Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#10941
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, вопрос не в тему, но для меня срочный и важный: Где лучше и дешевле купить софу (тахту), раскладные кресла и комод-пеленальный столик. Кроме Армады ничего в голову не приходит. Надо вмещать в квартиру манеж, будем делать перестановку, со старой мебелью не получается вместить.
  • 0

#10942
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, но для меня срочный и важный: Где лучше и дешевле купить софу (тахту), раскладные кресла и комод-пеленальный столик. Кроме Армады ничего в голову не приходит. Надо вмещать в квартиру манеж, будем делать перестановку, со старой мебелью не получается вместить.


Мы покупали мебель в Мерейе, там дешевле чем в Армаде мне кажется

Сообщение отредактировал lady.b: 24.06.2011, 10:02:38

  • 0

#10943
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем, привет!!! Хорошего дня, отличного натроения и приятных моментов!!! )))

Всем привет!!!
Девочки, а кто-нибудь уже решался дыню или арбуз попробовать? Хожу облизываюсь, но не решаюсь... :rolleyes:

Кто-то уже написал, что вкусняшка )) а вообще я где-то слышала ))) что сейчас все эти нитраты и химикаты ОЧЕНЬ дорогие и всем этим дачникам просто невыгодно пичкать арбузы этими дорогущими препаратами, чтоб продать их на пару недель раньше.. может сорта такие? скороспелки.. сама тоже очень хочу... :faceoff:


Вот у меня также в госЖК, даже визиты до сих пор раз в месяц :eek: ...я вообще в шоке. Если бы паралельно не наблюдалась у своего Г, незнаю как бы Б выносила. Во первых на маленьком сроке кровотечение было. В ЖК еще не ставят на учет, а моя врач мне все лечение расписывала и какие анализы сдать говорила, на гормоны отправляла. Только благодаря ей и закрепилось все. А в ЖК только ОАМ, ОАК, ВИЧ, RW и кардиограмма и как всегда в обменке "Жалоб нет" :spy:

мда.. видимо это и есть особенности наблюдения в госЖК, мне тоже моя АГ помогла, но я не хочу к ним на учет вставать, жутко неудобно ездить.. толпы народу всегда.. так чтотолько разовые консультации...


Девочки, бандаж после 35 назначают, в случае если ребенок поздно перевернулся (источник - курсы)

Фокси, вставать резко низя, сперва на бок, потом перебираю руками потихоньку, то что поясница болит, это из-за смещения центра тяжести. У меня тож какой-то период болела, но я бандаж не носила, потом прошло. И с пола если что-то брать, то только вприсядку. Не наклоняться!

Спасибо!!! :)

КЛМ, все образуется и будет так, как должно быть и как лучше для тебя и твоего ляля :) Хотя сначала может показаться, что плохо.. неправильно.. на самом деле всё всегда делается к лучшему! просто мы не всегда это сразу понимаем... :)

А я стараюсь покупать все нейтрального цвета, хоть пол и знаем. Не хочется под стериотипы подстраиваться - есть и другие цвета, а там глядишь, что останеться второму детю сможет перейти по наследству :)

+100 :) Тоже люблю нейтральные цвета, правда еще ничего не покупала.. некогда.. :faceoff:


Зогатоб, я вообще не представляю, как ты всё это переносишь - и боли постоянные, и отсутствие любимого рядом, и кучу дел и гостей еще до кучи! Говорят же - Бог не по силам испытаний не дает. Видимо ты ооооооочень сильный человек, мои искренние восхищения! Главное, чтобы всё прошло отлично на родах у тебя и у доченьки!


Подпишусь под каждым словом!!!

Женя, удачи!!! Долгожданная встреча вот-вот произойдет )))

Предполагаю, что И снова я уже благополучно родила и ей с малышом просто некогда написать нам привет ))
  • 0

#10944
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Девочки, вопрос не в тему, но для меня срочный и важный: Где лучше и дешевле купить софу (тахту), раскладные кресла и комод-пеленальный столик.

Мы покупали мебель в Мерейе, там дешевле чем в Армаде мне кажется


Мы тоже смотрели мебель на Мерее и еще раньше был целый мебельный этаж в магазине возле Зеленого базара (там раньше был Гросс, сейчас small)
Удобно, что там хоть и готовая мебель, но от цехов, т.е. можно выбрать модель, но изменить цвет или удлинить, например...

Если мебель фирмовая (с мебельной фабрики какой-то), то можно присмотреть в магазине (модель, цвет) и заказать со складов, там и доставка и сборка включена и на порядок дешевле, чем с магазина брать..

