Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11181
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss точно?...ну тогда хорошо :-) а то я боялась вдруг это внутри что-то болит или ляльке не удобно.
я тоже считаю, что курсы - это обязательно хотя бы для первородок! раз уж ты советуешь на 28-30 походить. я так и пойду...получается в сентября. все буду сидеть и записывать :-) а то с Б у меня лично мозг отшибло :faceoff: и все, что к нему прилагается ))

девочки я такую коляску интересную нашла BugabooCameleon. жёёёёёлтенькая! ) такая клевая. теперь буду искать ее. где купить где заказать
  • 0

#11182
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки добрый день! А у меня сегодня что-то лялька не активная, хотя вчера во время бури аж подпрыгивала, а сегодня я уже даже переживаю... А мы ремонт начали, теперь дома такой бардак...

На наличие антител отправляют тех, у кого с мужем разный резус-фактор. Я раньше и не думала, что если у меня "+", а у мужа "-" нужно их сдавать, но сказали, что 3 раза за всю Б нужно проверить. Думала, что только мамочек с отрицательным резусом гоняют сдавать этот анализ...
Так что не парься, у тебя наверное с мужем одинаковый резус, они и не направляют никуда.

вот то же не разу не сдавала. у мужа "-" у мню "+", то же была уверена что нужно когда на оборот


девочки денек что-то сегодня невеселый какой-то.
совсем сегодня взрустнулось. по порядку.


Навин не грусти... это всё гормончики и усталость... Забей на всё, главное "узурпатор" в пузе!!!

А после этого града у нас свет отключили, вот, только дали, скорее всего и у Боты то же самое. А еще сегодня вечером заметила, что в голове сильно стучит, померили давление, а оно 145 на 100!!! Я в шоке, оно же меня столько времени не беспокоило, из-за погоды может.. Вот, выпила Допегит, вроде спустилось.

Лапочка ты поаккуратней с давлением! Блин и погода эта такая переменчивая!
  • 0

#11183
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Приветик, пузики!
опять дождь пошел...
Хочу спросить у бывалых, моя доча стала как то иначе шевелиться, как будто вниз пробивает себе дорогу и немного нервные окончания задевает и мочевой... как то по другому... может ли это означать, что она отпускается и что роды уже близко? Если у вас такое было за какое время до родов? А то я за визой только через неделю пойду... дохожу? :eek:
  • 0

#11184
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

вот то же не разу не сдавала. у мужа "-" у мню "+", то же была уверена что нужно когда на оборот

ну вот еще раз убеждаюсь, что бегаю зря, уже скоро третий раз ехать, а что может быть хуже сдавать анализы на голодный желудок :-(

О забыла еще вот новую аватарку поставила муж меня пофотал=))))

вот это красотаааааааа :eek: :wub: у тебя муж фотограф? )))
Просто огромный респект фотографу и модели!!!!!!! Такая красавица и фото такое необычное, даже волнующе-интригующее )))
  • 0

#11185
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

О забыла еще вот новую аватарку поставила муж меня пофотал=))))

Красотень!!!! Супер просто! :beer:

Solstiss точно?...ну тогда хорошо :-) а то я боялась вдруг это внутри что-то болит или ляльке не удобно.
я тоже считаю, что курсы - это обязательно хотя бы для первородок! раз уж ты советуешь на 28-30 походить. я так и пойду...получается в сентября. все буду сидеть и записывать :-) а то с Б у меня лично мозг отшибло :faceoff: и все, что к нему прилагается ))

Тооочно! =)
А в сентябре уже хорошоооо будет, не жарко, отличное время!

Девочки добрый день! А у меня сегодня что-то лялька не активная, хотя вчера во время бури аж подпрыгивала, а сегодня я уже даже переживаю... А мы ремонт начали, теперь дома такой бардак...

Не переживай, она напрыгалась и устала... =) Сегодня отдыхает. =)
Ремонт надолго???

что может быть хуже сдавать анализы на голодный желудок :-(

Согласна... =( Сама этот момент оттягиваю как могу, но край - четверг...
  • 0

#11186
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем приветик, девочки!

Лапочка23 :eek: ничего себе! аккуратнее с давлением!! :dont: ты гипертоник?

