Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5701
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений

Maria123
По витаминам - вопрос спорный, решать вам. Я бы послушалась врача. А вообще есть вот такая специальная тема, там много мнений и советов.


ой спасибо,я что то даже не посмотрела,что есть такая тема...Сейчас почитаю все там
  • 0

#5702
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет! Все не читала, поэтому если кого с чем не поздравила - не обижайтесь :-)

Мария123 добро пожаловать.

Медузя, я всегда чувствовала от тебя энергетику сильной и мудрой женщины, и уверена что ты примешь правильное решение.


А встреча наших красавиц прошла на УРА! Еще хочу, на природе...
  • 0

#5703
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Спасибо девочки!! успокоили )) а то уже думала на узи что ли сходить ,чтобы еще раз посмотреть на ребеночка своего )) Еще хотела спросить кто нибудь пил Магний в6? для чего его выписывают? Я пропила неск дней,но потом у меня стала болеть голова и прочитала где то, что от Магния снижается давление,а у меня и так пониженное и перестала пить. Это может как то сказаться негативно? Нужно ли идти и врачу и просить чтобы заменили чем то другим? А еще вы пьете витамины какие нить? Я спросила у врача- она говорит не надо, гемоглобин в норме, а мне кажется что витамины лишними не будут? Особенно сейчас,пока фруктов итп особо нет. Вот не знаю- слушаться врача или начать самой пить?

Привет, поздравляю со вторым триместром. :) мгний В6 я тоже из за низкого давления перестала принимать, но где то через недельки две у меня судороги в ногах по утрам начались, в соседней темке читала что это возможно от недстатка магния и кальция,вот жду прием через неделю у врача спрошу, продолжать можно или нет.
По поводу витаминок, на первом триместре мой АГ говорила пить не надо, только фоливую, витамин Е. А со вторго обязательно чтобы начала принимать полевитамины, 3 недели пить 10 дней перерыв.

Сообщение отредактировал Эneska: 18.04.2011, 11:30:44

  • 0

#5704
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, а кто КАКИЕ витамины пьет? :rolleyes:
  • 0

#5705
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем привет!

Мария, Жужа - поздравляю! Располагайтесь! Легкой беременности!
Медузя - низкий поклон, всегда восхищаюсь женщинами поступающими мудро и достойно! Поэтому все у тебя обязательно будет хорошо!

И я простыла :-/
  • 0

#5706
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Утро доброе! Всем даааа!!! Медузя - держись, нам теткам все под силу!!! :beer:

Solstiss
"Виусид" форева! ))) гадость, но помогает круто :-/ моей подружке даже в 4-5 неделек прописали, когда она простыла, и у нее герпес вылез.

Спасибы! На будущее надо бы взять, пока спасаюсь Инсти, настойкой прополиса, Ингалиптом и промыванием носа...

Spi4ka, я ЭЛЕВИТ пренаталь пью. Это целая процедура! :lol: Таблетку на 4 части делю, по 2 части в ложку с вареньем опускаю, и эту ложку водой запиваю...
Прописала врач. Еще Йодактив по 2 таблетки в день и Кальций Д3 вот надо начинать, курсами по 2 недели...

Канапушка, лечись и выздоравливай! ;) Я уже вроде почти здорова!
Так хочется скорее выбирать линолеум и обои, с бригадой ремонтной подписали договор, обещаю в начале мая нам сдать обновленную квартирууу!!! :p

Сообщение отредактировал Solstiss: 18.04.2011, 11:51:16

  • 0

#5707
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем добрый день!
Спасибо всем за пожелания.
И вот назрел вопросик. Девочки у кого нос закладывает? У меня страшно заложен нос, поначалу капала только ночью, а теперь и днем приходиться капать иначе дышать я не могу. Капаю Називин для детей до года. Но что то я после него как будто башмак глотаю, что то давит в груди :-( . Девочки, может быть есть альтернатива Називину?
  • 0

#5708
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Spi4ka, я ЭЛЕВИТ пренаталь пью. Это целая процедура! :lol: Таблетку на 4 части делю, по 2 части в ложку с вареньем опускаю, и эту ложку водой запиваю...
Прописала врач. Еще Йодактив по 2 таблетки в день и Кальций Д3 вот надо начинать, курсами по 2 недели...


А почему такая сложная система? Разве не одну табл.в день надо? :rolleyes:

Всем добрый день!
Спасибо всем за пожелания.
И вот назрел вопросик. Девочки у кого нос закладывает? У меня страшно заложен нос, поначалу капала только ночью, а теперь и днем приходиться капать иначе дышать я не могу. Капаю Називин для детей до года. Но что то я после него как будто башмак глотаю, что то давит в груди :-( . Девочки, может быть есть альтернатива Називину?