Сообщение отредактировал Foxsi: 24.06.2011, 10:12:57

  • 0

#10945
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, но для меня срочный и важный: Где лучше и дешевле купить софу (тахту), раскладные кресла и комод-пеленальный столик. Кроме Армады ничего в голову не приходит. Надо вмещать в квартиру манеж, будем делать перестановку, со старой мебелью не получается вместить.



Мы когда смотрели мебель для себя. Обошли все магазины. По цене самым дешевым выходит Барахолка. Потом Адем. Потом Мерей. В Армаде видели такие же диваны что и в Адеме но 5 раз дороже. Правда в Адеме не такой большой выбор как в Армаде, а так, если нужен магазин в городе то можно в сеть магазинов "Айдар союз", вроде выбор мебели там большой.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 24.06.2011, 10:15:51

  • 0

#10946
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Доброе утро девочки! Вчера натрескалась кукурузы и малины)))

Привет девчата! Всех с пятницей! Сегодня у меня будет первое узи!!!

Удачного тебе УЗИ!!!
  • 0

#10947
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, но для меня срочный и важный: Где лучше и дешевле купить софу (тахту), раскладные кресла и комод-пеленальный столик. Кроме Армады ничего в голову не приходит. Надо вмещать в квартиру манеж, будем делать перестановку, со старой мебелью не получается вместить.


Весной мы в Атакенте смотрели софу и кресла раскладные. Там тоже мебели много. Подешевле чем в Армаде :-) .

Кто-то уже написал, что вкусняшка )) а вообще я где-то слышала ))) что сейчас все эти нитраты и химикаты ОЧЕНЬ дорогие и всем этим дачникам просто невыгодно пичкать арбузы этими дорогущими препаратами, чтоб продать их на пару недель раньше.. может сорта такие? скороспелки.. сама тоже очень хочу...

В "Метро" когда появились первые арбузы пару недель назад, я в теме спрашивала говорят что они иранские или пакистанские. Если оттуда то там конечно без нитратов. А вот если из Китая то лучше не покупать. Недавно смотрела передачу по РТР и короч как всегда запугали, что несколько фермеров в Китае арестовали потому что они пичкали арбузы гормонами и те быстро росли :mad: .

Гуконя - а када шевлиться будет там можно определить где тепреь голова а где попа. попа более круглая и больше и мягче, а голова твердая. моя када поперек лежала потом повернулась я уже научилась определять что где..

ага, я трогала... Мне кажется выпирала попа :-)

Зогатоб, бывают такие дни когда всё через что-то происходит... А когда что-то болит ещё тяжелее :-( . Но главное что такие дни бывают не часто и надеюсь что сегодня и ближайшие дни всё будет хорошо и спокойно :-) .

всем доброго утра! пусть сегодня будет очень положительный день, без боли, без проблем, без духоты, хорошего самочувствия, приятных шевелюшек и много внимания со стороны близких людей.

Вот и хорошо, надеюсь сегодня всё будет хорошо и всё потихоньку наладится :-) .

Привет девчата! Всех с пятницей! Сегодня у меня будет первое узи!!!

ЖЕлаю чтобы всё было хорошо. А так в первый раз прикольно смотреть на своего малыша в своём пузе :-) .

Что-то Чилли пропала, никаких новостей , И снова я тоже совсем не видать :( .

Девочки всем привет :-) .
  • 0

#10948
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет, пузатики!

Девочки, опытные, а скажите последний месяц тяжело ходить? Ну там по магазинам... Или уже больше лежишь?

ты знаешь, пока работала - была живчиком, в декрет я ушла только на 34 неделе. Сейчас все равно хожу, конечно, и по магазинам, и по базарам, и по гостям и кафешкам, но быстро устаю. Еще и жара эта нереальная, тяжело...

Привет девчата! Всех с пятницей! Сегодня у меня будет первое узи!!!

Желаю отличного узи!!!)))

Сегодня у меня в планах перегладить лялькины вещи, и собрать пакеты. А то вроде все готово, но как-то не до конца.
А еще я заметила, что у меня болят мышцы там, где ноги прикрепляются к телу... с обоих сторон. что это?
  • 0

#10949
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Gukonya, я что-то тогда спросить хотела и не спросила )) Про клуб )) ты сказала автомобильный... Жиперский? мы просто тоже иногда с клубами катаемся... )))
  • 0

#10950
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya, я что-то тогда спросить хотела и не спросила )) Про клуб )) ты сказала автомобильный... Жиперский? мы просто тоже иногда с клубами катаемся... )))


Муж сказал что несколько клубов едет. Сюрфоводы (он у меня из них) - это точно, и насколько я помню ещё мерсоводы и ещё какие-то клубы. Когда он приедет я уточню, но что-то пока не слуху и не духу от него :-( . Придётся по приезду поругать его... :D .
  • 0

#10951
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, спасибо ! Позже отпишусь что сказажут на Узи.


