Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11161
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore привет! конечно никто никого не забыл! :-) так много всего запланировала, что боишься не успеть??
круто, у тебя 666 сообщений на форуме)))) больше не пиши!)


Надо срочно исправлять эту циферку. что то не нравиться она мне :D
А успеть нужно по дому в основном. Сделать ремонт на балконе, докупить кое что из мебели, еще мы планируем в августе моих родителей отправить в Турцию отдохнуть, у мамы будет юбилей 50 лет, вот мы решили что пусть они отдохнут для себя, а потом уже с внучкой будут возиться :rolleyes:
  • 0

#11162
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
И снова я поздравляю :-) ! Желаю чтобы быстрее восстановилась, и сынуля пусть пьёт побольше молочка :-) .

Lino с экватором! :-)
Geniya наверное уже родила, но всё равно удачи и ждём отчёта :-) !

Samulya с шевелюшками)). Так прикольно когда начинаешь их ощущать :rotate: .

у нас чуть стекла не побило

у нас у соседа на машине левое зеркало разбило градом :( ... а так хотелось посмотреть на ветер и град, а меня отгнали от окна... эх

Я тоже что то стала побаиваться приближающихся родов стараюсь гнать от себя эти мысли, но когда окружающие спрашивают: уже немного осталось?! мне страшно :cry:

я тоже иногда боюсь, но стараюсь не думать об этом... думаю раз захотела, столько прошла то и выдержишь и роды!!!

всем привет :-) . сегодня днём ехали по Аль-Фараби, а внизу были такие тучи и мы потом через Орбиту ехали им навстречу, приехали домой, начался домой и потихоньку уже дождь начинался, поднялись в квартиру... и пошёл ливень, ветер град.... Короч успели :-) .

Что-то сегодня Боту не видать...

Сообщение отредактировал Gukonya: 27.06.2011, 20:25:35

  • 0

#11163
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки денек что-то сегодня невеселый какой-то.
совсем сегодня взрустнулось. по порядку.
АГ моя похоже в ЖК редкий гость. похоже еще более редкий чем я.
под пузом в месте куда ноги врастают болит от ходьбы. но не всегда а как-то выборочно. вчера 4 часа гуляли даже не тявкнуло, а сегодня пока квартал дошла вниз (!) разочек даже поревела постояла, так больно было :( это я так понимаю связки тянутся?
да и дальше день какой то беспросветный... мальчика взяли вместо меня, я его обучаю. как же мне его сегодня жалко было. нарявкалась как в ПМС. и понимаю что он то не при чем, но тормознуться никак не могу. нету стопа вообще.
еще и налоговая с финполом достали, уже год из-за своих бумажек нервы треплют. левая рука не знает что правая творит. в общем в страхе жду завтра....
чет разнылась....
вот давайте хорошим поделюсь :)
договор заключили на замену входной двери, а то надоело слушать как народ шорохается в подъезде. заказали такую неприметную, я бы сказала совсем никакую дверь зато скрытых наворотов понавтыкают мама не горюй, буду в декрете как в зАмке сидеть :)
малыш наш меня воспитывает. тиран и урузурпатор :) ночь всю терроризировал, то ему жарко, то холодно, то поешь, то попей, то в тубзик. умучилась и уснула, а муж грит я его во сне баюкала, говорит даже напевала что-то. похоже навыками убаюкивания, при этом не просыпаясь, буду владеть в совершенстве :)
пузо выползло на нос, на работе все тетки смотрят только на уровне пупка. к тому что мужики могут ни разу в глаза и не глянуть еси декольте оденешь я как то привыкла, а вот к таким женским взглядам еще нет. прикольно так :)
  • 0

#11164
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Gukonya спасибо большое :-) да жуть, а не град. и ветрище сильный. правильно сделали, что отогнали :dont: я вот сама отбежала)))) "Я не трус, но я боюс!" :lol:
Да, Боты что-то сегодня не было.

