Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5581
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




а я до сих пор с врачом из роддома не договорилась
прям стесняюсь жутко
звонить, предлагать деньги

Ну здрасте! Не надо ничего предлагать. Я просто позвонила и сказала, что мне ее посоветовала сестр, подруга и т.д, и скзала, что хочу рожать с ней. На что она мне ответила приехать и поговорить. Все. Про деньги ни слова. Вот рожу, потом и поговорим.

а осмотр делала?

Не, на таком сроке нельзя. У меня 35-36 нед. Только животик посмотрела, замерила, сердечко послушала. И сказала звонить в любое время дня и ночи если что. А так, до 40 нед. не приходить, стимулировать все равно раньше не будет.


У меня тож такой срок.Я тоже приехала, поговорила с акушеркой, врачом, никто меня не смотрел, кроме обменки. И сказали приехать в начале мая. Ну у меня будет наверное второе КС, хотя как бог даст.
  • 0

#5582
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет! оооочень была рада всех видеть и познакомиться с новенькими! все молодцы и отлично выглядят! надо до июня еще раз собраться, пикничек на природе! :beer:

Киса тебе ооочень идет сарафанчик и пузик прям отличный.

Солстисс я пузико тоже твое заметила :rolleyes:

Пэрис отлично выглядишь и прям обрадовала меня, что несмотря на срок пришла!

Мелена я ваще до сих пор в шоке хожу, просто супер выглядишь! жду фотки на chilly_angel@mail.ru

Samulya спасибо за пирожок

Зогатоб а тебе спасибо за организацию!
  • 0

#5583
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки всем привет ;-) Пишу редко, но читаю все постоянно,уже так привыкла с вами общаться :-) Как встреча, удалась? Я даже и не планировала попасть на посиделки, всю эту неделю сестренка в командировке и племяшка маленькая у меня, отвезти - привезти, дет.сад, танцы, и своих мальчишек еще везде вожу у-ффф...
И еще, девочки, мне все время жарко нереально, дышать нечем, вчера кондер включала, сегодня горло болит... кроме полоскание что можно то?
  • 0

#5584
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки всем привет ;-) Пишу редко, но читаю все постоянно,уже так привыкла с вами общаться :-) Как встреча, удалась? Я даже и не планировала попасть на посиделки, всю эту неделю сестренка в командировке и племяшка маленькая у меня, отвезти - привезти, дет.сад, танцы, и своих мальчишек еще везде вожу у-ффф...
И еще, девочки, мне все время жарко нереально, дышать нечем, вчера кондер включала, сегодня горло болит... кроме полоскание что можно то?

я пользуюсь биопароксом
  • 0

#5585
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки всем привет ;-) Пишу редко, но читаю все постоянно,уже так привыкла с вами общаться :-) Как встреча, удалась? Я даже и не планировала попасть на посиделки, всю эту неделю сестренка в командировке и племяшка маленькая у меня, отвезти - привезти, дет.сад, танцы, и своих мальчишек еще везде вожу у-ффф...
И еще, девочки, мне все время жарко нереально, дышать нечем, вчера кондер включала, сегодня горло болит... кроме полоскание что можно то?

я пользуюсь Пропосолом, это инголятор
  • 0

#5586
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я думаю сейчас средняя сумма благодарности - это 500 долл.

вот этого то и стесняюсь, что скажут ту сумму, которую не смогу дать, и вроде как торговаться не уместно
  • 0

#5587
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки всем привет ;-) Пишу редко, но читаю все постоянно,уже так привыкла с вами общаться :-) Как встреча, удалась? Я даже и не планировала попасть на посиделки, всю эту неделю сестренка в командировке и племяшка маленькая у меня, отвезти - привезти, дет.сад, танцы, и своих мальчишек еще везде вожу у-ффф...
И еще, девочки, мне все время жарко нереально, дышать нечем, вчера кондер включала, сегодня горло болит... кроме полоскание что можно то?


Не болей! У меня такая же история - жарко мне ужаснооо, что же летом будет :eek: А окно на работе прямо за мной, а дверь передо мной, вот дооткрывалась - теперь тоже горло болит и насморк, пью Инсти, вчера купила биопарокс, и АГ сказала можно Пиносол в нос капать.

Сообщение отредактировал Канапушка: 15.04.2011, 14:16:31

  • 0

#5588
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки,у кого нить ныла поясница на ранних сроках? это опасно? из за чего может быть?

