Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5741
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет!

zhuzha84, Maria123, Амор-Амор добро пожаловать! Лёгкой беременности вам!
Медузя держитесь! Не знаю как поддержать, но правду говорят "Всё что не делается, всё к лучшему. Надеюсь когда вы прижмёте своё солнышко к груди, все тучи над вами сами расстают. Пусть у вас всё наладится!

Как и обещала отчёт о пятничном УЗИ: У нас всё замечательно, низкую плацентацию сняли, Михаил посмотрел каждый орган, срок акушерский и УЗИ-шный сравнялись. И у нас на 90% принцесса(правда долго не хотела показывать, пришлось с разных сторон подход искать)Весим аж 215 грамм :wub: Сына мой вёл себя очень тихо, долго рассматривал, потом выдал что очень рад, но больше хотел всё же братика. Теперь бегает по-дому, потом вдруг подбежит и головой к животу прижимается и обнимает, таааак приятно :-)
  • 0

#5742
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А вот кстати насчет больничного - АГ выпишет больничный если температуры нет, а вот ну как у нас сопли, горло, общее недомогание? Ну чтобы отлежаться и не разболеться? Или все-таки скажет не спекулировать? :rolleyes: А то у нас без больничного с работы никак :-/
  • 0

#5743
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А засветиться - оптимально после 201 недели



Ого се! а всего 402?!!!! :lol:

Возрождение, очень рада за вас. мне тоже уже не терпится узнать, кто там растет! но из-за того, что токс закончился, а до узи еще целая неделя, уже мандражирую и достаточно убедиться, что "там" все ок. да еще эта простуда... :-(

как думаете, девочки, при простуде можно гулять? с одной стороны, настроение поднимется, мож, иммунитет повысится, с другой - вроде постельный режим нужен...
  • 0

#5744
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Как и обещала отчёт о пятничном УЗИ: У нас всё замечательно, низкую плацентацию сняли, Михаил посмотрел каждый орган, срок акушерский и УЗИ-шный сравнялись. И у нас на 90% принцесса(правда долго не хотела показывать, пришлось с разных сторон подход искать)Весим аж 215 грамм :wub: Сына мой вёл себя очень тихо, долго рассматривал, потом выдал что очень рад, но больше хотел всё же братика. Теперь бегает по-дому, потом вдруг подбежит и головой к животу прижимается и обнимает, таааак приятно :-)

Клаааасно! Очень рада за тебя! На следующее УЗИ сына возьмешь?
И с 90%-ной девчушкой! :beer:
  • 0

#5745
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Возрождение, с хорошим УЗИ ))) сынулька балдежный такой, никогда не видела и даже подумать не могла что старшие детки пузики обнимают )))
я наверное глупый вопрос задам... а что, потом узишные недели и акушерские сравняться должны?
  • 0

#5746
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Как мужчине почувствовать себя беременным: :D

Я плакаль :lol:
  • 0

#5747
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как и обещала отчёт о пятничном УЗИ: У нас всё замечательно, низкую плацентацию сняли, Михаил посмотрел каждый орган, срок акушерский и УЗИ-шный сравнялись. И у нас на 90% принцесса(правда долго не хотела показывать, пришлось с разных сторон подход искать)Весим аж 215 грамм :wub: Сына мой вёл себя очень тихо, долго рассматривал, потом выдал что очень рад, но больше хотел всё же братика. Теперь бегает по-дому, потом вдруг подбежит и головой к животу прижимается и обнимает, таааак приятно :-)


Поздравляю, очень рада за тебя! И с принцеской! Королевский комплект теперь у Вас! :-)
Че-то забыла, ск-ко недель у тебя? :rolleyes:
Я все порываюсь может по-раньше сходить...
  • 0

#5748
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет, давно не хаходила к вам...Смотрю у нас много новеньких? Классно. А я вот дома валяюсь....классно... Идет 36-я неделька)))
  • 0

#5749
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Возрождение, с хорошим УЗИ ))) сынулька балдежный такой, никогда не видела и даже подумать не могла что старшие детки пузики обнимают )))
я наверное глупый вопрос задам... а что, потом узишные недели и акушерские сравняться должны?

