Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#10921
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

сегодня вечером я поняла, что он мне не нужен, если раньше думала, что возможно что прощу его,просто отпущу ситуацию, теперь нет. Я не хочу чтобы он участвовал в нашей жизни. А он будет только рад такому обстоятельству. ладно, фигня. спасибо, мне легче от правды матки. ))). видать эту мысль, мне нужно было просто напечатать.

Скажи себе как Скарлет ОХара "Я подумаю об этом завтра". Всякое в жизни случается, но на нервах все мы можем наговорить такого, о чем будем жалеть. И ты, и он. Надо выждать и посмотреть на все со стороны.
Все обязательно наладится!
  • 0

#10922
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Что случилось? Не грусти в любом случае!!! Мужчины они такие...

сегодня вечером я поняла, что он мне не нужен, если раньше думала, что возможно что прощу его,просто отпущу ситуацию, теперь нет. Я не хочу чтобы он участвовал в нашей жизни. А он будет только рад такому обстоятельству. ладно, фигня. спасибо, мне легче от правды матки. ))). видать эту мысль, мне нужно было просто напечатать.

Действительно все так безнадежно? Если так, то хорошо, что ты это осознала рано, чем поздно... У меня подруга на 7 месяце ушла от своего "мужа" (они не были женаты) потому что поняла, что он не сделает ни ее, ни ее ребенка счастливыми, сейчас ребенку 1,5 - она живет припеваючи, имеет прекрасную работу, очаровательную внешность, море поклонников, только вернулась с Тая с ребенком - отдонувшая и счастливая! Так что это наверое все не в тему, нотак хочется чтобы все было хорошо! Так что обязательно все наладиться, решение найдется, с ним или без него! Но главное не грустить! :dont:

Поддерживаю полностью! У меня знакомая тоже со своим разошлись, когда она в положении была, он потом порывался пару раз вернуться, но она уже не согласилась. Сейчас у нее все замечательно, и доченька-принцесса, и с мужем (после уже с ним случайно познакомилась) живут отлично! Хотя, конечно, были и непростые моменты, и тяжело было. Но оочень многое зависит от нашего настроя и веры в лучшее. Так что - если это действительно обдуманный шаг (а не просто настроение момента) - веры в себя и удачи в будущем! Всё-таки самое главное сейчас - чтобы у тебя (ничего, что на "ты"?) и у малышочка в животике всё-всё было отлично!!!
  • 0

#10923
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочик привет!!! всем дааааааааааа!!

блин тоже так арбуз хочу, но боюсь, и так рожать на днях!
была я седня на продлевании визы продлили до 30 если не рожу то с чумаданом к ним,так не хочу стимуляцию, пипец. но потом зашла Хамзиной Г.А, она глянула сказала процесс пошел что то там открылось(канал какой-то) так что ждем......
уже сид нет вообще , доча каждый день на улицу просится а мне как с 4 спускаться да подниматься...так взяла она моджу к маме на руки лазать, и воттащу ее на 4 этаж, чувствует наверно появление скорое конкурента. уже даже она его зовет грит брат выходи, а он все сидит....
  • 0

#10924
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Ну, учитывая, что кушали мы его часов в 12, а сейчас уже почти 11 ночи, то ттт, все хорошо. :) Можно кушать!

Где покупала? Я там же куплю, чтоб такой же вкусный и безопасный был

Возле дома проезжала машина с криками: "Овощииии, фрукты", вот там и купила, :D а они, скорее всего, на Алтын Орде берут.


Мне не с кем... :( муж категорически не хочет, я уже и так, и так намекаю, и прямо говорю, он не рвется, ну и заставлять его тоже не могу, сестра как раз в это время улетит из страны, мамы и свекрови нет... а больше я даже не знаю, кого звать. Надеюсь, что все обойдется. Хотя, если честно, очень бы хотела, чтобы кто-то родной был рядом.

