Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#10961
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Вика, привет! С выпиской вас! Как там наш жених? уверенна, что красавчик! :kiss:
  • 0

#10962
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Chilly, я, наверное, выражу мысль каждого обитателя этой ветки... СПАСИБО!!! Огромное, человеческое СПАСИБО!!! Вот эти первые советы - самые важные... очень нужные и тем кто уже на подходе и тем, кто еще в процессе )))
Здоровья вам )) малышу и родителям))) Растите здоровенькими и крепенькими!!!
  • 0

#10963
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Людоедка Эллочка
Foxsi
очень жарко, девочки.... +32 показывало. я чуть не померла...вот только вылезла из прохладной ванной. пролежала там минут 20 без движений как лягушка)))

Вика с выпиской вас!!!

ЗЫ: огромно тебе человеческое спасибо за рассказ! ) нет, правда, спасибо! :) будьте счастливы! чтобы все у вас было превосходно!!

Сообщение отредактировал Lino: 24.06.2011, 13:37:46

  • 0

#10964
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки-красавицы!!!!
Всем пламенный привет
Совсем совесть потеряла и стотыщмиллионоф лет не читала. Пошла исправляться :)

всех трудяжек с пятницей :)
  • 0

#10965
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Забыла рассказать: мне вчера сестра передала подарки из Испании: так вот у нас первая вещичка для малыша - носочки с пришитыми на них игрушками! На одной ножке с пищалкой, на второй - типа погремушки. Расчет на то, что ребенку будет интересно и он будет играть со своими ножками!
Не знаю, сработает ли, но выглядит супер!!! так приятно первые вещички приобретать, а особенно получать в виде подарков от близких! :surprise:

ух ты какие классные!
нам мужа сестрёнка тоже понакупила всего(ждем посылочку), я от избытка чувств чуть не расплакалась :)
  • 0

#10966
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки привет! Мы выписались в воскресенье, вот еле урвала время чтобы построчить, и то неуверена успею ли все написать. Пишу медленно с галакси таб, сидеть нельзя, а то на компе по быстрому бы.
Всем спасибо за поздравления!
Сына назвали Айбар...

Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Имя красивое, у меня вообще ни одного знакомого с таким именем нет :)

*лучше поздно чем никогда:)*
  • 0

#10967
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

девочки, у меня вопрос - вот как так, сейчас вообще что ли не в одном РД пупок не обрабатывают??? а как тогда?? :confused: а если (НЕ ДАЙ БОГ) какая-то зараза или еще что?! ТТТ! ну вдруг! мало ли что. я наверное дома все равно буду зеленкой обрабатывать

ну вот что за ерундистика, не понимаю! как не обрабатывать, ранка же. тут прыщик выдавил и уже бежишь чем нить смазать, а тут - "все должно быть естественно" тьфу :faceoff:
эт я на наших врачителей нервничаю :)

Сообщение отредактировал NAVIN: 24.06.2011, 13:50:20

  • 0

#10968
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

всем привет!
сегодня ходила в гцвп, сик менять и оборотную ведомость брать. Подхожу к кабинету, там большущая очередь, меня увидели и недовольные такие, говорят сейчас начнет беременная просить чтобы пропустили, запарили) и мужик(старик) добавляет, хорошо женщинам, засунули под майку подушку и ходят :lol: Хотя я заняла очередь и стою спокойно жду, меня не нужно пропускать :) Вообщем люи такие смешные у нас конечно :) но были и хорошие женщины, даже мне место уступили.

ахахаххааххаха реально дед отжег
  • 0

#10969
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ну у тебя же вроде срок уже не маленький и косточки готовятся, но не принебрегай болью сходи на узи именно лонного сочленения лишнем не будет зато будешь спокойнее ато я затянула и вот к чему привело, но я это я у меня свои болячки а ты просто сходи посмотри=))) уверена что это просто подготовка тазовых костей.


Девочки, вот у меня покалывает как будто яичники простудила и стало покалывать в лобковой части. Но боль не костная, а вроде как внутренние органы. Но это не кишечник. Может мне тоже на узи лонного сочленения сходить?

И вообще появилось иногда ощущение, как будто внизу кожу режут... :( . Это кожа рвётся?


Gukonya, выяснила что это? просто у меня схожие ощущения и как то страшно
  • 0

#10970
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вика, привет! С выпиской вас! Как там наш жених? уверенна, что красавчик! :kiss:

ну жених набирает вес рекордными темпами и ждет уже невесту ;)

девочки незачто я всегда рада че нить помочь или подсказать! и спасибо большое за пожелания и поздравления!
  • 0

#10971
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Приветики!

Девочки как вы понимаете под предложением "Беременным надо чаще гулять и дышать свежим воздухом"? моя мама и подруги твердят гуляй вечерами, гуляй.

Я хожу на работу, до машины я иду, куда надо поднимаюсь спускаюсь, по магазинам хожу. я считаю что это я почти "гуляю". Возможности каждый вечер выезжать за город нет, днем жарко, дышать нечем, а кондиционер считается почти что чистым воздухом в помещении? сплю с открытым балконом.