Gukonya, я что-то тогда спросить хотела и не спросила )) Про клуб )) ты сказала автомобильный... Жиперский? мы просто тоже иногда с клубами катаемся... )))


А вы в каком клубе. У меня муж Монтеровод. Тоже бывает выезжаем с клубом :beer:
  • 0

#10952
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А вы в каком клубе. У меня муж Монтеровод. Тоже бывает выезжаем с клубом :beer:


Мы счас вообще в Lapty клубе (джипики), но раньше были в субару-клубе, давно, правда, но "стариков" знаем...
  • 0

#10953
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчат, всех с пятницей!
Насчет того РКМФ, что у меня 8.5, проконсультировалась я у другого врача, она сказала, на моем сроке -34-35 недель - это нормально, ничего пит не надо.
Я успокоилась :)
  • 0

#10954
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Привет, пузики!

да уж, какие то названия, меня тоже не направляли, теперь сижу и думаю, завтра пойду на плановое и спрошу у врача.


Блин, я тоже в первый раз слышу про этот гемостаз..На него что отдельный анализ надо сдавать или он входит в какой-то из анализов крови?


Всем приветы... У меня что-то гормоны творят странное... Сегодня песенку услышала одну - и кааааак накатило осознание того, что скоро буду мамой, так чуть не разрыдалась, еле сдержалась...

У тебя только сейчас???У меня каждый день такое, такая плакса стала, очуметь просто... :faceoff:


ЗАвтра позвоню, узнаю когда будут следующую группу набирать)). А так осталось только курсы пройти и купить всё необходимое и ждать сентября :-)

Gukonya, дай знать, когда узнаешь про курсы, тоже думаю может уже пора начать ходить


Мы сегодня на свой страх и риск купили арбуз! Такой вкуууусный, как в конце августа, сахаристый, ммм... Желтых разводов нет (говорят, что это нитраты), посмотрим, что ночью будет.

Ээх...а мне мой сказал, что лопать арбузы не раньше августа смогу! :-(

Зогатоб, эх блин, ну что ж такое у тебя!Ни одно, так другое!!!Сейчас прям ложись кверху ногами и подрыхни, тебе отдых нужен! :dont:


КЛМ, все что делается и не делается - все к лучшему! Не депрессуй, а помни о своем маленьком счастье, живущем в животике!

Привет девчата! Всех с пятницей! Сегодня у меня будет первое узи!!!


Ой, как здорово! Я на своем первом узи еле сдержала рыдание, в горле аж все перехватило!
Напиши потом как все прошло!


А я тоже лопаю кукрузу в страшных количествах каждый день. Люблю ее, не могу с собой ниче поделать))))
  • 0

#10955
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем привет! А я только что, забыв про свою пузяку, залезла под стол и разбиралась с компом, согнувшись в три погибели. Теперь немного болит животик!!! Могла ли я причинить малышу большой вред?!!!

АААААА, чем больше становится пузико, тем больше поводов для паники. до 20-й недели даже беременной себя особенно не ощущала.
  • 0

#10956
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А я на работе уже замечаю косые взгляды и перешептывания. Так бесит это, особенно от некоторых личностей.. Все мою подругу расспросами достают, про мое замужество и мое положение :mad: Достали уже!!


Девочки, еще хотела у вас совета спросить. У меня сестренка приезжает с Германии, вот хочу ей, чтоб всякую фигню не везла, заказать что-нибудь для малыша или молодой матери, но что-то такое, чего у нас точно нет, т.е. заграничное и ну чтоб там полезное было...А так как я еще не в курсе всех нюансов и до родов мне еще не скоро, вот и хотела у вас спросить, чтоб такое заказать...?
  • 0

#10957
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
The Dream вот видишь. поздравляю, что все хорошо решилось!

zhuzha84 ты что! :dont: аккуратнее давай!

Tuta Larcen как здоровооо!! с первым УЗИ! ждем новостей! :-)

Лапочка23 уииии!...приятные хлопоты!!! :wub: так тебе по хорошему завидую!!!

я вот только вернулась с прогулки.... :faceoff: так жарко. зато купила себе кукуруууузы!!!! :D и черную малину...как вкусно...хотела арбузик. но что-то мы с мамой не решились взять. а так хочется! думаю подождать еще недельки 2-3 и точно объемся!
  • 0

#10958
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я вот только вернулась с прогулки.... :faceoff: так жарко. зато купила себе кукуруууузы!!!! :D и черную малину...как вкусно...

