Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5681
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро Девочки!
У меня сегодня начинается 12 неделька - токсикоз прощай!!!(как говорят)
Мне на курсы лбязательно надо - никакого опыта общения с младенцами. Если честно я вообще их побаиваюсь, они же маленькие и беззащитные, вдруг сломаю что-нибудь или передавлю где-нибудь. бр-р-р-р-р
  • 0

#5682
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


у меня пдр 6 мая, но я все равно переживаю об этом
и желаю вам доходить до открытия нашего РД :-)

Приветик) У меня тоже ПДР 6 мая)
Только я буду рожать по-соседству,в 3 роддоме. По узи я уже должна на следующей неделе родить....Боюсь ппц!Еще сумки пересматриваю,чтобы ничего не забыть.Хочу взять спортивную сумку или все-таки лучше обычные большие пакеты... :confused:
Ну короче,посмотрим.


Девченки, так у меня по М тоже ПДР 6 мая. Но мне по узи каждый раз передвигали срок (ребенок развивается раньше срока) и сейчас 38-39 недель а ПДР передвинули сначала на 26 потом на 20 апреля. Но не знаю...вдруг плод просто крупный, а рожу 6 мая :D
  • 0

#5683
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

У мужа истерика, имя еще не выбрали... :faceoff:

выбирайте скорее, а то мы тут всем форумом поможем, не отвертитесь :D
  • 0

#5684
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девченки, так у меня по М тоже ПДР 6 мая. Но мне по узи каждый раз передвигали срок (ребенок развивается раньше срока) и сейчас 38-39 недель а ПДР передвинули сначала на 26 потом на 20 апреля. Но не знаю...вдруг плод просто крупный, а рожу 6 мая :D

у меня 3 ПДР :-)
АГ - 1 мая
УЗИ - 26 апреля
УЗИ - 24 апреля

делаем ставки :D
  • 0

#5685
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девченки, так у меня по М тоже ПДР 6 мая. Но мне по узи каждый раз передвигали срок (ребенок развивается раньше срока) и сейчас 38-39 недель а ПДР передвинули сначала на 26 потом на 20 апреля. Но не знаю...вдруг плод просто крупный, а рожу 6 мая :D

у меня 3 ПДР :-)
АГ - 1 мая
УЗИ - 26 апреля
УЗИ - 24 апреля

делаем ставки :D


Ну у тебя размах не такой уж и большой! ;-)
У меня получается
6 мая
26 апреля
20апреля
И моя АГ придерживается показаниям узи.
Боюсь что если к следующей неделе не рожу она начнет бить панику ....

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 18.04.2011, 08:41:55

  • 0

#5686
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Боюсь что если к следующей неделе не рожу она начнет бить панику ....

панику иногда полезно побить, берешь ее и лупишь чтоб не паниковать)))
я сегодня с 3-х часов ночи не сплю, белье глажу :lol:
у меня всего 37 неделек, но я уже прям часы считаю... лучше блин не ждать, когда не ждешь время идет не заметно...
  • 0

#5687
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Медузя, Ты умница! Все делаешь правильно. Сил тебе а твоим деткам здоровья. Я уверенна что у тебя будет все хорошо! Вот увидешь. ;-)
Ситуация и правда сложная. Но мне кажется, даже если он выберет тебя, мать он все равно не бросит (даже если переедите в Астану! Такие мамсики они привязаны к матерям канатом!) а значит связь с той семьей не минуема! Ты должна быть готова к тому, что общение будет. Вопрос в том - а сможешь ли ты с этим мириться?!
На развод советую сразу не подавать. Только когда остыните и это решение придет на холодную голову (пока любишь, не отказывайся).
Но если все же решишься на развод не забывай про юридическую сторону! Если будет развод - ты имеешь право ну как минимум на половину имущества (а с 2мя детьми я думаю и на все 75% - Поверь в судах к поступкам таких мужчин относятся крайне отрицательно и суд принимает сторону жены.) Может ты сейчас махнешь рукой и скажешь - мне ничего не надо от него, но подумай о детях и о том что пока второй сынуля будет маленький ты работать не сможешь и тебе нужны будут деньги. Так что если дело дойдет до развода - возьми что тебе причитается!
Дай Бог тебе и твоим деткам быстрее пережить эту ситуацию.
Все что не убивает нас - делает нас сильнее и мудрее!
  • 0

#5688
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброе утро, девочки!
Медузя, Paris, удачи вам в борьбе с родственниками!
Paris, тебе быстрого и удачного рождения!!!!Мы все тут за тебя держим кулачки!
Медузя, кто тебе сказал, что ты слабая женщина?По моему мнению, ты очень сильная, смелая, мудрая и ДОСТОЙНАЯ женщина, достойная гораздо лучшего мужчины, чем тот, которого ты выбрала. Но в любом случае решение принимать будешь только ты, и я желаю, чтоб это решение было единственно правильным!
  • 0

#5689
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

панику иногда полезно побить, берешь ее и лупишь чтоб не паниковать)))
я сегодня с 3-х часов ночи не сплю, белье глажу :lol:
у меня всего 37 неделек, но я уже прям часы считаю... лучше блин не ждать, когда не ждешь время идет не заметно...


