Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5601
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Отлично посидели, даже не заметили, как время пролетело. Муж дома изворчался, что гуляю допоздна :dont:

:laugh: мой не ворчал, но с нетерпением ждал! Хорошо. у него тоже посиделки были в этот вечер, не пришлось кормить ужином и выпрашивать еще посидеть... :smoke:

Надо круглый стол в следующий раз! Чтобы всех было видно и слышно!!! А то я с краю сидела, и ощущение, что пропустила много мимо... :rolleyes:

Solstiss ,поздравляю с шевелюшками !
Я очень хотела на встречу попасть, но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает...
Я начала ходить к стоматологу, лечить зубки свои, так вот, мне вчера в кабинете подурнело, сильно упало давление, не могли остановить кровотечение.. кошмар, в общем. Потом зуб болел сильно, и пошла я домой отлеживаться... :(

Ой, пасибо! =) Я, правда, все еще сомневаюсь что это оно... :rolleyes:
Ну ясно, конечно, с такими штуками дома отлеживаться надо... Как сейчас зуб и давление? Пришли в норму?


Ну, зуб побаливает... а давление опять чуть выше нормы. На Допегите...

Чувствую, вы хорошо вчера посидели... Молодцы)))

Пиколитта, супер фото! а я наверное так и не решусь на фотосессию беременной, не нравлюсь я себе в таком виде.... Лучше уж с малышкой потом.. и я красивая буду снова и стройная, и она будет на фото))))
  • 0

#5602
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Пиколитта, супер фото! а я наверное так и не решусь на фотосессию беременной, не нравлюсь я себе в таком виде.... Лучше уж с малышкой потом.. и я красивая буду снова и стройная, и она будет на фото))))

:eek: ты опять начинаешь?? :faceoff:
да ты бы себя видела! :laugh: красотка!
  • 0

#5603
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Дождик собирается, представляю как зелень зацветет после=) Главное чтобы снега не было...


Пиколитта фотка супер!

Я сегодня что то с кухни не выхожу. Солянка, пироги, кисели... :spy: не похоже на меня... А брекстоны отпустили...теперь страшно :D у меня подруга перед родами тоже на неделю приготовила еды...
  • 0

#5604
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет, всех с событиями!

И еще, девочки, мне все время жарко нереально, дышать нечем, вчера кондер включала, сегодня горло болит... кроме полоскание что можно то?

мне тоже жарко, не мёрзну вообще, зато наверное дети подмерзают- я то им по своим ощущениям советую одеться: футболка, рубашка с коротким рукавом :-)
горло я лечу специальным упражнением. помогает если делать регулярно, несколько раз в день при первых симптомах и может вообще за день пройти. упражнение не сложное: нужно языком провести круг от самого крайнего верхнего зуба до противоположного по всем зубам по наружной поверхности сперва по верхним потом по нижним. 40 раз в одну сторону, 40 раз в другую. повторить все по внутренней стороне зубов. со стороны выглядит наверное смешно, но за счёт движений языка улучшается кровообращение в горле. детям обычно с той же целью дают облизать(вернее даже вылизать) варенье на дне кастрюльки(знакомая так ребенка лечила)
  • 0

#5605
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

п.с. оказывается Старая Мексикансая Бабка не такая уж и старая :D

но всё-таки немножечко бабка? :-)
  • 0

#5606
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Очень приятно было вчера познакомиться со всеми, правда не со всеми удалось поговорить, но сама виновата, что опоздала и пришлось сидеть с краю. Глаза у всех вчера излучали какую-то особую, свойственную только беременным, доброту, и именно это придает особенный шарм будущей маме, даже если животик еще совсем маленький:-). Еще подумала, что нас было в зале не 17, а как минимум 34 :-).
Paris in Love, нам как раз на курсах говорили, что если началось гнездование, то через одни-двое суток, предстоит встреча с малышом. Так что ждем от тебя хороших новостей!
  • 0

#5607
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


п.с. оказывается Старая Мексикансая Бабка не такая уж и старая :D

но всё-таки немножечко бабка? :-)


И совсем не бабка, очень милая девушка!
  • 0

#5608
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

погода, видать, на мозг давит :laugh:

да погода меняется-в горах уже вижно чтото льет вверху.. а ты что не пришла вчера ??

Я сегодня что то с кухни не выхожу. Солянка, пироги, кисели... :spy: не похоже на меня... А брекстоны отпустили...теперь страшно :D у меня подруга перед родами тоже на неделю приготовила еды...

да что тперь бояться- уже на финише.. ава классная - соответствует теперь нику полностью.. люблю Париж в апреле-там все цветет вдоль Сены, и Елисейских полей..
  • 0

#5609
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Всем привет! Очень приятно было вчера познакомиться со всеми, правда не со всеми удалось поговорить, но сама виновата, что опоздала и пришлось сидеть с краю. Глаза у всех вчера излучали какую-то особую, свойственную только беременным, доброту, и именно это придает особенный шарм будущей маме, даже если животик еще совсем маленький:-). Еще подумала, что нас было в зале не 17, а как минимум 34 :-).
Paris in Love, нам как раз на курсах говорили, что если началось гнездование, то через одни-двое суток, предстоит встреча с малышом. Так что ждем от тебя хороших новостей!


Да, интересно что подумали официанты, нам так много хотелось обсудить, узнать, спросить, говорили все, и обо всем...в одно время :D

Я не могу через 2-3ое суток, мне еще в гаи надо, права поменять. Пусть посидит еще ;)


погода, видать, на мозг давит :laugh:

да погода меняется-в горах уже вижно чтото льет вверху.. а ты что не пришла вчера ??