Подружка какая-нибудь? Может кто-то из наших девочек из темки у кого срок не большой и самочуствие хорошее? Акушерка, которая за плату будет все время с тобой?
Я после первых родов боюсь не боли а именно ощущения одиночества и беспомощьности, мне кажется обязательно надо кого-нибудь найти в пару

Ты знаешь, мне кажется, что не рожавшим там делать вообще нечего, а подруга близкая еще не рожала.... она предлагала, но как-то мне кажется, что перепугается еще, и беременеть передумает. :)
И еще, меня успокаивает то, что в рд работает тетя мужа, и она не даст меня в обиду... и все-таки в глубине души теплится надежда, что муж решит остаться со мной, видя мое состояние. Ну посмотрим еще.

Девочик привет!!! всем дааааааааааа!!

блин тоже так арбуз хочу, но боюсь, и так рожать на днях!
была я седня на продлевании визы продлили до 30 если не рожу то с чумаданом к ним,так не хочу стимуляцию, пипец. но потом зашла Хамзиной Г.А, она глянула сказала процесс пошел что то там открылось(канал какой-то) так что ждем......
уже сид нет вообще , доча каждый день на улицу просится а мне как с 4 спускаться да подниматься...так взяла она моджу к маме на руки лазать, и воттащу ее на 4 этаж, чувствует наверно появление скорое конкурента. уже даже она его зовет грит брат выходи, а он все сидит....

Ой, Женя, желаю тебе родить в самое ближайшее время безо всяких стимуляций!

Сообщение отредактировал Лапочка23: 23.06.2011, 23:35:48

  • 0

#10925
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

была я седня на продлевании визы продлили до 30 если не рожу то с чумаданом к ним,так не хочу стимуляцию, пипец. но потом зашла Хамзиной Г.А, она глянула сказала процесс пошел что то там открылось(канал какой-то) так что ждем......
уже сид нет вообще , доча каждый день на улицу просится а мне как с 4 спускаться да подниматься...так взяла она моджу к маме на руки лазать, и воттащу ее на 4 этаж, чувствует наверно появление скорое конкурента. уже даже она его зовет грит брат выходи, а он все сидит....

Процесс пошел - это хорошо, значит скоро все получится! А вот таскать дочу на таком сроке - страшно. Может тебе кто-то из родственников может помочь?
  • 0

#10926
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



На моем сроке уже Тромбоасс нельзя, до этого я его пила 50 мг 2 недели, но РФМК был 8.5, стал 9. Да и вообще мне вроде уже незя противосвертывающие никакие.

так какой срок?? если после 34ой то нельзя. а у меня на 34ой было 9 так что я уже и иду с этим на роды, вернее если КС то изза этого нельзя эпидуралку- вот почему я и паникую преед наркозом. если б просто можно было все сделать обычно как при КС- ЭА, и я бы не парилась.

Да, уже 34-35, после 34 нельзя.
Вам, значит, больше ничего не назначали?

нет уже отменили и тромбоасс, и кальций, и др.. я вначале сильно парилась по повду свертываемости и тут паниковала, а потмо успокоилась, а оказалось счас для анестезии это очень важно как противопоказание.

Гуконя - а када шевлиться будет там можно определить где тепреь голова а где попа. попа более круглая и больше и мягче, а голова твердая. моя када поперек лежала потом повернулась я уже научилась определять что где..

Девочки вы не представляете какая седня у меня попа а не день, сорри за грубость. живот уже в постоянных предвестниках как бы не родить, все разом свалилось седня такие напряги были, весь день на ногах, я счас сдвинуть ногу не могу а еще надо стоко ночью сделать за компом, и срочно и токо я могу, иначе вопрос жизни и смерти близкого человека.

Вот блин, у меня рфмк 10, а уже 34 неделя. Значит мне нельзя будет эпидуралку? Я боюсь без нее рожать

Зогатоб, держитесь!
  • 0

#10927
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Если малыш прятаться не будет, то Голентовский очень точные прогнозы дает, тем более срок уже подходящий для определения пола.

Так в том то и дело, что наше солнышко, изо всех сил старается сохранить тайну ))) В 12-ть недель в Сункаре (Ким Ольга) нам предположительно сказали что мальчик.. но позже в 16 и 20 недель (делала по необходимости, а не ради любопытства) малыш скромничал )))

чет на сколько я помню, в Сункаре это не очень хорошая узистка.... :spy: там Маширенко нормальная.