NAVIN да ты, золотко несчастное )) не переживай и не плачь! ничего страшного...бывает. все наладится, не так долго до декрета осталось, а там отдохнешь маленько.
моя чудА тоже капризничает ночами. жарко, пить, есть, писить. рано встает и где-то в районе ее головы бьется....бодается блин ) лежу пузо наглаживаю, успокаиваю. наверное, будет боксерша. не слабый правый :D
  • 0

#11165
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки подскажите, АГ сказала прийти завтра на проверку шейки матки, у меня эрозия, типа будут на каком-то аппарате смотреть степень поражения тканей. кто- нибудь сталкивался с
подобным, что за процедура, болезненная или нет?

Сообщение отредактировал Zhanusiya: 27.06.2011, 21:19:02

  • 0

#11166
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, всем привет!
Поздравляю с такими радостными шевелюшками, узишками, покупками и - самое главное - с долгожданными встречами с вашими малышочками!!!!!

Я еще тут параллельно в отпуск иду, будет 10 недель к тому моменту, вот думаю, мож заодно в отпуске и встать на учет, хотя моя Г мне сказала встать лучше до 10 недель, а в ЖК звонила, они говорят с 8 до 12 недель вставать, вот и не могу теперь определиться :)

А я вообще на учет встала на 17-18 неделе уже, но до этого в 11-12 прошла УЗИ, потом была на приеме у генетиков в ИММ. Так что на меня в ЖК даже наехать не успели, что я к ним поздно пришла - я им стопочку бумаг выдала, они пока их все прочитали, уже про наезды забыли :D
Вообще в нашей ЖК говорят, что надо на учет вставать в 11-12 акушерских недель. Так что, думаю, в отпуске получится в самый раз! Тем-более при постановке на учет выписывают кучу анализов всяких. У нас в ЖК еще и все врачи в разное время принимают, так что сдавала, наверное, целую неделю всё. Но зато, у нас все врачи есть, все бесплатные. Только на УЗИ отправляют в ГЦРЧ, но если повезет, можно успеть получить бесплатный талончик на УЗИ. Из документов - брала тетрадку пустую (для начала, вместо обменки использовали, затем заменили на настоящую обменную карту), 3 копии удостоверения, домовую книгу + копию с нее, вроде всё. (ой, а еще брала с собой на первые приемы - полотенчик и медицинские резиновые перчатки одноразовые - потому как в госЖК, говорят, с этим сложно. А на одном из первых приемов меня гоняли в смотровой кабинет, на кресле смотрели, мазок брали...)

Девочки, а вы на работе сразу сообщали, что мол беременны или как?

Я на работе сообщила перед тем, как на учет вставать, потому как тоже надо было сразу замену подыскивать, чтоб ввести в курс дел. Так что сейчас уже второй месяц девочку натаскиваю потихоньку...
А директор, когда услышал мое сообщение, в таком шоке был :eek: Как будто от меня он ТАКОГО вообще не ожидал :D
А сегодня в разговоре с девочкой одной (она у нас начальник финансового отдела) такую фразочку выдал: "Радмила, Вы знаете, у нас же Лена в декрет выходит скоро?!"
Кстати "скоро" - это 01 июля)))) Наша Радмила, чуть не сказала: "Да что вы??? :eek: Это таааак неожиданно" :laugh:
Вот теперь думаю - это он только вспомнил, или это до него только дошло? :spy:
  • 0

#11167
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ляль расположен по задней стенке, кто знает это хорошо или плохо или разницы нет в раположении?
Самочувствие продолжает оставаться отличным, токсикоза все нет, прям как не беременная вовсе :) все говорят чтобы я наоборот радовалась, а я дурында жду токсикоза :D
Хотела спросить, девочки, чтобы встать на учет в ЖК помимо документов что еще нужно? Они анализы какие-то назначат и много ли времени это занимает? Просто не знаю. на сколько с работы отпрашиваться, на работе никто не знает и пока не хочу афишировать.

По задней стенке - это хорошо!
Отсутствие токсикоза - это тоже хорошо ;) У меня его ни в 1 ни во 2 Б не было
В ЖК заставили принести кроме оригиналов удостоверения и домовой книги еще кучу ксерокопий (мое уд. лич - 2, уд.лич. мужа, св. о браке).
Анализы - теоретически 1 день, но скорее всего 2 (кроме того дня, когда заводят обменку и их выписывают). Но потом еще всех специалистов пройти надо - вот это долго.

