Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11021
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, а сколько раз в день вы кушаете?


у мну конеш мальенький срок, но кушаю я гдето 4 раза... но по чуть чуть, наедаюсь быстро, иногда дико хочется кушать, но пару ложек сьем и все :-) + кефирчик перед сном
  • 0

#11022
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY вот, сижу вторую кружку пью ) так-то у меня свое тоже пониженное. где-то 100/60. а сейчас 122/70. вот меня и колбасит :rotate:
  • 0

#11023
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, а сколько раз в день вы кушаете?

Я как и раньше 3 раза, и то не хочется особо :rolleyes: и много не могу...

Вроде надо при записи говорить что желаешь 3D. Потому что обычное УЗИ у них 15 минут по времени, а 3D занимает больше времени, они сразу говорят при записи: ваше время с 14.00 до 14.30 например.

Спасибо Баунти за инфу, так я и думала. При записи не говорила 3Д.
Вообще что-то мне не хочется зД делать, не нра мне почему-то :rolleyes:, че-то страшненькие такие видео :rolleyes:, может просто фото зД
А кто-то из девочек говорил, что делали просто узи и Михаил фото 3Д сделал?
  • 0

#11024
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

BOUNTY вот, сижу вторую кружку пью ) так-то у меня свое тоже пониженное. где-то 100/60. а сейчас 122/70. вот меня и колбасит :rotate:

При Б наверно больше ничего и не сделаешь :rolleyes:
  • 0

#11025
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Прочитала в теме Рассказы о родах пост R0703, ужасти :eek: , теперь точно в 1 рд ни ногой!!!! Он и тогда на меня удручающее впечатление произвел, а теперь так вообще :fie:

А я собираюсь туда...Уже за вторым. Думаю сколько людей, столько и мнений, всегда найдется кто-то, кто похвалит и кто-то, кто обругает.

Вот полностью согласна. Сына рожала во втором, так там то же не сахар. В любом государственном роддоме у вас будут стандартные условия. Хочешь люкс, рожай в Привате или Керуене. Вот только цена, ой как кусается...

Кстати девочки- то что делали девчонки марлевые салфетки (Ну Чили еще писала)- вы как их делали? из бинта?? нужны они или можно слюнявчик сразу взять? а то я купила готовые в центр аптеке а там размер 20на20 и всего 2 слоя чтоли , вобщем грят не пойдет.Просто у меня утром папа прилетит на 2 дня- чтоб на машине поездить моей и все что надо докупить и дома переставить мебель , и вот хочу его погонять куда еще надо- автокресло забрать, и тд..


Ботагоз у меня у сына было ВЧД, так вот для срыгиваний мы приготовили просто тряпочки из белой ткани(по моему бязь называется) из неё ещё постельное бельё раньше(советское) делали. Просто мне кажется марля в этом плане не удобна, будут нитки лезть.
  • 0

#11026
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет, девочки!
Всех с событиями. Читаю вас каждый день, сижу тут тихонько скраюшку, мой мозг плавится от жары и толком комментировать ваши посты не получается.
Сегодня ездила к маме, отдала ей ткань, чтобы она подшила края для пеленок. Боже, мой муж вообще против моих прогулок, даже к маме :faceoff: 10 раз позвонит, спросит где его девченки и вечно тянет домой, особенно такое происходит, когда сам забрать не может... вот такие заскоки )))
Иногда так погулять охота, но все мои подружки работают, а одна гулять не люблю. Вот думаю как-нибудь вытянуть кого на прогулку в парк ;)
Несколько девочек уже отметили вчерашнюю активность деток в пузе, так вот у меня вчера нереальные скачки были, но было так приятно :rolleyes: вчера вечером сидела на улице с собачками, так детка моя икала и пяточкой по пузу водила, первый раз видела такое, что прям маленькая, но отчетливо видная шишечка по животу ездила )))
Всем приятного вечера! :kiss:
  • 0

#11027
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Деффочки, привет! Уже и нет никого!
Не была сегодня тут, немного написали.
Чилли, с выпиской! Молочных рек и быстрого восстановления!
Читаю тебя и себя вспоминаю, точно так же переживала когда всё не шло гладко, что то не получалось, трудности были, но скажу как опытная мамашка, подожди немного, скоро будешь наслаждаться материнством и кайфовать лежа и сопя друг друг!