сижу и заставляю себя выйти на улицу, пройти до Зеленого.. тоже купить кукурузки и фруктов.. но лееень.. :faceoff: а еще работать полдня.. сидя.. на попе.. вот я лентяйка! ужас! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Foxsi: 24.06.2011, 13:13:36

  • 0

#10959
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки вот и я! :beer: все не перечитаю, так что всем даааааааааааааааааа!

я как бы уже и не в этой вектке, но вы все мне такие родные...ну что вам сказать мы со вторника дома, пока все идет волнами: один день я счастлива, другой рыдаю. знаю что все потом устаканится, поэтому стараюсь настраиваться только на позитиф! честно сказать мамой я себя в полной мере пока не ощущаю и прям каких то истерических чувств к ребенку у меня пока нет, вот у мужа моего прям отцовство аж прет, а я пока привыкаю. на этой неделе уже приходили врач и медсестра из детской больницы-взрослые и опытные, теперь думаю попробовать в гос клинику или все же частную...в гос клиниках с узкими спецами напряг да и очереди большие...еще мы уже 2 раза купались: 1 раз приходила купать свекровь, а вчера мы уже сами. девочки подложка в ванночку наше все, я ничуть не пожалела что мы взяли ее (как я писала как подушка с шариками внутри) сохнет быстро и купать на ней плевое дело. лялик наш очень серьезен в ванной, но не плачет. также хвалю ванночку на подставке бебеконфорт-удобно складывается и не занимает много места. вчера первый раз ездили на прогулку в нашей карете, одно поняла что сама пока с ней наврядли управлюсь, пока мне сложно понять как ее складывать чтобы спустить вниз, а замок в кладовке муж пока не сделал, но сегодня после обеда все же попробую совладать с этим чудом техники. коляска ооочень легкая в управлении, но конечно наши дороги трясут масика неподетски. так что еще..куча денег уходит на прокладки для груди, это просто разорение (3я пачка за 10 дней) медела впринципе пойдет, мама комфорт тоже но там надо смотреть они оказывается деляться на более и менее впитывающие и я вчера в аптеке совсем тонкие взяла, дурында. памы муни нра и видимо не буду экспериментировать и остановлюсь на них, салфетки влажные хаггис и джонсонс нра. вещи 56 размера нам все большие, но надо иметь минимум 2-4 комплекта каждого наименования, тк мой описивает или потеет и приходится менять + часть в стирке. марлевые салфетки для срыгиваний я заменила слюнявчиками, мне это более удобно да и вид симпатишнее. а носки еще тоже минимум пары 4 берите тоже либо закаканные либо описанные и надо переодевать. манеж мне наш переносной очень удобен и пеленальник большой как мини люлька (не страшно сгонять в другую комнату и оставить его на нем) и манеж мы на ночь перекатываем из детской в спальню, что тоже удобно. пока он спит ночью до месяца в нашей комнате, но не в кровати и мы стараемся не приучать рукам. дико мучаемся коликами, давала бебинос нихрена не помогал, теперь купила педиватер буду после небольшого перерыва его давать. сплю по разному сегодня 4 часа за ночь спала, в порядок привожу себя периодически когда есть силы (зачастую их нет). я лишний раз воздаю себе похвалы за то что все купили заранее, тк когда явернулась из рд домой тут был такой дурдом, что если бы еще среди этого надо было бы что то покупать я бы с ума сошла! еще очень рада что осталась до 7 дней в рд и сама и ре окреп+ отпал пупок, мне сняли швы и ре отсосали гематомку. сейчас пока не могу сидеть, тлько на 1 попе и ходить долго например на улице тяжело тянут швы, но надеюсь скоро все это пройдет. про роды напишу в отдельной темке. и девочки пойду я видать в соседнюю НАШУ темку и не буду засорять эфир, так что если какие то вопросы пишите в личку, как смогу так отвечу вам!

всех люблю и желаю легкой беременности, быстрых родов и скорейшего прихода в себя после них!
  • 3

#10960
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я вот только вернулась с прогулки.... :faceoff: так жарко. зато купила себе кукуруууузы!!!! :D и черную малину...как вкусно...

сижу и заставляю себя выйти на улицу, пройти до Зеленого.. тоже купить кукурузки и фруктов.. но лееень.. :faceoff: а еще работать полдня.. сидя.. на попе.. вот я лентяйка! ужас! :rolleyes:

жарко, да? блин, а я вот на прогулку собралась... в самую жару. под кондером-то дома хорошо, кажется, что и на улице терпимо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.