Девочки, а вы на работе сразу сообщали, что мол беременны или как?

Почти сразу я сказала только 1 человеку, чтобы он мог рационально планировать дальнейшую работу по проекту, а остальным просила не рассказывать, пока видно не станет.


Девочки, а что за анализ такой на антитела? Его по показаниям сдают или как? И на каком сроке?
Вот блин, мне моя АГ ниче не говорит :mad: Тока от вас и узнаю то про гемостаз, то про антитела...

На наличие антител отправляют тех, у кого с мужем разный резус-фактор. Я раньше и не думала, что если у меня "+", а у мужа "-" нужно их сдавать, но сказали, что 3 раза за всю Б нужно проверить. Думала, что только мамочек с отрицательным резусом гоняют сдавать этот анализ...
Так что не парься, у тебя наверное с мужем одинаковый резус, они и не направляют никуда.

У меня с мужем разный резус (мой положительный, его отрицательный) - ни разу на антитела не сдавала. Тоже всегда была уверена, что только женщины с отрицательной сдают

А успеть нужно по дому в основном. Сделать ремонт на балконе, докупить кое что из мебели, еще мы планируем в августе моих родителей отправить в Турцию отдохнуть, у мамы будет юбилей 50 лет, вот мы решили что пусть они отдохнут для себя, а потом уже с внучкой будут возиться :rolleyes:

Вот это правильный подарок для родителей, на мой взгляд - самый лучший!

девочки подскажите, АГ сказала прийти завтра на проверку шейки матки, у меня эрозия, типа будут на каком-то аппарате смотреть степень поражения тканей. кто- нибудь сталкивался с подобным, что за процедура, болезненная или нет?

Смотрят в микроскоп, совсем не больно
  • 0

#11168
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки всем привет! Надеюсь меня еще не забыли :-)

Не забыли, конечно! :) Хорошо, что у тебя все хорошо! )))



Девочки, а что за анализ такой на антитела? Его по показаниям сдают или как? И на каком сроке?
Вот блин, мне моя АГ ниче не говорит :mad: Тока от вас и узнаю то про гемостаз, то про антитела...

На наличие антител отправляют тех, у кого с мужем разный резус-фактор. Я раньше и не думала, что если у меня "+", а у мужа "-" нужно их сдавать, но сказали, что 3 раза за всю Б нужно проверить. Думала, что только мамочек с отрицательным резусом гоняют сдавать этот анализ...
Так что не парься, у тебя наверное с мужем одинаковый резус, они и не направляют никуда.

Так-так-так... у мужа моего "-", у меня "+", и никто меня никуда не отправлял, и в лаборатории, где сдавала резус-фактор, и моя АГ говорят, что это ничего страшного... странно. :spy:

А после этого града у нас свет отключили, вот, только дали, скорее всего и у Боты то же самое. А еще сегодня вечером заметила, что в голове сильно стучит, померили давление, а оно 145 на 100!!! Я в шоке, оно же меня столько времени не беспокоило, из-за погоды может.. Вот, выпила Допегит, вроде спустилось.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 27.06.2011, 21:58:36

  • 0

#11169
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 :eek: ничего себе! аккуратнее с давлением!! :dont: ты гипертоник?
  • 0

#11170
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! СПАСИБО что беспокоитесь что потеряли меня. :-)
просто счас ночью в городе не дома, дома нет света, а вчера вечром и утром была занята - пока папа не улетел, он был всего 2 дня, поэтому решали с ним все подготовит дела по дому и вещам.

у нас чуть стекла не побило

Я сегодня в самый разгул стихии за рулем ехала, так испугалась :eek: ...Светофоры на Виноградова враз перестали работать, видимость почти нулевая, я Жарокова переехала и плюнула, припарковалась, включила аварийку и решила переждать. Такой ливень ужасный, град лупасит по машине, по дороге потоки воды....брррр...жуть. Еще и масик в животе прям заходился в это время. По городу опять много деревьев повалило, кое-где машины ...