Ой, что я вам сейчас расскажу, у меня сегодня такой денёк выдался,, с приключениями , ппц просто! :faceoff:
Рассказываю.

Утром рано встала приготовила каши, поели, прибралась и пошли гулять с сыном, около 11 было. Мы часто гуляем в сквере на Гагарина, пошли и сег туда.
Чувствую что мне плохеет, но думаю жара, водичку купила – выпила вроде полегчало. Ещё подумала, что забыла кофейку махнуть, будет меня штормить.
Прошло около часу, присела на лавку, сын во всю бегает на площадке, рядом сидит женщина, думаю предупрежу её, вдруг плохо станет, говорю ей, что мол у меня голова что то кружиться - могу сознание потерять и в это время набираю мужу на сотку.
Ну и всё! Больше ничего не помню! :weep: Упала в обморок!!!! :weep: Очнулась мокрая, не пойму ничего, голова раскалывается, глаза открыть толком не могу, болит страшно. Прихожу в себя и после опять падаю! Слава богу люди рядом попались хорошие, понятливые, сразу позвонили в скорую. Мужу как потом оказалось я успела набрать, но уже была тишина и крики, представляете его?! Он приехал быстрее скорой, с другой части города, за 5 минут, я всё была в отключке. Сын мой на удивления сказали не плакал, стоял рядом и смотрел на маму в непонятках. Ужас! :weep:
Короче говоря, отвезли меня на скорой в 12, рядом потому что, пока везли, извиняюсь конечно всю скорую :puke: , там проверили, 2 укола поставили, провалялась под капельницей, а моя АГ отругала, сказала везти в Керуен, там в стационар, а куда меня такую везти, сказала мужу не поеду, укачивает и опять всё по новой.
Приехали уже домой, а домой не могу подняться, на 3-йэтаж, голова, рвота, муж успел донести.
Вот! Провалялась весь день дома, сынуля с бабушкой был, завтра к АГ. Скорее всего это от жары + давление упало до 70/50,переутомление и не исключат отравление.
Бедные мои родные, все перепугались, муж теперь запретил выходить без головного убора и днём гулять и не дальше нашего двора!

Так что девоньки, берегитесь родные, ожидается аномальная жара, сидите дома, не дай бог чего! :dont:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 24.06.2011, 23:38:19

  • 0

#11028
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Забыла написать, дядечка со скорой меня немного отругал, из за того что со мной не было Обменной карты. Сказал везде должна брать, мало ли чего, чтоб в курсе были!
Щас думаю, на фига её с собой таскать, а вдруг потеряю, что тож не очень то приятно.
  • 0

#11029
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

девочки, у меня что-то сильно давление повысилось. помогите, кто сталкивался. что можно выпить, чтобы понизить? а то прям уши закладывает

я пила Допегит 3 р в день, его беременным вроде как назначают при повышении давления! Один раз, думаю, можно выпить.

Пряная, ужас какой!!! Слава Богу, все обошлось!!! С лялькой все в порядке же? и сыночек,ттт, не сильно перепугался! Береги себя, а жара и правда нереальная...

А у меня бессонница, никак уснуть не могу, лялька активничает, дискотека там у нее блин. :( Ни на левом, ни на правом боку спать не дает, вот, пришла вас почитать...

Сообщение отредактировал Лапочка23: 24.06.2011, 23:42:45

  • 0

#11030
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Забыла написать, дядечка со скорой меня немного отругал, из за того что со мной не было Обменной карты. Сказал везде должна брать, мало ли чего, чтоб в курсе были!
Щас думаю, на фига её с собой таскать, а вдруг потеряю, что тож не очень то приятно.

Ее обычно говорят после 37 недели носить везде с собой, но у меня она и так-то уже потрепалась, если еще постоянно носить ее с собой))) От нее совсем ничего не останется.
  • 0

#11031
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, а сколько раз в день вы кушаете?


я два раза кушаю! не считая перекусов ягодками :rolleyes:

BOUNTY вот, сижу вторую кружку пью ) так-то у меня свое тоже пониженное. где-то 100/60. а сейчас 122/70. вот меня и колбасит :rotate:


как и у меня, всегда 90/60, а только стоит подняться выше 110, колбасит не то слово! как я тебя понимаю! :weep:


Забыла написать, дядечка со скорой меня немного отругал, из за того что со мной не было Обменной карты. Сказал везде должна брать, мало ли чего, чтоб в курсе были!
Щас думаю, на фига её с собой таскать, а вдруг потеряю, что тож не очень то приятно.

