Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11041
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лапочка23 я, как самый главный паникер... :D с полной ответственностью заявляю, что я бы сходила на узи и посмотрела что там и как. вред узи еще никем не был доказан. ни одним ученым. так что....ну мне кажется что лучше все же посмотреть.... :spy:
  • 0

#11042
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка23 я, как самый главный паникер... :D с полной ответственностью заявляю, что я бы сходила на узи и посмотрела что там и как. вред узи еще никем не был доказан. ни одним ученым. так что....ну мне кажется что лучше все же посмотреть.... :spy:

Да, я тоже так думаю... Что-то неспокойно мне. :-(
Хотя она всегда резкая была, но тут что-то совсем непонятное...
  • 0

#11043
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДОброе утро!!

Лапочка- а это мелкие подрыгивания?? на минутку две?? или как икота долго так ритмично на мин 10??

папа мой прилетел, занимается хоз.делами, а я пойду во дворе посижу пока нежарко.
  • 0

#11044
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ДОброе утро!!

Лапочка- а это мелкие подрыгивания?? на минутку две?? или как икота долго так ритмично на мин 10??

Мелкие, секунд на 5-10, но очень частые. А икота - это другое.
  • 0

#11045
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ДОброе утро!!

Лапочка- а это мелкие подрыгивания?? на миунутку две?? или как икота долго так ритмично на мин 10??

Мелкие, секунд на 5-10, но очень частые. А икота - это другое.

у меня так бывает мелкие но максимум минутку.. потом иногда в течение дня. а если совсем часто то может сердечко послушать пойти?? сдня ИММ работает если платно экстренно захочешь.
  • 0

#11046
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
прЯНАя, кошмар, не ходи боьше так далеко, береги себя, лучше дома побыть, полежать, холодный душ. :kiss:

Лапочка мы то младше вас, но у меня иногда так бывает, часто начинает шевелиться, я руку прикладываю вроде тишина, потом опять, вот сегодня с утра тоже движниковый.
мне в личку предложили кислородный баллон, кто нибудь брал? насколько он полезен? и необходим? цена 1250 тг на 30 вдохов.

Сообщение отредактировал КЛМ: 25.06.2011, 12:01:46

  • 0

#11047
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя, вот это приключение :eek: будь осторожна! хорошо, что все так благополучно закончилось и люди не бросили и сидела ты, а ведь могла и упасть... уффф, ничего себе, будем тоже внимательней к своему самочувствию.




у меня сегодня такой денёк выдался,, с приключениями , ппц просто! ...


Пряная- кошмар , хорошо что рядом люди были и ты не поранилась падая. я тоже могу падать в обморок, от жары и переутомления, а еще от волнения. и от любой местной анестезии- вот откуда страх операций у меня.



Представляю как все родные напугались. Хорошо, что все обошлось без последствий. А на прогулки лучше рано-рано утром выходить, часов до 10 и желательно в сопровождении мужа, мамы или подруги.
Я стараюсь теперь все дела до обеда сделать, а потом домой, под кондер. Раньше все время мерзла, ходила по дому окна закрывала. А теперь всегда жарко и как-будто воздуха не хватает.
Мы вот завтра...точнее уже сегодня собираемся на дачу в горы к родителям, с ночевкой, там похладно и воздух свежий, может хоть посплю там нормально



прЯНАя дорогая, ты как??? только прочитала твой пост и сразу отвечаю. вчера действительно было очень жарко. я так же, как ты, днем прогулялась в парк и на базар. вот до сих пор голова болит, всю ночь не спала. :weep: уже запарилась от этой боли! как сапог вареный... ну ты блин! осторожнее же надо! я представляю, что твой муж почувствовал! господи....я бы на его месте сама с тобой рядом под капельницу легла. хорошо, что сына не испугался. ты с ним поговори, все объясни, что вчера с мамой было и что если (НЕ ДАЙ БОГ!!!) такое еще повторится, что он должен делать и как себя вести. что все будет хорошо с мамой.
я в шоке....нееее! я больше раньше 19.00-20.00 на улицу не ногой! :dont:


СПАСИБО ДЕВОЧКИ! :kiss: Слава богу всё уже хорошо!
Сегодня во дворе погуляли и как жара сразу домой побежала. Сегодня собирались на Капчик, но теперь нельзя пока, до следующей недели подождём. Поедим на дачу!