я тоже только выехала с дома и началось, у нас был град в поляйца точно, а потом как увидела что дома было пипеецц- вы просто не представляете разницу то что в горах у нас было - как торнадо прошлось, у нас 40м дубы и тополя в нашем ЖК упали на провода, выбило стекла- у меня в зале, в сосдней квартире крышу сорвало (у нас 2х этажн квартиры), у соседей у кого дерево на машине, у кого паркинг сорвало крышу, а у когото телентенны, по всему двору носилась наша железная песочница, а стекло сломалось мое так- када пошел град то моя помщница подошла к окну посмотреть и в этот момент в окно влетела палка с гвоздем- от строит лесов, пролетела мимо нее в 5 см, хорошо ее не убило но напугалась она капитально.. :eek: , приехали ЧС но деревья поднимать будут завтра уже, так что я уехала с ночевкой..живот стал сильно тянуть, лоно болит от перехождения последниих дней, а еще что странно я теряю потихоньку вес а ем нормально..как бы не раньше началось ..
была в МАвекее- не успела застать размеры мои по бюстам для кормления, все там большие, а ндо же чашки на размер больше чем счас?? или на 2?

девочки подскажите, АГ сказала прийти завтра на проверку шейки матки, у меня эрозия, типа будут на каком-то аппарате смотреть степень поражения тканей. кто- нибудь сталкивался с подобным, что за процедура, болезненная или нет?

наверно речь идет о кольпоскопии, неприятно но небольно. мне немножко всегда больно когда даже просто зеркало вставляют- потому что загиб матки .
  • 0

#11171
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Зогатоб вот ты где, дорога! ) а мы тебя потеряли.
ого...ну у вас там сильные разрушения! а у вас квартиры застрахованы?...просто кто за все платить будет...как в рекламе получается - платить будет "Цассо"..) куда ты с ночевкой перебралась? тебя в среду кладут в больницу или я что-то путаю??.... :confused:
  • 0

#11172
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Зогатоб вот ты где, дорога! ) а мы тебя потеряли.
ого...ну у вас там сильные разрушения! а у вас квартиры застрахованы?...просто кто за все платить будет...как в рекламе получается - платить будет "Цассо"..) куда ты с ночевкой перебралась? тебя в среду кладут в больницу или я что-то путаю??.... :confused:

да нет не застрахованы, мне тлько стекло вставить, я его пленкой заклеила и уехала к подруге недалеко на ленина- она токо с японии как вернулась и я никак с ней не могла увидеться, а так выбор был ехать еще к семье брата, туда сынуля пойдет после гуляний своих с друзьями.. вот теперь я мучаюсь от духоты о котор вы тут писали, мне там было незнакомо а в городск квартире оказыв я б не смогла счас летом жить, готова уже ехать ночью домой и сразу лечь спать, а в 9 утра зато приедут к нам чинить мастера мой генератор (все руки не доходили до его ремонта), он теперь нужен а то чтотто последн время у нас частые световые проблемы, а потом после РД это будет важно.

вобщето среду собираюсь на узи, и по плану было до 4го пройти ретген и решить сразу дату ложиться и када КС. хотела протянуть до конца 38ой недели, но чето сильные ощущения в пузе пошли. и лялька сильно активная - на погоду, на мои переживания и активн движняки эти дни, и живот тонусе. седня за рулем начались треники и уже неудобно ездить.
  • 0

#11173
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Зогатоб вот ты где, дорога! ) а мы тебя потеряли.
ого...ну у вас там сильные разрушения! а у вас квартиры застрахованы?...просто кто за все платить будет...как в рекламе получается - платить будет "Цассо"..) куда ты с ночевкой перебралась? тебя в среду кладут в больницу или я что-то путаю??.... :confused:

да нет не застрахованы, мне тлько стекло вставить, я его пленкой заклеила и уехала к подруге недалеко на ленина- она токо с японии как вернулась и я никак с ней не могла увидеться, а так выбор был ехать еще к семье брата, туда сынуля пойдет после гуляний своих с друзьями.. вот теперь я мучаюсь от духоты о котор вы тут писали, мне там было незнакомо а в городск квартире оказыв я б не смогла счас летом жить, готова уже ехать ночью домой и сразу лечь спать, а в 9 утра зато приедут к нам чинить мастера мой генератор (все руки не доходили до его ремонта), он теперь нужен а то чтотто последн время у нас частые световые проблемы, а потом после РД это будет важно.