я вот сижу и парюсь. мне Голентовский сказал в 19-20 недель, что 99% девочка....я уже вещей притоварила :D девочки....потом моя доча сыночком не окажется??.......... :faceoff: будет 3 месяца в розовом....))))

У меня тоже были такие сомнения, до последнего не верила что девочка, сейчас сказал Голентовский что 100% девочка, а я до сих пор немножко не верю, хоть и тоже все розовое накупила
  • 0

#10928
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Женя, удачного продолжения процесса, чтобы до 30 детка решился! :)

А я стараюсь покупать все нейтрального цвета, хоть пол и знаем. Не хочется под стериотипы подстраиваться - есть и другие цвета, а там глядишь, что останеться второму детю сможет перейти по наследству :)
  • 0

#10929
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!
Девочки, а кто-нибудь уже решался дыню или арбуз попробовать? Хожу облизываюсь, но не решаюсь... :rolleyes:

Блин то же очень хочется, но всё таки рано. Вот начиталась вас и натрескалась кукурузы, а завтра анализы сдавать, интересно это как-то отразится на показателях?

Девочки вы не представляете какая седня у меня попа а не день, сорри за грубость. живот уже в постоянных предвестниках как бы не родить, все разом свалилось седня такие напряги были, весь день на ногах, я счас сдвинуть ногу не могу а еще надо стоко ночью сделать за компом, и срочно и токо я могу, иначе вопрос жизни и смерти близкого человека.

Ботагоз ну как же так? Ты всё равно не перетруждайся.

Девочик привет!!! всем дааааааааааа!!

блин тоже так арбуз хочу, но боюсь, и так рожать на днях!
была я седня на продлевании визы продлили до 30 если не рожу то с чумаданом к ним,так не хочу стимуляцию, пипец. но потом зашла Хамзиной Г.А, она глянула сказала процесс пошел что то там открылось(канал какой-то) так что ждем......
уже сид нет вообще , доча каждый день на улицу просится а мне как с 4 спускаться да подниматься...так взяла она моджу к маме на руки лазать, и воттащу ее на 4 этаж, чувствует наверно появление скорое конкурента. уже даже она его зовет грит брат выходи, а он все сидит....

Ух ты! Ты уже на старте? Удачных и безпроблемных родов тебе!
  • 0

#10930
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я стараюсь покупать все нейтрального цвета, хоть пол и знаем. Не хочется под стериотипы подстраиваться - есть и другие цвета, а там глядишь, что останеться второму детю сможет перейти по наследству :)

Кстати это правильно. Я вчера перебирала грудничковые вещи сына и все голубое, чисто мальчуковое, девочке не подойдет, получается только полотенца и несколько бодиков отобрала, и пинетки белые :)
  • 0

#10931
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Девочки вы не представляете какая седня у меня попа а не день, сорри за грубость. живот уже в постоянных предвестниках как бы не родить, все разом свалилось седня такие напряги были, весь день на ногах, я счас сдвинуть ногу не могу а еще надо стоко ночью сделать за компом, и срочно и токо я могу, иначе вопрос жизни и смерти близкого человека.

Бедненькая.... да что ж за напасть у тебя такая ... еще и дел столько... крепись, чего еще тут пожелаешь.

да чтото с утра как не задалось- и куча дел и все както с препонам, по дурацки. план был самый минимальн- заехать на полчаса в поликлинику сына поставить там подпись печать- и оказалось уже там что забыли дома все доки (вернее сын забыл я ему скзала взять с собой) для поликлиники и для цона его квиток на УЛ, потом пока ездили за доками врач нужный уехал на вызов и ждали час, потом подписи комиссии попали на обед уже, а мне уже сидеть больно ходить ступени тоже, он ведь мог сам все доделать это- так нет мне домой врач звонили и требовали явитсься именно не сыну а маме!! а оказалось он мог сам все делать.. ну нафига меня звали - наверно ждали благодарности, так я медсестре заплатила чтоб она быстро все решила а она задницу седня не подняла даже..

