Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#10981
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

сегодня вечером я поняла, что он мне не нужен, если раньше думала, что возможно что прощу его,просто отпущу ситуацию, теперь нет. Я не хочу чтобы он участвовал в нашей жизни. А он будет только рад такому обстоятельству. ладно, фигня. спасибо, мне легче от правды матки. ))). видать эту мысль, мне нужно было просто напечатать.

такие вещи "вдруг" не понимают. надо остыть, абстрагироваться, не думать. все само встанет на свои места! не делай поспешных выводов, поступков. ;-)
  • 0

#10982
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочик привет!!! всем дааааааааааа!!

блин тоже так арбуз хочу, но боюсь, и так рожать на днях!
была я седня на продлевании визы продлили до 30 если не рожу то с чумаданом к ним,так не хочу стимуляцию, пипец. но потом зашла Хамзиной Г.А, она глянула сказала процесс пошел что то там открылось(канал какой-то) так что ждем......
уже сид нет вообще , доча каждый день на улицу просится а мне как с 4 спускаться да подниматься...так взяла она моджу к маме на руки лазать, и воттащу ее на 4 этаж, чувствует наверно появление скорое конкурента. уже даже она его зовет грит брат выходи, а он все сидит....

ну еси процесс пошел, то все хорошо буит, наверняка не надо будет стимулировать
  • 0

#10983
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Привет девчата! Всех с пятницей! Сегодня у меня будет первое узи!!!

УРА!!!
  • 0

#10984
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А я на работе уже замечаю косые взгляды и перешептывания. Так бесит это, особенно от некоторых личностей.. Все мою подругу расспросами достают, про мое замужество и мое положение :mad: Достали уже!!

хехе не парься!выше нос и гордо гордо! пусть помрут от зависти!
  • 0

#10985
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем даааа, с событиями радостными! Читаю каждый пост!

Лапочка23, Gukonya, Lino - спасибо, дорогие, за добрые слова и поддержку. =) Вот я никак не думала, что поддамся гормонам так...
Samulya , так у меня это, позднее зажигание, наверное... :faceoff: Надо бы медитацией заняться для разложения чувств и мыслей по полочкам, а то они как накатят снежным комом в один момент, не хочу так. Я вообще всегда уравновешенна и спокойна, хочу так и держаться до и после родов. =) Но любое чувство надо проживать, если оно проходит, этим вот и занималась последние дни - грустила...

Сегодня устроила шоппинг-терапию после похода в налоговую. Купила малышке 2 бодика на 0-3 месяца: один с коротким рукавом (белый с мелкими зелеными сердечками), один с длинным рукавом и запАхом (светло-желтый с животными, среди которых кролик есть), отдала 1800... =) Любуюсь сижу. Там еще столько прелестного, ммм... На Джандосова-Айманова магазинчик, если вдруг кому надо.
Носки увидела - миленькие, но синтетика... Вообще носки ребенку мелкому нужны? Простые. Мы же закалять будем, не хочу что бы дочь как и я летом без носков (в том числе и шерстяных) не могла... :rolleyes:

Чили - с выпиской!!!! =)

Бота - я тебе поражаюсь, какое терпение... Скоро и награда будет! Твоя ситуация меня вдохновляет - думаю, че я ною, если все в шоколаде вообще-то? :) Спасибо тебе! Держись, осталось немного! =)
  • 0

#10986
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

девочки вот и я! :beer: все не перечитаю, так что всем даааааааааааааааааа!

поздравляю с выпиской и скорейшего прихождения в себя:)))
Спасибо за все бесценные советы (у меня все посты в отдельном файлике сохранены, чтобы не потерять:))
  • 0

#10987
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений



BOUNTY да знаешь...даже не знаю. мне кажется девочка. а может это я себе так внушила. хотя я еще до зачатия знала, что у меня будет девочка! :D

до зачатия - это конечно сииильно :)

)))) ну дык!...вот как-то настроила себя - хочу дочку! и все! в РД за дочерью поеду!))

у тя мощный фаервол :) ну-ка мальчики строимся и кыш от моей яицеклетки :)))))))))))))))))))
  • 0

#10988
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Набираешь воду холодную в кастрюлю, кладешь кукурузу, ставишь на огонь, солишь воду, 20 мин и готово. Потом, на горячую кукурузу на терочке масло сливочное (оно у меня в морозильнике), сыр на терке, чуть посолишь и красота.
вчера наварила, думала на 2 дня, куда там, смотрела тв и все 4 слопала.