я думаю мне этого хватает, а меня пугают что вдруг недостаточно кислорода для ребенка.
извиняюсь, если тупой вопрос, просто я в думке.

мышечная активность+кислород.думаю все-таки надо именно гулять.
  • 0

#10972
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Чили, с выпиской вас!!!
Растите здоровенькими и счастливыми! Тебе - скорейшего восстановления!
  • 0

#10973
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Девочки, тут такая передача по Рен ТВ идет про детей... Слабонервным лучше не смотреть. Малыша шестидневного за руки с двух сторон раскачивают, гимнастика такая. Про роды в воде и пр.

Это очень полезная гимнастика!!!У меня подруга такую практикует с рождения, а еще показывала мне, как их грудной ребенока плавал и нырял.А еще они приучают его к закаливанию и водным процедурам. Я сначала, когда они мне показали, в тааааком шоке была....Зато сейчас - обязательно перениму такую гимнастику. У них малыш такой здоровый и закаленный, ттт..Конечно, она не сама с бухты барахты начала такое выделывать, ходила на курсы, много книг и в нете такой информации есть.. Если кому интересно, могу ее расспросить, что да как .

ЗЫ. И кстати, когда они проделывали такие "качельки" со своим полугодовалым малышом, знаете как он гоготал и веселился!!!

такой вопрос спорный. иногда думаю наверное полезно а как погляжу на видео так сердце ёкает. а вдруг связки слишком мягкие будут( у профессиональных легкоатлетов они мягкие и куча болезней в анамнезе)? да и вообще... как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи:)
  • 0

#10974
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Chilly, я, наверное, выражу мысль каждого обитателя этой ветки... СПАСИБО!!! Огромное, человеческое СПАСИБО!!! Вот эти первые советы - самые важные... очень нужные и тем кто уже на подходе и тем, кто еще в процессе )))
Здоровья вам )) малышу и родителям))) Растите здоровенькими и крепенькими!!!

присоединяюсь!
  • 0

#10975
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Я сегодня сынульку возила к ортопеду, нам плоскостопие ставят. Выписали стельки специальные с супинаторами и сказали что в таком возрасте еще исправимо все.

Ну и главные новости у меня сегодня!!!! Была на последнем плановом УЗИ у Михаила Владимировича. Малыш, солнышко мое, умничка такой, перевернулся вниз головкой :super:. Упражнения все таки принесли свои плоды. Я такая радая!!! Все у нас в норме (ТТТ), правда вес в 33-34 недели уже 2180г. Крупненький будет. Еще у нас наконец-то получилось 3D УЗИ, записали на диск как он зевает, улыбается, глазки открывает, губками чмокает. А еще прям видно было как он водичку околоплодуню проглотил и каааак сморщится :lol: ...как будто лимон попробовал. Ещу кучу фоток дал нам Голентовский, щечки как у хомячка...так уже хочется их расцеловать :kiss: :kiss: :kiss: .

поздравляю с перевертышем:)
за сына не переживайте, главное вовремя поймать, а исправить уже дело техники. пусть теннисные мячики стопами катает,безумно полезно
  • 0

#10976
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Набираешь воду холодную в кастрюлю, кладешь кукурузу, ставишь на огонь, солишь воду, 20 мин и готово. Потом, на горячую кукурузу на терочке масло сливочное (оно у меня в морозильнике), сыр на терке, чуть посолишь и красота.
вчера наварила, думала на 2 дня, куда там, смотрела тв и все 4 слопала.

20 мин? а я дурак думала её часами надо варить :lol: :lol: :lol:
  • 0

#10977
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

я вот сижу и парюсь. мне Голентовский сказал в 19-20 недель, что 99% девочка....я уже вещей притоварила :D девочки....потом моя доча сыночком не окажется??.......... :faceoff: будет 3 месяца в розовом....))))

я что-то тоже в последние деньки думаю, вдруг это не писюн был. мало ли чего там проплывало мимо или пуповинка...хотя Миша сказал 100%, но мало ли..
  • 0

#10978
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

BOUNTY да знаешь...даже не знаю. мне кажется девочка. а может это я себе так внушила. хотя я еще до зачатия знала, что у меня будет девочка! :D

до зачатия - это конечно сииильно :)
  • 0

#10979
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем приветы... У меня что-то гормоны творят странное... Сегодня песенку услышала одну - и кааааак накатило осознание того, что скоро буду мамой, так чуть не разрыдалась, еле сдержалась... Прошло. А сейчас такая невероятная лень, апатия, хоть лежи и смотри в одну точку, а столько дел... :faceoff:

случайно не эту - "ты такая смешная пупок торчком, ты тперь не одна а два в одном"
такая песенка шикарная. я её на 7-8 неделе слушала и ревела :)
  • 0

#10980
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


BOUNTY да знаешь...даже не знаю. мне кажется девочка. а может это я себе так внушила. хотя я еще до зачатия знала, что у меня будет девочка! :D

до зачатия - это конечно сииильно :)

)))) ну дык!...вот как-то настроила себя - хочу дочку! и все! в РД за дочерью поеду!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.