Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5881
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки, спасибо тем кто не поленился ответить на вопросы про 3Д узи, в принципе я для себя решила что делать не буду, мне важней знать что с лялькорй все в порядке, а увидеть я его успею :-)

Хотела написать, что живу и стою на учете за границей. Так вот, узи тут делают каждый месяц. А 3Д стали делать с 15 недели, а 4Д с 26 недели. Здесь вообще считается это нормой, говорят не вреднее сотовых телефонов. На моем счету уже порядком 8-9 узи... И я даже не переживаю на этот счет! Хотя в начале была в шоке, думала о вреде Узи... Т.к. в КЗ и во всем пространстве СНГ принято делать не более 3-х раз. Так что, девушки, у кого было больше 3-х узи, не переживайте так сильно. Здесь все родили нормальных деток, при том что делали 4Д по 3 раза....


Интересно,а вы в какой стране? Просто подруга рожала недавно в Штатах, так она мне сказала,что там ей сказали что это вредно,любое узи для ребенка и даже смотрели меньше чем у нас. Я после ее слов подумала наоборот,ну если в штатах где медецина продвинутая не делают узи,что значит действительно это вредно.Ну может в разных странах,разный подход.

Сообщение отредактировал Maria123: 20.04.2011, 15:20:34

  • 0

#5882
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нам сегодня 36 неделек, по моим подсчетам, а по Мишиным уже 37-38 :rolleyes: Живот опустился, все вокруг заметили, и вниз на кости таза так давит :confused: , особенно когда много погуляю.... Но мне до 25-го доходить надо, так как визу в Измир только получу.... Еще переживаю, потому что мальчишек обоих на 38 неделе родила :-/
  • 0

#5883
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Нам сегодня 36 неделек, по моим подсчетам, а по Мишиным уже 37-38 :rolleyes: Живот опустился, все вокруг заметили, и вниз на кости таза так давит :confused: , особенно когда много погуляю.... Но мне до 25-го доходить надо, так как визу в Измир только получу.... Еще переживаю, потому что мальчишек обоих на 38 неделе родила :-/

Держись, немножко осталось! А нельзя визу пораньше получить, если им срок по УЗИ показать и про предыдущий опыт родов на 38 рассказать?
  • 0

#5884
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Как чудесно!!! Поздравляю Вас, пусть доченька растет крепкой и здоровой , на радость папе с мамой. Изображение
  • 0

#5885
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Нам сегодня 36 неделек, по моим подсчетам, а по Мишиным уже 37-38 :rolleyes: Живот опустился, все вокруг заметили, и вниз на кости таза так давит :confused: , особенно когда много погуляю.... Но мне до 25-го доходить надо, так как визу в Измир только получу.... Еще переживаю, потому что мальчишек обоих на 38 неделе родила :-/

Держись, немножко осталось! А нельзя визу пораньше получить, если им срок по УЗИ показать и про предыдущий опыт родов на 38 рассказать?


Спасибо Liska, держусь, куда деться то.....Да вот я тоже думаю, что б съездить пораньше, может дадут, хотя по новым правилам ровно в 37 недель начинают выдавать, а раньше в 36 давали. Вот так. :dandy:
  • 0

#5886
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

ух тыыыыж!!! поздравляю вас с мужем с рождением дочи!!! теперь папка спокоен наверное и счастлив безмерно, что на него похожа :D
  • 0

#5887
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.


Принимайте поздравления! :kiss: Всего вам самого счастливого!
Как вовремя вы успели приготовить манежик, колясочку прикупить, молодцы)
  • 0

#5888
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Поздравляю!!! Берегите Вашу дочурку Ваше счастье!!! :kiss:
  • 0

#5889
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет, будущие мамочки! :)
Всем дааааааа!!!! :kiss:

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.