Да я собственно и не жду! На природу полагаюсь полностью.
Просто с дочей (как я уже говорила) у меня ни брекстонов, ни предвестников, ни схваток не было. Положили меня в ПДР и через 5 дней отошли воды. Родила под капельницей (5 часов сплошных потуг)
А в этот раз брекстоны чувствовала с самого начала а предвестники с 30недель начались....сейчас на просто ноющую поясницу или боль как при М во время сна я уже не обращаю внимание, а вот то что бывают такие денечки когда сильно ломит поясницу а брекстоны становятся очень частыми и болезненными мне становится страшно! Начинаю паниковать! Надо вызывать скорую или нет? Нормально это или нет и т.п.
И за зря скорую мотать (и самой мотаться) в роддом не хочется, но и проворонить начало родов боюсь! Да и если домой не отправят а положат до родов тоже не лучший вариант - начнут колоть, стимулировать и т.п. - тоже не хочу.
Вот этим и страдаю! :(
Ой ладно девченки, скоро придут ко мне....чтоб отвлечься, пригласила я работников побелку мне дома сделать. Хочу к пасхе и к рождению сынули потолки побелить.
Свекровь на меня ругается! :-) Типа головы у меня на плечах нет. Она ведь так за меня переживает, как за дочь! Даже сказала что бы я ничего на пасху не пекла, что она нам сама все напечет и даже если надо, яйца нам покрасит, а я тут рабочих позвала белить...! Просила ничего не делать и не двигать! Жалеет. :-)
Да рабочие хорошие, проверенные, делают все аккуратно и быстро! Надеюсь все пройдет хорошо! :-)
  • 0

#5690
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, всем приветик! принимайте в свои ряды!

вообще-то пузико у меня ужо не маленькое (17-я неделя пошла, кажись), да и многие девочки уже знают меня по ветке планирующих, но в этой работой и хронической слабостью никак к вам не могла добраться. А тут простыла, решила дома отлежаться денек.

Как ни странно, за развитием малыша,изменениями в организме, недельками - совсем не слежу, на работе полный загруз, так что даже некогда с лялечкой возиться, положилась на АГ и сплю спокойно. Учитывая, с каким трудом мне удалось заполучить пузожителя, да и вообще свою гиперответсвенность, искренне удивляюсь, что так спокойно живу :-) С другой стороны- может, оно и к лучшему: меньше знаешь, лучше спишь :D

теперь вот простыла, не знаю, чем лучше лечиться. позвонила АГ, говорит, ингалипт, ингаляции картошкой, инсти чай. Насчет инсти - согласна, ингаляции не знаю, делать ли - у меня нос не заложен, наоборот, течет в три ручья, температуры нет, горло только после сна почувствовала, что прихватило, чай попила и вроде ок. а насчет ингалипта уж совсем сомневаюсь. что посоветуете?

кстати, простываю второй раз, в первый - перенесла в рабочем режиме, но тогда просто нос заложен был и горло тоже немного, пила инсти и все, прошло все более-менее легко (было недели 14-15 неделе). а сейчас кажется так легко не отделаюсь. это очень опасно для малыша?
  • 0

#5691
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мде, ну и новости тут! Но все же всем Доброго утра и замечательной недели! ;-)

Девочки всем даааа! С узишками, покупками и прочими радостями!
И спасибо всем за комплименты... оооочень приятно! :dandy:
Все, кто постучался в личку, выслала фотки - наслаждайтесь)))

Медузя, низкий мой поклон такой выдержки и самообладанию! Тут много сказали-написали. Хочется просто добавить, чтобы эта ситуация далась тебе (если можно на ты) как можно легче и с минимальными потерями. Я все-таки поражаюсь твоей рассудительности. Желаю принять вам обоим единственно верное решение в данной сложной ситуации. Мы с тобой! :kiss: А с масиком ты очень скоро встретишься, думай в позитивном ключе... это ж самое важное сейчас в твоей жизни! И пока он начнет отвлекать тебя от теперешнего положения вещей, отвлекись и займись собой, пройдись по магазинам. Ты же женщина! Ожидание ведь теперь вдвойне тяжелей..

ЗЫ Девочки, кто на старте.. держим за вас кулачки!!!!! Желаю скорейшей встречи с малышами и удачного родоразрешения! :surprise:
  • 0

#5692
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

у меня всего 37 неделек, но я уже прям часы считаю... лучше блин не ждать, когда не ждешь время идет не заметно...

это точно...34 недели пролетели быстрее, чем оставшиеся 4-6
  • 0

#5693
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, всем приветик! принимайте в свои ряды!

