Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5821
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


[Я взяла тут, на цт б/у. Новая стоит в пределах 35 тыщ, я взяла за 15) Вот такая http://mladenec.shop.by/68/629/546/ у нас голубая

Такую коляску знакомая взяла новую за 20 тыс на барахолке. Наверное там, где пеленальный ряд.

Интересно, вернее, нереаьно. Мож модель другая? или не корея, а китай? Даже на аукционе стоит 32 тыщ. http://allegro.kz/de...1561721377.html
  • 0

#5822
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Медузы и Пелагеюшки не видно...
  • 0

#5823
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Интересно, вернее, нереаьно. Мож модель другая? или не корея, а китай? Даже на аукционе стоит 32 тыщ. http://allegro.kz/de...1561721377.html

Давай я уточню... модель точь-в точь, прогулочная зима-лето. по качеству не китай, такая добротная. Я еще удивилась, такая хорошая коляска по хорошей цене)))
  • 0

#5824
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Медузы и Пелагеюшки не видно...

надеюсь уже обнимаются со своими малышами :-)
  • 0

#5825
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Интересно, вернее, нереаьно. Мож модель другая? или не корея, а китай? Даже на аукционе стоит 32 тыщ. http://allegro.kz/de...1561721377.html

Давай я уточню... модель точь-в точь, прогулочная зима-лето. по качеству не китай, такая добротная. Я еще удивилась, такая хорошая коляска по хорошей цене)))

Самое интересное, что три модели Капелла выглядят одинаково, в одной только ручка не перекидная, другая как моя, и есть еще третья, один в один как у меня, но номер модели тоже другой, и цена другая. Странно. Да ну и ладно, я тож взяла почти новую) и за 15)
  • 0

#5826
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Медузы и Пелагеюшки не видно...

Сама то как себя чувствуешь? Животик уже опустился?
  • 0

#5827
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Медузы и Пелагеюшки не видно...

Сама то как себя чувствуешь? Животик уже опустился?

да ничего подобного :D я самая хронически беременная женщина на свете)))) или просто козявка ждет особого приглашения)
  • 0

#5828
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
тоже склоняюсь к Капелле
правда еще не решила смотреть бу или новую все таки?
  • 0

#5829
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

тоже склоняюсь к Капелле
правда еще не решила смотреть бу или новую все таки?

По средствам. Просто у меня, не поверишь, три коляски дома, от первого сына. Просто две с 6-ти мес, а одна оч. тяжелая. И когда я мужу сказала что хочу другую...он пальцем у виска покрутил. Так что уговорила его на б/у., но реально, она как новая, как будто и не пользовались ей.
  • 0

#5830
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Медузы и Пелагеюшки не видно...

Сама то как себя чувствуешь? Животик уже опустился?

да ничего подобного :D я самая хронически беременная женщина на свете)))) или просто козявка ждет особого приглашения)

Нужно с козявкой поговорить.....реально помогает) Я первого сына уговорила в 38 нед. родиться) просто устала уже. Сказала ему, что его уже ждут коляска, и кроватка, и все-все-все.... вот иродился) Второго тож через недельку-две нчну уговаривать)
  • 0

#5831
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки спасибо за поздравления :rotate: .

не ну понятное дело, что есть свои причины, не хотела обидеть)
просто я к тому, что такие вещи не надо оставлять как есть, как минимум надо жаловаться руководству, за все это же деньги уплачены, а значит имеете полнейшее право требовать нормальные услуги


Ну да :-) . ДА я потом обрадовалась, что всё хорошо с малышкой и на той волне ушла оттуда. А дома опять обидно стало :laugh: . Через пару лет буду беременеть уже не пойду туда.

Ну и узистка в веке конечно, уже столько прочитала про нее, да еще в платной клинике. А аппаратура там как? Я просто там не была.

Да аппаратура вроде нормальная, в сравнении с Сункаром например. Хотя я в ИММ не ходила, не знаю с чем сравнивать.