ПОЗДРАВЛЯЮ! :) Растите здоровенькими и счастливыми! :)


Сегодня у нас 38-39 недель...
жаловалась на боли в области лобковой кости, сегодня сделали рентген - ничего страшного! Расхождение костей есть, но в пределах нормы, так что пока рожаю сама))
Сегодня АГ меня напугала немного)) говорит: ой, живот уже совсем опустился! (по сравнению с прошлой неделей!). Матка готова...короче - со дня на день жду реальных схваток. А напугало меня то, что АГ уезжает на 3 дня) Просила не рожать до понедельника)))))) Но, чета чую я, что все пойдет по закону подлости - без успокаивающего присутствия моей замечательной АГ)))) аа, неужели это совсем скоро случится! нимагупаверить :))

Еще сегодня с мужем были в Армаде, искали манежик...там вааааааапще ничего нет! Ну ничегошеньки!! :spy: в беларусской мебели стоял один страшнючий манеж...вот теперь думаю, если в выхи не рожу, то смотаемся в Адем. Кто-нить был там? там есть качественные манежики с матрацами? и еще очень-очень хочу корзинку-люльку плетеную, как в мазере)) есть там такое? :rolleyes:

Сообщение отредактировал RedIce: 20.04.2011, 16:30:25

  • 0

#5890
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет!!
Так давно не заглядывала, всех с приятными событиями!!
У меня наверное треники начались...в пятницу так скрутило ночью я уже хотела скорую звать, но уснула а утром как огурчик :D я заметила что как плохая погода так самочувствие мое ухудшается все болит , отекать к вечеру стала, пожаловалась своей АГ , она мне сказала делай что хочешь, но на прием 4 мая приди еще беременной :-)
потом будет 36 недель можешь собираться в рд, а пока ни ни....купила бандаж, стараюсь лежать весь день , но дома сами знаете это не получается..
Пришли мои посылочки с вещами детскими, сама себя быстро до собирала в рд, сегодня уже все перестирала, осталось погладить и сложить...муж смеется говорит кипишишь ,собираешься и доходишь до начала июня в срок родишь :D ну и ладно, зато все готово у меня :rolleyes:
В аптеке на Ауэзова был завоз всяких манежиков, стульчиков для кормления, цены хорошие...муж сказал кровать сами купят с дочей...а мне так манеж там понравился и цена 21 тысяча..дешево по моему...ну ладно, пусть сами раз так хотят все остальное я уже купила
  • 0

#5891
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки, спасибо всем, кто ответил по поводу доков в ГЦВП! :kiss:
Мне с 3- х мест придется справку брать о з/п :weep:
  • 0

#5892
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
такое чувство что все родят, а я так и буду беременная :lol:
  • 0

#5893
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Добрый день! девченки посоветуйтикуда сходить к нефрологу я планирую Б, но наврное хорошо что еще не получилось....начало то одно то другое "вылазить"....сейчас вот то почки, то мочевой, то одноврменно....ходила к терапевту но она какая то "никакая" ......толком ничего не знаетговорить может у тебя песочек пошел и цистон прописла от него еше больше началось......в общем хочу к узкому специалисту
  • 0

#5894
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

такое чувство что все родят, а я так и буду беременная :lol:

"все бабы как бабы, а я беременная" :D
  • 0

#5895
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Айза, поздравляю с рождением доченьки!
Растите большими и крепкими! Она тебе назло родилась барашком :lol: Уже упрямая))))

Всем привет, будущие мамочки! :)
Всем дааааааа!!!! :kiss:

Сегодня у нас 38-39 недель...
жаловалась на боли в области лобковой кости, сегодня сделали рентген - ничего страшного! Расхождение костей есть, но в пределах нормы, так что пока рожаю сама))
Сегодня АГ меня напугала немного)) говорит: ой, живот уже совсем опустился! (по сравнению с прошлой неделей!). Матка готова...короче - со дня на день жду реальных схваток. А напугало меня то, что АГ уезжает на 3 дня) Просила не рожать до понедельника)))))) Но, чета чую я, что все пойдет по закону подлости - без успокаивающего присутствия моей замечательной АГ)))) аа, неужели это совсем скоро случится! нимагупаверить :))