Я сегодня что то с кухни не выхожу. Солянка, пироги, кисели... :spy: не похоже на меня... А брекстоны отпустили...теперь страшно :D у меня подруга перед родами тоже на неделю приготовила еды...

да что тперь бояться- уже на финише.. ава классная - соответствует теперь нику полностью.. люблю Париж в апреле-там все цветет вдоль Сены, и Елисейских полей..


Paris :kiss: не могла до этого найти то что хотелось на аву)

Дааа, не рассосется уже :D

Бог у меня не спрашивал когда мне удобней забеременеть, думаю и когда мне удобней родить тоже его мало интересует :-/
  • 0

#5610
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Лапочка выздоравливай, как там Эллочка себя чувствует??

Айзада- Бога конечно не спрашивает а еще и душа ребенка решает когда ему появиться, поэтому я против стимуляций и плановых КС, когда мы вмешиваемся в план божий..

тем кто на подходе-интересная инфа , почитайте тут -
http://balausa-kz.co...ings&Itemid=217
  • 0

#5611
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Лапочка выздоравливай, как там Эллочка себя чувствует??

Айзада- Бога конечно не спрашивает а еще и душа ребенка решает когда ему появиться, поэтому я против стимуляций и плановых КС, когда мы вмешиваемся в план божий..

тем кто на подходе-интересная инфа , почитайте тут -
http://balausa-kz.co...ings&Itemid=217


Бота, спасибо за ссылку, интересно!

А где у нас можно купить эти препараты? В 2ой? :rolleyes: нашла, оказывается есть в биобутике Telli гомеопатическая аптека.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 15.04.2011, 21:59:30

  • 0

#5612
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девченки! Всем привет и даааа! :rotate:

Приятно было познакомиться с новенькими пузатиками и увидеться со старыми (кот заметно подросли)! Так клаассно посидели, обсудили насущные проблемы и даж не заметили, как время пролетело! :beer:

Те, кто засветил свое мыло, смотрите почту! Скинула всем! Кто не получил - отпишитесь (вроде никого не спутала) :hi:
Желающие получить фотку, пишите в ЛС.. а то здесь на форуме, могу пропустить.

Всем замечательных выходных! :kiss:

Сообщение отредактировал melena: 15.04.2011, 22:12:13

  • 0

#5613
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


тем кто на подходе-интересная инфа , почитайте тут -
http://balausa-kz.co...ings&Itemid=217


Бота, спасибо за ссылку, интересно!

А где у нас можно купить эти препараты? В 2ой? :rolleyes: нашла, оказывается есть в биобутике Telli гомеопатическая аптека.

может в Телли есть, еще в Бранте, но лучше ей позвонить самому врачу и пусть она дозу назначит наверно, но без приема наеврно незя. но эти препараты точно есть в Бранте.надо туда звонить в аптеку.
  • 0

#5614
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Приятно было познакомиться с новенькими пузатиками и увидеться со старыми (кот заметно подросли)!
Те, кто засветил свое мыло, смотрите почту! Скинула всем! Кто не получил - отпишитесь (вроде никого не спутала) :hi:
Желающие получить фотку, пишите в ЛС.. а то здесь на форуме, могу пропустить.

а нам ты показала пример как можно выглядеть (ТТТ) на таком уже сроке ... супер!! тоже хочу сохранить такую прибавку веса..

фотки получила спасибки- как и говорила , что на самом первом кадре как самая близкая в фокусе выйду самой круглой (ну фейс имею ввиду..) :-/
  • 0

#5615
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки смеялась пол часа! :lol:
  • 0

#5616
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, у меня созрел вопрос, к тем кто уже вот-вот родит: что планируете делать с деньгами декретными?
Просто интересно, кто что думает по этому поводу - копить, тратить...???
  • 0

#5617
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, у меня созрел вопрос, к тем кто уже вот-вот родит: что планируете делать с деньгами декретными?
Просто интересно, кто что думает по этому поводу - копить, тратить...???


у меня декретных вообще нет, так как на 3ем месяце уволили. Только после рождения будем оформлять пособие. Подруга у меня к полученным декретным добавила еще, и купила машину.
  • 0

#5618
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, у меня созрел вопрос, к тем кто уже вот-вот родит: что планируете делать с деньгами декретными?
Просто интересно, кто что думает по этому поводу - копить, тратить...???

Я еще не вот-вот, но уже мыслей круговерть: ремонт, мебель для малыша, мелочи всякие - в общем, тратить!
  • 0

#5619
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

у меня декретных вообще нет, так как на 3ем месяце уволили.

вобщето по закону берменных увольнять нельзя, и во время послеродового отпуска тоже.

Пришла от своего АГ с ИММ- началась 27неделя, и с реб и шейкой все в порядке, лежит также поперек пока что.. вот только не пойму чем она там упирается в мочевой мне- 2дня как там внизу сильно давит и я пугалась что вдруг головка вниз опустилась, а тперь поняла что наверно ножкой там уперлась ..
Врач сказаала уже в начале 30ой недели (7мая) может выписать больничный, а мне все равно, так как работаю в свобод режиме всегда на домашнем компе, но думаю с10мая (как раз псле праздников начну бегать) удобней успеть сдать в ГЦВП чем в конце мес, чтоб раньше получить начисления. весь май будет суета по многим бумагам сразу , кроме декретных еще выписка прописка и по сыну комиссии, вобщем все будет в беготне в мае.

В городе умытые дождем улицы и свежая молодая зелень , солнышко а вернулась в горы у нас тучи и пасмурно,ходим в куртках..
  • 0

#5620
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.