Я брызгаю либо ксимелин детский, либо називин капаю обычный

Сообщение отредактировал Spi4ka: 18.04.2011, 11:54:20

  • 0

#5709
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка, лечись и выздоравливай! ;) Я уже вроде почти здорова!
Так хочется скорее выбирать линолеум и обои, с бригадой ремонтной подписали договор, обещаю в начале мая нам сдать обновленную квартирууу!!! :p

Ой спасибо! Постараюсь тоже поскорее выздороветь!
А ремонт это дааааа :) Сейчас в самом разгаер - мы уже как раз на стадии выбора кафеля, ламината, цвета стен и пр. Все хорошо, времени только не хватает - а то такой выбор большей, хочется пофантазировать! :rolleyes: Нам правда по срокам не успевают - должны были к концу апреля, но чует мое сердце что май еще весь понадобиться...


Всем добрый день!
Спасибо всем за пожелания.
И вот назрел вопросик. Девочки у кого нос закладывает? У меня страшно заложен нос, поначалу капала только ночью, а теперь и днем приходиться капать иначе дышать я не могу. Капаю Називин для детей до года. Но что то я после него как будто башмак глотаю, что то давит в груди :-( . Девочки, может быть есть альтернатива Називину?

У меня и без простуды закладывает, говорят - отекает, а у меня еще и обе перегородки носовые кривые, МГ сказала можно капать Пиносол. Но я не капаю - у меня на него аллергия...
  • 0

#5710
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет и даааааа! Вчера собирали вечером манеж и изучали одежку, устала капец как, тк манеж собрали, а потом его надо было в том же состоянии упаковать в маааааленькую коробку, вообщем уууффф.

Grandchoice да я заметила что твой муж ооочень интересовался темой кто может еще пойти на роды, но я помню мне многие говорили что у них мировозрение меняется после курса о родах, так что надеюсь он сегодня прийдет и поменяет свое решение. мой тоже вчера истерил, что никуда не пойдет в итоге вывел меня так что у меня поднялось давление. он почему то свято верит что роды начинаются не со схваток, а когда на кресле простите лезет голова :mad:

по поводу тренировки на куклах и практики на курсах: я конечно читаю кучу литературы и уже в теории подкована, но считаю что курсы для того и созданы чтобы обучить на практике. я например не уверена что с рождением ре у меня будет хватать времени на просмотр роликов в нете.

Спасибо девочки!! успокоили )) а то уже думала на узи что ли сходить ,чтобы еще раз посмотреть на ребеночка своего )) Еще хотела спросить кто нибудь пил Магний в6? для чего его выписывают? Я пропила неск дней,но потом у меня стала болеть голова и прочитала где то, что от Магния снижается давление,а у меня и так пониженное и перестала пить. Это может как то сказаться негативно? Нужно ли идти и врачу и просить чтобы заменили чем то другим? А еще вы пьете витамины какие нить? Я спросила у врача- она говорит не надо, гемоглобин в норме, а мне кажется что витамины лишними не будут? Особенно сейчас,пока фруктов итп особо нет. Вот не знаю- слушаться врача или начать самой пить?

добро пожаловать и легкой б! я пила магний в конце второго триместра когда начали болеть ребра.

Девочки, а кто КАКИЕ витамины пьет? :rolleyes:

я пила элевит, потом саносол, сейчас селиа мама пью.

всем новеньким добро пожаловать! я побежала на курсы.
  • 0

#5711
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня сегодня начинается 12 неделька - токсикоз прощай!!!(как говорят)
Мне на курсы лбязательно надо - никакого опыта общения с младенцами. Если честно я вообще их побаиваюсь, они же маленькие и беззащитные, вдруг сломаю что-нибудь или передавлю где-нибудь. бр-р-р-р-р

Дай Бог, чтобы токс прошел. У меня до 14й был, и потом до 16й местами появлялся... :rolleyes:
У тебя есть великая вещь - материнский инстинкт! =) Он тебе поможет наладить контакт с младенцем. =) А курсы тоже лишними не будут, само собой!

у меня 3 ПДР :-)
АГ - 1 мая
УЗИ - 26 апреля
УЗИ - 24 апреля
делаем ставки :D

Я за начало мая, почему-то! Не 1е, может 2е или 3е... :-)

Девочки, всем приветик! принимайте в свои ряды!
вообще-то пузико у меня ужо не маленькое (17-я неделя пошла, кажись)

Привет и вэлкам, почти ровесники!!! =) ПДР еще не говорили???
Ниче, простуда - это фигня, главное не переносить ее на ногах! Здоровья вам!

Все, кто постучался в личку, выслала фотки - наслаждайтесь)))

Спасибо!!! Забавные получились фотографии! У меня выражение лица - ажно сейчас от щастья лопну! :lol: Вот не думала что так будет!