Вернулись када домой а тутпродолжение ,часть вторая.. уже бытовая-аварийная пошла..плюс еще гости с бишкека.. потом к вечеру часть третья, семейно-родственная с наездами и напрягом помочь ..и все части с нервотрепками, нестыковками, и кучей как оказалось ненужных действий и движений. вобщем терпеть не могу неэффективность, када время и нервы потрачены зря а можно было в итоге обойтись "малой кровью".. самое главное- меня поразило что ни в поликлинике нет снисхождения на мое состояние, ни с родными,.. только подруга с бишкека пожалела меня, и помогала чем могла в эти часы пока была у меня.
лежу без задних ног, с непривычки стоко ходить , успокаиваю практиками маську и себя, сидим слушаем как сына играет музыку..

Топ-тоненко-- ну если почитать противопоказания по ЭА- там есть проблемы по свертываемости крови.. может это решается индвид, но просто у меня и друг противопоказ есть, так что надежды мало что можно будет, но погрим там уже с анестез и будет ясно. но кстати ЭА при ЕР и КС - 2 разных препарата, так что ты уточни заранее сама лучше. я пока все изучила в нете,теоретически..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 24.06.2011, 00:14:26

  • 0

#10932
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, опытные, а скажите последний месяц тяжело ходить? Ну там по магазинам... Или уже больше лежишь?
  • 0

#10933
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, опытные, а скажите последний месяц тяжело ходить? Ну там по магазинам... Или уже больше лежишь?

Я с первым вообще до последнего дня перед родами ходила везде, гуляла с подружками, по магазинам ходила, на тренировки и тд.
В последний день перед родами с утра пробка отошла, поэтому дома сидела.
Если какие-нибудь проблемки не появятся, то спокойно можно ходить везде.
А в этот раз мне уже тяжеловато, до родов еще больше месяца
  • 0

#10934
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Скажи себе как Скарлет ОХара "Я подумаю об этом завтра". Всякое в жизни случается, но на нервах все мы можем наговорить такого, о чем будем жалеть. И ты, и он. Надо выждать и посмотреть на все со стороны.
Все обязательно наладится!

Точно дорогая, а я об этом подумаю после родов!

Всё-таки самое главное сейчас - чтобы у тебя (ничего, что на "ты"?) и у малышочка в животике всё-всё было отлично!!!

спасибо, мы тут все на ты!

Канапушка спасибо.

всем доброго утра! пусть сегодня будет очень положительный день, без боли, без проблем, без духоты, хорошего самочувствия, приятных шевелюшек и много внимания со стороны близких людей.
  • 0

#10935
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Доброе утро мои дорогие! всех сижу читаю ) ну пока вас еще никого нет :-) всем напишу!

Зогатоб ну ты настоящий партизан. такое выдерживать. тебе может действительно медаль или орден после родов вручить??) это же жуть какая. НО!!! :dont: ты выдержишь все! по другому и быть не может!

top-tonen'ko, Канапушка я не только розовое брала! честно сказать, не очень люблю, когда девок во все розовое с оборочками нарядят....у меня и голубое есть, и желтое, и зеленое, белое, пятнистое ) просто были кое-какие хорошенькие вещи розовые, я их и взяла! манеж в конце августа буду брать. после 3Д узи у Михаила.... :rolleyes:

Geniya ты уже на старте! совсем немного!!)) счастлиииивая =) все будет АфигеннНО! )))

Solstiss ох уж мне эти гормоны.... :faceoff: у меня через день такое! то реву, через секунду смеюсь :lol: над програмой Жди меня - вообще реву!))
все хорошо, дорогая. не переживай :kiss: все твои родные рядом и бесконечно любят тебя. а это самое главное!