прЯНАя, кошмар, не ходи боьше так далеко, береги себя, лучше дома побыть, полежать, холодный душ. :kiss:

спасибо, тепреь так и длаю, домой бегу под кондёр и душ спасает!
Лапочка мы то младше вас, но у меня иногда так бывает, часто начинает шевелиться, я руку прикладываю вроде тишина, потом опять, вот сегодня с утра тоже движниковый.
мне в личку предложили кислородный баллон, кто нибудь брал? насколько он полезен? и необходим? цена 1250 тг на 30 вдохов.


я тоже хочу взять попробовать, советовала врач!
  • 0

#11048
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Привет девочки!

Пряная, ничего себе, читала и ужасалась. и правда хорошо, что рядом люди оказались, и муж знал где тебя искать!!! оказывается, я правильно поступила, что сегодня на тусовку на природу не поехала с мужем, весь день в такой жаре провести - как представила - пришлось отказаться, хотя безумно хотелось напоследок с большой компанией потусить... Блин, вот как рожать в такую жару и с лялькой в роддоме лежать, где окна на южную сторону... в июле еще жарче будет...

я сегодня одна, муж уехал тусоваться, а завтра улетает в Питер, поживу 4 дня у мамы. жаль, что там кондера нету. но зато не так скучно будет. так что не теряйте, у мамы интернета нет, представляю сколько напишите за 4 дня, потом читать - не перечитать :)

решила зебру испечь сегодня, почему-то у меня одна половина зебры всегда поднимается больше другой. никто не знает, в чем может быть причина???

кстати, где Мадина? не родила ли случаем? и И снова я тоже че-то не появляется.

Lino, а сегодня как у тебя с давлением? отеков нет? просто мой АГ помню тревогу била, что если отеки + давление - надо вообще в больницу ложиться.

Лапочка, как маська сегодня себя ведет? на УЗИ все-таки собираешься провериться?

Bounty, все забывала сказать - нашу общую знакомую (Галину Геннадьевну) видела в Давай поженимся казахстанской. ее жених выбрал :)
  • 0

#11049
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



ДОброе утро!!

Лапочка- а это мелкие подрыгивания?? на миунутку две?? или как икота долго так ритмично на мин 10??

Мелкие, секунд на 5-10, но очень частые. А икота - это другое.

у меня так бывает мелкие но максимум минутку.. потом иногда в течение дня. а если совсем часто то может сердечко послушать пойти?? сдня ИММ работает если платно экстренно захочешь.

Ну, я так поняла, что у многих так бывает... Сердечко мне недавно в РД проверяли, все ок.

кстати, где Мадина? не родила ли случаем? и И снова я тоже че-то не появляется.

Лапочка, как маська сегодня себя ведет? на УЗИ все-таки собираешься провериться?


Хорошо тебе отдохнуть у мамы, хоть и без интернета...
Кстати, и правда, Мадина тоже пропала.
А на УЗИ я все-таки схожу...
  • 0

#11050
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Людоедка Эллочка нет, дорогая, спасибо за беспокойство. только голова побаливает. отеков нет. в четверг к своему АГ зайду, расспрошу ее. весь день, как рыба на суше...заглянула вас почитать. сейчас на улицу пойду пройдусь. вроде тучки
  • 0

#11051
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Людоедка Эллочка нет, дорогая, спасибо за беспокойство. только голова побаливает. отеков нет. в четверг к своему АГ зайду, расспрошу ее. весь день, как рыба на суше...заглянула вас почитать. сейчас на улицу пойду пройдусь. вроде тучки


осторожно! тучки то есть, а духота страшная, перед дождём! :dont:
  • 0

#11052
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Хорошо, если и правда дождь пойдет, может чуток похолодает,
  • 0

#11053
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет девочки!
прЯНАя прочитала твой пост, распереживалась, аж до слез. Хорошо, хоть люди рядом оказались. Аккуратно, лучше да, гулять рано с утра если есть возможность. Мне вот иногда неохота идти, но муж меня буквально выгоняет в парк. Вот у меня и прогулки с полдесятого и до одиннадцати примерно, хорошо парк рядом.

