Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11121
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Lino, спасибо большое)) но думаю тебе то зачем пинок))
Samulya, поздравляю!! Первые шевелюшки это что то) кстати, запомни этот день, многие говорят что от него сколько то там отсчитать, вот тебе и дата родов)) не знаю, правда или нет
  • 0

#11122
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Lino, спасибо большое)) но думаю тебе то зачем пинок))
Samulya, поздравляю!! Первые шевелюшки это что то) кстати, запомни этот день, многие говорят что от него сколько то там отсчитать, вот тебе и дата родов)) не знаю, правда или нет
  • 0

#11123
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Девочки, еще вопрос, вот оптимальная температура, как пишут, в комнате Ре.должна быть около 20 гр. А как остудить ее если нет кондера? :confused: В такую-то жару...

Боюсь, никак... =( Есть штуки, которые гонят холодный воздух, можно такую взять попробовать...

Мдааа... А кто знает - как с кондером в детской обстоят дела? Комаровский же пишет, что сквозняк не вреден малышу - если с детства его не прятать от них...


Samulya с шевелюшками! Наслаждайся! ;)
  • 0

#11124
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:

Как здорово! =) Отметь этот день. =) По примете ровно через 4,5 мес после первых шевелений родится ребенок.
  • 0

#11125
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Комаровский же пишет, что сквозняк не вреден малышу - если с детства его не прятать от них...

Это да... Но июльский-августовский "сквозняк", ИМХО - это издевательство, потому что воздух горячий...
Выход есть в частых купаниях, плавании в прохладной воде - чтобы теплообмен совершался. Минимум одежды, постоянные воздушные ванны...
А вообще, даже не представляю каково младенцу в такой жаре. Хотя, температура не отличается от той среды, где он рос- наверное, комфортно... :rolleyes:
  • 0

#11126
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Кстати, я заказала вещички здесь, на ВВ, мне их доставили домой, качество очень хорошее, советую. Тут И цены даже дешевле, чем на АХБК.

О, спасибо за наводку, пойду туда!!! =)
Как самочувствие, Рания? Готова рожать??? Ты в 3 РД собралась?

Спасибо, вроде передвигаюсь потихоньку. :D Сплю, ем, отдыхаю... Иногда заставляю себя что-нибудь сделать для малышки. :) Ремонт в ванной полным ходом. Жизнь, в общем, кипит. :)
Да, я в 3 РД, там и тетя мужа работает, и рядом с домом, да и перинатальный центр все-таки. вот.

Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:

Здорово как! Шевелюшки - это круто! :super:
  • 0

#11127
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Как здорово! =) Отметь этот день. =) По примете ровно через 4,5 мес после первых шевелений родится ребенок.


Прикольно)) если по этой примете, то получается я рожу на две недели раньше ПДР )) и будет у нас весёнок, а не скорпиончик )))
а вообще классно!!! )) слов нет))
у меня у самой паранойя.. я каждый день на УЗИ не бегала только усилием воли.. а сейчас.. пуз потребушу.. спрошу как дела.. ответит мне пиночками и я спокойная.. )))
  • 0

#11128
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Это все из-за чего?... =( Как чувствуешь себя?

Это всё даже не знаю из-за чего, может какие-то внутренние особенности строения сосудов? А чуствую себя нормально, на мне это никак не сказывается, на ляльке в принципе по ощущениям то же. У ребёнка если будет сильно не хватать этого кровотока может начаться отставание по срокам в развитии, но пока ттт этого нет, главное следить дальше и все рекомендации соблюдать. Пока только фраксипарин назначили, колит муж. Буду надеется, что всё нормально будет.

Спасибо! =) Очень этого жду... И к имени он прям прирос, называет ее уже так, кажись выбор сделан окончательно...

Ну прям рада за тебя!!!А я своих просто смирила с тем именем что мне нравится.


Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:

Оооо! Поздравляю с шевелюшками! Это самые классные ощущения!
  • 0

#11129
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ДЕЕЕВОЧКИ!!!!! Какой ужас!!!!!!
  • 0

#11130
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
у нас чуть стекла не побило
  • 0

#11131
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не, хорошо что полило, у меня давление упало сильно, когда дождина только собирался...
Главное - чтобы до 4 закончился, а то как на курсы ехать??? :eek:
  • 0

#11132
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

у нас чуть стекла не побило

и у нас :eek: Капец, страшно, испугалась, успела быстро всё прикрыть!пь
Девочки, всем привет!

Была с утра у врача, как и говорила, она меня отругала немного, сказала что наверно переутомилась+ съела чего то, может и жирного, запретила есть красное :confused: щас после еды пью маалокс!
В четверг иду на узи, долгожданное, с ума схожу уже от нетерпения!
  • 0

#11133
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

мы в роддом периодичность где -то 10 мин уже!!!!!


я прям на себе всё представила и вспомнила :faceoff: Удачи!
Всё будет хорошо!

Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см. девоочки, хоть я и ходила на курсы и была моральна готова к родам, но я даже представить не могла что рожать так больно. Боже, хорошо что рядом были близкие люди (партнером была тетя, а акушерка родственница мужа), они и поддерживали, акушгерка постоянно заставляла менять позы, я уже во время схваток просила и обезболивание сделать и даже хотела чтобы к черту пусть прокесярят, потому что сил не было, мне было жарко, воздуха не хватало, мне казалось что я задыхаюсь, сил не было, но благодаря акушерке грамотной и адекватной и близкому человеку я родила без обезболивания, правда маленкий надрезик все таки сделали, головка не проходила и было обвитие пуповиной, но я и не сопротивлялась, к тому моменту я так устала, что была готова на все лишь бы все закончилось. Родив я даже не поверила что все мучения закончились и я стала мамой. Ребенок был немного переношенный, родила на 40-41 неделе, уже почти начиналась 41-42 неделя. но все хорошо разрешилось, роды не вызывали, все шло своим путем и чередом, как я и предполагала малипусик просто хотел родится под созвездием рака)


Поздравляю! Мы тебя потеряли уже! Всего Вам с сынулей хорошего!

Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:


Круто! Это просто кайф - ощущать ребетёнка!
  • 0

#11134
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


у нас чуть стекла не побило

успела быстро всё прикрыть!


а я вот на работе.. смотрю в окно и думаю что дома, наверное, пипец.. залило весь балкон... :faceoff:

а вообще супер!!! дождик прошел и такая свежесть и прохлада..ммм...
  • 0

#11135
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А я сижу и читаю рассказы о родах наших девочек, реву страшно, последний рассказ был Чилли, вообще уревелась блин :faceoff:
Свои роды повспоминала, слава богу что впечатления о них очень хорошие!
Хочу опять, но так ещё не скоро наша встреча с малышом! :weep:

  • 0

#11136
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А я сижу и читаю рассказы о родах наших девочек, реву страшно, последний рассказ был Чилли, вообще уревелась блин :faceoff:
Свои роды повспоминала, слава богу что впечатления о них очень хорошие!
Хочу опять, но так ещё не скоро наша встреча с малышом! :weep:

я тоже читаю когда, почти всегда реву... :faceoff:
  • 0

#11137
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Приветик! Погода супер!!!!!
GrandChoice, поздравляю! Всего вам наилучшего! :kiss:

ДЕвоньки у меня оотходят воды постепенно.... :faceoff:

боюсь... вот щас буду промежутки считать и в роддом за сладусеньким малышом :-)

ух ты! :-) Удачи тебе и легких родов! :kiss:

Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см. девоочки, хоть я и ходила на курсы и была моральна готова к родам, но я даже представить не могла что рожать так больно. Боже, хорошо что рядом были близкие люди (партнером была тетя, а акушерка родственница мужа), они и поддерживали, акушгерка постоянно заставляла менять позы, я уже во время схваток просила и обезболивание сделать и даже хотела чтобы к черту пусть прокесярят, потому что сил не было, мне было жарко, воздуха не хватало, мне казалось что я задыхаюсь, сил не было, но благодаря акушерке грамотной и адекватной и близкому человеку я родила без обезболивания, правда маленкий надрезик все таки сделали, головка не проходила и было обвитие пуповиной, но я и не сопротивлялась, к тому моменту я так устала, что была готова на все лишь бы все закончилось. Родив я даже не поверила что все мучения закончились и я стала мамой. Ребенок был немного переношенный, родила на 40-41 неделе, уже почти начиналась 41-42 неделя. но все хорошо разрешилось, роды не вызывали, все шло своим путем и чередом, как я и предполагала малипусик просто хотел родится под созвездием рака)

Уррррррра! Поздравляю, растите здоровыми и крепкими! :kiss:

Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:

Ооооо, это незабываемо! Поздравляю с шевелюшками!

Я тоже что то стала побаиваться приближающихся родов :-( стараюсь гнать от себя эти мысли, но когда окружающие спрашивают: уже немного осталось?! мне страшно :cry:
  • 0

#11138
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, всем привет. Всех с недельками, шевелюшками, покупками и остальными радостями!

Ходила в субботу на УЗИ. Сказали 6 недель. Послушала сердцебиение, так странно. Правда несовсем понятно, просто бум-бум-бум :)
Ляль расположен по задней стенке, кто знает это хорошо или плохо или разницы нет в раположении?
Самочувствие продолжает оставаться отличным, токсикоза все нет, прям как не беременная вовсе :) все говорят чтобы я наоборот радовалась, а я дурында жду токсикоза :D

Хотела спросить, девочки, чтобы встать на учет в ЖК помимо документов что еще нужно? Они анализы какие-то назначат и много ли времени это занимает? Просто не знаю. на сколько с работы отпрашиваться, на работе никто не знает и пока не хочу афишировать.
  • 0

#11139
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Я в ЖК носила домовую книгу и копии удостоверения личности. Один день заводили обменку, выписали кучу анализов, теоретически можно сдать за один день, но у нас какой-то дурдом с определением группы крови(только три раза в неделю, и только 8 человек в день) Причем я работаю с 9-30, а анализы принимают с 8-00, так что я успела до работы и не отпрашивалась.
  • 0

#11140
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Возрождение, спасибо.
Я еще тут параллельно в отпуск иду, будет 10 недель к тому моменту, вот думаю, мож заодно в отпуске и встать на учет, хотя моя Г мне сказала встать лучше до 10 недель, а в ЖК звонила, они говорят с 8 до 12 недель вставать, вот и не могу теперь определиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.