ЗАходила на сайт ИММ, у них там рекламировали 4Д УЗИ. Кто-нибудь ходил, оно чем-то отличается от 3Д?

Поздравляю!!!! Еще одна ровесница-девочка! А может у меня для вашей компашки кавалер растет!!! Скоро узнаем, не терпится!

Было бы здорово :rotate: . Тоже так хотелось быстрее узнать кто у меня там растёт :rolleyes: .

Пытались договориться с врачом на роды. Из-за моего возраста пытаются навязать КС. Типа чудес не бывает и настраивайся на операцию. Я же не старушка! На мой ответ типа берем-ть проходила без проблем и почему что-то должно пойти не так... отвечает, что на родах бывает по-другому. Я знаю кучу примеров, когда естеств родоразрешение было невозможно, но женщины чудом рожали сами!! Думаем обратиться к другому врачу.

Мне тоже АГ намекнула уже, что на КС. В принципе, я думаю, что скорее всего соглашусь, т.к. у меня что-то во время беременности почки так стали беспокоить. Уже года три вообще коликов не было, я постоянно раз в полгода проводила профилактику.
  • 0

#5832
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я не знаю, насчёт коляски, что делать. Мужу друзья сказали дадут попользоваться их коляской. Мама хочет новую подарить :-) . Я с одной стороны хочу чтобы у нас была своя коляска, а с другой думаю кроме коляски столько расходов предстоит ещё.

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.04.2011, 10:39:08

  • 0

#5833
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




Медузы и Пелагеюшки не видно...

Сама то как себя чувствуешь? Животик уже опустился?

да ничего подобного :D я самая хронически беременная женщина на свете)))) или просто козявка ждет особого приглашения)

Нужно с козявкой поговорить.....реально помогает) Я первого сына уговорила в 38 нед. родиться) просто устала уже. Сказала ему, что его уже ждут коляска, и кроватка, и все-все-все.... вот иродился) Второго тож через недельку-две нчну уговаривать)


не первый раз слышу, что мамочки договариваются с пузожителями не только о дне рождения, но даже и о времени, есть знакомые. у которых все вышло так, как по договору, и даже- "давай начнем готовится в 10.00. чтобы к 14.00 спокойно появится на свет, чтобы были все врачи и т.п.". - реально говорят. Хотя сама не пользовалась этим. Сынок у меня родился на 41 неделе, что переходила на 1 недельку, но из-за слабой родовой деятельности было экстренное КС. Теперь тоже наверное буду договариваться, чтобы доченька дала мне сигнал 2 мая, что уже готова.
  • 0

#5834
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки доброе утро! Погодка не айс(((

Я одна такая поздравляю с приобретением авто для малыша. Мне то же нравиться Капелла, правда трехколёсная,но говорят они не очень устойчивые. А у остальных моделей мне кажется колёса мелковаты. Нам в сентябре рожать и я бы хотела зимнюю коляску с большими колёсами(зимней резиной :lol: ) Так что пока присматриваемся к рынку...
  • 0

#5835
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки доброе утро! Погодка не айс(((

Я одна такая поздравляю с приобретением авто для малыша. Мне то же нравиться Капелла, правда трехколёсная,но говорят они не очень устойчивые. А у остальных моделей мне кажется колёса мелковаты. Нам в сентябре рожать и я бы хотела зимнюю коляску с большими колёсами(зимней резиной :lol: ) Так что пока присматриваемся к рынку...