20 мин? а я дурак думала её часами надо варить :lol: :lol: :lol:

это советские кукурузы варили часами, они кажись ближе к осени поспеют, а сейчас какие то с Холландских семен. ))).
Lino, я тоже вначале думала девочка, ну как бы с девками то знаю че делать, танцы, кружки, а когда узнала что мальчик, тоже нашла ++++, и я рада что пацан, а то постоянно воспитываю мужчину и дарю готовый экземпляр, теперь уж точно для себя воспитаю, видать бог дает, вот бери и воспитывай.
я прикалываюсь, подругам говорю, ооо на прокладках, сэкономим.

сегодня была на плановом, мне многие говорят что у меня живот маленький для 25 недели, я распереживалась, спросила у Чилли, она сказала все нормально, главное чтобы развивался хорошо.
насчет всяких анализов непонятных, которые я не сдавала, я узнала.
сегодня была в платном у Тян, она меня направила на все анализы, которые тут девочки обсуждают.
потом поехала к своему врачу в ЖК, спросила типа что за анализы, все сдают а я типа не в курсе, она сказала, что такие анализы сдают ближе к родам.
не знаю что делать, сейчас сдать или подождать.
опять направили в ГЦРЧ на УЗИ, а хотела к вашим сходить к АШ или Михаилу. сказали УЗи обязательно от ГЦРЧ, а к другим хоть каждый день ходи.

а еще сегодня Тян дала послушать сердцебиение моего малыша, через какой то аппарат, так прикольно.

Сообщение отредактировал КЛМ: 24.06.2011, 15:03:37

  • 0

#10989
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ах да совсем забыла у меня остались послеродовые прокладки хелен харпер много штук и 3 взрослых пама размер М. Так что кому надо могу отдать! если что пишите или в личку или на сотку!
  • 0

#10990
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Чили, спасибо за советы! Нам они сейчас так полезны! Тебя с выпиской!

Я вроде как себя вообще бодренько чувствую, но видимо эта жара... Вот она меня убивает... Из дому выходить не хочу, а дома тоже душно двигаться не охота... Вот сейчас выбегаю по делам - только начала бумажки на ГЦВП собирать, а все придумываю предлог чтобы оттянуть этот момент :)
  • 0

#10991
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы по поводу мебели :kiss:

Если мебель фирмовая (с мебельной фабрики какой-то), то можно присмотреть в магазине (модель, цвет) и заказать со складов, там и доставка и сборка включена и на порядок дешевле, чем с магазина брать..

Скажи, а склады как найти, по газетам?

А я в беготне который день. Представляете, мне наша бухгалтерия перечислила социальные отчисления по 7999, т.к. копейки у них в базе 1С округляются, а когда они в январе перечисляли 8000, то им вернули отчисления, как переплаченные. А в ГЦВП мне говорят, что должно быть 7999,5 и теперь из-за этих полкопейки у меня соцотчисления не максимальные и считать мне декретные хотят не по моей зарплате (т.е. не по пенсионным отчислениям), а по этим социальным отчислениям, получается меньше. Да еще июнь, в котором я была в трудовом отпуске и зарплату за который получила в мае они в ГЦВП учитывать не хотят, хотя в справке с работы все указано. Они по базе смотрят, им на справку наплевать, а там перечисления по май, в июне пусто, а май они тоже хотят обрезать этим же потолком социальных отчислений. :weep: И все это после того, как я 3 часа там просидела в ожидании связи с сетью. :mad:
Скажите, кто-нибудь сдавал в ГЦВП справку с тиынами в соцотчислениях?

А еще, представляете, ходила в ГЦРЧ во вторник что-ли, хотела записаться на доплер, сказали на эту неделю нет талонов, на следующую будут давать ТОЛЬКО в пятницу и никак раньше записаться нельзя, хоть упросись. Приезжаю сегодня в 8 утра, надеюсь, чтот первая, чтобы записаться на понедельник на утро и успеть пройти доплер до посещения АГ (она в понедельник тоже до обеда) - так понедельник ВЕСЬ занят, а на вторник только 1 время осталось! На мое изумление "Как же так, вы же до пятницы никого не записываете?!" мне умилительно отвечают "Ну как я не запишу, когда приходят с большим пузом и просят, им ехать далеко! Вам еще повезло, что Дудко вышла! А то бы вообще талонов не хватило!"
Я в шоке, а я с чем приходила, не с пузом что-ли, это в 7 то месяцев беременности?!