Ее обычно говорят после 37 недели носить везде с собой, но у меня она и так-то уже потрепалась, если еще постоянно носить ее с собой))) От нее совсем ничего не останется.


про это помню, но чтоб так рано :eek:
я свою кстати обменку в клёвую обложку одела, красота такая и как только что выданная, сохранилась! :rolleyes:
  • 0

#11032
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пряная, ужас какой!!! Слава Богу, все обошлось!!! С лялькой все в порядке же? и сыночек,ттт, не сильно перепугался! Береги себя, а жара и правда нереальная...

А у меня бессонница, никак уснуть не могу, лялька активничает, дискотека там у нее блин. :( Ни на левом, ни на правом боку спать не дает, вот, пришла вас почитать...


Да, неприятно и старшно после такого! ттт с ляллей нашей всё ок, не бепокои вообще животик мой! Спасибо!
У меня вчера бессоница была, под утро, проснулась в 4 и не хочу спать, выспалась как будто, валялась до 7, а потом вырубилась!
  • 0

#11033
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Забыла написать, дядечка со скорой меня немного отругал, из за того что со мной не было Обменной карты. Сказал везде должна брать, мало ли чего, чтоб в курсе были!
Щас думаю, на фига её с собой таскать, а вдруг потеряю, что тож не очень то приятно.

Ее обычно говорят после 37 недели носить везде с собой, но у меня она и так-то уже потрепалась, если еще постоянно носить ее с собой))) От нее совсем ничего не останется.


про это помню, но чтоб так рано :eek:
я свою кстати обменку в клёвую обложку одела, красота такая и как только что выданная, сохранилась! :rolleyes:

а я что-то не догадалась в обложку... :( теперь аж стыдно ее вытаскивать, как двоечница, блин :)
А по поводу бессонницы - вчера тоже проснулась в 4:30 и заснула, когда уже было светло... А в 8 утра начали рабочие шуметь, и не выспалась я вообще. Надоел такой график. :(

Сообщение отредактировал Лапочка23: 24.06.2011, 23:58:53

  • 0

#11034
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
прЯНАя, вот это приключение :eek: будь осторожна! хорошо, что все так благополучно закончилось и люди не бросили и сидела ты, а ведь могла и упасть... уффф, ничего себе, будем тоже внимательней к своему самочувствию.
Лапочка23, а я умудрилась свою обменку и в файле ушатать :D с виду в роде нормальная, но скотчем уже подклеена и чуток помята ))) На других девочек смотрю с приличным сроком и удивляюсь как их обменки так идеально выглядят без обложек...
  • 0

#11035
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Несколько девочек уже отметили вчерашнюю активность деток в пузе, так вот у меня вчера нереальные скачки были


у меня сегодня такой денёк выдался,, с приключениями , ппц просто! ...


А у меня бессонница, никак уснуть не могу, лялька активничает, дискотека там у нее блин.

точно какие то аномальные эти дни , в темке ДОчки-Сыночки - у всех дети и вчера и седня плохо себя вели, а пузожители у многих пляшут ( я то думала у меня после вчерашних потрясений)

Пряная- кошмар , хорошо что рядом люди были и ты не поранилась падая. я тоже могу падать в обморок, от жары и переутомления, а еще от волнения. и от любой местной анестезии- вот откуда страх операций у меня. а в городе наеврно жара и надо поберечься и днем не гулять. у нас тут просто прохладно, и веечром чуть ли не в куртках во дворе.
Так что энергетика двух дней была какая то напряжная, надо посмотреть какие там транзиты планет так прошлись ..
а у меня вчера и седня просто сплошные катаклизмы. Кран протек, замок в двери сломался, компы летят, флешки не открываются, по 3 раза возваращаемся домой с города- ну сын на такси а живем почти за городом, копец скоко денег ушло на такую езду бестолковую, то заново файлы качали на новые флешки то забыл он доки то седня забыл деньги, и остался в городе с 3мя моими делами и двумя своими без копейки.. потом еще по ходу я спалила сковородку с едой для сына, пришлось заново готовить другую еду, криков было стоко. :faceoff: и тд...