это моя первая беременность и так все любопытно,интресно,как что происходит во мне,что будет дальше,все ли нормально ))) Вот сегодня меня мучает такой вопрос...Пошла 14 неделя, и я поймала на мысли себя в эти выходные,что не чувствую себя беременной, аж стало страшно...такое бывает? просто до этого был токсикоз...постоянно мутило,тошнило от всего и я постоянно помнила,что в положении...А эти дни - тошнить перестало и как то даже не чувств что в тебе ребеночек ...Это нормальное чувство ?

Поздравляю, добро пожаловать! =)
Чувство нормальное. =) До шевелений я тоже переживала. =) Сейчас уже легче, да и размеры живота, и заинтересованные взгляды окружающих не дают забыться... :D
  • 0

#5712
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Как мужчине почувствовать себя беременным: :D


Скрытый текст

  • 0

#5713
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем добрый день!
Спасибо всем за пожелания.
И вот назрел вопросик. Девочки у кого нос закладывает? У меня страшно заложен нос, поначалу капала только ночью, а теперь и днем приходиться капать иначе дышать я не могу. Капаю Називин для детей до года. Но что то я после него как будто башмак глотаю, что то давит в груди :-( . Девочки, может быть есть альтернатива Називину?


У меня почти с первых дней закладывает нос, но я капать боюсь что то...так что с утра у меня целая процедура и на ночь тоже...Врач посоветовал мазь,ментоловая такая,забыла назв сейчас, я ватные палочки в мазь,потом в нос глубоко, нос так пробивается, потом промываю водой морской для носа...Вроде помогает пока...не дышу в полный нос, но более менее нормально.
  • 0

#5714
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Как мужчине почувствовать себя беременным: :D


Скрытый текст

до слез смеялась :D
  • 0

#5715
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


у меня 3 ПДР :-)
АГ - 1 мая
УЗИ - 26 апреля
УЗИ - 24 апреля
делаем ставки :D

Я за начало мая, почему-то! Не 1е, может 2е или 3е... :-)

помилуйте :faceoff: :D
  • 0

#5716
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

У меня почти с первых дней закладывает нос, но я капать боюсь что то...так что с утра у меня целая процедура и на ночь тоже...Врач посоветовал мазь,ментоловая такая,забыла назв сейчас, я ватные палочки в мазь,потом в нос глубоко, нос так пробивается, потом промываю водой морской для носа...Вроде помогает пока...не дышу в полный нос, но более менее нормально.

девочки, может это ринит беременной. в сети масса инфы как справится с заложенностью. я пользовалась спреем аквамарис (вроде), помогало дышать.

Сообщение отредактировал maluta: 18.04.2011, 12:25:53

  • 0

#5717
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем добрый день!
Спасибо всем за пожелания.
И вот назрел вопросик. Девочки у кого нос закладывает? У меня страшно заложен нос, поначалу капала только ночью, а теперь и днем приходиться капать иначе дышать я не могу. Капаю Називин для детей до года. Но что то я после него как будто башмак глотаю, что то давит в груди :-( . Девочки, может быть есть альтернатива Називину?

Привееет! Наконец ты вышла из подполья!!! :D
У меня отеки слизистой носа с начала беременности, а до этого был медицинский ринит (сидела на сосудосуживающих, короче говоря).
Сейчас использую разведенный 1:1 ГриппостадРино детский (там ксиметазолин), раз 6-8 в день. И соленой водой промываю-увлажняю в течении дня. Иначе просто схожу с ума, не могу дышать. Врач говорит, после родов это счастье должно меня покинуть...

Сообщение отредактировал Solstiss: 18.04.2011, 12:26:59

  • 0

#5718
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

У меня почти с первых дней закладывает нос, но я капать боюсь что то...так что с утра у меня целая процедура и на ночь тоже...Врач посоветовал мазь,ментоловая такая,забыла назв сейчас, я ватные палочки в мазь,потом в нос глубоко, нос так пробивается, потом промываю водой морской для носа...Вроде помогает пока...не дышу в полный нос, но более менее нормально.


Не могу ни капать, иначе точно задохнусь. Девочки спасибо за советы, попробую Ксимелин, может он лучше подойдет.
Solstiss, zhuzha84 и все кто простыл, НИ БОЛЕТЬ! Побольше чая с лимоном или вареньем и все будет хорошо.

PS Алена привет! :hi: Ага вроде все нормально, вот и тоже раскрываюсь потихоньку.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 18.04.2011, 12:30:55

  • 0

#5719
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

помилуйте :faceoff: :D

Интуиция так вот говорит, я-то сама что... я ничего... :D
Но желаю, чтобы все было естественно и в срок! Когда малыш будет готов на 100%! :beer:
  • 0

#5720
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений


Как мужчине почувствовать себя беременным: :D


Скрытый текст

до слез смеялась :D



Ой я тоже... :rotate: надо мужу дать почитать )) а то когда у меня был токсикоз и рвало меня, как поем - он так смотрел на меня и спрашивал с недоумением- я не понимаю,зачем ты ешь, если тебя рвет...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.