Да, раньше,до беременности, тоже периодически поднималось давление. Спасибо всем за беспокойство.

Кисаг, у меня лялька шевелится по-другому, да, но я не думаю, что это предвестник, врач говорит, что живот еще не опустился, хотя мне кажется, что уже он не на месте))

Рыжий кот
, а я не могу разобрать твою аву... не болей...

Девочки, кто, как не вы посоветуете.. 4 имени: Сафира, Линара, Альфира и Эмилия.... что лучше? :D

Кста, куда Викулька пропала? или она у нас в Турции загорает? :)
  • 0

#11187
Ирина2906

Ирина2906
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ирина2906: 28.06.2011, 13:51:36

  • 0

#11188
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 нет, ты правда, пожалуйста, контролируй свое давление. я тебя не хочу пугать....и не пугаю :D но во время Б повышение давления не есть хорошо и безопасно! :dont:
мне нравится Линара :D

Викулька скорее всего еще далекоооо там где море, песок...закаты...эххх...везет же! ))
  • 0

#11189
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Согласна... =( Сама этот момент оттягиваю как могу, но край - четверг...

А я сегодня совершила этот героический поступок, кровь с пальца сдавала.
Блин, вот почему с пальца сдавать больнее чем из вены...

Кста, куда Викулька пропала? или она у нас в Турции загорает? :)

я ее тоже сегодня утром вспомнила, куда же пропала... а потом вспомнила, она же в отпуск собиралась. Купается сейчас наверное на Средиземном море... :rolleyes: красота
Мне нравится больше Сафира или Линара ))) такие имена необычные подобрала

Сообщение отредактировал Landaa: 28.06.2011, 13:53:29

  • 0

#11190
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки! Всем привет! Сегодня снилось как я нашла интернет-магазин с детскими вещичками, мне привезли все наличае - мне все тааааак понравилось, все было такое красивое, качественное и конечно не дорогое, я там набралаааа кучу... Эх, жалко, что это только сон :)

Лапочка мне понравилось имя Сафира, очень необычное и звучное имя! ;)

Такая погода сейчас хорошая... Не жарко, свежо, а пойти некуда...
  • 0

#11191
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка23 нет, ты правда, пожалуйста, контролируй свое давление. я тебя не хочу пугать....и не пугаю :D но во время Б повышение давления не есть хорошо и безопасно! :dont:
мне нравится Линара :D

Викулька скорее всего еще далекоооо там где море, песок...закаты...эххх...везет же! ))


Да, и так-то контролирую постоянно, просто я уже месяца 3 как не пью таблетки, и все ок, а тут на тебе..... из-за погоды скорее всего.
За выбор имени спасибо))))

А я сегодня совершила этот героический поступок, кровь с пальца сдавала.
Блин, вот почему с пальца сдавать больнее чем из вены...

Ну разве это больно? или я какая-то толстокожая)))))) Я вообще не обращаю внимания на эту боль...


Кста, куда Викулька пропала? или она у нас в Турции загорает? :)

я ее тоже сегодня утром вспомнила, куда же пропала... а потом вспомнила, она же в отпуск собиралась. Купается сейчас наверное на Средиземном море... :rolleyes: красота
Мне нравится больше Сафира или Линара ))) такие имена необычные подобрала

да, у меня у самой далеко не стандартное имя, вот хочу , чтобы и у дочи оно было таким же...

Линара и Сафира - по 2 голоса! )))))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 28.06.2011, 14:00:10

  • 0

#11192
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, кто, как не вы посоветуете.. 4 имени: Сафира, Линара, Альфира и Эмилия.... что лучше?

Линара и Эмилия. =) А вообще, дождись рождения - увидишь дочь и сразу поймешь кто она! =)

А я сегодня совершила этот героический поступок, кровь с пальца сдавала.
Блин, вот почему с пальца сдавать больнее чем из вены...

Молодец! =) В ИНВИВО ОАК, кстати, тоже из вены берут, не из пальца! =) Пальчики жалко, и правда...
  • 0

#11193
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да, у меня у самой далеко не стандартное имя, вот хочу , чтобы и у дочи оно было таким же...