По сути - да. А иногда узишные еще больше акушерских.... как у меня например. Срок по месячным 36 нед, по узи - 38)) и это потому, что ребятенок крупненький)
  • 0

#5750
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, привет! Когда-то и я здесь сидела, и вот уже сыночку четвертый месяц :-) Легкой вам всем беременности!!!
Нашла интересную статью про новорожденных и под ней список литературы со ссылками на книги. Возможно пригодиться :rolleyes:
  • 0

#5751
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Срок по месячным 36 нед, по узи - 38)) и это потому, что ребятенок крупненький)

О, т.е. они узишный срок ставят по размерам малыша? Я думала, по степени развития каких-то органов отдельных, типа легких... Все ясно. Так ты уже совсем вот-вот на старте, если узишный срок верный!!! ;-) Красотаааа!
  • 0

#5752
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, у меня к вам вопросик (не ругайтесь, если такое уже было).Мне моя гинеколог (просто гинеколог, а не наблюдающая бер-ть) сказала на следующее УЗИ приходить в 11 недель (у меня 5-6 нд), а до этого вставать на учет уже. От вас я узнала, что встают на 12 неделе, некоторые позже. Я ей сказала об этом, она говорит, что сейчас принимают и раньше, но если не примут, то значит в 11 нд на узи.
Теперь вот что меня интересует:
1)Стоит ли идти в 11 недель на УЗИ, если, как я поняла, когда встаешь на учет, ЖК тебя направляют туда ( а много раз его делать вроде тоже вредно)? Получается, если меня раньше не примут, я пойду на узи к своему врачу, а потом еще раз от консультации что ли? (чет так много написала, сама не поняла)))
2) Тут девочки писали, что в 11 недель нужно делать скрининг. А как его делать без направления, если в ЖК ты еще не состоишь на учете? Получается сама что ли пошла и сдала эти анализы?

Я встала на учет в гос. ЖК на 8 неделе, никто не заикнулся, что рано, сразу же записали на УЗИ на 12ю неделю, и по нему делали скрининг.
  • 0

#5753
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

как думаете, девочки, при простуде можно гулять? с одной стороны, настроение поднимется, мож, иммунитет повысится, с другой - вроде постельный режим нужен...

Если температуры нет, то гулять нужно и проветривать почаще
  • 0

#5754
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки спасибо за поздравления! Я такая довольная хожу! Ландаа я слышала, что да срок акушерский и эмбриональный должны в какой-то момент сравняться, но когда это происходит в идеале не знаю. Они же на узи ставят исходя из размеров головы и объема туловища, у меня один размер тянет на 17-18 недель, другой 18-19 недель итого в заключении поставили 18 недель.
  • 0

#5755
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Возрождение, поздравляю с девочкой! А то вокруг мальчишки, мальчишки... :)
Теперь у тебя полный набор: есть сын и дочь будет! :)

Landaa, у меня уже сейчас на 21 неделе акушерский и УЗИ-шный сроки сравнялись. Быстро растем, видимо.
  • 0

#5756
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня вот тоже на последнем узи сравнялось все (было 22 недели акушерские), но я подумала, что узистка ошиблась, т.к. прежде чем сказать срок, она посчитала акушерские недели... ну все, запуталась я совсем, потому что у себя в голове держу эмбриональные ))
  • 0

#5757
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет! :) Новеньким- добро пожаловать и легкой беременности! Тут у нас оч весело и полезно находиться ;)
Всез с событияим, всем - дааааа! :beer:

у меня 3 ПДР :-)
АГ - 1 мая
УЗИ - 26 апреля
УЗИ - 24 апреля
делаем ставки :D


Аааа...)) у меня все тоже самое! )) ПДР у Аг - 1 мая, а по УЗИ....собственно со дня на день)) Но 24-го классно было бы...Пасха! :rolleyes:

Я все больше надеюсь, что у меня обойдется без эпидуралки...надеюсь на терпимые схватки. Как-то же терпели наши мамы, бабушки))) Уж очень меня смущают побочные эффекты от анестезии, и что потом масик может сутки проспать....

С работой все устаканилось, слава Богу! :) зп дали, декретные перечислили)) правда, со справкой тянут...но клялись, что завтра все будет))
А шеф все время спрашивает - "...не родила еще? а можешь тогда еще вот это сделать, пожалуйста? я пришлю по мылу..." :lol:
Кстати, кого уже достали этим вопросом: "Родила уже?"
  • 0

#5758
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Кстати, кого уже достали этим вопросом: "Родила уже?"

старый дурацкий прикол вспомнился: "Как дела?" "Пока не родила"
  • 0

#5759
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Кстати, кого уже достали этим вопросом: "Родила уже?"

:lol: всех)))
  • 0

#5760
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Amore-Amore, так рада тебя здесь видеть! надеюсь, ты меня помнишь - мы "познакомились" еще в 2008 на ветке планировщиц :rolleyes:


Жужа привет! Конечно помню. Я наверное самый долгий старожил той ветки была. :faceoff: Ну слава богу получилось забеременеть. Так что теперь только вперед и с песней!

Возрождение С доченькой Вас! Пусть все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 18.04.2011, 17:06:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.