с шевелюшками, узишками и приятными событиями!

недавно вернулась с прогулки с СМБ. Наконец-то нашли аллейку, где в Аксае гулять можно. А то я аж расстраивалась, что там гулять негде.

У тебя же мама где-то в районе Ауэзова-Шевченко живет? У меня просто родители на Абая-Ауэзова, я часто у них бываю. Если все нормально будет, можем состыковаться, погулять, пообщаться :-)

я уже домой в Аксай вернулась. оказывается, совсем не могу спать у мамы. 2 ночи промучилась из-за болей в спине на 2-х разных диванах. правда, может не в диванах дело, а просто спина болеть до кучи начала. в принципе я тоже днем часто у мамы бываю, дома скучно оставаться. скинь свой сотовый в личку, может успеем еще увидеться, пока не родила :)

Девочки, еще вопрос, вот оптимальная температура, как пишут, в комнате Ре.должна быть около 20 гр. А как остудить ее если нет кондера? :confused: В такую-то жару...

я вот над этим вопросом тоже всё голову ломаю. у меня кондер есть, но мне как-то боязно будет его включать, когда рядом малыш крохотный. можно ли?

Девочки, а вы на работе сразу сообщали, что мол беременны или как?

я не хотела говорить до 12 недель, но так получилось, что на 5-6 неделе попала в больницу на сохранение и пришлось сказать шефине. на завтра знал весь офис - на общем сборе объявили :faceoff:

Знаю, что в зависимости от сложности родов менялся коэффициент (4,2 или 4,7), и умножался на среднегодовую з/п. Знала, что есть ограничения по ежемесячным выплатам до года, там вообще 40% от средней з/п за последние 24 мес., но не более какой-то суммы...
Кто недавно получал декретные?? Помогите инфой, плиз :)

я сдала документы 6 июня, получила декретные 23 июня (только что по хоумбанку узнала) - пока что сумма безлимитная, очень довольна :)

здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...

ужас... держись, дорогая! может тебе со свекровью стоит поговорить (если у вас отношения доверительные) - по-женски объяснить твое состояние. она бы с мужем поговорила?
  • 0

#11231
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Девочки, еще вопрос, вот оптимальная температура, как пишут, в комнате Ре.должна быть около 20 гр. А как остудить ее если нет кондера? :confused: В такую-то жару...

я вот над этим вопросом тоже всё голову ломаю. у меня кондер есть, но мне как-то боязно будет его включать, когда рядом малыш крохотный. можно ли?


Я вот думаю либо в другой комнате повесить - из комнаты в комнату же охладит, напрямую дуть не будет, или если прямо в комнату повесить, выходить в другую, а этим временем охлаждать...Как-то вот так что ли...
  • 0

#11232
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я вот думаю либо в другой комнате повесить - из комнаты в комнату же охладит, напрямую дуть не будет, или если прямо в комнату повесить, выходить в другую, а этим временем охлаждать...Как-то вот так что ли...

у нас и в кухне и в зале, надо попробовать будет, как ты сказала - в кухне включать, может, до зала доходить будет. и насчет того чтобы выходить пока охлаждается комната я тоже думала. проблема в том, что стоит кондер выключить - через пол-часа ощущение, что его вообще не включали...
  • 0

#11233
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Зогатоб держим за тебя кулачки на завтрашнем УЗИ. все будет хорошо. обязательно отпишись, что и когда сказали!