Линара и Сафира - по 2 голоса! )))))

Мне тоже Линара нравится, необычно
А тебя Рания зовут? Я увидела твой емэйл по твоей ссылке на бодики.

Всем беременяшкам привет! Хорошего дня! Я только недавно проснулась :D
  • 0

#11194
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ремонт надолго???


Мой папа всегда говорил, что ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить...
Ну а я конечно надеюсь до часа Х даже порядок навести...


Девочки, кто, как не вы посоветуете.. 4 имени: Сафира, Линара, Альфира и Эмилия.... что лучше? :D

Мне понравились с буквой Ф- Сафира и Альфира.

Всем беременяшкам привет! Хорошего дня! Я только недавно проснулась :D

Вот бы мне так....так спать охота.... а ещё целый месяц до декрета...

Сообщение отредактировал Возрождение: 28.06.2011, 14:20:52

  • 0

#11195
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

раз уж ты советуешь на 28-30 походить. я так и пойду...получается в сентября. все буду сидеть и записывать :-)


Lino, ты меня тоже имей ввиду,если соберешься, я тоже в это время планирую на курсы какие-нибудь пойти

4 имени: Сафира, Линара, Альфира и Эмилия....

Линара и Сафира! Красивые имена. И редкие. :-)
  • 0

#11196
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем приветик, девочки!

Кисаг, у меня лялька шевелится по-другому, да, но я не думаю, что это предвестник, врач говорит, что живот еще не опустился, хотя мне кажется, что уже он не на месте))
[b]

Девочки, кто, как не вы посоветуете.. 4 имени: Сафира, Линара, Альфира и Эмилия.... что лучше? :D

окружающие говорят живот отпустился...
мне Эмилия нравится :-)
  • 0

#11197
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya конечно! у нас же с тобой, как я поняла, примерно срок одинаковый. у Навин и КЛМ тоже где-то такой же.... :rolleyes:

Лапочка23 Линара - 5 голосов :D
  • 0

#11198
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
отправили сдавать кровь на группу и резус на Утепова. подскажите пожалуйста, натощак нужно сдавать? и сколько стоит?
  • 0

#11199
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мне интересно у кого за сколько перед родами живот отпускался?
  • 0

#11200
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
И снова я, поздравляю!!!
Samulya с шевелюшками
прЯНАя, ты как? Ну, напугала! Вчера мужу рассказала, он теперь мне тоже запретил под солнцем шататься по улицам.
Amore-Amore, а ты куда записалась на курсы? Я вот пока думаю, как быть. У меня отпуск будет с 1-го августа, это примерно 27-28 неделек. Вот думаю, дождаться отпуска и ходить нормально или уже сейчас записаться, но отпрашиваться каждый день после 4-х….

Насчет того, как я сказала на работе: почти никак. Все давно догадывались, а в 16 недель я ушла в отпуск и сказала одному человеку, он передал дальше. Но все до сих пор делают вид, что или не знают, или что им всё равно: замену никто не ищет, раньше не отпускают, я как-то писала, что даже некоторых денежных выплат лишили. А всё потому, что многих у нас тут неудовлетворенных (посмотрим правде в глаза) и я – одна из самых опытных и стареньких тут, замену найти будет проблематично. Но я спокойно ко всему отношусь – раз в 3 дня повторяю, что я скоро ухожу, называю дату (пока не пишу заявление, т.к. не договорилась ещё с АГ по декрету)!

У меня вот болит иногда тоже в том месте, где ноги прикрепляются, но только сзади )))) У мужа так и спросила: «Вот девочки пишут, что болит именно, где ноги крепятся, как думаешь это тут?» И тычу в попу ))))

А у нас вчера мало того, что балкон залило, так ещё отрубился свет и вода. Пришли с мужем, посидели в темноте и уехали ))) Поужинали в кафе, а ночевать махнули в другую квартиру. Так сладко там спали, что на работу явились только после 11 )))

Не успеваю дочитать и дописать, т.к. меня шокировали: говорят, что были приняты изменения в законодательство, согласно которым, максимальная сумма декретных составит 600 000 тенге, точнее даже -10% 540 000 тенге. Никто не слышал? :eek: :eek: :eek: Я расстроилась блин. Попросила мужа сейчас по своим знакомым в акимате узнать…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.