вобщето среду собираюсь на узи, и по плану было до 4го пройти ретген и решить сразу дату ложиться и када КС. хотела протянуть до конца 38ой недели, но чето сильные ощущения в пузе пошли. и лялька сильно активная - на погоду, на мои переживания и активн движняки эти дни, и живот тонусе. седня за рулем начались треники и уже неудобно ездить.


Бота, а ты где живешь?
Мы сегодня с мужем ездили на Медео, по его работе, у него там объект, так там такой ужас, словами не передать! У меня слёзы навернулись! :weep: Начиная от Билладжио и вверх лесоповал,от деревьев не осталось и следа!!!!!
всё было перекрыто, не пускали, горы лысые, крыши домов улетели, до Чимбулака такая страшная картина!!!
Что происходит??? Ведь такую красоту какая была- наши детки уже не увидят! :cry:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 27.06.2011, 23:22:49

  • 0

#11174
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем пузырькам доброе утро!

вобщето среду собираюсь на узи, и по плану было до 4го пройти ретген и решить сразу дату ложиться и када КС. хотела протянуть до конца 38ой недели, но чето сильные ощущения в пузе пошли. и лялька сильно активная - на погоду, на мои переживания и активн движняки эти дни, и живот тонусе. седня за рулем начались треники и уже неудобно ездить.

Зогатоб, тебе уже чуть-чуть продержаться осталось, побереги себя эти дни. Повозить тебя некому? Может подругу попросить, по себе знаю как тяжко за рулем, если пнет куда-то или тренировочные, я не знаю как разорваться, то ли за дорогой следить, то ли за живот хвататься :faceoff: ...
У вас там конечно разрушения колоссальные были судя по твоим рассказам. Хорошо что у тебя только стекло пострадало. Ну ничего, все наладится ;-)
  • 0

#11175
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Мы сегодня с мужем ездили на Медео, по его работе, у него там объект, так там такой ужас, словами не передать! У меня слёзы навернулись! :weep: Начиная от Билладжио и вверх лесоповал,от деревьев не осталось и следа!!!!!
всё было перекрыто, не пускали, горы лысые, крыши домов улетели, до Чимбулака такая страшная картина!!!
Что происходит??? Ведь такую красоту какая была- наши детки уже не увидят! :cry:

Кошмар какой!!! Я вчера в основном в нижней части города была и в районе Саламата, там разгул стихии поменьше был. Возле Саламата немного деревья поломало и ветками машины придавило. А в горах опять катастрофа... Надеюсь в этот раз без жертв обошлось :-(
  • 0

#11176
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброе утро пузики!

На наличие антител отправляют тех, у кого с мужем разный резус-фактор. Я раньше и не думала, что если у меня "+", а у мужа "-" нужно их сдавать, но сказали, что 3 раза за всю Б нужно проверить. Думала, что только мамочек с отрицательным резусом гоняют сдавать этот анализ...Так что не парься, у тебя наверное с мужем одинаковый резус, они и не направляют никуда.

Странно, а откуда они знают, какой у мужа резус? :confused: Он ведь им анализы не сдавал...Достал уже этот пофигизм врачей! :mad:

пузо выползло на нос, на работе все тетки смотрят только на уровне пупка. к тому что мужики могут ни разу в глаза и не глянуть еси декольте оденешь я как то привыкла, а вот к таким женским взглядам еще нет. прикольно так :)

А меня это наоборот так раздражает, я аж интуитивно живот втянуть пытаюсь, какие-то нехорошие взгляды. Всем как всегда все надо знать..

девочки подскажите, АГ сказала прийти завтра на проверку шейки матки, у меня эрозия, типа будут на каком-то аппарате смотреть степень поражения тканей. кто- нибудь сталкивался с подобным, что за процедура, болезненная или нет?