У меня ноет почти с самого начала. Может это почки болят, а может из-за смещения центра тяжести, если пузик сразу растет :rolleyes:

Mria123, у меня тоже буквально с первых дней и поясница болела ,и низ живота. Сначала ставили угрозу, потом угрозы уже не было(по узи) но поясница так же продолжала болеть, весь первый триместр. Как выяснилось почки (хронический пиелонефрит у меня с детства). Недели две назад к стати все само прошло (16нед.), почки я так и не пролечила еще :-) Так что может и действительно это смещение центра тяжести было, хотя я думала еще рановато для этого))
А по поводу опасно, не переживайте, обязательно почки проверьте, и нет ли угрозы, самой спокойнее будет.
  • 0

#5589
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Добрый день!!! Фух дочитала наконец-то!!!
Новеньких добро пожаловать! Легкой и прекрасной Вам беременности!
Эх, еще одна встреча прошла мимо, тяжело уже... да и сидеть за стулом, заметила, что как только посижу - у меня резко ступни отекают видно передавливаю какую-то вену...
Я ОДНА ТАКАЯ поздравляю с визой, я только 25 го пойду.
iruny007 Береги себя и будь здоровой!!! Мне тоже постоянно жарко.
  • 0

#5590
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо девочки, пошла я в аптеку.... :-/
  • 0

#5591
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки я в профиль наконец-то загрузила фотографию...
  • 0

#5592
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки я в профиль наконец-то загрузила фотографию...


Ух тыыыыж! Классно! Красавица! :rotate: Я тоже такую хачу :rolleyes:
  • 0

#5593
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки всем привет ;-) Пишу редко, но читаю все постоянно,уже так привыкла с вами общаться :-) Как встреча, удалась? Я даже и не планировала попасть на посиделки, всю эту неделю сестренка в командировке и племяшка маленькая у меня, отвезти - привезти, дет.сад, танцы, и своих мальчишек еще везде вожу у-ффф...
И еще, девочки, мне все время жарко нереально, дышать нечем, вчера кондер включала, сегодня горло болит... кроме полоскание что можно то?

С горлом та же ерунда, а с моим хроническим танзилитом (пипец, сколько всего хронического набралось :D) мне обычные полоскания (фурацилин и сода) как мертвому припарка. Я в полоскания спреи от горла добавляла, этим раствором выполаскивала, когда совсем ангина одолевала.
Еще мне мой Г посоветовала рассасывающие таблетки эфизол, их беременным можно, и они конкретно при танзилите помогают, ттт пока все ок.
  • 0

#5594
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки я в профиль наконец-то загрузила фотографию...

красиво! :wub:
  • 0

#5595
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
КисаГ, Chilly - пасибы, я так рада что уже усе заметно!!! Хотя мы самые мелкие с той прошлоапрельской посиделки, но растем тоже быстро!
Я однозначно за пикник в мае! Предлагаю парк на Мира-Тимирязева (там вглубь если зайти), только сегодня там гуляли с подружкой - красота! =) И в центре, многим удобно. =)

Дааа, Старая мексиканская бабка - самое приятное открытие для меня вчера... =))) Потому что полная противоположность и просто прелесть! =)

Pikolitta, образ классный, но маленькая фотография, ниче не разглядеть... Однако, здорово!!!! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 15.04.2011, 15:41:10

  • 0

#5596
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки я в профиль наконец-то загрузила фотографию...

Красавица :wub:
  • 0

#5597
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
:kiss: спасибо девочки!!!
  • 0

#5598
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем доброе утречко!
Хорошо вчера посидели :-) рада была со всеми познакомиться!
Жанна, спасибо, что с мужем подвезли меня :kiss:

Приветик, приятно было познакомиться
Тебе-всегда пожалуйста! :-) :kiss:
  • 0

#5599
zhaz1010

zhaz1010
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки, так быстро пишите, молодцы такие активные, я не успеваю Вас читать=)


надеюсь благополучно встретились и отлично провели время!
а заведение наверно обрадовалась такому количеству беремяшек, эт считай в два раза больше заказов на еду=)
и плодотворно у них бизнесс пойдет=)))



очень радуюсь за ВАС всех дорогие пузатики!=)



берегите себя и легких родов и здоровья вам и вашей семье в целом!!



а у меня вот проблемка, мне генетик-гинеколог из-за моих мутных вод прописала свечи виферон и гинолакт,
так на нее у меня аллергия началась, зуд,ие. седня целый день валялась,живот потвердел=(
вообщем терь не буду я их ставить, у кого нить была аллергия на свечи?
  • 0

#5600
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки я в профиль наконец-то загрузила фотографию...

Пикколита, отличная фотка! платье тоже супер, насколько его видать
*несколько раз, глядя на фотку, думаю, гадаю: "блин, ну как же в профиль, когда прямо стоит... Да и ваще, почему интерес именно к фоткам в профиль...." И только щас до меня дошло :D мамадарагая, погода, видать, на мозг давит :laugh:

девочки из планирования давали ссылку, очень-очень клёвые фотосессии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.