Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5841
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Самое интересное, что три модели Капелла выглядят одинаково, в одной только ручка не перекидная, другая как моя, и есть еще третья, один в один как у меня, но номер модели тоже другой, и цена другая. Странно. Да ну и ладно, я тож взяла почти новую) и за 15)

Я одна такая, я не хотела тебя расстраивать! :kiss: В любом случае хорошая покупка, тем более что коляска почти новая :-)
я в их моделях не разбираюсь, потребности не было. У нас большая и тяжелая коляска, по опыту моих близких и знакомых все равно придется брать прогулочную и легкую.. вот я и присматривалась к Капелле.
С покупкой и чтобы она вам служила долго!

Да перестань, я ж женщина-позитив) никогда не расстраиваюсь по мелочам) А коляска правда классная....прям хожу и не налюбуюсь... кстати, она мне еще люльку подарила и кенгуру)))
  • 0

#5842
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я вчера получила свою посылочку с беременной (и не только) одеждой :cool:
К счастью, все идеально подошло - джинсы и скинни брюки офисного типа. Еще отхватила прикольную футболку с надписью I'm very very happy. На моем выпирающем пузике будет смотреться эффектно :laugh:
  • 0

#5843
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я вчера получила свою посылочку с беременной (и не только) одеждой :cool:
К счастью, все идеально подошло - джинсы и скинни брюки офисного типа. Еще отхватила прикольную футболку с надписью I'm very very happy. На моем выпирающем пузике будет смотреться эффектно :laugh:

Поздравляю с покупочками!
  • 0

#5844
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Девочки всем доброго утра. Подскажите, на каком сроке и до какого срока можно делать 3Д узи. Сколько такое узи стоит у Галентовского? Нужно чтобы ребенок в это время активничал или как? Я вот думаю у меня на сроке 32-34 недели должно быть плановое последнее узи, я вот думаю может на 3Д лучше записаться чем на обычное.

Девочки, мой вопрос может быть удостоен внимания хотя бы одной беремнной форумчанки? :D

Позвони в регистратуру ИММ (378-61-92, 378-61-86), они обычно очень хорошо объясняют и отвечают на вопросы. ;)
Много отзывов о 3д узи есть в сети, скажем, тут.
Полезная информация - тут.
Лично я не буду больше через это проходить, вибрации неприятные (представляю каково малышу там, представь - словно землятрясение началось), плюс это медицински в основном показано в случаях патологий, когда нужно что-то разглядеть именно в объемном виде, со всех сторон...
Короче, вот инфа, выбор за тобой! =)

Всем привет и даааааааааааа! Погода - мерзость, еще и похолодало! Дома хочу сидеть!

lady и Я ОДНА ТАКАЯ, с полезными покупками!!!

Интересно, на меня беременность действует положительно в финансовом плане... Я совершенно перестала париться по поводу денег и их количества. Ведь они всегда есть, когда-то больше, когда-то меньше. И несмотря на то, что мы взяли кредит на полтора года, с августа я не буду зп получать фиг знает сколько, декретные маленькие, трат предстоит много... Ну и что! :D Муж-золото, всегда нас обеспечит, прям какая-то 100%-ная уверенность в будущем появилась! Хотя раньше переживала за каждую "неразумно" потраченную тысячу т.! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solstiss: 20.04.2011, 11:50:31

  • 0

#5845
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Приветик! Всем даааа...
У меня тоже дилемма делать или не делать 3Д? Плановое УЗИ на сроке 30-33 недели в июне... Наверное не буду делать, итак слишком много УЗИ делала... Совсем чуть-чуть и увижу свою ляльку в реале, а не на мониторе ;-)

Сообщение отредактировал КисаГ: 20.04.2011, 11:54:42

  • 0

#5846
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Девочки всем доброго утра. Подскажите, на каком сроке и до какого срока можно делать 3Д узи. Сколько такое узи стоит у Галентовского? Нужно чтобы ребенок в это время активничал или как? Я вот думаю у меня на сроке 32-34 недели должно быть плановое последнее узи, я вот думаю может на 3Д лучше записаться чем на обычное.



Девочки, мой вопрос может быть удостоен внимания хотя бы одной беремнной форумчанки? :D

Хочу добавить, что 3Д и плановое не одно и то же. То есть одно другим не заменяется. На обычном плановом узи делают замеры, смотрят патологии... А 3Д - это так, для родителей... Ну и там тоже может некоторые патологии, типа заячьей губы разглядеть (не уверена).
  • 0

#5847
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Девочки всем доброго утра. Подскажите, на каком сроке и до какого срока можно делать 3Д узи. Сколько такое узи стоит у Галентовского? Нужно чтобы ребенок в это время активничал или как? Я вот думаю у меня на сроке 32-34 недели должно быть плановое последнее узи, я вот думаю может на 3Д лучше записаться чем на обычное.