блин, девочки!!! я как в тот раз про вашу кукурузу начиталась, так третий день жить спокойно не могу!!! ХОЧУ КУКУРУЗУ!!! сейчас пойду с мамой на базарчик прогуляюсь, у нас он не далеко от дома есть. заодно и кости разомну (так бока что-то после ночи болят :faceoff: ) наберу кукурузы и все самааа съем!!! ))
  • 0

#10936
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лапочка 23, Канапушка, Лино спасибо!
Лиска , помочь мне не кому, муж на работе щас до поздна , мама тоже не может потсоянно так как скоро она будет внеплановый отпуск брать (мне помочь хоть немного, да и посидеть с дочей пок ая в роддоме буду), свекровь к нам не приезжает надо к ней возить, а мне это еще сложней здесь хоть свой дом, свой двор девоньки во дворе помогают немного, кто ее пописать подержит.... а туда везти ее на 4 также переть , потом обратно, так она еще не спит нигде в обед, так что вот так.... :-) ну ниче где наша не пропадала))))))

щас собираемся с дочей на прививку, так лень...но потом некогда будет ее сводить.

Желаю всем удачного дня!!! Затвра выходные УРА!!!

Сообщение отредактировал Geniya: 24.06.2011, 08:54:46

  • 0

#10937
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки посмотрите вот это (я Лапочке уже скидывала, она после родов посмотрит! :D )
http://video.komarov...ka-k-rodam.html

здесь и про роды с мужем говорится.... :rolleyes: что это сугубо личное дело конкретного мальчика и конкретной девочки :D вот Комаровский не хотел бы присутствовать при родах жены, объяснив это так "когда плохо моей женщине, то мне еще хуже! я лучше постою рядышком...в коридорчике")))
  • 0

#10938
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем добрейшего утра!

КЛМ, представляю, как тебе морально тяжело сейчас. Держись и не руби сплеча! Но если уже всё решила для себя - то удачи и скорейшего налаживания жизни!

Зогатоб, я вообще не представляю, как ты всё это переносишь - и боли постоянные, и отсутствие любимого рядом, и кучу дел и гостей еще до кучи! Говорят же - Бог не по силам испытаний не дает. Видимо ты ооооооочень сильный человек, мои искренние восхищения! Главное, чтобы всё прошло отлично на родах у тебя и у доченьки!

А я стараюсь покупать все нейтрального цвета, хоть пол и знаем. Не хочется под стериотипы подстраиваться - есть и другие цвета, а там глядишь, что останеться второму детю сможет перейти по наследству :)

Сейчас только поняла, что подсознательно купила любые цвета, кроме розового и голубого. Не то, чтобы я не поверила УЗИ - я настроена уже давно на мальчика - просто ты правильно про стереотипы говоришь - я их не люблю. Поэтому у меня одежка белая, желтая и зеленая :) правда, коляска черно-голубая, но там просто та модель, которая понравилась, была или розовая или голубая.

Девочки, опытные, а скажите последний месяц тяжело ходить? Ну там по магазинам... Или уже больше лежишь?

мне ходить тяжело как-то периодами. Ноги болят в основном. СПина вроде тьфу-тьфу пока держится (думала будет хуже намного, учитывая то, что проблемы большие со спиной были несколько лет, все-таки нашла отличного массажиста, думаю, что сейчас хожу так легко благодаря ему). Просто иногда че-то накатывает - не могу даже состояние объяснить - кажется, что еще чуть-чуть и грохнусь в обморок. может просто матка кислород где-то перекрывает...
  • 0

#10939
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброе утро! Всем хорошего дня!

девочки посмотрите вот это (я Лапочке уже скидывала, она после родов посмотрит! :D )
http://video.komarov...ka-k-rodam.html

здесь и про роды с мужем говорится.... :rolleyes: что это сугубо личное дело конкретного мальчика и конкретной девочки :D вот Комаровский не хотел бы присутствовать при родах жены, объяснив это так "когда плохо моей женщине, то мне еще хуже! я лучше постою рядышком...в коридорчике")))


Спасибо за ссылочку, щяс посмотрим) Кстати, я тоже где то читала что мужа лучше на роды не брать, один мужик и вовсе после долго не мог к ребенку подойти... он типа был немного шокирован тем как это на самом деле происходит. Но мужчины разные ведь бывают :-)
  • 1

#10940
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет девчата! Всех с пятницей! Сегодня у меня будет первое узи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.