У меня тоже эрозия, сколько себя помню, как ее только не лечила, но в ЖК на кресле когда смотрели, только факт этот констатировали, а на какие-то обследования и т.д. ниче не отправляли..Я даже не знаю опасно это во время беременности или нет...
Вот опять придется спрашивать и клещами тянуть всю информацию с этих врачей :mad:

[А еще сегодня вечером заметила, что в голове сильно стучит, померили давление, а оно 145 на 100!!! Я в шоке, оно же меня столько времени не беспокоило, из-за погоды может.. Вот, выпила Допегит, вроде спустилось.

У меня тоже вчера ночью голова жутко болела и утром тоже, как будто топор вставили. Я так и подумала, что какие-то казусы будут с погодой, хотя утром ничто не предвещало грозу..У меня уже голова как барометр
  • 0

#11177
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Зогатоб ну хорошо...в среду значит тебя посмотрят, как там доча и все решите уже. понятно! )) Бота, может действительно тебя кто повозит...? чего мучаешься...через столько уже прошла. ну немножечко еще потерпи. поберегись.

всем пузякам доброе утро! )
у нас так свежооо. все продувается с гор. мне прям вчера и сегодня полегче. и по дому прибралась и готова идти куда-то. а то до этого я совсем как улитка. ничего не могу. ничего не хочу..) девочки, скажите, вот когда на утро просыпаешься и мышцы (то что от них осталось..))) по бокам болят...это нормально?? как будто пресс ночью качала :lol:
  • 0

#11178
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем здрасти!
Ничего себе какая стихия в верхней части была :eek:

Странно, а откуда они знают, какой у мужа резус? :confused: Он ведь им анализы не сдавал...Достал уже этот пофигизм врачей! :mad:

А врачи разве не спрашивали группу крови и резус мужа? Даже в карте есть такой пункт. Не знаю верят ли врачи на слово, просто я заставила мужа сходить узнать резус еще в стадии планирования и эту бумажку притащила врачам в самый первый день, они ее прям в обменку приклеели.

А я наоборот возмущаюсь, когда меня гоняют сдавать на антитела, чет странно что меня отправляют, ведь ни Лиску ни Лапочку не посылают же... Эти врачи перестраховываются на ровном месте.

Первый день моей диеты проходит грустно. Вчера ничего вкусного не ела, кроме ягодок с огорода, чуть с клопом вонючкой малинку не съела, так испугалась, теперь каждую ягодку разглядываю внимательно. Даже сейчас поела, а удовлетворения никакого, все-таки без мучного мне не интересно (((
  • 0

#11179
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Доброе утро всем! :beer:

девочки, скажите, вот когда на утро просыпаешься и мышцы (то что от них осталось..))) по бокам болят...это нормально?? как будто пресс ночью качала :lol:

Нормально! =) Они же тянутся, расходятся...

А у меня кожа побаливает на животе... =( Неприятно. Хотя мажу кремом специальным каждый день.

Еще, девочки, кто на курсы думает идти-не идти - сходите! Хорошая вещь! ИМХО, идеально на 28-30 неделе. Если меньше - может что-то подзабыться, если позже - сидеть неудобно долго, хотя тут кому как. Упорядочивается информация в голове, приходит уверенность в том, что роды - это нормально и естественно. =) По-моему, это важно для тех, кто рожает в первый раз. Даже если назначат КС - без разницы, вдруг случится что придется помогать принимать роды у другой женщины, всякое бывает в жизни! ;)
  • 0

#11180
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем доброго дня=) Девочки вообще сил нет писать каждый день сидеть больновато малышка прям под ребрышками сидит и лупит если я долго за компом сижу. Какой день прохладный хоть подышать можно ато я от жары с пастели встать не могла как мясо тухлое валялась :faceoff:
Geniya Наверное с малышом уже=))
GrandChoice, И снова я Поздравляю с долгожданной встречей. Здоровья вам побольше!!!

Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:

Поздравляю с шевелюхами!!!!!
О забыла еще вот новую аватарку поставила муж меня пофотал=))))

Сообщение отредактировал rijiycot: 28.06.2011, 12:37:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.