Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11061
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23
Людоедка Эллочка
Зогатоб

девочки, вы конечно не обижайтесь на меня, но вы все дуры
вы вообще о чем думаете??? а о детях своих подумали??? а им каково пролезать у вас между тазовыми костями?? приятно думаете??!! им и дня от роду нет, а вы взрослые тети! :dont: вот и настраивайте себя на помощь детям и на то, что вас все в семьях ждут, любят и поддерживают! соберитесь тряпки!)))

Сообщение отредактировал Lino: 25.06.2011, 21:10:17

  • 0

#11062
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Сижу, изучаю технику дыхания про родах тут
Надеюсь, поможет... Блин, как жалею, что не пошла на курсы... все из-за работы,блин. Хотя прохождение курсов тоже не гарант того, что все пройдет отлично. И Данусик, и Чили порвались. :(

Боже, чем ближе дата Х, тем больше меня начинает охватывать паника.
Иногда кажется, что со мной что-то случится во время родов, и муж останется с дочей без меня. Вот не дура,а? :(

да, вопрос порвешься или нет зависит наверно от физиологии, моя подруга на курсы ходила, потом упражнения делала и не порвалась, родив мальчика 4500!!! а ты же вроде тогда на курсы не пошла еще потому что не знала - кесарево у тебя будет или ЕР?
насчет страхов - у меня та же фигня. иногда как представлю, что со мной что-то случится или с сыной... блин, гнать надо такие мысли подальше!!!

Да. и поэтому тоже.. но узнала я где-то на 29-30 неделе, что ЕР, а на курсы так и не пошла, т.к. работала до последнего, а потом уже сил особо на них не осталось. Вот теперь золовку постоянно терроризирую вопросами, у нее малышу 9 мес, и на курсах она была :)


Боже, чем ближе дата Х, тем больше меня начинает охватывать паника.
Иногда кажется, что со мной что-то случится во время родов, и муж останется с дочей без меня. Вот не дура,а?

и я такая же дура, так же иногда думаю.. особенно после того как про КС сказали, я в шоке - меня просто дважды от наркоза откачивали и есть БОЛЬШОЙ страх тперь.. как то расплакалась думая с кем потом будет доча (ну с моими родит а без папы и мамы бедная..)- если ее папа так далеко и в непонятках как будет у него дальше по работе и в какой стране жить он еще сам не знает. на колесах все время. вобщем надо гнать такие мысли, начинаем медииировааааттььь.. на позитивчик. ;)

Девочки, я думала, что я одна такая дурочка по поводу страхов. :D Значит, это нормальное "предродильное" состояние ))) Да, Бота, правильно говоришь, что надо настраивать себя на позитив!

Лапочка23
Людоедка Эллочка
Зогатоб

девочки, вы конечно не обижайтесь на меня, но вы все дуры
вы вообще о чем думаете??? а о детях своих подумали??? а им каково пролезать у вас между тазовыми костями?? приятно думаете??!! им и дня от роду нет, а вы взрослые тети! :dont: вот и настраивайте себя на помощь детям и на то, что вас все в семьях ждут, любят и поддерживают! соберитесь тряпки!)))

Правильно говоришь! Им-то, конечно, тяжело пролезать там... и их жалко из-за этого тоже, и себя заодно. И страх, что что-то может пойти не по плану. Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я в этом уверена! Просто временами накатывает...

Написала сестренке, что мне грустно, муж ушел с друзьями, сижу, скучаю. А она, золото мое, уже ко мне едет! :D Вот, собралась, накрасилась, теперь красивая жду ее и поедем гулять куда-нибудь! И ну ее в сад, депрессию эту, правда? :)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 25.06.2011, 21:18:48

  • 1

#11063
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Лапочка23
Людоедка Эллочка
Зогатоб

девочки, вы конечно не обижайтесь на меня, но вы все дуры
вы вообще о чем думаете??? а о детях своих подумали??? а им каково пролезать у вас между тазовыми костями?? приятно думаете??!! им и дня от роду нет, а вы взрослые тети! :dont: вот и настраивайте себя на помощь детям и на то, что вас все в семьях ждут, любят и поддерживают! соберитесь тряпки!)))

бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы :))) а страхи у каждой по своей причине. Зогатоб страшно потому, что она с наркозом уже сталкивалась и ситуация была негативной. мне страшно потому, что никогда не делали операций - это как страх перед неизвестностью )) я себя конечно же не оправдываю, и мысли гоню от себя сразу как только они появляются.
  • 0

#11064
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, привет!
Пряная, ну и ну!!Аккуратнее будь! Возьму на заметку - я седня весь день по городу рассекала, марафонскую дистанцию преодолела..Уффф...а вдруг со мной бы тоже..это...тепловой удар или еще что.. :eek: Ужасти какие....