Еще сегодня с мужем были в Армаде, искали манежик...там вааааааапще ничего нет! Ну ничегошеньки!! :spy: в беларусской мебели стоял один страшнючий манеж...вот теперь думаю, если в выхи не рожу, то смотаемся в Адем. Кто-нить был там? там есть качественные манежики с матрацами? и еще очень-очень хочу корзинку-люльку плетеную, как в мазере)) есть там такое? :rolleyes:

В Адеме есть хорошие манежики, Красная звезда г. Можга из натурального дерева, цены от 35 тыс, добротные и с хорошей фурнитурой. Адем -Детский мир, 3 этаж. Есть еще бутик от Мазера, но намного дешевле, чем в их офиц магазинах... там коляски, пеленальные столики, манежики. Матрацы продаются отдельно, прежде чем купить советую почитать полезные советы в инете по их выбору.
Люльку не искала, но скорей всего есть там.
  • 0

#5896
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет и дааа!

Paris от всей души поздравляю вас с мужем с доченькой! Спокойных ночей, вкусного молочка, здоровья маме и малышке!

Сегодня у нас 38-39 недель...
жаловалась на боли в области лобковой кости, сегодня сделали рентген - ничего страшного! Расхождение костей есть, но в пределах нормы, так что пока рожаю сама))
Сегодня АГ меня напугала немного)) говорит: ой, живот уже совсем опустился! (по сравнению с прошлой неделей!). Матка готова...короче - со дня на день жду реальных схваток. А напугало меня то, что АГ уезжает на 3 дня) Просила не рожать до понедельника)))))) Но, чета чую я, что все пойдет по закону подлости - без успокаивающего присутствия моей замечательной АГ)))) аа, неужели это совсем скоро случится! нимагупаверить :))

ооооо у АТ видать дочка родила или рожает, поэтому она уезжает! как хорошо что я вчера к ней сходила.

девочки я не понимаю если честно вашей боязни узи, уже ведь давно доказано что оно не вредно :dont:
  • 0

#5897
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления! Желаю и вам встретится с вашими малышами:)
  • 0

#5898
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
пэрис ну давай уже прямой послеродовой эфир в студию!
  • 0

#5899
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!!
Так давно не заглядывала, всех с приятными событиями!!
У меня наверное треники начались...в пятницу так скрутило ночью я уже хотела скорую звать, но уснула а утром как огурчик :D я заметила что как плохая погода так самочувствие мое ухудшается все болит , отекать к вечеру стала, пожаловалась своей АГ , она мне сказала делай что хочешь, но на прием 4 мая приди еще беременной :-)
потом будет 36 недель можешь собираться в рд, а пока ни ни....купила бандаж, стараюсь лежать весь день , но дома сами знаете это не получается..
Пришли мои посылочки с вещами детскими, сама себя быстро до собирала в рд, сегодня уже все перестирала, осталось погладить и сложить...муж смеется говорит кипишишь ,собираешься и доходишь до начала июня в срок родишь :D ну и ладно, зато все готово у меня :rolleyes:
В аптеке на Ауэзова был завоз всяких манежиков, стульчиков для кормления, цены хорошие...муж сказал кровать сами купят с дочей...а мне так манеж там понравился и цена 21 тысяча..дешево по моему...ну ладно, пусть сами раз так хотят все остальное я уже купила

Матрешка у вас сейчас 34 недели АГ ставит? У меня ПДР ставят на 3 июня а сейчас АГ считает 32 недели :confused:.У вас по месячным сколько недель?
  • 0

#5900
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

девочки я не понимаю если честно вашей боязни узи, уже ведь давно доказано что оно не вредно :dont:


а как доказано? еще вроде ни одно поколение узишных деток не выросло и своих узишных не родило :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.