вообще-то пузико у меня ужо не маленькое (17-я неделя пошла, кажись), да и многие девочки уже знают меня по ветке планирующих, но в этой работой и хронической слабостью никак к вам не могла добраться. А тут простыла, решила дома отлежаться денек.

Как ни странно, за развитием малыша,изменениями в организме, недельками - совсем не слежу, на работе полный загруз, так что даже некогда с лялечкой возиться, положилась на АГ и сплю спокойно. Учитывая, с каким трудом мне удалось заполучить пузожителя, да и вообще свою гиперответсвенность, искренне удивляюсь, что так спокойно живу :-) С другой стороны- может, оно и к лучшему: меньше знаешь, лучше спишь :D

теперь вот простыла, не знаю, чем лучше лечиться. позвонила АГ, говорит, ингалипт, ингаляции картошкой, инсти чай. Насчет инсти - согласна, ингаляции не знаю, делать ли - у меня нос не заложен, наоборот, течет в три ручья, температуры нет, горло только после сна почувствовала, что прихватило, чай попила и вроде ок. а насчет ингалипта уж совсем сомневаюсь. что посоветуете?

кстати, простываю второй раз, в первый - перенесла в рабочем режиме, но тогда просто нос заложен был и горло тоже немного, пила инсти и все, прошло все более-менее легко (было недели 14-15 неделе). а сейчас кажется так легко не отделаюсь. это очень опасно для малыша?

Добро пожаловать! Простуда, конечно, не есть гуд, но т.к. иммунитет у нас снижается, то почти у всех по несколько раз простуда как-нибудь да проявляется, поэтому не переживай, все пройдет. Тем более, что лучше всего простуда лечится лежанием и чаем, так что ты все делаешь правильно! (Мы тут договорились все на "ты", поэтому так фамильярно ;-) )
  • 0

#5694
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки ВСЕМ доброе утро!

Всех с событиями, недельками, узишками!
Болеющим по-быстрее выздоравливать!
Новеньким, добро пожаловать, легкой беременности!
Медузя, Пэрис, думать только о хорошем, самом важном на свете - о малышах!
Девочки, кто на подходе, желаю легких, как по-маслу родов! :-)
И чтобы эта неделя дарила нам только положительные эмоции! ;)
  • 0

#5695
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем!! Классно,что есть такой форум,как этот,где все единомышленники и могут поделиться своим опытом, а то я доставала всех своих подруг с распросами постоянно и устав от меня мне уже сказали- тебе нужно на форум хочу поделиться мыслями и чув-ми, там тебя поймут больше )) Просто это моя первая беременность и так все любопытно,интресно,как что происходит во мне,что будет дальше,все ли нормально ))) Вот сегодня меня мучает такой вопрос...Пошла 14 неделя, и я поймала на мысли себя в эти выходные,что не чувствую себя беременной, аж стало страшно...такое бывает? просто до этого был токсикоз...постоянно мутило,тошнило от всего и я постоянно помнила,что в положении...А эти дни - тошнить перестало и как то даже не чувств что в тебе ребеночек ...Это нормальное чувство ?
  • 0

#5696
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всем доброе утро!

Ооо, сколько у нас новеньких! Всем добро пожаловать! Желаю легко отходить оставшийся срок и родить здорового красивого умного малыша.

Maria123, это нормальное чувство. У меня даже токсикоза в первом триместре не было, и то, что я беременна я осознала только когда малыш начал толкаться :)
  • 0

#5697
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет всем!! ....А эти дни - тошнить перестало и как то даже не чувств что в тебе ребеночек ...Это нормальное чувство ?

привет, добро пожаловать к нам! поздравляю у тебя прошел токсикоз :lol:
тошнит то не свю беременность, а в первом триместре и иногда в последнем. так что живи пока спокойно, потом начнуться другие прелести нашего волшебного состояния)))
  • 0

#5698
Maria123

Maria123
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо девочки!! успокоили )) а то уже думала на узи что ли сходить ,чтобы еще раз посмотреть на ребеночка своего )) Еще хотела спросить кто нибудь пил Магний в6? для чего его выписывают? Я пропила неск дней,но потом у меня стала болеть голова и прочитала где то, что от Магния снижается давление,а у меня и так пониженное и перестала пить. Это может как то сказаться негативно? Нужно ли идти и врачу и просить чтобы заменили чем то другим? А еще вы пьете витамины какие нить? Я спросила у врача- она говорит не надо, гемоглобин в норме, а мне кажется что витамины лишними не будут? Особенно сейчас,пока фруктов итп особо нет. Вот не знаю- слушаться врача или начать самой пить?
  • 0

#5699
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Maria123
По витаминам - вопрос спорный, решать вам. Я бы послушалась врача. А вообще есть вот такая специальная тема, там много мнений и советов.
  • 0

#5700
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, всем приветик! принимайте в свои ряды!

Вот она где, партизанка!!! Поздравляю и не болеть! (сама тоже простывшая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.