счас вот к вечеру успокаиваемся, лежу смотрю видео по уходу за реб, вспоминаю как это было.. сына тоже немножко посмотрел.

девчи- кто последн дни был в мавекее- там что счас есть?
  • 0

#11036
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Забыла написать, мне сегодня приснилась Ботагоз, только внешность была совсем другой почему-то, все настолько смешалось в моей голове, что во сне мы были в Ауэзовском ГЦВП, хотя о нем писали другие девочки :D
и это... пока вспомнила ГЦВП... Liska, я сдавала документы без тиынок, бухгалтер все округляла. Хотя в шаблоне, который Пиколитта отправляла девочкам указано в рекомендациях, что лучше сдавать с тиынами.

Времени уже до фига, а у меня ни в одном глазу, пойду покушаю...

Сообщение отредактировал Landaa: 25.06.2011, 00:47:26

  • 0

#11037
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Забыла написать, мне сегодня приснилась Ботагоз, только внешность была совсем другой почему-то, все настолько смешалось в моей голове, что во сне мы были в Ауэзовском ГЦВП, хотя о нем писали другие девочки

прикольно .. ;) к чему это?? :rolleyes:

а мне вчера снилось что я на банкете пила шампанское а потмо ужаснулась- ой а как это я счас за рулем поеду?? а еще там была сестре моя (покойная) которая мне протянула такой красивый радикюль-шкатулку маленькую и открыла ее а там драгоценности.. вначале беременности снилось колечко с брилликом а счас вот это украшение. наверное к доче..
  • 0

#11038
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброй ночи!!! Вот и я к полуночницам присоеднилась. Не могу уснуть...жарко, малыш буянит, да еще комара в комнату запустили, жужжал, жужжал над ухом...я уже не выдержала, оставила мужа на съедение, а сама в зал перекочевала...

[i]Ой, что я вам сейчас расскажу, у меня сегодня такой денёк выдался,, с приключениями , ппц просто! :faceoff:
Рассказываю.

Утром рано встала приготовила каши, поели, прибралась и пошли гулять с сыном...

Представляю как все родные напугались. Хорошо, что все обошлось без последствий. А на прогулки лучше рано-рано утром выходить, часов до 10 и желательно в сопровождении мужа, мамы или подруги.
Я стараюсь теперь все дела до обеда сделать, а потом домой, под кондер. Раньше все время мерзла, ходила по дому окна закрывала. А теперь всегда жарко и как-будто воздуха не хватает.
Мы вот завтра...точнее уже сегодня собираемся на дачу в горы к родителям, с ночевкой, там похладно и воздух свежий, может хоть посплю там нормально
  • 0

#11039
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя дорогая, ты как??? только прочитала твой пост и сразу отвечаю. вчера действительно было очень жарко. я так же, как ты, днем прогулялась в парк и на базар. вот до сих пор голова болит, всю ночь не спала. :weep: уже запарилась от этой боли! как сапог вареный... ну ты блин! осторожнее же надо! я представляю, что твой муж почувствовал! господи....я бы на его месте сама с тобой рядом под капельницу легла. хорошо, что сына не испугался. ты с ним поговори, все объясни, что вчера с мамой было и что если (НЕ ДАЙ БОГ!!!) такое еще повторится, что он должен делать и как себя вести. что все будет хорошо с мамой.
я в шоке....нееее! я больше раньше 19.00-20.00 на улицу не ногой! :dont:
  • 0

#11040
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Доброе утро, девочки!

Да уж, дни и правда какие-то аномальные...Надо быть аккуратнее.
Вот, недавно проснулась, вчера во втором часу уснула, а с утра уже жарко очень, не поспишь... Еще и горло чего-то прихватило. :(
Доча пока не буянит)))

Кстати, девочки, хотела спросить, у кого-нибудь было такое, что ребенок в животе прям часто-часто чем-то дрыгал, мне аж страшно, чего она так трясется.... все ли нормально? Моя супер АГ больше никуда меня на направляет, ни на доплер, ни на КТГ, ни на УЗИ, хотя у меня было обвитие, переживаю, все ли с ней ок.
Может, самой сходить, как считаете?
И в РД будут же узи делать,да? А то вдруг что-то не так там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.