Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5861
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Мне на заячью губу смотрели на обычном УЗИ на плановом осмотре в 18-19 неделек.

ой а не рано?


Не знаю, наверное нет, раз смотрели )) Я в ЭКО стою на учете там и делала Руднева. По замерам там каким-то.

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

УРА! УРА! УРА! Поздравляю!!!! Тебе и доченьке здоровья!!! Растите большими и крепенькими! :rotate:
  • 0

#5862
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.


ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
т-т-т чтобы все хорошо было
  • 0

#5863
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Ну, с принцесской тебя! Чтобы была здоровая. Мой аж несколько пинков дал, как прочитала :-) . Чувствует настроение наверно :rolleyes:
  • 0

#5864
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Ого! Уже! Ура, поздравляю!!! :beer: Еще один Барашек маленький, успела малышка, здоровья обеим вам!
Надеюсь, у мужа истерика прошла и имя уже выбрали!!! ;)

Сообщение отредактировал Solstiss: 20.04.2011, 13:10:37

  • 0

#5865
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Как здорово!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! Ждем подробного рассказа
  • 0

#5866
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

УУУУРРРРАААА!!!! Поздравляю с рождением принцессы! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек!
  • 0

#5867
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем здрям! Поздравления новым жителям планеты Земля и их родителям!!!!

Я в ЭКО стою на учете там и делала Руднева.

Такая замечательная женщина!!! Не могла не написать...очень ею мы довольны...
  • 0

#5868
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

УРААА!
с доченькой вас обоих, особенно папу, раз похожа на него :D

Сообщение отредактировал Mystery: 20.04.2011, 13:37:53

  • 0

#5869
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Не знаю, наверное нет, раз смотрели )) Я в ЭКО стою на учете там и делала Руднева. По замерам там каким-то.

Руднева в ИММ которая тоже принимает? хороший узист, мне понравилась
  • 0

#5870
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


девочки, всем приветик! всем даааааааааааа! всех с событиями!
я второй день что то чувствую, не пойму что....
начинает болеть поясница и низ живота, ноет ноет, будто сейчас мес пойдут...
вчера спать легла с болью, утром проснулась как огурчик- ничего не болит бодра и весела :D
а сейчас снова наинает ныть...
боль не схваточная, а постоянная.
перерыла интернет, там пишут что это может быть растяжением связок, которые поддерживают матку
а у вас так было? :rolleyes:

не знаю, у меня вообще такого не было, у меня вообще никаких предвестников
пойду почитаю Признаки начинающихся родов
а то вдруг что начнется, а я пропущу :lol:


А у меня вот такая фигня уже 10 дней!
Причем бывают дни когда болит не так частно, а вот было 2 дня вообще думала скорую вызывать пора.
Но пока не родила! :)
  • 0

#5871
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.


Ой как здорово! Поздравляю! Пусть растет раскрасавицей вам с папой на радость! :kiss:
Бантиков вам, косичек и детского смеха! ;-)
  • 0

#5872
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Paris_in_Love Поздравляю!!!!
Желаю вам вкусного молочка, крепкого здоровья и спокойных ночей !!!
Показатели у Вас в точности как у моей дочи :-)

Всех, девочки, с событиями, недельками, покупками!
  • 0

#5873
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У меня тоже триники уже частые и довольно болючие становятся, хотя только 36-я неделька
  • 0

#5874
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Айзада, поздравляю с дочей!!! :beer: Вот оно счастье! :wub:
  • 0

#5875
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, спасибо тем кто не поленился ответить на вопросы про 3Д узи, в принципе я для себя решила что делать не буду, мне важней знать что с лялькорй все в порядке, а увидеть я его успею :-)

Хотела написать, что живу и стою на учете за границей. Так вот, узи тут делают каждый месяц. А 3Д стали делать с 15 недели, а 4Д с 26 недели. Здесь вообще считается это нормой, говорят не вреднее сотовых телефонов. На моем счету уже порядком 8-9 узи... И я даже не переживаю на этот счет! Хотя в начале была в шоке, думала о вреде Узи... Т.к. в КЗ и во всем пространстве СНГ принято делать не более 3-х раз. Так что, девушки, у кого было больше 3-х узи, не переживайте так сильно. Здесь все родили нормальных деток, при том что делали 4Д по 3 раза....
  • 0

#5876
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кстати, оценила для себя огромный плюс ежемесячного узи, мой малыш растет у нас с мужем на глазах. Видим его на каждой стадии его развития. Это такое счастье! Каждое свидание с ним - это целый праздник для нас. И потом хожу такая спокойная и уверенная за его здоровье.
  • 0

#5877
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки, мой вопрос может быть удостоен внимания хотя бы одной беремнной форумчанки? :D


У меня хоть и срок на много меньше постараюсь ответить. Читала здесь, девочки рассказывали что бы делать 3Д с записью на диск срок должен быть до 30 недель, так как после уже некрасиво, ребёнок крупный и снимки получаются только частями. Честно, мне 3 Д вообще не нравится, ребёнок чуствует дискомфорт даже от простого УЗИ. Сама делать не буду. Голентовский один раз включил ЗД и сразу было видно что ребёнку не комфортно, я попросила выключить и не тревожить больше малыша.

Девочки,а второе узи на каком сроке делают обычно? я что то у врача не спросила,ну думаю когда время придет,она сама скажет, а у меня муж собирается в командировку скоро на длит период и я вот думаю,вдруг выпадет на даты его отсутствия, а он так сильно хочет присутствовать, да и мне самой с мужем как то спокойнее будет.
Еще кстати про 3Д узи, не знаю,у меня как то с самого начала было отрицательный настрой к этому и я даже не планировала ЗД, везде пишут,что стресс для ребенка,я думала- да зачем мне надо заранее на ребеночка смотреть ,если это ему не нравится. А тут читаю вы пишете что Галентовский сам вообще включает ЗД...А если я не прошу его об этом? он все равно сам решает это? Просто многие говорят ребеночек при ЗД начинает закрываться,показывать недовольство свое, а мне так жалко и не хочу его травмировать психологически. Вообще зачем нужно 3Д узи?

Если вы попросите не включать зД вам никто эту услугу не навяжет. Это же платное УЗИ, так что любой каприз за ваши деньги...


Ааа да спасибо, я что то не подумала даже,что за это дополнительная плата )) ну я сама уже думаю,что если врач не скажет обязательно делать,то я не буду, зачем ребеночка своего хоть каким то неудобствам подвергать.
  • 0

#5878
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

У меня тоже триники уже частые и довольно болючие становятся, хотя только 36-я неделька



у меня кстати тоже часто, особенно перед сном начинается, два раз аж так сильно было, что я подумала-неужели уже началось, тоже 36-ая
  • 0

#5879
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.

Как Здорово!!!! Поздравляю с маленькой принцессой, много-много здоровья маме и малышке!!!!! :-)
  • 0

#5880
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет. Всем дааа! мы родились 19.04.2011, в 21:45. 3300кг,53см, 8-9по апгар. :) принцесса наша похожа на папу.



Поздравляю! Растите здоровенькими самое главное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.