Девочки, мой вопрос может быть удостоен внимания хотя бы одной беремнной форумчанки? :D

Хочу добавить, что 3Д и плановое не одно и то же. То есть одно другим не заменяется. На обычном плановом узи делают замеры, смотрят патологии... А 3Д - это так, для родителей... Ну и там тоже может некоторые патологии, типа заячьей губы разглядеть (не уверена).

Всем привет!
Мне на заячью губу смотрели на обычном УЗИ на плановом осмотре в 18-19 неделек.
  • 0

#5848
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, всем приветик! всем даааааааааааа! всех с событиями!
я второй день что то чувствую, не пойму что....
начинает болеть поясница и низ живота, ноет ноет, будто сейчас мес пойдут...
вчера спать легла с болью, утром проснулась как огурчик- ничего не болит бодра и весела :D
а сейчас снова наинает ныть...
боль не схваточная, а постоянная.
перерыла интернет, там пишут что это может быть растяжением связок, которые поддерживают матку
а у вас так было? :rolleyes:
  • 0

#5849
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мне на заячью губу смотрели на обычном УЗИ на плановом осмотре в 18-19 неделек.

ой а не рано?
  • 0

#5850
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Мне на заячью губу смотрели на обычном УЗИ на плановом осмотре в 18-19 неделек.

ой а не рано?

Мне то же в этом сроке на прошлой недели смотрели без 3Д.
  • 0

#5851
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Медузы и Пелагеюшки не видно...

Сама то как себя чувствуешь? Животик уже опустился?

да ничего подобного :D я самая хронически беременная женщина на свете)))) или просто козявка ждет особого приглашения)


Приветик всем! Я пока с вами! ;-)
В понедельник мне потолки белили, стены и окна мыли ну и я толклась - некогда было зайти. А вчера дочу лечила - расхворалась. И сегодня лечу, вроде уже полегче. Сама боюсь заразиться! Сегодня одна из ПДР Михаила....а у меня тишина. :(
Следующая его дата это 26 апреля - ждемс! Видать сынуля точно ждет пасху чтоб всю жизнь быть счастливым. :-)
Хотя уже так тяжко. Все кто пузо мое увидят думают что двойня у меня. :D Боюсь пацан совсем крупный родится - как бы не кесерили ....
  • 0

#5852
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, спасибо тем кто не поленился ответить на вопросы про 3Д узи, в принципе я для себя решила что делать не буду, мне важней знать что с лялькорй все в порядке, а увидеть я его успею :-)
  • 0

#5853
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки, всем приветик! всем даааааааааааа! всех с событиями!
я второй день что то чувствую, не пойму что....
начинает болеть поясница и низ живота, ноет ноет, будто сейчас мес пойдут...
вчера спать легла с болью, утром проснулась как огурчик- ничего не болит бодра и весела :D
а сейчас снова наинает ныть...
боль не схваточная, а постоянная.
перерыла интернет, там пишут что это может быть растяжением связок, которые поддерживают матку
а у вас так было? :rolleyes:

не знаю, у меня вообще такого не было, у меня вообще никаких предвестников
пойду почитаю Признаки начинающихся родов
а то вдруг что начнется, а я пропущу :lol:
  • 0

#5854
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

не знаю, у меня вообще такого не было, у меня вообще никаких предвестников
пойду почитаю Признаки начинающихся родов
а то вдруг что начнется, а я пропущу :lol:

увидимся там)))
  • 0

#5855
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.
  • 0

#5856
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

УРАААА!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5857
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

ай ти умничка!!!!!!!!!!!!! паздравляю! ура ура ура!!! :beer:
  • 0

#5858
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ОООООООООО!!!! Paris_in_Love!!! Поздравляю!!!! Вы с малышкой молодцы!!!
Желаю вам спокойных ночек, молока в меру и крепкого здоровья!!!
Очень рада за тебя и малышку! Хорошие у нее показатели по росту-весу :)
Ждем отчет в Рассказы о родах!
  • 0

#5859
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Ого :-) . Сегодня смотрела тему ПДР, думала ещё недельку погуляешь...
Поздравляю от души и тебя и папу с рождением доченьки :-) !!!!
  • 0

#5860
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Айзада, поздравляю тебя с твоим маленьким комочком счастья!!!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.