Я седня стока дел переделала, устала-а-а-а......Жду своего, он должен из командировки вернуться :rotate:

Девочки, отбросьти свои страхи, Бота особенно ты, что за мысли!!! :dont: У вас без пяти минут абсолютно новый этап в жизни, появится еще один маленький человечек, ваша кровинушка, ваша крохотулька, которая будет нуждаться в маминой заботе и ласке! Так что вперед и с песней :super:
  • 0

#11065
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!
  • 0

#11066
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Лапочка23
Людоедка Эллочка
Зогатоб

...настраивайте себя на помощь детям и на то, что вас все в семьях ждут, любят и поддерживают! соберитесь тряпки!)))

что мне нравится тут так кто что мы все по очереди друг друа успокаиваем.. :D
то я кого-то то меня кто-то, по эстафете. :p

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

ой какие классные новости с утра!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!! МОЛОЧКА ВКУСНОГО И МАМОЧКЕ СИЛ!!

ВСЕМ пузикам доброе утро!! такой ночью ливень был- у нас снова свет вырубило только вот дали, ре вес вечер и ночь активно шевелился, все меньше спим и что самое странное я эти дни ем нормально а вес уже теряется..
не могу найти посты про очистку кишечника- ктото тут давал как пить и что-то пить по утрам помню по ложке чтоли?? не помните?? поиск не дал рез-та. а то чето я переела в последнее время именно тяжелой пищи вечером, хочу подготовить организм, чтоб наркоз норм принять.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 26.06.2011, 09:26:47

  • 0

#11067
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
GrandChoice, ура!!! с рождением долгожданной доченьки! спокойных ночек, побольше молочка и самое главное здоровья вам обеим!

Зогатоб, я сейчас как раз пью 6-й день уже то, что нам на курсах советовали - Форлакс, у кого нормальный стул - по одному пакетику на стакан воды во время завтрака раз в день. у кого проблемы со стулом - по 2 пакетика на 2 стакана воды. 14 дней курс.

Всем доброго утра! скоро к маме поеду
  • 0

#11068
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
GrandChoice, поздравляю со сладкой малышкой!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!!!!
побольше молочка и поменьше коликов)))))И здоровья тебе и малышке!!!!
  • 0

#11069
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

[i]Ой, что я вам сейчас расскажу, у меня сегодня такой денёк выдался,, с приключениями , ппц просто! :faceoff:
Рассказываю.


Пряная ты аккуратнее там. Хорошо что люди рядом хорошие попались... Ты больше одна не ходи гулять, не эксперементируй. Пусть муж тебя вечерами по прохладе выгуливает.

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!


ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сладкой доченьки! Быстрого вам восстановления и спокойных ночек!!!
  • 0

#11070
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

Поздравляю!!! Здоровья вам много-много!
Как все прошло? Ждем рассказа! :)
  • 0

#11071
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!


Вчера смотрела в теме ПДР кого скоро будем поздравлять... :rolleyes:. Сначала думала будут Geniya, Madina_K , а потом уже тебя через недельку... А ты всех опередила :-) .

Поздравляю с дочей :dandy: . Желаю чтобы доча только радовала тебя и давала высыпаться :-) .

Добрый день всем пузатикам и пузожителям :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.06.2011, 13:17:28

  • 0

#11072
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! крепкого здоровья и вкусного молока!!!



Девочки, а кто знает, в гос.ЖК когда кровь сдают на инфекции (ИФА), какие титры проверяют IgG или IgM? в обменке просто написали "Отриц" на все виды, АГ сказала, что оба титра (хотя я сама задала вопрос про титры, по ее выражению лица показалось, что она вообще не в курсе, о каких это я титрах, но заверила, что все полностью проверили и все отрицательно). А недавно пересдала в Инвиво на герпес IgG оказался положительным. И кто ошибается?

так и подмывает все заново пересдать (уже в инвиво полностью торч), но есть ли смысл?
  • 0

#11073
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня поехали в парк гулять на Аль-Фараби Навои, да там конечно душняк. Пока шли, у меня давление упало, уши заложило, думаю, не дойду, еще свалюсь. Но потом словила позитивную волну, что вот идем, гуляем, везде птицы поют, цветы такие красивые, солнышко светит, полегчало :)

О, мы тоже там вчера были, как раз в самые пик жары вроде как! Со свадьбой. :D Ниче, терпимо, тем более солнце в тучки ушло, мы с мужем прохаживались под фонтанчиками поливочными, и ветерок был постоянно. =) Мне понравилось. Потом поехали на Новую площадь и в парк 28, там душнее было.

ребенка своего доколупываю нащупала пяточку и аккуратненько надавливаю на нее, а доча моя недовольная отпихивается, "повезло" ей с родителями

Вот я почему-то так же поступаю: когда что-то твердое выступает, сначала поглаживаю, а потом надавливаю - ну а что, контакта хочется ведь! :rolleyes: Убирает не сразу.