По поводу баллончиков кислородных. Мне их муж стал покупать еще до беременности (меня часто укачивало в машине и жару я плохо переношу, воздуха не хватает), мне помогает пару вдохов и водой на лицо побрызгать, правда мы брали их на заправках и не помню почем. Мне тоже в личку прислали по поводу продажи баллончиков. Не знаю, такие они или нет. У меня синенький. И наверное в машине их нельзя оставлять, чтобы не нагревались.

Lino, а у меня такое состояние, когда давление падает. Обычно 110 на 70, на когда на жаре 90 на 60. Может тебе действительно зеленого чаю попить и для почек будет хорошо.

Сегодня поехали в парк гулять на Аль-Фараби Навои, да там конечно душняк. Пока шли, у меня давление упало, уши заложило, думаю, не дойду, еще свалюсь. Но потом словила позитивную волну, что вот идем, гуляем, везде птицы поют, цветы такие красивые, солнышко светит, полегчало :) Нашли единственную лавку в тени, посидели часик, фонтаны не включили, зато на всю громкость непонятные песни :) Потом поехали на базар, закупились продуктами, сейчас буду окрошку готовить.
  • 0

#11054
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вот это душняк сегодня, до обеда на солнце было +40 :faceoff:
у меня тоже так было пару раз, в животе несколько секунд тряслось прям часто часто, так и не поняла что это было...

А я так ни разу и не была в парке на Навои, Maclaren Techno так акрошкой раздразнила, приятного приготовления и аппетита ))

У меня выходные без мужа, сижу скучаю, кушать приготовила, набег по свекровкиному огороду совершила, не осталось ни одной ягодки ))) ребенка своего доколупываю :D нащупала пяточку и аккуратненько надавливаю на нее, а доча моя недовольная отпихивается, "повезло" ей с родителями :D
  • 0

#11055
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) .

Мы счас вообще в Lapty клубе (джипики), но раньше были в субару-клубе, давно, правда, но "стариков" знаем...


Я тоже пару лет назад ходила в Субару клуб пару месяцев наверное. А потом с мужем познакомилась, он со мной туда один раз пришёл, не понял что я туда ходила и как -то пресёк это дело :( . А сам как купил себе машину так сразу клубиться начал :-) .

Gukonya, дай знать, когда узнаешь про курсы, тоже думаю может уже пора начать ходить

Млин вчера так и не позвонила туда :faceoff: , но в понедельник обязательно узнаю и напишу)).

Вика с выпиской! Уже прочитала твой отчёт о родах, молодец доходила весь срок и всё хорошо произошло :-) .

Gukonya, дай знать, когда узнаешь про курсы, тоже думаю может уже пора начать ходить

неа, в инете читаю пока что да как

сегодня была на плановом, мне многие говорят что у меня живот маленький для 25 недели, я распереживалась, спросила у Чилли, она сказала все нормально,
главное чтобы развивался хорошо

вот блин так многие любят рассуждать о том что живот маленький итп... :mad: . У всех же по разному растёт.
мне тоже одно время так говорили, даже и слушать никого не стала, в тем более если ребёнок нормально развивается :-) .


СПАСИБО ДЕВОЧКИ! Слава богу всё уже хорошо!
Сегодня во дворе погуляли и как жара сразу домой побежала. Сегодня собирались на Капчик, но теперь нельзя пока, до следующей недели подождём. Поедим на дачу!

Вот и хорошо, что всё уже хорошо. Теперь поосторожнее :-) .


оказывается, я правильно поступила, что сегодня на тусовку на природу не поехала с мужем, весь день в такой жаре провести - как представила - пришлось отказаться, хотя безумно хотелось напоследок с большой компанией потусить...


Я вот поехала с ними и в часов 10 вернулась в город и в самом деле душно и жарко, а им конечно же "весело" :D .
Через час придётся ехать за ними забирать их...)).