Спасибо. /У нас тож зимняя есть, т.к первый сын в ноябре родился. Коляса большие, но она оч. тяжелая., так что смотри на вес обязательно
  • 0

#5836
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Самое интересное, что три модели Капелла выглядят одинаково, в одной только ручка не перекидная, другая как моя, и есть еще третья, один в один как у меня, но номер модели тоже другой, и цена другая. Странно. Да ну и ладно, я тож взяла почти новую) и за 15)

Я одна такая, я не хотела тебя расстраивать! :kiss: В любом случае хорошая покупка, тем более что коляска почти новая :-)
я в их моделях не разбираюсь, потребности не было. У нас большая и тяжелая коляска, по опыту моих близких и знакомых все равно придется брать прогулочную и легкую.. вот я и присматривалась к Капелле.
С покупкой и чтобы она вам служила долго!
  • 0

#5837
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девочки всем доброго утра. Подскажите, на каком сроке и до какого срока можно делать 3Д узи. Сколько такое узи стоит у Галентовского? Нужно чтобы ребенок в это время активничал или как? Я вот думаю у меня на сроке 32-34 недели должно быть плановое последнее узи, я вот думаю может на 3Д лучше записаться чем на обычное.



Девочки, мой вопрос может быть удостоен внимания хотя бы одной беремнной форумчанки? :D
  • 0

#5838
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,а второе узи на каком сроке делают обычно? я что то у врача не спросила,ну думаю когда время придет,она сама скажет, а у меня муж собирается в командировку скоро на длит период и я вот думаю,вдруг выпадет на даты его отсутствия, а он так сильно хочет присутствовать, да и мне самой с мужем как то спокойнее будет.
Еще кстати про 3Д узи, не знаю,у меня как то с самого начала было отрицательный настрой к этому и я даже не планировала ЗД, везде пишут,что стресс для ребенка,я думала- да зачем мне надо заранее на ребеночка смотреть ,если это ему не нравится. А тут читаю вы пишете что Галентовский сам вообще включает ЗД...А если я не прошу его об этом? он все равно сам решает это? Просто многие говорят ребеночек при ЗД начинает закрываться,показывать недовольство свое, а мне так жалко и не хочу его травмировать психологически. Вообще зачем нужно 3Д узи?
  • 0

#5839
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Подскажите, на каком сроке и до какого срока можно делать 3Д узи.

Девочки,а второе узи на каком сроке делают обычно? Вообще зачем нужно 3Д узи?

Эти вопросы задавались уже несколько раз, пользуйтесь поиском в теме, пжл.
  • 0

#5840
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, мой вопрос может быть удостоен внимания хотя бы одной беремнной форумчанки? :D


У меня хоть и срок на много меньше постараюсь ответить. Читала здесь, девочки рассказывали что бы делать 3Д с записью на диск срок должен быть до 30 недель, так как после уже некрасиво, ребёнок крупный и снимки получаются только частями. Честно, мне 3 Д вообще не нравится, ребёнок чуствует дискомфорт даже от простого УЗИ. Сама делать не буду. Голентовский один раз включил ЗД и сразу было видно что ребёнку не комфортно, я попросила выключить и не тревожить больше малыша.

Девочки,а второе узи на каком сроке делают обычно? я что то у врача не спросила,ну думаю когда время придет,она сама скажет, а у меня муж собирается в командировку скоро на длит период и я вот думаю,вдруг выпадет на даты его отсутствия, а он так сильно хочет присутствовать, да и мне самой с мужем как то спокойнее будет.
Еще кстати про 3Д узи, не знаю,у меня как то с самого начала было отрицательный настрой к этому и я даже не планировала ЗД, везде пишут,что стресс для ребенка,я думала- да зачем мне надо заранее на ребеночка смотреть ,если это ему не нравится. А тут читаю вы пишете что Галентовский сам вообще включает ЗД...А если я не прошу его об этом? он все равно сам решает это? Просто многие говорят ребеночек при ЗД начинает закрываться,показывать недовольство свое, а мне так жалко и не хочу его травмировать психологически. Вообще зачем нужно 3Д узи?

Если вы попросите не включать зД вам никто эту услугу не навяжет. Это же платное УЗИ, так что любой каприз за ваши деньги...

Сообщение отредактировал Возрождение: 20.04.2011, 11:32:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.