Канапушка
мне так кажется, что лучше уж точно не в комнату малыша кондер вешать! повесь в другую комнату - кондер уж точно с квартирой справится в два счета. это же не частный дом остужать. и малышика ко сну одевать просто потеплее, а так чтобы он спал при темп. 19 гр. по Комаровскому ))) ох уж этот Комаровский. все у него перенимают
кстати! что за садик Комарик у нас на аль фараби, где поворот на баганашил?? от Комаровского.....кто-нибудь цены туда знает??

mirina хэй! все будет замечательно!) ты чего так расстраиваешься?? шефа при каждой встрече про себя называй "мудозв*нищем", а муж, если не дурак и если любит - все поймет и простит. ты что. ты ни в чем не виновата. позвони мужу, поговори с ним, объясни, какие всееее бабы при Б истерички! (а некоторые и не во время Б))) он улыбнется и все простит...) это точно. и не плачь! твой малыш уже все чувствует! он слышит твои рыдания, твое учащенное сердцебиение, чувствует гормоны, которые выбрасываются в твою кровь во время истерик...и ему тоже становится беспокойно и страшно. :dont: не плачь. а надо высказаться - пиши! мы все тебя понимаем. у всех такое бывает. всегда тебя поддержим!...
  • 0

#11234
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Я вот думаю либо в другой комнате повесить - из комнаты в комнату же охладит, напрямую дуть не будет, или если прямо в комнату повесить, выходить в другую, а этим временем охлаждать...Как-то вот так что ли...

у нас и в кухне и в зале, надо попробовать будет, как ты сказала - в кухне включать, может, до зала доходить будет. и насчет того чтобы выходить пока охлаждается комната я тоже думала. проблема в том, что стоит кондер выключить - через пол-часа ощущение, что его вообще не включали...

Девочки, у меня сыну месяц исполнился, когда мы кондер дома поставили. Я даже и не заморачивалась по этому поводу, работает, температуру в квартире поддерживает и хорошо. Вы же не будете выкладывать малыша прям под направленный холодный воздух, потом там же регулируется мощность потока и температура.
Конечно в спальню я считаю не стоит устанавливать, а вот зал и кухня самые подходящие места. У нас тоже в кухне стоит, когда в зал уходим, включаем, хватает чтобы в квартире (двушка) поддерживалась прохладная t.
  • 0

#11235
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, у меня сыну месяц исполнился, когда мы кондер дома поставили. Я даже и не заморачивалась по этому поводу, работает, температуру в квартире поддерживает и хорошо. Вы же не будете выкладывать малыша прям под направленный холодный воздух, потом там же регулируется мощность потока и температура.
Конечно в спальню я считаю не стоит устанавливать, а вот зал и кухня самые подходящие места. У нас тоже в кухне стоит, когда в зал уходим, включаем, хватает чтобы в квартире (двушка) поддерживалась прохладная t.

блин, а у меня почему-то не охдаждает кондер всю квартиру :( вроде и кондер не из дешевых (90 штук стоил) - все равно только зал и коридор максимум... может из него что-нибудь вытекло???
  • 0

#11236
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ну разве это больно? или я какая-то толстокожая)))))) Я вообще не обращаю внимания на эту боль...

ну может это от лаборанта зависит и от инструмента, у нас в гос ЖК палец прокалывают обычной железкой, иногда ничего, а вот уже который раз прям больно, может в нерв какой-то попадает...

mirina, держись! присоединяюсь ко всему сказанному девочек, а то что-то начинаю писать и повторяюсь... Все обязательно наладится, главное чтобы в семье было все хорошо, а на счет работы, пошел этот м*дак в попу, я вот про своего шефа так и написала в переписке, он прочитал все это :D работа - это уже все временно, хотя конечно обидно и неприятно... я вообще получу свои декретные по официальной зп, а она у меня резко отличается от того, что получала на самом деле :mad: в общем не грусти, а то грудь не будет расти (с) :kiss: ))))

Девочки, а я только написала свое последнее сегодняшнее сообщение и за мной приехал муж и мы друзьями поехали в аквапарк в парке Горького. Первый раз там была, понравилось, хоть я не купалась практически, зато с каким удовольствием наблюдала за лицами вылетавших с этих сумасшедших туннелей. Конечно, беременным там не место, в основном горки и один глубокий бассейн, чет мне не понравился и все. Я как-то залезла на самую высокую горку посмотреть на вид сверху, глянула-ужаснулась и иду спускаюсь по лестнице, так одна девушка с огромными глазами спрашивает каталась ли я там :D в общем не почувствовала никакой разницы от плавания, что с пузом, что без него... только быстро уставала плавать.