А вчерм мой наконец таки вернулся, рыбы кучу привёз, вссё рассортировали и половину родителям отвезли. ЗАвтра или послезавтра опять уедет :-/ .
  • 0

#11056
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя как ты себя чувствуешь сегодня?? врач сказал, что на ребенка твое состояние не распространилось??...слава Богу. сейчас, кажется, опять какая-то аномальная солнечная активность. наверное снова вспышки. меня вот только отпустило. лежу на сквознячке. сейчас пойду погружусь в прохладную ваааннну :D

Maclaren Techno
наверное. я вот второй день чаем зеленым отпиваюсь. спасибо большое за советы.
я как не проеду мимо этого президентского парка...что-то там деревца совсем маленькие еще. да и сколько времени пройдет, чтобы там нормальный тенечек был! там очень жарко.
да, кстати, что за балоны :confused: я тоже хочу кислородный балон (( так душно дома! надо или ионизатор купить или что...я прям не знаю. очень сухой воздух.
  • 0

#11057
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки всем привет! Отдам юбочку Gemko, цвет светло-голубой, длина -чуть коленки прикрывает, размер 1 (где-то на 44-46), внизу юбки плиссе (кажется так называется, ну там рюшки), с боку бантик, на пузике вставка, одевала один раз, потом про нее забыла, сейчас не влажу :faceoff: Покупала за 9000, отдам просто так. Кому нужно - пишите в ЛС.
  • 0

#11058
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Сижу, изучаю технику дыхания про родах тут
Надеюсь, поможет... Блин, как жалею, что не пошла на курсы... все из-за работы,блин. Хотя прохождение курсов тоже не гарант того, что все пройдет отлично. И Данусик, и Чили порвались. :(

Боже, чем ближе дата Х, тем больше меня начинает охватывать паника.
Иногда кажется, что со мной что-то случится во время родов, и муж останется с дочей без меня. Вот не дура,а? :(
  • 0

#11059
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сижу, изучаю технику дыхания про родах тут
Надеюсь, поможет... Блин, как жалею, что не пошла на курсы... все из-за работы,блин. Хотя прохождение курсов тоже не гарант того, что все пройдет отлично. И Данусик, и Чили порвались. :(

Боже, чем ближе дата Х, тем больше меня начинает охватывать паника.
Иногда кажется, что со мной что-то случится во время родов, и муж останется с дочей без меня. Вот не дура,а? :(

да, вопрос порвешься или нет зависит наверно от физиологии, моя подруга на курсы ходила, потом упражнения делала и не порвалась, родив мальчика 4500!!! а ты же вроде тогда на курсы не пошла еще потому что не знала - кесарево у тебя будет или ЕР?
насчет страхов - у меня та же фигня. иногда как представлю, что со мной что-то случится или с сыной... блин, гнать надо такие мысли подальше!!!

Я вот поехала с ними и в часов 10 вернулась в город и в самом деле душно и жарко, а им конечно же "весело" :D .
Через час придётся ехать за ними забирать их...)).

дааааа, загуляли че-то. у моего еще до кучи в 4 утра самолет, и дома дела есть. вот щас приедет - пусть всё делает до отъезда.
я думала, ты с ними до конца там будешь, стойкий оловянный солдатик )) а оказывается ты так рано вернулась...
  • 0

#11060
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Боже, чем ближе дата Х, тем больше меня начинает охватывать паника.
Иногда кажется, что со мной что-то случится во время родов, и муж останется с дочей без меня. Вот не дура,а?

и я такая же дура, так же иногда думаю.. особенно после того как про КС сказали, я в шоке - меня просто дважды от наркоза откачивали и есть БОЛЬШОЙ страх тперь.. как то расплакалась думая с кем потом будет доча (ну с моими родит а без папы и мамы бедная..)- если ее папа так далеко и в непонятках как будет у него дальше по работе и в какой стране жить он еще сам не знает. на колесах все время. вобщем надо гнать такие мысли, начинаем медииировааааттььь.. на позитивчик. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.