Сообщение отредактировал Liska: 24.06.2011, 14:57:57

  • 0

#10992
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
КЛМ есть же такое выражение "единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне "Догоняй мама!" вот у тебя и будет тот САМЫЙ единственный мужчина в жизни! самый присамый настоящий Мужчина! ;)

Solstiss вот и умничка! :kiss:
я тоже закалять буду. все, как Комаровский говорит!!! )))) мне так дядька этот нра :rolleyes: так грамотно рассуждает. и стооолько позитива! :D

ЗЫ: Лаура, правда что ли кукурузу можно 20 мин варить и она готова???..... :spy: просто я сейчас как раз этим и занимаюсь. ужО 1,5 часа варю....боюсЯ я чего-то....
  • 0

#10993
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

мышечная активность+кислород.думаю все-таки надо именно гулять.

А я когда иду в парк гулять, сразу же начинается - в туалет охота, ажно не могу :mad:

советы (у меня все посты в отдельном файлике сохранены, чтобы не потерять:))


Ой, а можно мне тоже файлик этот?Я чет ниче не собирала, теперь вот попрошайничаю)))

Foxsi, я тоже рядом с зеленым базаром работаю (мы случайно не с одной конторы :spy: ?)


Девочки, подскажите про подааааарок сестренке заказать :weep:
  • 0

#10994
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
NAVIN прррально! с этими мужиками только так! :ninja: )))) свою красотку воспитаю в лучших традициях американской армии!))) будем бегать по утрам, закаливаться, не ныть! :dont: и мозгами думать...в общем, не такую, как ее мать...... :faceoff:
  • 0

#10995
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

случайно не эту - "ты такая смешная пупок торчком, ты тперь не одна а два в одном"
такая песенка шикарная. я её на 7-8 неделе слушала и ревела :)

Ой, не, это слишком просто для меня... =)
У нас глобально все. Песня Стинга...

Every breath you take
every move you make
every bond you break
every step you take
i'll be watching you

every single day
every word you say
every game you play
every night you stay
i'll be watching you


Автор вложил в нее другой смысл, но у меня восприятие свое уж, ниче не поделаешь... Для меня она звучит как:

Каждый вдох, который ты делаешь
Каждое движение,
Каждый шаг
Я буду наблюдать за тобой
Каждый день, каждое твое слово,
Каждая игра, каждая ночь -
Я буду наблюдать за тобой.

Короче, криво я объясняю, но чувства всколыхнулись сильные, там и про ответственность, и про любовь, самоотдачу, смысл жизни, заботу... Блин, позор мне, училась профессионально говорить о чувствах, а не могу... Потому что масса их, надо разбирать, порядок наводить... Короче, это мои тараканы. :rolleyes:
  • 0

#10996
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya в германии же вообще все вещи отличные....мммм....может какой-нибудь набор посуды? стульчик для кормления? зубопрорезыватель? развивающий коврик? игрушки для развития 0+? машинка для толкания...типа толокар что ли :confused: малыш за нее держится, ходит, а на ней еще всякие интеллектуальные штуки.
  • 0

#10997
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Короче, криво я объясняю, но чувства всколыхнулись сильные, там и про ответственность, и про любовь, самоотдачу, смысл жизни, заботу... Блин, позор мне, училась профессионально говорить о чувствах, а не могу... Потому что масса их, надо разбирать, порядок наводить... Короче, это мои тараканы. :rolleyes:

у меня аж мурашки пробежались... надо послушать :)

Samulya, у меня пока только советики от Чилли. давай адрес я из дома скину :)

Solstiss, Liska как вам курсы?
  • 0

#10998
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Lino мне это все по наследству от племяшей достанется - и коврик, и толкатель, зубопрорезыватель в каждой аптеке можно купить. Вот и думаю, чеб такое заказать - чего у нас нет

Solstiss, мне тоже Стин очччень нра

Navin, ок, тогда буду ждать))

Сообщение отредактировал Samulya: 24.06.2011, 15:06:55

  • 0

#10999
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки нужен совет бывалых, утром сварила компот и с вишней переборщила кажись. думаю кислый сильно. как залечить?
  • 0

#11000
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ЗЫ: Лаура, правда что ли кукурузу можно 20 мин варить и она готова???..... :spy: просто я сейчас как раз этим и занимаюсь. ужО 1,5 часа варю....боюсЯ я чего-то....

позвони мне на рабочий тел.

Я в шоке, а я с чем приходила, не с пузом что-ли, это в 7 то месяцев беременности?!

:faceoff: да уж, просто видать ты не истеричная, и не в полуобморочном состоянии, я когда там в очереди сидела, навидалась актрис девочек.

Samulya, мне кажется что там за бугром, все это есть у нас, чем тяжелое тащить ей, пусть костюмчиков наберет до года. мне так кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.