Сообщение отредактировал Landaa: 28.06.2011, 21:38:11

  • 0

#11237
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лапочка, мне очень имя Сафира нравится, красивое и звучит очень необычно, никогда такого не встречала.

И мне Сафира ооч понравилось, а мужу - Эмилия :rolleyes:

Девочки, просветите деревню.
Как вы высчитываете начисление декретных?
Сорри, если этот вопрос звучал уже здесь.

Tiny, вот в этой темке ооч подробно девочки все нюансы расписали, как чего считать: ТЫКС

здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...

mirina, выше нос!! Нельзя-нельзя нам сейчас раскисать. А папа ваш остынет, подумает, и всё-всё поймет - точно-точно! Приедет, и всё будет хорошо! Не расстраивайся, пожалуйста, и не реви!
А шеф - гааааад какой!! Вот только еще нервотрепок таких не хватало! Тем-более, что не имеет права - и отпуск не давать, и увольнять тем-более!! Пошерсти zakon.kz, чтоб уж точно № статьи уточнить и в нос ему эту статью сунь!!! :mad:
В общем - всё будет ХА-РА-ШОоооо!! Веришь? Честно-честно!! :idea:
  • 0

#11238
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Девочки, у меня сыну месяц исполнился, когда мы кондер дома поставили. Я даже и не заморачивалась по этому поводу, работает, температуру в квартире поддерживает и хорошо. Вы же не будете выкладывать малыша прям под направленный холодный воздух, потом там же регулируется мощность потока и температура.
Конечно в спальню я считаю не стоит устанавливать, а вот зал и кухня самые подходящие места. У нас тоже в кухне стоит, когда в зал уходим, включаем, хватает чтобы в квартире (двушка) поддерживалась прохладная t.

блин, а у меня почему-то не охдаждает кондер всю квартиру :( вроде и кондер не из дешевых (90 штук стоил) - все равно только зал и коридор максимум... может из него что-нибудь вытекло???

Надо вызвать мастера - может фрион вытек? У нас тоже у родителей что-то было с кондером, он вообще не охлаждал, просто воздух гонял,сказали что-то там засорилось, правда стоило дороговато, но починили.
  • 0

#11239
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

блин, а у меня почему-то не охдаждает кондер всю квартиру :( вроде и кондер не из дешевых (90 штук стоил) - все равно только зал и коридор максимум... может из него что-нибудь вытекло???

Они же еще по квадратуре отличаются. Мы когда покупали, маленьких не было, пришлось на большую площадь брать, может поэтому нам хватает.
  • 0

#11240
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мы сегодня с мужем ездили на Медео, по его работе, у него там объект, так там такой ужас, словами не передать! У меня слёзы навернулись! :weep: Начиная от Билладжио и вверх лесоповал,от деревьев не осталось и следа!!!!!
всё было перекрыто, не пускали, горы лысые, крыши домов улетели, до Чимбулака такая страшная картина!!!
Что происходит??? Ведь такую красоту какая была- наши детки уже не увидят! :cry:

А как там в районе Просвещенца, сразу за экопостом? Я, купила сыну путевку в Горное Солнце, теперь страшно отправлять, вдруг опять деревья падать начнут :eek:

здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка..
. сижу теперь весь день реву..не переставая... а еще на работе проблемы.. шеф отпуск трудовой не хочет до декрета подписывать..нервы мне трепет..говорит если не выйду на работу -уволит по статье...вот такой гад..
навалилось все... а поддержать некому...и рассказать некому...

Все-таки мужики такие бесчувственные бывают, просто ужас! :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.