Боже, чем ближе дата Х, тем больше меня начинает охватывать паника.
Иногда кажется, что со мной что-то случится во время родов, и муж останется с дочей без меня. Вот не дура,а? :(

Это нормально. ;) И такие приступы паники - прекрасный повод практиковать способы дыхания, особенно медленное!
На курсах говорят, что роды - это работа и ответственность по максимуму на тебе. Ребенок, в свою очередь, тоже много какой работы совершает и не сильно сладко ему. но это естественный процесс и мы знаем как рожать, это заложено в подсознании.

GrandChoice, ура, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот ты и встретилась с дочерью! Здоровья вам, спокойных ночей и скорейшей выписки! :beer:

А я на свадьбе утомилась страшно, уффф... Больше всего ногам досталось, ниже колена. Много пила из-за жары, ножки отекли, болели... Сейчас, ттт, все ок.
Наш папа вчера растрогался чего-то (что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :D ), со знакомыми разговаривал, я подошла, притянул, обнял, животик чмокнул, и говорит "Это моя любимая жена, она носит нашу дочу..." :eek: Я ажно растерялась от таких слов...
Сегодня дома буду целый день, отдыхать, вышивать, уберусь. Следующая неделя забита плотно, курсы, надо подготовиться, сил набраться. :)

Сообщение отредактировал Solstiss: 26.06.2011, 14:10:05

  • 0

#11074
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23
Людоедка Эллочка
Зогатоб


Так я-то вас ВСЕХ прекрасно понимаю! девчонки! смотрите на рода (будь то ЕР или КС) как на малююююсенький промежуток времени перед тем, как вы станете обладательницами БЕЗГРАНИЧНОГО кусочка счастья весом под 4 кг!!! )) самое главное, что вы уже на финише! уже все! понимаете??!! остался только миг, это ваши роды, и все! и дальше уже будете голову ломать!)) да, у каждого человека есть страхи! но мысли имеют свойство материализовываться...думайте о ваших мужьях, сыновьях, сестрах, родителях....вас так все любят и ждут! а больше всего нас любят и ждут встречи с нами...кто? правильно - наши дети! вот только с такой мыслью чтобы шли на ЕР или КС! :dont:
вот у меня заканчивается 20 неделька. еще столько же нужно беречь себя, всего и всех избегать, кто несет в себе негатив. как представлю еще 20 недель! о Боже.... :faceoff: хочу поскорее уже ноябрь месяц. родовую палату. схватки. как Бог распорядится! проверить себя на прочность! :D вот у меня все будет в шоколаде! а у вас - как у меня! :D это стопудово! я узнавала))
  • 1

#11075
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
GrandChoice УРА!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите Здоровыми, Красивыми и Счастливыми!!!
  • 0

#11076
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

Поздравляем!!! Трямс!!! :) растите большими и здоровенькими!

а мы сегодня молодцы, еще 10-ти не было вышли гулять и вот только недавно вернулись. надышались, находились, балашка дрых как засоня, а теперь и моя очередь поспаааать :)
  • 0

#11077
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

Саида от всей души поздравляю вас с мужем с дочечкой! растите здоровыми и красивыми! и давай приходи в новую темку ;)

Лапочка 23 насчет разрывов, тут я поняла хоть курсы, хоть муж, хоть акушерка-ниче не поможет. потому как не только в дыхании дело, у меня к примеру голова у ре большая была, а у меня там все очень узкое и маленькое и мне сказали что по любой бы порвалась. так что впринципе спустя почти 2 недели после родов с уверенностью говорю, что разрывы забываются и швы заживают, так что ничего не бойся и смело в бой!
  • 0

#11078
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!! Молодец,мамочка!Принесла в этот мир еще одну частичку счастья!)))Набирайте хорошо вес,спите побольше,поспокойнее,а мамочке-спокойных ночек и сытного молочка!
  • 0

#11079
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!! С событиями!!! Я только что с гор спустилась, там конечно прохладно, но малинка еще не поспела, да плюс и свет вырубили ночью...вобщем было скучновато.

Bounty, все забывала сказать - нашу общую знакомую (Галину Геннадьевну) видела в Давай поженимся казахстанской. ее жених выбрал :)

Ага, я тоже видела этот выпуск! Поздравила ее по агенту, но она пока не ответила.
У тебя же мама где-то в районе Ауэзова-Шевченко живет? У меня просто родители на Абая-Ауэзова, я часто у них бываю. Если все нормально будет, можем состыковаться, погулять, пообщаться :-)

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

Поздравляю со сладкой принцессой!!! Мамочке молочка побольше, принцеске расти и радовать своих родителей :kiss: !!!
  • 0

#11080
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Devochki, privet! My rodilis' v pyatnitsu v 6:40 utra! Devochka, 3100, 52sm. Takaya sladkaya, lezhit seichas ryadom so mnoy, spit!

Поздравляю с доченькой! Растите крепкими, здоровыми и красивыми! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.